"Redd’s boutique" 2007

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Marisska
Стажёр
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 11:59 am
Откуда: г. Зеленоград

Сообщение Marisska »

Надеюсь что примут, просто даж не оденешь этот браслет его только девоччке лет 5 мона отдать чтоб она носила а стоимость его (1050) ....

:D предлагаю всем обиженным срочно присоединяться может правда они там что нить сделают ...... :D
Самая лучшая попутная болезнь склероз - ничего не болит и каждый день новые открытия....
Аватара пользователя
Zlata
Призолов Профи
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 23:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Zlata »

прислали заказной бандеролью
гламур на июнь :lol:
Аватара пользователя
Blondinochka
Призолов Профи
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 6:45 am
Откуда: САнкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Blondinochka »

Marisska писал(а):
Oly888 писал(а):
Marisska писал(а):А мне вчерап курьер все привез, вот только фигня оказалась все полная, и к томуж браслет бракованный и не тот писец, просто слов нет.....
полное разочарование........ :? :(
А ты позвони на ГЛ пожалуйся, а то они не верят что недовольные есть, вот я и писала им и звонила ( оператор от моего имени притензию отправляла) , а от них ни слуху ни духу - как будто так и надо :evil:
Сейчас перезванивала на ГЛ составили жалобу......но мне кажеться это бесполезно..... из-за одного браслета не будут вообще ничего делать.... обидно просто .......заказывали одно а получила совсем другое что то типа жалкого подобия что было на картинке..... :(
аналогичная ситуация с сумкой. ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ , как для ребенка :( на сайте выглядит гораздо больше.....когда расписывалась курьер сказала чтобы я написала свою претензию в графе примечание напротив подарков. написала
Аватара пользователя
Black_Love
Призолов Специалист
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 18:23 pm
Откуда: Питер

Сообщение Black_Love »

Привезли мне вчера вечером мой заказ, наконец-то!.. 2 флакона духов и брелок. Довольна! Произвела впечатление на друзей, с которыми давно не виделись и они о моем увлечении не знали: сидим возле моего дома, болтаем, тут звонит телефон, я говорю "Да, хорошо!" и кладу трубку. Минуты через 2 мимо идет мужчина с красными пакетами ( :wink: ), я подхожу к нему, расписываюсь в бумажке, забираю свой пакет. Друзья в шоке! Занавес...
ЗЫ Потом полночи рассказывала, показывала призы и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
Kristina
Призолов Гуру
Сообщения: 3093
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 22:22 pm
Откуда: Mockow
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз

Сообщение Kristina »

Blondinochka
Тебе еще повезло у меня ваще Громадная а я хотела чето среднее :lol:
http://vktarget.ru/?ref=157096 неплохой сайт для тех у кого есть аккаунт вконтакте.
Аватара пользователя
taiGa
Призолов Знаток
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 9:56 am
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение taiGa »

А кому-нибудь пришла посылка по почте? ведь уже полтора месяца прошло с момента обещанной отправки. Мне сказали что недели через две будет точно, и все нет и нет... :twisted:
Дайте мне автомат и я выскажу свое мнение
Аватара пользователя
Ленусь
Призолов со стажем
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 14:57 pm
Откуда: Петербург

Сообщение Ленусь »

А я очень довольна своей сумкой. Теперь самая любимая у меня.
Аватара пользователя
xitrijka
Призолов Специалист
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 10:51 am
Откуда: Москва*Рославль
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение xitrijka »

Я тоже по почте все никак не дождусь :evil:
любимица Инди
Аватара пользователя
Катерина
Призолов со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 18:05 pm
Откуда: Москва,Гольяново
Контактная информация:

Сообщение Катерина »

а мне все понравилось!и сумка и шарф и все остальное!!! :D
Аватара пользователя
Кудряшка
Призолов Знаток
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 13:46 pm
Откуда: г.Геленджик
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Кудряшка »

Я тоже ждала посылку по почте,мне когда перезванивали уточнять заказ,сказали что выслали в конце апреля.В начале июня позвонила на ГЛ узнать,где же мой заказ,думала уже,что где-то затерялся,а мне сказали, что он только отправлен на формировку :shock: :shock: :shock: ,так что ждите еще :lol: ,а информация по заказу,полученная вами ранее, абсолютно неверна :) .Так что кто ждет по почте-звоните,уточняйте :wink:
Аватара пользователя
KnopiK
Призолов Профи
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 16:50 pm
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Сообщение KnopiK »

Мне сегодня позвонили, спрашивали получила ли я свой заказ и все ли верно доставили))))) Позвонили аж 2 раза(девушка ошиблась), вот сказала что мне все нормально доставили, а знакомой колье не положили, девушка уточнила фамилию и сказала что они сейчас все докупают и призы доставят до 1 июля)))) Так что все должны привезти
http://foto.mail.ru/mail/babu-31/1
Продаю призы
Аватара пользователя
НИКА
Призолов Любитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 7:43 am
Откуда: Екатеринбург

Сообщение НИКА »

И я, и я все получила,привезли без всякого предварительного звонка да еще и после 11 вечера, меня дома не было, муж забрал у них пакеты и неглядя поставил роспись. Топик расстроил-длинный, за то остальное красота!!! По продукции Лэш самой надо магазин открывать-все прислали в ДВОЙНОМ экземпляре!!! :wink:
Аватара пользователя
taiGa
Призолов Знаток
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 9:56 am
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение taiGa »

:D :D :D :D Получила!!!!! Получила!!!!! Все пришло по почте. Все что заказала, ничего не перепутали. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! В следующий раз буду участвовать с усиленным рвением!!!!!
Дайте мне автомат и я выскажу свое мнение
Аватара пользователя
xitrijka
Призолов Специалист
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 10:51 am
Откуда: Москва*Рославль
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение xitrijka »

Акция разочаровала, призы оказались не те, что заказывала: вместо брелка вишенки-какое-то розовое уродство, вместо красивой косметички с бисером-тряпка в целофане, вместо 2 саше-одно,а на сайте профилактические работы! Плюс призы только сегодня забрала у них в офисе, наверное на рассылку денег уже не осталось! Короче, огорчена сверх-меры!
любимица Инди
Аватара пользователя
Kristina
Призолов Гуру
Сообщения: 3093
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 22:22 pm
Откуда: Mockow
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз

Сообщение Kristina »

А у меня сумка полное уродство да и кофта тоже никак на картинке оказалось заколка без камня одного лучше бы уж трусов назаказывала (сорри за мой французский) :lol:
http://vktarget.ru/?ref=157096 неплохой сайт для тех у кого есть аккаунт вконтакте.
Ответить