Marlboro – Make your mark (Региональная)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
deem-dj
Призолов со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 16:29 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Marlboro – Make your mark (Региональная)

Сообщение deem-dj »

3 раз регистрируюсь, 3 раз паспорт не проверяют. акция прекрасна =/
Аватара пользователя
osp572
Призолов Специалист
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 23:46 pm
Откуда: город на реке
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: Marlboro – Make your mark (Региональная)

Сообщение osp572 »

Изображение
у нас промики новую вечеринку рекламируют 16-го. по ФИО и номеру телефону через планшет программируют специальный браслет со своим индивидуальным номером.Человек приходит на вечеринку с паспортом и там данные с браслета должны совпасть - иначе не пустят. и с браслетом могут не пустить - фейс и дрес-контроль. Браслет только при наличие пачки с 5-7 сигаретами дают ,ну и меняют на новую пачку . с 2-я сигаретами парню при мне браслет входной не дали.
Да ,ещё надо на вопросы отвечать - не ответил правильно - не получил браслет.
Но промиков несколько - прошёл 100 м - у другой все взял если надо по 2-му кругу или попытал счастье опять.
Вопросов не так много - штук 20 всего, но что выпадет - не известно. лучше постоять сбоку пока др. отвечают - послушать правильные ответы сначала
На вечеринке квест будет. по номерам пришедших будут приходить смс с заданиями. и надо за призы их выполнять)
Аватара пользователя
Енисей
Призолов со стажем
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 19:43 pm
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Marlboro – Make your mark (Региональная)

Сообщение Енисей »

Кто знает где отображается приз после заказа ? я че то не нашел :)
Аватара пользователя
FCB
Призолов Профи
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 18:57 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Marlboro – Make your mark (Региональная)

Сообщение FCB »

Енисей писал(а):Кто знает где отображается приз после заказа ? я че то не нашел :)
ни где, его как будто нет
Яндекс: 410011449972457 Изображение
Аватара пользователя
GOLDFISH
Призолов Знаток
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 22:13 pm
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Marlboro – Make your mark (Региональная)

Сообщение GOLDFISH »

где можно призы посмотреть?
я/к 41001218114781
Аватара пользователя
Дворник
Призолов Профи
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 9:40 am
Откуда: Самара
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 331 раз

Re: Marlboro – Make your mark (Региональная)

Сообщение Дворник »

osp572 писал(а):Изображение
у нас промики новую вечеринку рекламируют 16-го. по ФИО и номеру телефону через планшет программируют специальный браслет со своим индивидуальным номером.Человек приходит на вечеринку с паспортом и там данные с браслета должны совпасть - иначе не пустят. и с браслетом могут не пустить - фейс и дрес-контроль. Браслет только при наличие пачки с 5-7 сигаретами дают ,ну и меняют на новую пачку . с 2-я сигаретами парню при мне браслет входной не дали.
Да ,ещё надо на вопросы отвечать - не ответил правильно - не получил браслет.
Но промиков несколько - прошёл 100 м - у другой все взял если надо по 2-му кругу или попытал счастье опять.
Вопросов не так много - штук 20 всего, но что выпадет - не известно. лучше постоять сбоку пока др. отвечают - послушать правильные ответы сначала
На вечеринке квест будет. по номерам пришедших будут приходить смс с заданиями. и надо за призы их выполнять)
Вообще ПРЕЛЕСТЬ! Не знаю как Вы, а Я паспорт с собой таскаю ТОЛЬКО в лучаях когда он реально нужен :? на почту там, в банк...
Внешность 9не смотря на специальность0 социально положительная, поведение уверенное :? даже в "убитом" состоянии - уверенно ДОМОЙ :lol:
Пару раз доблестные полицаи тормозили, но на вопрос о паспорте уверенно отвечаю: А Я не москвич, что-б всюду паспорт таскать!
Не знаю, как у Вас - у нас фраза помогает! ;) И пропуск (с прошлой работы. правда :lol: ) зато с фото...
Для оплаты Мегафон, Сбер: 9272078492
Оплата по факту проверки! БЕЗ предоплаты!
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Marlboro – Make your mark (Региональная)

Сообщение canabis »

Дворник писал(а):А Я не москвич, что-б всюду паспорт таскать!
Интересно я вот в Москве тоже паспорт никогда просто так не ношу :?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
osp572
Призолов Специалист
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 23:46 pm
Откуда: город на реке
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: Marlboro – Make your mark (Региональная)

Сообщение osp572 »

