Акция от Nivea For Men - Твоя Игра. Твоя победа!

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
kent70101
Призолов Гуру
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 21:17 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 13769 раз

Re: Акция от Nivea For Men - Твоя Игра. Твоя победа!

Сообщение kent70101 »

Я час назад открыл нновый АКК и зарегистрировал 2 кода
В призах отразилась кружка
Звонил на ГЛ подтвердили, что кружки есть и на один АКК можно регистрировать еще коды и за каждые 2 кода будет еще одна кружка Кол-во кружек на одном АКК не ограничено (пока кружки есть в наличии)
Аватара пользователя
RubleFF
Призолов Гуру
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 11:59 am
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Акция от Nivea For Men - Твоя Игра. Твоя победа!

Сообщение RubleFF »

kent70101, мне кажется, кружкек еще много осталось... основные игроки больше 100 кружек получили, обратно сдали)))
Аватара пользователя
Klucha
Призолов со стажем
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 20:39 pm
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Акция от Nivea For Men - Твоя Игра. Твоя победа!

Сообщение Klucha »

А зачем кружки возвратили?!а как косметику можно выиграть!?а часы вообще наверное не реально достать!? :(
янд счет 41001127538228 киви 9624464727 и еще WM R122958127017
Аватара пользователя
vasiav
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 15:02 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Акция от Nivea For Men - Твоя Игра. Твоя победа!

Сообщение vasiav »

Klucha писал(а):А зачем кружки возвратили?!а как косметику можно выиграть!?а часы вообще наверное не реально достать!? :(
Шайб позабивать тысячи 3-4 (2-3 часа, не напрягаясь) можно получить косметику, надо быть первым в рейтинге среди болельщиков на конец дня (23.59 по Москве).
Часы взять можно, если играть пару-тройку суток в хоккей (40-60 кк шайб(из расчета примерно 2кк реальных шайб в час)) и дождаться момента пока "монстры" пройдут (я все жду и выжидаю), или работать на складе где косметика Nivea складируется :)
---
P.S. Меня уже тошнит от забивания шайб. ^_^
P.S.P.S. К игре можно привлечь друзей и играть по переменке.
Аватара пользователя
R.I.P.
Призолов Специалист
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 11:05 am
Поблагодарили: 147 раз

Re: Акция от Nivea For Men - Твоя Игра. Твоя победа!

Сообщение R.I.P. »

vasiav писал(а):Шайб позабивать тысячи 3-4 (2-3 часа, не напрягаясь) можно получить косметику, надо быть первым в рейтинге среди болельщиков на конец дня (23.59 по Москве).
Часы взять можно, если играть пару-тройку суток в хоккей (40-60 кк шайб(из расчета примерно 2кк реальных шайб в час))
Забиваете по шайбе в 1,8-2,4сек не прерываясь, да ещё и на 4м уровне? oO
Я за всё время акции 70k с копейками набил. И то я не один и играем практически круглосуточно.
Аватара пользователя
vasiav
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 15:02 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Акция от Nivea For Men - Твоя Игра. Твоя победа!

Сообщение vasiav »

ну везде есть своя норма погрешности :) Это идеальная раскладка, если взять пачку папок в Counter-Strike и Quake 3 :ugeek: (сидим в офисе играем на виртуальной машине, по переменке)
Аватара пользователя
ronnie
Призолов Профи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 15:43 pm
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Акция от Nivea For Men - Твоя Игра. Твоя победа!

Сообщение ronnie »

На 13:30
Кружки в наличии!
6 ЛЕТ НА ФОРУМЕ!
Аватара пользователя
rorog
Стажёр
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:51 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Акция от Nivea For Men - Твоя Игра. Твоя победа!

Сообщение rorog »

А зачем у друзей еще рейтинг за две недели? Все равно же призы ежедневные.
Аватара пользователя
Кепка
Призолов Профи
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 12:55 pm
Откуда: ☜♡☞ ➡ ♬
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 653 раза
Контактная информация:

Re: Акция от Nivea For Men - Твоя Игра. Твоя победа!

Сообщение Кепка »

Кому-нибудь прислали кружку? А то я свою выиграл 1 января и не шлют чего-то?
Изображение
Аватара пользователя
vitalik-83
Призолов со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 19:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Акция от Nivea For Men - Твоя Игра. Твоя победа!

Сообщение vitalik-83 »

Вчера играл в погоне за часами был лидером с приличным отрывом от второва места и за пол часа до окончания вылез человек с нереальным количеством баллов, более чем в 10 раз превышающий мой, звонил на ГЛ девушки говорят очень грубо, ничего не знают, такое чувство, что их просто посадили узнавать у звонящих сколько им лет и из какого города звонят, они даже не знают, есть ли кружки в наличии или уже закончились, мне почему то очень много кружек не засчиталось. Очень хочется эти часы, я уже думал, что они мои, даже шампанское купил. :) Спасибо тем кто мне помогал и поддерживал :) Возможно в этой погоне я кому то что то не оплатил, я гнался за часами не из дома, но все что я кому то должен или какие обмены совершал, у меня все записано на бумажках и сегодня вечером расчитываю со всеми расчитаться и выполнить свои обещания относительно обменов, если что то упущу смело пишите мне в личку, многие сообщения просто удалились :(
Продаю коды Zatecky Gus- 1,9 янд.штучка(кодов много) Актуально до удаления

Яндекс- 41001792049920
Аватара пользователя
sintipulka
Призолов Любитель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 5:59 am
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Акция от Nivea For Men - Твоя Игра. Твоя победа!

