Kent

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
"Чайник"
Призолов Гуру
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 23:24 pm
Откуда: Новочеркасск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Кент

Сообщение "Чайник" »

Ленусь писал(а):Черт, мне на е-мейл ничего не приходило. Какая такая анкета?
Только сегодня узнала.
А как узнать отсылала или нет (у меня сомнения)? на ГЛ ответят?
Позвони на ГЛ и спроси. Я сначала позвонила и спросила, достаточно ли анкеты с прошлой акции? Сказали, что достаточно.
А потом на всякий случай презвонила и уточнила, есть ли там моя анкета. Молодой человек спросил мои данные (ФИО, адрес...) и сказал, что анкета есть.
Так что смысл звонить на ГЛ есть.
Аватара пользователя
Ru
Призолов со стажем
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 8:53 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Ru »

Ленусь писал(а):Черт, мне на е-мейл ничего не приходило. Какая такая анкета?
Только сегодня узнала.
А как узнать отсылала или нет (у меня сомнения)? на ГЛ ответят?
Когда начиналась акция, то при регистрации все высылали им отсканеные анкеты для получения постоянного доступа на сайт. Так что скорее всего анкеты есть у всех.
Аватара пользователя
lexus

Сообщение lexus »

а чё у них с регистрацией беда какая то ??
Аватара пользователя
ELIM
Призолов Профи
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 21:33 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение ELIM »

Я сегодня звонила на ГЛ и узнала судьбу своей анкеты. У меня спросили ФИО и сказали, что все в порядке, и перечислили все мною заказанное. Я уточнила, нужно ли было высылать анкету по почте, мне ответили ,что не надо. А я и не отправляла по почте!!!!!
Аватара пользователя
Ru
Призолов со стажем
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 8:53 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Ru »

lexus акция завершилась 31 июля.
ELIM по почте не обязательно было отправлять. Можно было отослать скан/фотку через сайт (что вы и сделали).
Аватара пользователя
igor_a
Призолов Знаток
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 15:28 pm
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 156 раз

Сообщение igor_a »

Черт, проглядел я инфу про анкету.
Я отправлял анкету на kent@batrussia.ru в марте для получения логина. Думал этого достаточно.
Оказывается нужну на этот info@Teknovate.ru еще раз отравлять до 15 августа.
Оправил только сегодня. Позвонил на ГЛ, нет анкеты, вот досада. :(
Посоветовал написать сюда info@batrussia.ru
Будет ли толк. Блин нет слов.
Аватара пользователя
logicsem
Стажёр
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 17:45 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение logicsem »

Звонил тоже, сказали если анкету отправляли ранее и данные не изменились то не обязательно отсылать анкету повторно
Rob
Аватара пользователя
golllog
Призолов Специалист
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 11:27 am
Откуда: СПб
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение golllog »

Я что то призабыл - Кент общал какие нибудь сроки по отправке призов?
Аватара пользователя
splana
Призолов Гуру
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 13:06 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение splana »

до 30 сентября, кажется
Аватара пользователя
Alissa_Charm
Призолов Гуру
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 3:47 am
Откуда: Москва, ВАО, Сев. Измайлово
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 217 раз

Сообщение Alissa_Charm »

Согласно правилам, акция ориентирована на г.Сочи.:

Условия участия в акции «Миссия KENT: Задай отдыху направление!»
1. В рекламной акции «Миссия KENT: Задай отдыху направление!», далее Акция, могут участвовать только граждане РФ, потребители сигарет старше 18 лет.
2. Участие в Акции является подтверждением того, что участник является потребителем сигарет, достигшим возраста 18 лет, а также принимает условия Акции и дает Организатору Акции свое согласие на дальнейшую коммуникацию c ним.
Акция проводится на территории г. Сочи с 16 июля по 31 августа 2007 года в форме накопительной системы баллов.
4. Чтобы стать участником Акции, необходимо купить сигареты марки KENT любой версии и зарегистрировать код из-под крышки пачки через промо персонал ("Экспресс" путь) или через СМС ("Стандартный" путь).
5. Под крышкой всех пачек KENT находятся специальные уникальные коды. Каждый код может участвовать в Акции только один раз. Уникальные специальные коды, использованные в ходе настоящей Акции, не являются действительными в других Акциях Организатора.
6. Задача участника Акции - пройти все этапы Миссии, для чего нужно набрать 120 баллов на свой накопительный счет, после чего необходимо купить блок сигарет KENT и таким образом достигнуть конечной цели и получить главный приз.
7. На выбор участника предлагается два возможных пути участия в Акции: "экспресс" путь получения баллов и "стандартный" путь их накопления.
8. «Экспресс» путь: Необходимо пройти 4 этапа Миссии. Необходимо в любом порядке пройти этапы с 1-го по 3-й. Для прохождения каждого этапа нужно посетить один из «Пнктов Миссии» соответствующий данному этапу, в каждом из которых участник должен выполнить следующие действия:
• Купить 2 пачки сигарет KENT
• Сообщить промо персоналу номер мобильного телефона для генерации персонального счета (номер мобильного телефона будет использоваться для идентификации персонального счета и на протяжении всей акции должен оставаться неизменным)
• Заполнить карточку участника (заполняется 1 раз на любом первом из посещаемых участником этапов)
• Передать промо персоналу коды, указанные на купленных пачках. Промо персонал, со своего коммуникационного устройства по мобильному интернету регистрирует коды на вашем персональном счете (два кода единовременно)
• Пройти Миссию, т.е. вместе с промо персоналом выполнить задание от KENT (ответить на серию вопросов или пройти компьютерную игру -в зависимости от этапа). В случае невыполнения задания необходимо вновь купить 2 пачки KENT любой версии и повторить попытку выполнения задания. Баллы на персональный счет начисляются только после выполнения задания.
• Каждый уникальный код, отправленный из пункта Миссии, приносит на счет участника 20 баллов.
• Пункты Миссии располагаются по следующим адресам:
o 1 пункт:
г. Сочи, Егорова, 1, кафе «Три льва»
o 2 пункт:
г. Сочи, Войкова, 1, магазин «Каприз»
г. Сочи, Черноморская, 3, магазин «Ассорти»
o 3 пункт:
г. Сочи, Черноморская, 3, кафе «Шарм»
г. Сочи, Черноморская, 3, кафе «Бабаево»
• на каждом из 3-х этапов после начисления баллов на персональный счет можно обменять эти баллы на приз или продолжить участие в акции.
После прохождения всех трех этапов (результатом прохождения считается накопление 120 баллов на персональном счете, при условии, что участник не обменивал данные баллы на призы) участнику необходимо посетить «Пункт Миссии» 4-го этапа, расположенный по адресу: г. Сочи, Курортный, 71, магазин «Пирамида». В данном пункте участнику необходимо купить 10 пачек сигарет KENT любых версий, предъявить паспорт, заключить договор о получении главного приза и получить сертификат на главный приз.
9. «Стандартный» путь. Необходимо накопить 120 баллов и пройти «Пункт Миссии» 4-го этапа. Для накопления баллов необходимо:
• Купить сигареты KENT любой версии
• Отправить уникальный код по СМС в следующем формате «KENT_уникальный код из пачки» со своего мобильного телефона на номер 3533. Стоимость 1 СМС зависит от выбранного Вами оператора связи.
o Билайн - 7,8 руб
o МТС - 8,61 руб
o Мегафон - 9 руб
o Теле2 - 7,8 руб
o СМАРТС - 8,47 руб
o Байкал ВестКом - 9 руб
o Енисей телеком - 7,8 руб
o НСС - 8,44 руб
o Пенза-GSM - 8,47 руб
o Астрахань GSM - 8,47 руб
o Уралсвязьинформ - 9 руб
o Шупашкар GSM - 8,47 руб
(Тарифы указаны без учета НДС)
• После отправки СМС автоматически генерируется персональный счет, который привязывается к номеру мобильного телефона, с которого было отправлено СМС (номер мобильного телефона будет использоваться для идентификации персонального счета и на протяжении всей Акции должен оставаться неизменным)
• В ответ на отправленный код участнику приходит подтверждение, что код принят.
• В ответ на первый отправленный код вместе с подтверждением приходит ссылка на WAP сайт, по которой можно скачать бесплатный контент в стиле KENT для мобильного телефона.
• Каждый принятый уникальный код, отправленный с мобильного телефона Участника, приносит на счет участника 10 баллов.
• При накоплении 40, 80 или 120 баллов участник может обменять накопленные баллы на призы 1-го, 2-го или 3-го уровняв любом «Пункте Миссии» после заполнения карточки участника.
После накопление 120 баллов на персональном счете, при условии, что участник не обменивал данные баллы на призы, участнику необходимо посетить «Пункт Миссии» 4-го этапа, расположенный по адресу: г. Сочи, Курортный, 71, магазин «Пирамида». В данном пункте участнику необходимо купить 10 пачек сигарет KENT любых версий, заполнить карточку участника, предъявить паспорт, заключить договор о получении главного приза и получить сертификат на главный приз.
10. Проверка счета
• Участнику необходимо отправить СМС в следующем формате «KENT_статус» со своего мобильного телефона на номер 3533. Стоимость 1 СМС зависит от выбранного вами оператора связи.
