Tuborg GREENFEST 2012

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
dragun2005
Призолов Гуру
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 13:35 pm
Откуда: Г. Москва
Благодарил (а): 1790 раз
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Tuborg GREENFEST 2012

Сообщение dragun2005 »

LoveMaker писал(а):Все дружно плюются от акции, и здесь и у соседей, а футболки-то потихоньку разбирают :lol: За ночь больше сотни штук разобрали, сегодня за утро еще пара-тройка десятков ушла :D
Гыы... Так Акция заканчивается, а баллы остались после неудачи в заказе плееров и наушников, вот и разбирают! А мы, Москвичи и Питерцы только облизываемся, хоть и баллы остались, но взять уже давно нечего. :cry:
ИзображениеВОЛОДЯ
Изображение
Аватара пользователя
beertronic
Призолов Профи
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 6:20 am
Откуда: Самара
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Tuborg GREENFEST 2012

Сообщение beertronic »

dragun2005 писал(а):
LoveMaker писал(а):Все дружно плюются от акции, и здесь и у соседей, а футболки-то потихоньку разбирают :lol: За ночь больше сотни штук разобрали, сегодня за утро еще пара-тройка десятков ушла :D
Гыы... Так Акция заканчивается, а баллы остались после неудачи в заказе плееров и наушников, вот и разбирают! А мы, Москвичи и Питерцы только облизываемся, хоть и баллы остались, но взять уже давно нечего. :cry:
Как говорится, не всё коту масленица :D
Cogito, ergo sum @ Декарт Я мыслю, следовательно я существую.
Аватара пользователя
Hopek
Стажёр
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 18:11 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Tuborg GREENFEST 2012

Сообщение Hopek »

В Питере с плеерами тоже облом и на 29 и на 30,только что звонили и уточняли адрес,плеер был заказан на 30 число,следовательно 29 тоже ничего не будет. Какже задолбала эта балтика с их постоянными проблемами :evil: :evil:
Аватара пользователя
tina
Призолов Профи
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 22:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 387 раз

Re: Tuborg GREENFEST 2012

Сообщение tina »

У меня заазан на 30 число -Москва
Пока информации нет
--------------------------
Аватара пользователя
dragun2005
Призолов Гуру
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 13:35 pm
Откуда: Г. Москва
Благодарил (а): 1790 раз
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Tuborg GREENFEST 2012

Сообщение dragun2005 »

tina писал(а):У меня заазан на 30 число -Москва
Пока информации нет
А ты им напиши! :lol: Я вчера им написал претензию, Что я заказывал на одно число и плеер и футболки, а сей услышал, что плееров не будет (хоть они мне и не звонили по этому поводу), а сегодня получил от них:
Добрый день!
Мы можем только отменить приз, но поскольку последнее пополнение призового фонда состоялось 25 июня, заказать на удобную дату футболки будет невозможно. Мы настоятельно не рекомендуем вам отменять призы и получить их в назначенное время. Плеер доставит курьер, о нем дополнительно беспокоиться не придется. 29 июня - пятница, будний день и заехав в ЦВП можно поехать на дачу.
Спасибо!
С уважением, Tuborg Admin
ИзображениеВОЛОДЯ
Изображение
Аватара пользователя
Arelav4ik
Призолов Любитель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 16:08 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Tuborg GREENFEST 2012

Сообщение Arelav4ik »

dragun2005 писал(а):
tina писал(а):У меня заазан на 30 число -Москва
Пока информации нет
А ты им напиши! :lol: Я вчера им написал претензию, Что я заказывал на одно число и плеер и футболки, а сей услышал, что плееров не будет (хоть они мне и не звонили по этому поводу), а сегодня получил от них:
Добрый день!
Мы можем только отменить приз, но поскольку последнее пополнение призового фонда состоялось 25 июня, заказать на удобную дату футболки будет невозможно. Мы настоятельно не рекомендуем вам отменять призы и получить их в назначенное время. Плеер доставит курьер, о нем дополнительно беспокоиться не придется. 29 июня - пятница, будний день и заехав в ЦВП можно поехать на дачу.
Спасибо!
С уважением, Tuborg Admin
Ахахаахах это как понимать - "заехав в ЦВП можно поехать на дачу. " Это мягко говоря послали куда подальше? :lol: :lol:
Аватара пользователя
dragun2005
Призолов Гуру
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 13:35 pm
Откуда: Г. Москва
Благодарил (а): 1790 раз
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Tuborg GREENFEST 2012

