Акция!!! Коммунальные платежи по почте!

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Аватара пользователя
elvina2662
Призолов Знаток
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 18:41 pm
Откуда: Благовещенск Башкортостан
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 171 раз

Акция!!! Коммунальные платежи по почте!

Сообщение elvina2662 »

Акция!!! Коммунальные платежи по почте!
оплати коммунальные услуги на ПОЧТЕ И ВЫИГРАЙ!
СВЧ-ПЕЧЬ ИЛИ МЯСОРУБКУ МАРКИ VITEK
также разыгрывается 4000 предметов бытовой и видеотехники от генерального партнера акции
АКЦИЯ ПРОВОДИТСЯ С 15 ОКТЯБРЯ ПО 31 ДЕКАБРЯ 2010 года
в отделениях почтовой связи (1, 2, 3 и 4 классов)
оплати квартплату, электроэнергию, тепло- и водоснабжение
заполни анкету и передай ее оператору почтового отделения
РОЗЫГРЫШ состоится 14 января 2011 года
в почтовых отделениях Вы можете быстро оплатить квартплату, электроэнергию, тепло- и водоснабжение, абонентскую плату за телефон и междугородние переговоры, сотовую связь, спутниковое и кабельное телевидение и Интернет, детский сад и другие образовательные учреждения.
О возможности оплаты каждого вида услуг узнавайте дополнительно у операторов почтовых отделений.
Полную информацию об условиях акции, количестве призов, сроках получения
можете узнать на сайте http://www.russianpost.ru
В рамках акции разыгрываются 4082 приза – это бытовые приборы и видеотехника (кофеварки, электрочайники, утюги, фены, DVD-проигрыватели, портативные ТВ, пылесосы, микроволновые печи, мясорубки и другая техника).
удалите, если есть.
Последний раз редактировалось elvina2662 Пн дек 06, 2010 0:11 am, всего редактировалось 1 раз.
Просьба: новичкам не беспокоить!
Аватара пользователя
gulnar_ka
Призолов Знаток
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 17:41 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 863 раза
Поблагодарили: 318 раз

Re: Акция!!! Коммунальные платежи по почте!

Сообщение gulnar_ka »

заполнила анкету на почте, почтальонка туда вписала номер квитанции и сказала отправит куда-то :)
Аватара пользователя
Andrey77733
Призолов Знаток
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 18:16 pm
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Акция!!! Коммунальные платежи по почте!

Сообщение Andrey77733 »

Я в прошлом году миксер выйграл. Позвонили, пришел на почтамт забрал. Спросил про налоги - посмотрели криво - какие налоги?
Аватара пользователя
elvina2662
Призолов Знаток
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 18:41 pm
Откуда: Благовещенск Башкортостан
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 171 раз

Re: Акция!!! Коммунальные платежи по почте!

Сообщение elvina2662 »

только я на сайте ничего не нашла
а на почте попросила анкету, мне сказали,
что закончились бланки! :shock:
Просьба: новичкам не беспокоить!
Аватара пользователя
gulnar_ka
Призолов Знаток
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 17:41 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 863 раза
Поблагодарили: 318 раз

Re: Акция!!! Коммунальные платежи по почте!

Сообщение gulnar_ka »

в другие почты сходи :)

в Уфе есть в почте на Юрюзане(напротив Эврена), в других не видела ниразу. там ваще образцовая почта - народу нет, почтальонки доброжелательные. эти анкеты они на видное место поставили - все для людей
Последний раз редактировалось gulnar_ka Вс дек 05, 2010 22:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lia
Призолов Знаток
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 21:36 pm
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Акция!!! Коммунальные платежи по почте!

Сообщение Lia »

elvina2662 писал(а):только я на сайте ничего не нашла
а на почте попросила анкету, мне сказали,
что закончились бланки! :shock:
Тоже на сайте не смогла найти. Пойду платить за прошлый месяц, узнаю, есть ли у нас бланки :?
ЯК 41001601121927
Аватара пользователя
АНДРЕЙ75
Призолов Гуру
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 19:53 pm
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 521 раз

Re: Акция!!! Коммунальные платежи по почте!

Сообщение АНДРЕЙ75 »

elvina2662 писал(а): только я на сайте ничего не нашла
Lia писал(а): Тоже на сайте не смогла найти.
http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/h ... ewsid=5076
Аватара пользователя
нелегальная персона
Призолов со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 10:55 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Акция!!! Коммунальные платежи по почте!