• В ответ на запрос статуса участнику приходит СМС с количеством накопленных баллов. Если статус запрашивается впервые, то помимо количества накопленных баллов, ответное СМС содержит ссылку на WAP сайт, по которой можно скачать бесплатный контент в стиле КЕНТ для мобильного телефона.
• Обратиться к промо персоналу в пункте миссии. Промоперсонал со своего коммуникационного устройства по мобильному интернету запрашивает состояние счета участника и сообщает статус участнику.
11. Получение призов.
Накопительная система баллов дает участнику возможность выбирать: получить приз на любом этапе Акции и тем самым закончить участие (повторное участие в Акции невозможно) или копить баллы для дальнейшего участия.
Накопительная система баллов позволяет получить следующие призы на 1-3 этапах Акции:
• а) при накоплении 40 баллов участник может получить приз первого этапа - «Зажигалка с логотипом KENT». Количество призов ограничено – 5 000 шт.
• б) при накоплении 80 баллов участник может получить приз второго уровня - «пепельница с логотипом KENT». Количество призов ограничено – 1 500 шт.
• в) при накоплении 120 баллов участник может получить приз третьего уровня - «беспроводная гарнитура для сотового телефона без логотипа KENT». Количество призов ограничено – 1 500 шт.
12. Главный приз Акции – сертификат на увлекательное приключение. На выбор участника предлагается два возможных сертификата: на 1 погружение с аквалангом с сертифицированным инструктором или 1 тест драйв на Ауди ТТ с водителем. Количество сертификатов ограничено – 400 шт.
13. Главный приз можно получить только в одном пункте Миссии, расположенном по адресу: г. Сочи, Курортный, 71, магазин «Пирамида».
14. Если на момент получения приза призы данного уровня закончились, участнику предлагается получить любой из оставшихся видов призов, при условии, что на персональном счете участника достаточно баллов для получения выбранного им приза.
15. Все призы вручаются только на территории Сочи в период прохождения акции.
16. Для получения любого приза необходимо заполнить карточку участника. При заполнении карточки участника необходимо соблюдать следующие правила: все графы карточки участника должны быть заполнены; карточка участника должна быть заполнена разборчиво печатными буквами и собственноручно подписана Участником. Участник Акции несет ответственность за достоверность предоставленных им в карточке участника данных.
17. После получения приза со счета участника списываются все накопленные баллы.
18. Специальные уникальные коды действительны только в том случае, если они были зарегистрированы не позднее 30 августа 2007 года (определяется по дате обращения к промоперсоналу или получения смс с уникальным кодом).
19. Организатор вправе отказать участнику в получении приза в случае, если Организатору станет известно и будет установлено с помощью технических и программных средств, что баллы накоплены участником недобросовестно, в том числе с использованием генераторов кодов, программ ЭВМ, двойной регистрации или любых иных действий, не предусмотренных данными правилами участия.
20. Организатор вправе распорядиться по своему усмотрению призами, не востребованными в течение срока проведения Акции "Миссия KENT: Задай отдыху направление!", а также призами, от получения которых участники отказались.
21. Для получения призов 1-го, 2-го или 3-го уровней участнику необходимо прийти в любой пункт Миссии. Участнику необходимо предоставить промоперсоналу номер мобильного телефона, на который был зарегистрирован персональный счет. Промоперсонал со своего коммуникационного устройства по мобильному интернету запрашивает состояние счета участника. Если накопления на счете достаточны для получения приза соответствующего уровня и заполнена анкета участника, промоперсонал выдает приз.
22. Главный приз вручается участнику Акции по предъявлению паспорта и после заключения договора о получении главного приза. Все необходимые налоги и сборы, относящиеся к главному призу, выплачиваются участником акции самостоятельно в соответствии с законодательством РФ.
23. Каждый победитель Акции обязуется подписать акт о вручении приза в момент его получения.
24. Получатели призов принимают на себя риск, связанный с использованием призов.
25. В соответствии с условиями Акции каждый участник может получить только один приз.
26. Информацию об Акции, ее условиях и правилах участия, а также о призах можно получить круглосуточно:
• по телефону многоканальной горячей линии: 8-800-200-5368 – бесплатно для всех регионов РФ, где эта услуга предоставляется
• на интернет-сайте:www.teknovate.ru
Организатор гарантирует доступность информации об Акции в течение всего срока ее проведения.
28. Вся информация, полученная Организатором в ходе проведения Акции, включая персональные данные участников, принадлежит Организатору. Каждый участник Акции безоговорочно признает, что Организатор имеет право на последующее использование информации, собранной в ходе данной Акции в рекламных целях при условии соблюдения требований действующего законодательства об охране такой информации, а также в целях дальнейшей коммуникации с участником.
29. Денежные эквиваленты призов не выдаются. Все необходимые налоги и сборы выплачиваются получателями призов в соответствии с законодательствомРФ. Организатор в случаях, предусмотренных законом, уведомляет налоговые органы, о выданных участникам призах.
30. Организатор Акции: ЗАО «Международные услуги по маркетингу табака». Адрес: 125040, Москва, 3-я ул. Ямского поля, д. 9, ИНН 7705060700,
р/с 40702810700005050030 в АБН АМРО БАНК АО Москва,
к/с 30101810900000000217, БИК044 525202
31. Сотрудники ЗАО «Международные услуги по маркетингу табака», его аффилированных лиц, агентств, а также члены их семей не могут участвовать в Акции.
Волшебство реально!!! ;)
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Сообщение Oly888 »