Сообщение dragun2005 »

Arelav4ik писал(а):
dragun2005 писал(а):
tina писал(а):У меня заазан на 30 число -Москва
Пока информации нет
А ты им напиши! :lol: Я вчера им написал претензию, Что я заказывал на одно число и плеер и футболки, а сей услышал, что плееров не будет (хоть они мне и не звонили по этому поводу), а сегодня получил от них:
Добрый день!
Мы можем только отменить приз, но поскольку последнее пополнение призового фонда состоялось 25 июня, заказать на удобную дату футболки будет невозможно. Мы настоятельно не рекомендуем вам отменять призы и получить их в назначенное время. Плеер доставит курьер, о нем дополнительно беспокоиться не придется. 29 июня - пятница, будний день и заехав в ЦВП можно поехать на дачу.
Спасибо!
С уважением, Tuborg Admin
Ахахаахах это как понимать - "заехав в ЦВП можно поехать на дачу. " Это мягко говоря послали куда подальше? :lol: :lol:
Гыы.. Просто я спрашивал, какого чёрта мне лишний день тут сидеть, если плееры не выдают и требовал, чтобы курьер вместе с плеером футболки привез! :lol:
ИзображениеВОЛОДЯ
Изображение
Аватара пользователя
LoveMaker
Призолов Профи
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 0:20 am
Откуда: Москва - Коломна МО
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: Tuborg GREENFEST 2012

Сообщение LoveMaker »

Arelav4ik писал(а):
dragun2005 писал(а):
tina писал(а):У меня заазан на 30 число -Москва
Пока информации нет
А ты им напиши! :lol: Я вчера им написал претензию, Что я заказывал на одно число и плеер и футболки, а сей услышал, что плееров не будет (хоть они мне и не звонили по этому поводу), а сегодня получил от них:
Добрый день!
Мы можем только отменить приз, но поскольку последнее пополнение призового фонда состоялось 25 июня, заказать на удобную дату футболки будет невозможно. Мы настоятельно не рекомендуем вам отменять призы и получить их в назначенное время. Плеер доставит курьер, о нем дополнительно беспокоиться не придется. 29 июня - пятница, будний день и заехав в ЦВП можно поехать на дачу.
Спасибо!
С уважением, Tuborg Admin
Ахахаахах это как понимать - "заехав в ЦВП можно поехать на дачу. " Это мягко говоря послали куда подальше? :lol: :lol:
29 июня - пятница, будний день и заехав в ЦВП можно поехать на дачу.
Очень остроумно! Петросян просто нервно курит в сторонке! А если у меня плавающий график, и выходные приходятся не на субботу с воскресеньем, а на разные дни??? Я вот заранее знала, что выходные у меня будут среда, четверг, пятница, поэтому специально заказала плеер на пятницу, 6 июля, чтоб получить его по дороге с дачи, и поехать домой из ЦВП со спокойной душой, а в субботу пойти на работу.
А вот курьеры имеют привычку звонить на мобилу только после того, как вплотную подошли к подъезду, будучи глубоко уверенными в том, что все только тем и занимаются, что ожидают их сидя дома :twisted: Опять начинается новый этап геморроя - то понос, то золотуха.... (с) :mrgreen:
Аватара пользователя
SS-300
Призолов Гуру
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 14:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Tuborg GREENFEST 2012

Сообщение SS-300 »