Сообщение нелегальная персона »

Что-то как-то странно. В прошлом году тоже хотела поучаствовать, но оплатила ранее через платежку и телефонную компанию, потому и тонкостями заморачиваться не стала. А в этом году спросила спецом у тетеньки, что плату принимает, про акцию.
Она меня сразу отбрила тем, что квартплату они не принимают "Это вы идите в Сбербанк, в Платежку, у нас такого нет".
Повторно спросила про акцию - недовольно фыркнула и отвернулась.

И вот поди догадайся, в какой "Почте Росси" и в каком регионе, районе проходит акция. :x
ты-дыжь! ;)
_____________________________________________________________________________
Аватара пользователя
gulnar_ka
Призолов Знаток
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 17:41 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 863 раза
Поблагодарили: 318 раз

Re: Акция!!! Коммунальные платежи по почте!

Сообщение gulnar_ka »

анкеты куда-то отвозить толи отсылать надо почтальонам - видимо они лишнюю работу не хотят делать, особенно если поток народа большой в их отделении
Аватара пользователя
elvina2662
Призолов Знаток
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 18:41 pm
Откуда: Благовещенск Башкортостан
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 171 раз

Re: Акция!!! Коммунальные платежи по почте!

Сообщение elvina2662 »

нелегальная персона писал(а):Что-то как-то странно. В прошлом году тоже хотела поучаствовать, но оплатила ранее через платежку и телефонную компанию, потому и тонкостями заморачиваться не стала. А в этом году спросила спецом у тетеньки, что плату принимает, про акцию.
Она меня сразу отбрила тем, что квартплату они не принимают "Это вы идите в Сбербанк, в Платежку, у нас такого нет".
Повторно спросила про акцию - недовольно фыркнула и отвернулась.

И вот поди догадайся, в какой "Почте Росси" и в каком регионе, районе проходит акция. :x
если они не принимают квартплату, то принимают другие платежи,
например за электроэнергию!
Просьба: новичкам не беспокоить!
Аватара пользователя
АНДРЕЙ75
Призолов Гуру
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 19:53 pm
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 521 раз

Re: Акция!!! Коммунальные платежи по почте!

Сообщение АНДРЕЙ75 »

нелегальная персона писал(а):Что-то как-то странно. В прошлом году тоже хотела поучаствовать, но оплатила ранее через платежку и телефонную компанию, потому и тонкостями заморачиваться не стала. А в этом году спросила спецом у тетеньки, что плату принимает, про акцию.
Она меня сразу отбрила тем, что квартплату они не принимают "Это вы идите в Сбербанк, в Платежку, у нас такого нет".
Повторно спросила про акцию - недовольно фыркнула и отвернулась.

И вот поди догадайся, в какой "Почте Росси" и в каком регионе, районе проходит акция. :x
Хотят призы себе все забрать, вот и не принемают. :D
У нас квартплату принимают, даже бланки лотерейные достали когда я попросил, правда после пяти минутного раздумия. :)
DSC00372-1.jpg
DSC00372-1.jpg (58.14 КБ) 5086 просмотров
Аватара пользователя
нелегальная персона
Призолов со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 10:55 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Акция!!! Коммунальные платежи по почте!

Сообщение нелегальная персона »

До!!! я тоже сегодня с утреца решила адреналинчиком вкинуться. Пошла платить за газ, смотрю окошечко другое принимает. Ну, думаю, буду тогда вежливой ;) подаю квитанцию, попутно спрашиваю про акцию. Глаза у девушки недопонимающие, уточняет всю инфу что мне известна и после того, что я и на сайте "Почта России" видела рекламу сдалась со словами: "подождите, я сейчас узнаю у начальницы".
После некоторого ожидания мне приносят две заявки.
- Вам сколько?
- Да хотя бы одну!
- Держите две. Только отправляете сами "первым классом", за 2,70 конверт и за 19 руб марка.
- Ладно, а заполнять прям сейчас?
- Нет, можете дома и потом отправить.

Вот только я не поняла в строчках ФИО писать данные квартиросъемщика или и прописанных жильцов тоже можно? :oops:
ты-дыжь! ;)
_____________________________________________________________________________
Аватара пользователя
АНДРЕЙ75
Призолов Гуру
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 19:53 pm
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 521 раз

Re: Акция!!! Коммунальные платежи по почте!