:?: :?
Alissa_Charm писал(а): Акция проводится на территории г. Сочи с 16 июля по 31 августа 2007 года
Аватара пользователя
Blondinochka
Призолов Профи
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 6:45 am
Откуда: САнкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Blondinochka »

Ru писал(а):
Ленусь писал(а):Черт, мне на е-мейл ничего не приходило. Какая такая анкета?
Только сегодня узнала.
А как узнать отсылала или нет (у меня сомнения)? на ГЛ ответят?
Когда начиналась акция, то при регистрации все высылали им отсканеные анкеты для получения постоянного доступа на сайт. Так что скорее всего анкеты есть у всех.
а мне сказали что у меня анкеты нет. :( хотя доступ я получила ....
Аватара пользователя
Kristina
Призолов Гуру
Сообщения: 3093
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 22:22 pm
Откуда: Mockow
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз

Сообщение Kristina »

В сигаретах еще была анкета вот ее можно было отправить а в том году я ее не отсылала мне ничего не прислали а у мамы была одна из сигаерет тож она ее отправила и ей все прислали
http://vktarget.ru/?ref=157096 неплохой сайт для тех у кого есть аккаунт вконтакте.
Аватара пользователя
Blondinochka
Призолов Профи
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 6:45 am
Откуда: САнкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Blondinochka »

Kristina писал(а):В сигаретах еще была анкета вот ее можно было отправить а в том году я ее не отсылала мне ничего не прислали а у мамы была одна из сигаерет тож она ее отправила и ей все прислали
я такую тже отравляла (на зажигалку) аж три раза... и ничего не пришо :( и этих анкет повидимому у них тоже нет :(
сказали перезвонить после 17 сентября менеджеру по претензиям :(
я позвонию, но на всякий пожарый написала им на мейл свою историю. посмотрим что ответят :(
Аватара пользователя
Kristina
Призолов Гуру
Сообщения: 3093
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 22:22 pm
Откуда: Mockow
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз

Сообщение Kristina »

Blondinochka писал(а):я такую тже отравляла (на зажигалку) аж три раза... и ничего не пришо Sad и этих анкет повидимому у них тоже нет Sad
сказали перезвонить после 17 сентября менеджеру по претензиям Sad
я позвонию, но на всякий пожарый написала им на мейл свою историю. посмотрим что ответят
А ты ее заполнила :lol:
http://vktarget.ru/?ref=157096 неплохой сайт для тех у кого есть аккаунт вконтакте.
Ответить