Dove-Выиграйте золотой кулон

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Олеганыч
Призолов Гуру
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 21:26 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1243 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Dove-Выиграйте золотой кулон

Сообщение Олеганыч »

mamasha74024
а логику оргов всегда понять трудно :D -но попробовать продублировать я думаю-стоит ;)
Аватара пользователя
Луидор
Призолов Знаток
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 22:55 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Dove-Выиграйте золотой кулон

Сообщение Луидор »

надо звонить, и спрашивать. Или посылать по электронной почте запросы, получены ли документы и прошли ли они проверку.
яндекс-кошелек 41001288816707
киви-кошелек 9615860620
Аватара пользователя
Наина
Призолов Гуру
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 18:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 642 раза

Re: Dove-Выиграйте золотой кулон

Сообщение Наина »

Был звонок с их московского номера. На втором сигнале сняла трубку и ее тут же повесили с той стороны. Это что, у них новая уловка,т ипа звон6или, а победитель не хочет приз получать? Первый раз с питерского номера на другой акк вообще сразу после первого звонка отключились, когда оперативно ответить попыталась.
Аватара пользователя
Олеганыч
Призолов Гуру
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 21:26 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1243 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Dove-Выиграйте золотой кулон

Сообщение Олеганыч »

Наина писал(а):Был звонок с их московского номера. На втором сигнале сняла трубку и ее тут же повесили с той стороны. Это что, у них новая уловка,т ипа звон6или, а победитель не хочет приз получать? Первый раз с питерского номера на другой акк вообще сразу после первого звонка отключились, когда оперативно ответить попыталась.
мда-становится грустно :(
Аватара пользователя
ivanov12
Призолов Гуру
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 3719 раз

Re: Dove-Выиграйте золотой кулон

Сообщение ivanov12 »

Никаких звонков от них,кроме самого первого,не получал.Вся переписка только по мылу.Отправил адрес желаемого мне магазина МЮЗ.
Написали,что ответ будет через 15 дней.Прошло уже 18. :?
Аватара пользователя
нелли1978J
Призолов Профи
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 8:43 am
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Dove-Выиграйте золотой кулон

Сообщение нелли1978J »

эт-та че-то интересное вообще творится... документы знакомого "потерялись" в пути, ну да дело обычное, речь не о том. по звонку на ГЛ вообще говорят что призы будут высылаться почтой заказным письмом в "сверхнадежной упаковке", только что звонила. и где я теперь буду свой кулон искать, на чьей-то почтальонской шее?!!!!
ЯД 41001471933508
Аватара пользователя
ДРУГ
Призолов Профи
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:43 pm
Откуда: ИЗ КУАНЧИ АЛИеВКИ , А ВАМ ЗАААЧеМ ?
Благодарил (а): 8301 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Dove-Выиграйте золотой кулон

Сообщение ДРУГ »

Наина писал(а):Был звонок с их московского номера. На втором сигнале сняла трубку и ее тут же повесили с той стороны. Это что, у них новая уловка,т ипа звон6или, а победитель не хочет приз получать? Первый раз с питерского номера на другой акк вообще сразу после первого звонка отключились, когда оперативно ответить попыталась.
Не ЖДИТе Уже , ЧТО ВЫ ЛОХИ ЧТО ЛИ ? Я ТОЖе ПОДНИМАЛ И ОНИ В ТРУБКУ ДЫШАТ :shock: :o :o :o :? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D :) 8-) ;) ;) ;) ;) ;)
ДООЛБИТе ИХ МеЙЛ ПРИЗОВОЙ - DOVe_GOlD@МеЙЛ . РУ :ugeek: :ugeek: :ugeek: 8-) ;) ;) ;) ;) ;)
;) ;) ;) ;) ;) ;)
Аватара пользователя
ДРУГ
Призолов Профи
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:43 pm
Откуда: ИЗ КУАНЧИ АЛИеВКИ , А ВАМ ЗАААЧеМ ?
Благодарил (а): 8301 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Dove-Выиграйте золотой кулон

Сообщение ДРУГ »