сегодня была там, где головной ЦВП в городе. видела маечки. качество хорошее,но надпись всё портит(( толстовок нет в наличие.
за 5 пачек при покупке дают флешку на 2 ГБ в сварачивающимся на руку браслете (как у Пел Мел было) или как сейчас Мальборо при реге давало.
за блок - плеер поганенький дают - на 2 гб - за 650 руб.
Про призв сказали : будут звонить людям на мобильник и сообщать куда идти. Если баллы пропали - бомбите ГЛ.Должно быть подтверждение на мыло. Но сайт зарарботает только в середине сентября нормально
Дворник писал(а): Вообще ПРЕЛЕСТЬ! Не знаю как Вы, а Я паспорт с собой таскаю ТОЛЬКО в лучаях когда он реально нужен :? на почту там, в банк...
смешной вы - ей Богу)))
в билете написано: паспорт или права - а вы им : я не москвич..... и пойдёте опять домой))) а такси выйдет 500 рубликов в одну сторону (и 500 обратно. вот так своей фразой 1000 накатаете и не солоно нахлебавшись уйдёте ,т.к. пререкались с охраной и контроль не прошли.)
Так на Туборге было на их вечеринке в том же клубе. Приехало нас 5 человек в 12 ночи .у одного не было паспорта.Нас всей компанией завернули на фейс контроле, т.к. мы за своего вписались. У нас на всех были пригласительные (тогда на них ещё коды надо было регить)
Аватара пользователя
RubleFF
Призолов Гуру
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 11:59 am
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Marlboro – Make your mark (Региональная)

Сообщение RubleFF »

Кто там что узнал про призы? Что-то все глухо очень...
Аватара пользователя
samvlad
Призолов Профи
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 9:10 am
Откуда: Самара
ЯД: 4100138****975
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 629 раз
Контактная информация:

Re: Marlboro – Make your mark (Региональная)

Сообщение samvlad »

canabis писал(а):
Дворник писал(а):А Я не москвич, что-б всюду паспорт таскать!
Интересно я вот в Москве тоже паспорт никогда просто так не ношу :?
Ну может у вас внешность не вызывает интереса у московской полиции. :)
А вот, что в Москве фраза о том, что паспорт граждане России могут иногда оставлять дома, точно не проходит.
В свое время проверено на себе. :D
Особенно любили (любят?) проверять у вас паспорта, когда человек на вещевой рынок идет.
Вот в музее или в каком супер-гипермаркете что-то не очень.
И в автобус и в отделение и когда паспорт все-таки принесут, а где регистрация, а где билеты на поезд, когда прибыли. И деньги за штраф за отсутствие оных. Да за двоих, за себя и за жену. И внешность у нас у обоих, уж простите, чисто славянская.
Через три дня почти та же история на подходе к Луже, только с нами брат-москвич был, наше что сказать, когда до регистрации опять докопаться хотели. Она к слову тогда должна была быть в 3 дня, а в реале ее и за неделю было не оформить.
Ах да, еще один момент. Это все в постсоветское время. А вот во времена сплошного тоталитаризма и угнетения я как-то приезжая к родственникам даже не подозревал, что мы не одна страна. :? и ходил везде совершенно свободно.

А вот у нас с этим проще было и проще осталось. За 40 с лишним лет ни разу нигде не остановили, чтобы паспорт проверить.
Бывает стоишь на остановке, а тут рабочие с азиатским типом лица, как спецом, вокруг тоже транспорт ждут. И тут с тылу полицейская машина.
И ну из нее проверять у потомков Омара Хайяма документы. А ты им даже не интересен.

Вот и у вас они может своих нутром чуют. :D А вот все остальные граждане России - им чужие.

Хотя это все, конечно, флуд, и совсем не по теме.
Почем опиум для народа?
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Marlboro – Make your mark (Региональная)

Сообщение canabis »

samvlad
за всю жизнь проверили паспорт только 2 раза, и 3 раза был понятым в ментовке причём всегда без паспорта :D
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
robot163
Призолов Знаток
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 13:08 pm
Откуда: г.Самара
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Marlboro – Make your mark (Региональная)

Сообщение robot163 »

Ошибка!

Доступ на веб-сайт разрешен только гражданам РФ с компьютеров, находящихся в интернет-сети РФ. Вопросы? Звони 8-800-200-5105. :evil:
Аватара пользователя
Lolla
Призолов Любитель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:43 am
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Marlboro – Make your mark (Региональная)

Сообщение Lolla »

robot163 писал(а):Ошибка!

Доступ на веб-сайт разрешен только гражданам РФ с компьютеров, находящихся в интернет-сети РФ. Вопросы? Звони 8-800-200-5105. :evil:
Таже надпись когда на сайт Бонда заходишь :D
Аватара пользователя
robot163
Призолов Знаток
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 13:08 pm
Откуда: г.Самара
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Marlboro – Make your mark (Региональная)

Сообщение robot163 »

значит мы все не рфцы 8-)
Аватара пользователя
beertronic
Призолов Профи
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 6:20 am
Откуда: Самара
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Marlboro – Make your mark (Региональная)

Сообщение beertronic »

robot163 писал(а):Ошибка!

Доступ на веб-сайт разрешен только гражданам РФ с компьютеров, находящихся в интернет-сети РФ. Вопросы? Звони 8-800-200-5105. :evil:
Со стационарного компа через ADSL тоже самое, а вот с ноута через 3G модем пускает. Что-то намутили они с географией :D
Cogito, ergo sum @ Декарт Я мыслю, следовательно я существую.
Ответить