Сообщение АНДРЕЙ75 »

нелегальная персона писал(а):До!!! я тоже сегодня с утреца решила адреналинчиком вкинуться. Пошла платить за газ, смотрю окошечко другое принимает. Ну, думаю, буду тогда вежливой ;) подаю квитанцию, попутно спрашиваю про акцию. Глаза у девушки недопонимающие, уточняет всю инфу что мне известна и после того, что я и на сайте "Почта России" видела рекламу сдалась со словами: "подождите, я сейчас узнаю у начальницы".
После некоторого ожидания мне приносят две заявки.
- Вам сколько?
- Да хотя бы одну!
- Держите две. Только отправляете сами "первым классом", за 2,70 конверт и за 19 руб марка.
- Ладно, а заполнять прям сейчас?
- Нет, можете дома и потом отправить.

Вот только я не поняла в строчках ФИО писать данные квартиросъемщика или и прописанных жильцов тоже можно? :oops:
Про конверт и марку конечно удивили :shock: ,у нас они сами отправляют или в помойку кидают :D , про оплату за газ немного тоже :shock: , платил за свет и телефон был послан(бланк не дали)типа это не коммунальные платежи :shock: , от почты России ответ на этот вопрос ещё не получил, там про акцию ещё вообще не знали, послали в управлении федеральной почтовой службы, туда пока не дозвонился.
Аватара пользователя
нелегальная персона
Призолов со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 10:55 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Акция!!! Коммунальные платежи по почте!

Сообщение нелегальная персона »

АНДРЕЙ75, к коммунальным платежам относится газ, электроэнергия и сама квартплата. В нашем почтовом отделении принимают плату только за газ, свет, домофоны и телефоны оплачивают.
Адрес куда доставляются эти письма "счастья" я так и не поняла.
Платила с утреца, а с заполненным купоном пришла перед закрытием, чтоб народу поменьше.
Изначально попросила начальницу адресок узнать. Потом, они там как забегали... и адреса-то у них нету, сначала просто адрес глав почтамта г.Красноярск назвали. Когда купила конверт с марками задала вопрос: "почему тогда в других городах подобную плату не взимают и все эти расходы берет на себя почта?"
На что мне ответили:
- Это же акция, она направлена на то, чтобы люди покупали письма "первого класса"! Вы сейчас покупаете конверт, отсылаете на глав почтамт, а у же оттуда формируется заявка и отправляются по месту назначения.
- А не проще ли мне просто доехать до глав почтамта и уже там подать заявку.
- Можете и так сделать, но и там вам тоже придется покупать этот конверт с марками.

Короче полный атас, послала на какой-то загадочный адрес "группы продаж товаров и услуг" местного разлива, а что там далее хз!

Аховая акция. Никто на почте не в курсе. 8-)

з.ы. Адресок мне практически надиктовали с клочка бумажки, которую тут же конфисковали обратно, "вдруг ещё кто захочет поучаствовать" :D
ты-дыжь! ;)
_____________________________________________________________________________
Аватара пользователя
АНДРЕЙ75
Призолов Гуру
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 19:53 pm
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 521 раз

Re: Акция!!! Коммунальные платежи по почте!

Сообщение АНДРЕЙ75 »

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru ... s/kommplat
Условия стимулирующей лотереи «Коммунальные платежи на почте»
1. Наименование стимулирующей лотереи - «Коммунальные платежи на почте» Государственный регистрационный номер всероссийской стимулирующей лотереи: H200C/001992ФНС

2. Указание на способ проведения стимулирующей лотереи и территорию ее проведения - Тиражная, негосударственная, всероссийская стимулирующая лотерея, проводимая в обычном режиме. Территория проведения – вся территория Российской Федерации.

3. Наименование организатора стимулирующей лотереи (с указанием его юридического и почтового адресов, банковских реквизитов, идентификационного номера налогоплательщика и сведений об открытии счетов в кредитной организации):

ФГУП «Почта России»
Адрес
(в соответствии с учредительными документами): 131000, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 37
Идентификационный номер
ИНН: 7724261610
КПП: 772401001
ОАО «АКБ «Связь-Банк», г. Москва
Р/с 40502810200000000680
К/с 30101810900000000848
БИК 044525848

4. Сроки проведения стимулирующей лотереи - С 15 октября 2010 года по 31 января 2011 года включительно.