нелли1978J писал(а):эт-та че-то интересное вообще творится... документы знакомого "потерялись" в пути, ну да дело обычное, речь не о том. по звонку на ГЛ вообще говорят что призы будут высылаться почтой заказным письмом в "сверхнадежной упаковке", только что звонила. и где я теперь буду свой кулон искать, на чьей-то почтальонской шее?!!!!
:shock: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ВЫ , НАВеРНОе , ЗАДУШИЛИ БЫ ЭТОЙ ЦеПОЧКОЙ ПОЧТАЛЬОНСКУЮ ШеЮ , ПОПАДИСЬ ОНА ВАМ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ugeek: :roll: :D :) 8-) ;) ;) ;) ;) ;)
Аватара пользователя
yulia1305
Призолов Любитель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 21:31 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Dove-Выиграйте золотой кулон

Сообщение yulia1305 »

нелли1978J писал(а):эт-та че-то интересное вообще творится... документы знакомого "потерялись" в пути, ну да дело обычное, речь не о том. по звонку на ГЛ вообще говорят что призы будут высылаться почтой заказным письмом в "сверхнадежной упаковке", только что звонила. и где я теперь буду свой кулон искать, на чьей-то почтальонской шее?!!!!
ага, особенно весело будет тем, у кого место жительства и прписки не совпадают ))
Аватара пользователя
evstanzhela
Призолов со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 11:46 am
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Dove-Выиграйте золотой кулон

Сообщение evstanzhela »

yulia1305 писал(а):
нелли1978J писал(а):эт-та че-то интересное вообще творится... документы знакомого "потерялись" в пути, ну да дело обычное, речь не о том. по звонку на ГЛ вообще говорят что призы будут высылаться почтой заказным письмом в "сверхнадежной упаковке", только что звонила. и где я теперь буду свой кулон искать, на чьей-то почтальонской шее?!!!!
ага, особенно весело будет тем, у кого место жительства и прписки не совпадают ))
в чем веселье - подскажите. У меня не совпадает и что???
Яндекс кошелек: 41001338672380
Аватара пользователя
@gripin@
Призолов со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:01 pm
Откуда: москва
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Dove-Выиграйте золотой кулон

Сообщение @gripin@ »

evstanzhela писал(а):
yulia1305 писал(а): ага, особенно весело будет тем, у кого место жительства и прписки не совпадают ))
в чем веселье - подскажите. У меня не совпадает и что???
веселье наверно в том, что орги смогут отправить призы тока по адресам прописки (мы ж им отсылали страницу паспорта с пропиской, вот там они адрес и могут взять).
Тока зачем они тогда спрашивали - в каком магазине МЮЗ нам удобнее получать кулоны :? непанятна :geek:
Аватара пользователя
evstanzhela
Призолов со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 11:46 am
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Dove-Выиграйте золотой кулон

Сообщение evstanzhela »

@gripin@ писал(а):
evstanzhela писал(а):
yulia1305 писал(а): ага, особенно весело будет тем, у кого место жительства и прписки не совпадают ))
в чем веселье - подскажите. У меня не совпадает и что???
веселье наверно в том, что орги смогут отправить призы тока по адресам прописки (мы ж им отсылали страницу паспорта с пропиской, вот там они адрес и могут взять).
Тока зачем они тогда спрашивали - в каком магазине МЮЗ нам удобнее получать кулоны :? непанятна :geek:
Ради такого дела (золотого кулончика) :D - сгоняю на место прописки - езды то всего минут 40....
Яндекс кошелек: 41001338672380
Аватара пользователя
Tia
Призолов Гуру
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 23:40 pm
Откуда: МО Мещерск
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 839 раз

Re: Dove-Выиграйте золотой кулон

Сообщение Tia »

Вот ведь ... *нецензурно" мало того что подтвердили прием документов только по 1 акку, так еще приз отправят по месту регистрации и как я его получу интересно?
Продаю голоса VK
Аватара пользователя
vanilla182
Призолов Профи
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:31 am
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 323 раза

Re: Dove-Выиграйте золотой кулон

Сообщение vanilla182 »

не понимаю, а почему приз должны отправлять? самовывоз же был, кажется? :? даже у тех, у кого этих МЮЗ в городе и в помине нет.
Think different
Аватара пользователя
Maru79
Стажёр
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 15:11 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Dove-Выиграйте золотой кулон

Сообщение Maru79 »

В прошлой акции тоже говорили, что кулончики получать только лично в магазине. В итоге - Москва и еще какие-то крупные города получали в магазинах, а я в своей деревушке - по ЕМС почте ;) Судя по тому, что мне так и не прислали письмо с просьбой указать МЮЗ, то надеюсь на получение почтой :? , а не на кидалово со стороны оргов :oops:
Ответить