Сообщение sintipulka »

vitalik-83 писал(а):Вчера играл в погоне за часами был лидером с приличным отрывом от второва места и за пол часа до окончания вылез человек с нереальным количеством баллов, более чем в 10 раз превышающий мой, звонил на ГЛ девушки говорят очень грубо, ничего не знают, такое чувство, что их просто посадили узнавать у звонящих сколько им лет и из какого города звонят, они даже не знают, есть ли кружки в наличии или уже закончились, мне почему то очень много кружек не засчиталось. Очень хочется эти часы, я уже думал, что они мои, даже шампанское купил. :) Спасибо тем кто мне помогал и поддерживал :) Возможно в этой погоне я кому то что то не оплатил, я гнался за часами не из дома, но все что я кому то должен или какие обмены совершал, у меня все записано на бумажках и сегодня вечером расчитываю со всеми расчитаться и выполнить свои обещания относительно обменов, если что то упущу смело пишите мне в личку, многие сообщения просто удалились :(
Если Вы имеете ввиду, что Вас обогнал Туров Александр (он очень много набрал вчера баллов), так можете не переживать-он уже часы выиграл. Видимо на поездку набирает баллы. Я где-то в 22-00 последний раз смотрела статистику. Если эт был он, и Вы на втором месте, то часы Ваши.:)
Аватара пользователя
vitalik-83
Призолов со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 19:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Акция от Nivea For Men - Твоя Игра. Твоя победа!

Сообщение vitalik-83 »

sintipulka писал(а):
vitalik-83 писал(а):Вчера играл в погоне за часами был лидером с приличным отрывом от второва места и за пол часа до окончания вылез человек с нереальным количеством баллов, более чем в 10 раз превышающий мой, звонил на ГЛ девушки говорят очень грубо, ничего не знают, такое чувство, что их просто посадили узнавать у звонящих сколько им лет и из какого города звонят, они даже не знают, есть ли кружки в наличии или уже закончились, мне почему то очень много кружек не засчиталось. Очень хочется эти часы, я уже думал, что они мои, даже шампанское купил. :) Спасибо тем кто мне помогал и поддерживал :) Возможно в этой погоне я кому то что то не оплатил, я гнался за часами не из дома, но все что я кому то должен или какие обмены совершал, у меня все записано на бумажках и сегодня вечером расчитываю со всеми расчитаться и выполнить свои обещания относительно обменов, если что то упущу смело пишите мне в личку, многие сообщения просто удалились :(
Если Вы имеете ввиду, что Вас обогнал Туров Александр (он очень много набрал вчера баллов), так можете не переживать-он уже часы выиграл. Видимо на поездку набирает баллы. Я где-то в 22-00 последний раз смотрела статистику. Если эт был он, и Вы на втором месте, то часы Ваши.:)
Вот облом то,я просто забил и не играл дальше, так что не знаю я на втором месте или нет!
Кто нибудь вкурсе почему у меня кружек так мало?
Продаю коды Zatecky Gus- 1,9 янд.штучка(кодов много) Актуально до удаления

Яндекс- 41001792049920
Аватара пользователя
vitalik-83
Призолов со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 19:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Акция от Nivea For Men - Твоя Игра. Твоя победа!

Сообщение vitalik-83 »

Вот думаю сегодня может еще попробовать :)
Продаю коды Zatecky Gus- 1,9 янд.штучка(кодов много) Актуально до удаления

Яндекс- 41001792049920
Аватара пользователя
baz_3
Стажёр
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 21:13 pm
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Акция от Nivea For Men - Твоя Игра. Твоя победа!

Сообщение baz_3 »

Витал ;)
да непарься позвони на гл и скажи как может нормальный человек набрать столько баллов и скажи пускай у неё чеки спросят ну вот они позвонят а чеков то :shock: у нее небудет и промиков и она не получит часы и естественно они тебе наишут раз ты на втором месте что вы выйграли часы. :D :D :D
Будь добрей Человек! Ставь СПАСИБО!
Аватара пользователя
vitalik-83
Призолов со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 19:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Акция от Nivea For Men - Твоя Игра. Твоя победа!

Сообщение vitalik-83 »

baz_3 писал(а):Витал ;)
да непарься позвони на гл и скажи как может нормальный человек набрать столько баллов и скажи пускай у неё чеки спросят ну вот они позвонят а чеков то :shock: у нее небудет и промиков и она не получит часы и естественно они тебе наишут раз ты на втором месте что вы выйграли часы. :D :D :D
Я вчера был очень зол и так и хотел поступить, но они ночью не работают :( А сегодня уже как то отошел, я звонил, но ни на один из моих вопросов они так и не ответили!
Продаю коды Zatecky Gus- 1,9 янд.штучка(кодов много) Актуально до удаления

Яндекс- 41001792049920
Ответить