5. Права и обязанности участников стимулирующей лотереи:

5.1. Участниками лотереи могут быть лица, достигшие 18 летнего возраста. Призы лицам, не достигшим 18 летнего возраста, не выдаются.

5.2. Участники лотереи обязаны выполнять все действия, связанные с участием в лотерее и получением выигрышей, в установленные условиями лотереи сроки.

5.3. При прекращении проведения стимулирующей лотереи Организатор стимулирующей лотереи обязан опубликовать в средствах массовой информации и в Интернете (газета «Почтовые Вести» и сайт http://www.russianpost.ru) сообщение о прекращении проведения стимулирующей лотереи или иным способом публично уведомить о таком прекращении.

5.4.Организатор стимулирующей лотереи или, по его поручению, Оператор, обязан провести розыгрыш призового фонда стимулирующей лотереи, предназначенного для предоставления выигрышей, и предоставить выигрыши выигравшим участникам стимулирующей лотереи, заключившим договоры на участие в такой лотерее до даты опубликования сообщения о прекращении проведения стимулирующей лотереи или иного публичного уведомления о таком прекращении.

5.5. Приостановка или досрочное прекращение проведения лотереи не освобождает Организатора лотереи или, по его поручению, Оператора, от необходимости предоставления выигрышей, совершения других необходимых действий.

5.6.Организатор лотереи обязан завершить проведение лотереи, в том числе осуществить предоставление выигрышей, и совершить другие необходимые действия в отношении тех участников лотереи, с которыми он заключил договор.

5.7.Участник лотереи вправе требовать от организатора лотереи получения информации о лотерее в соответствии с условиями лотереи;

5.8.Участник лотереи не вправе требовать от организатора лотереи получения денежного эквивалента выигрыша вместо выигрыша в натуре.

5.9. Организатор лотереи не вправе предоставлять информацию об участнике лотереи третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

5.10. Кроме того, участники стимулирующей лотереи несут и иные права и обязанности, предусмотренные Федеральным законом от 11 ноября 2003 г. № 138-ФЗ «О лотереях».

5.11.Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками стимулирующей лотереи кроме как в случаях, указанных в настоящих условиях или на основании требований действующего законодательства Российской Федерации.

5.12.Победители лотереи обязаны осуществлять уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с получением выигрыша, установленных действующим законодательством Российской Федерации, самостоятельно. С момента получения приза победители самостоятельно несут ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с его получением, установленных действующим законодательством Российской Федерации. При этом Организатор Лотереи обязуется надлежащим образом проинформировать участников, выигравших призы, о законодательно предусмотренной обязанности таких участников уплатить соответствующие налоги в связи с таким выигрышем.

6. Порядок проведения розыгрыша призового фонда стимулирующей лотереи, алгоритм определения выигрышей:

6.1. Для участия в розыгрыше приза необходимо:
- Оплатить коммунальные услуги (кроме услуг электросвязи) в отделениях почтовой связи ФГУП «Почта России» в регионах проведения акции в срок с 15 октября по 31 декабря 2010 г.
- Заполнить анкету и передать ее сотруднику почты.
- В каждой анкете участник лотереи указывает свою контактную информацию.

6.2. Не подлежат рассмотрению и не принимаются в качестве заявок на участие в розыгрыше купоны, которые:
- не содержат всех необходимых данных;
- заполнены неразборчивым почерком.

6.3. Непосредственно за 2 дня до проведения розыгрыша призового фонда все купоны собираются и перевозятся на место проведения розыгрыша.

6.4. Лица, правильно выполнившие условия участия в лотерее, имеют право на получение приза.

6.5. Участник обязан собственноручно сделать отметку в реестре выдачи призов, путем указания полностью Ф.И.О., номера и серии паспорта или иного документа, удостоверяющего личность и поставить подпись, тем самым подтверждая факт получения им приза.
Участник должен в момент получения приза проверить его состояние на предмет наличия недостатков и, в случае их выявления, немедленно сообщить об этом представителю Организатора.
С момента получения приза, Участники несут риск его случайной гибели или порчи.
Все призы, которые Участник получил, являются новыми. На момент предоставления и передачи (выдачи) призы находятся в исправном состоянии и готовы к эксплуатации в соответствии с их целевым назначением. Обязательства относительно качества призов ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями.
Подача заявки на участие в лотерее означает, что все ее участники соглашаются с настоящими Правилами.
Также Победители, со своего согласия, дают рекламные интервью об участии в лотерее, в том числе по радио и телевидению, а равно в иных средствах массовой информации, либо снимаются для изготовления графических материалов без выплаты им за это какого-либо вознаграждения. Все авторские права на такие интервью будут принадлежать Организатору.