Сегодня мне позвонили и сказали, что доставка плеера будет курьером в течении 2 недель.
Обещали доставку до 19-00. А вот когда именно сказать не могут. Уточняли адрес. А как я могу сказать, где я буду в течении этих двух недель???
Так что Питер тоже обломили. У меня был заказ в ЦВП на 29 июня. Зачем тогда надо было устраивать мудню с датами??? :twisted:
Так что питерцы, следите за своими телефонами. :!:
Beatus ille, qui procul negotiis
Изображение
Аватара пользователя
verka17
Призолов Профи
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 2:41 am
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Tuborg GREENFEST 2012

Сообщение verka17 »

Hopek писал(а):В Питере с плеерами тоже облом и на 29 и на 30,только что звонили и уточняли адрес,плеер был заказан на 30 число,следовательно 29 тоже ничего не будет. Какже задолбала эта балтика с их постоянными проблемами :evil: :evil:
У Балтики всегда хорошая поддержка была, не то что у Winstona.
Оставляешь претензию потом всегда на мобилу перезванивали и уточняли, даже один раз на почте вытащили футболку из посылки, потом прислали дополнительно.
Аватара пользователя
dragun2005
Призолов Гуру
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 13:35 pm
Откуда: Г. Москва
Благодарил (а): 1790 раз
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Tuborg GREENFEST 2012

Сообщение dragun2005 »

verka17 писал(а):
Hopek писал(а):В Питере с плеерами тоже облом и на 29 и на 30,только что звонили и уточняли адрес,плеер был заказан на 30 число,следовательно 29 тоже ничего не будет. Какже задолбала эта балтика с их постоянными проблемами :evil: :evil:
У Балтики всегда хорошая поддержка была, не то что у Winstona.
Оставляешь претензию потом всегда на мобилу перезванивали и уточняли, даже один раз на почте вытащили футболку из посылки, потом прислали дополнительно.
Ну не знаю... В прошлой Акции Туборга многих с Акустикой нагрели, а про футболки вообще молчу, были перепутаны размеры, цвета.. На все претензии крайне грубо отвечали. Так что - Балтика-Балтике рознь! :shock:
ИзображениеВОЛОДЯ
Изображение
Аватара пользователя
Ворона
Призолов Профи
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 23:56 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Tuborg GREENFEST 2012

Сообщение Ворона »

Для Питера:
Сама позвонила оператору так как плеер заказан на 29.06.2012.
Вот такой вышел разговор
Тонкий голосок ответил, что до меня ешё очередь не дошла, но завтра бы связалась со мной обязательно. Девочка пыталась объяснить ситуацию с этим призом. Записала все данные. Сказала, что позвонит курьер, чтобы уточнить дату доставки. Привоз до 19:00 по рабочим дням в течении 2-х недель.
А я еле выпросила с 09.07 на 2недели отпуск. Смех сквозь слезы!
Аватара пользователя
ЛИДКА
Призолов Знаток
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 14:12 pm
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Tuborg GREENFEST 2012

Сообщение ЛИДКА »

Позвонит курьер? А что дальше? Повезет приз в теплые страны к месту проведения моего отпуска? Что-то сомневаюсь.
Аватара пользователя
dragun2005
Призолов Гуру
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 13:35 pm
Откуда: Г. Москва
Благодарил (а): 1790 раз
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Tuborg GREENFEST 2012

Сообщение dragun2005 »

Так не обязательно на свой адрес, можно указать адрес родителе, друзей.. А им сказать номер брони, телефон, на который плеер зареган и ФИО! И всё, отдыхай спокойно. Они же на твой телефон звонить будут (курьеры), вот и дай им другой адрес! :P
ИзображениеВОЛОДЯ
Изображение
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1076 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Tuborg GREENFEST 2012

Сообщение canabis »

Админ на форуме отписался что зарегенные коды в новой акции участвовать не будут, т.е. баланс не переноситься ...
пойду с горя в марафон поиграю :?

З.ы. надеюсь что 6 и 7 плееры в цвп будут, иначе не акция получается а цирк
Нет для войны оправданий и причин!
Ответить