6.6. Призовой фонд лотереи
Призовой фонд стимулирующей лотереи образуется за счет собственных средств Организатора лотереи, формируется отдельно до проведения розыгрыша призового фонда и используется исключительно на предоставление выигрышей выигравшим участникам лотереи.
Призовой фонд лотереи составляют следующие средства:
Главный приз – микроволновая печь (40 шт.) или мясорубка (42 шт.).

Поощрительные призы: кофеварка (300 шт.), электрочайник (300 шт.), утюг (200 шт.), фен (800 шт.), фен-щетка (800 шт.), маникюрный набор (300 шт.), DVD-проигрыватель (300 шт.), беспроводная метеостанция (200 шт.), радиочасы (200 шт.), портативный ТВ (100 шт.), пылесос (300 шт.), чеппер (200 шт.).

Организатор стимулирующей лотереи не обременяет призовой фонд лотереи какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед участниками лотереи по передаче (предоставлению) выигрышей, а также не использует средства призового фонда лотереи иначе, чем на передачу (предоставление) выигрышей.
Денежный эквивалент призов Организатором не выдается.

6.7. Порядок проведения розыгрыша призового фонда:
Розыгрыш призов проводится единожды 14 января 2011 г.
Для розыгрыша Призов Организатор создает тиражную комиссию. Тиражной комиссией осуществляются следующие функции:
1) проведение розыгрыша призового фонда тиража тиражной лотереи (внесение информации о каждом победителе в официальную таблицу результатов проведения тиража, в т.ч. фамилия, имя и отчество победителя, номер платежной квитанции)
2) подтверждение результатов проведения тиража путем подписания Протокола заседания тиражной комиссии и официальной таблицы результатов проведения тиража.

Результаты розыгрыша призового фонда тиража лотереи будут опубликованы Организатором в средствах массовой информации и Интернете (газета «Почтовые Вести» и сайт http://www.russianpost.ru) в течение десяти дней со дня проведения указанного розыгрыша.

6.8. Алгоритм определения выигрышей:
Розыгрыш призов основан на принципе случайного определения выигрышей.
Призы получат всего 4082 (четыре тысячи восемьдесят два) участника лотереи, что соответствует общему количеству призов.
Все анкеты, принятые в период акции и заполненные надлежащим образом помещаются в непрозрачный мешок (коробку). Независимое лицо (не участник розыгрыша) достает анкеты с именами по победителей из непрозрачного мешка (коробки) одну за другой, и объявляет фамилию, имя, отчество победителя и номер платежной квитанции. Данные о каждом победителе вносятся в официальную таблицу результатов розыгрыша.
Призы разыгрываются по порядку начиная с наименьшего. Главный приз разыгрывается в последнюю очередь.

7. Порядок и сроки получения выигрышей - Призы выдаются в почтамтах и отделениях почтовой связи города при предъявлении паспорта и внесении необходимых данных в реестр выдачи призов. Место и время торжественного вручения призов будет дополнительно сообщено победителям по телефону или электронной почте, указанным в анкете.
Срок востребования выигрыша – не позднее 31 января 2011 года включительно. По истечении срока востребования все невостребованные выигрыши используются Организатором по своему усмотрению и не подлежат выдаче выигравшим участникам стимулирующей лотереи.

8. Порядок информирования участников стимулирующей лотереи об условиях этой лотереи - Участники стимулирующей лотереи информируются об условиях и сроках ее проведения через средства массовой информации и Интернет (газета «Почтовые вести» и сайт http://www.russianpost.ru), рекламу в Интернет, рекламу на радио, стикеры в общественном транспорте, размещение плакатов и листовок в отделениях почтовой связи; проведение промо-акций в местах скопления целевой аудитории с раздачей листовок промоутерами (супермаркеты, рынки, остановки общественного транспорта, метро) и с помощью других средств по выбору Организатора.
Ответить