Поиграй в гонки и получи iPod

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Аватара пользователя
DimmoN1
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 20:04 pm
Благодарил (а): 5 раз

Re: Поиграй в гонки и получи iPod

Сообщение DimmoN1 »

Ну что, ни кому не прислали?
вротимноги :evil:
Аватара пользователя
XXL
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 23:32 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поиграй в гонки и получи iPod

Сообщение XXL »

нет, тишина :(
З.Ы. А майл, который я забыл когда регистрировался, они мне выслали на другой ящик и все ок) Они аж 3 письма отправили мне - чтобы им данные выслать.
Последний раз редактировалось XXL Вс май 23, 2010 15:04 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
alex85
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 15:25 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поиграй в гонки и получи iPod

Сообщение alex85 »

развод полный :(
Пру по жизни, как танк!
Аватара пользователя
Yugen
Призолов Любитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 15:41 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Поиграй в гонки и получи iPod

Сообщение Yugen »

вчера звонил.

письма наши пришли с адреса ...new-point.ru - узнал - это агенство Новая точка (new-point.ru).. Проктер & гэмбл вроде как им заказывал акцию эту. В письме стоит подпись Анастасия. Сразу узнать не получилось, так как фамилии нет, по емайлу определить не смогли, просили перезвонить, чтобы выйти на техников, кто заводит емайлы, чтобы определить, кто занимается этой акцией)))))) перезваниваю после обеда, требую техотдел, рассказываю, зачем и почему. Попалась другая девушка, которая разузнала быстренько и соединила с этой Анастасией. Вообщем, по ее словам, наши айподы у нее лежат, и они вроде как ожидают отмашки на рассылку со стороны P&G... Значится, звоню в проктэр очередной раз. Девушка на той стороне разузнала и мне выдает, что по правилам акции все призы уже были разосланы :D зашибись думаю... говорю, что этот фокус не пройдет, потому как я уже связался с new point, и они говорят, что призы еще никому не рассылали, что айподы у них и они ждут вас.... хехе, удивление этой мадам не описать словами))) вообщем сказала, будут разбираться. Анастасия сказала про какие-то пару недель, и что мне перезвонят, на что я пообещал перезвонить в случае молчания в течение 2 недель... Не уйдут от нас просто так!

p.s.> кстати, в инете я еще один емайл анастасии нашел из нью поинта, но та Краснодарская. На возмущенное письмо она мне перезвонила, про акцию знает, и пообещала посодействовать...
такие дела..
p.p.s.> да и еще... вместо правил акции сейчас белый лист.. Интересно, к чему бы это??? у кого-нить остался скриншот?
Аватара пользователя
XXL
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 23:32 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поиграй в гонки и получи iPod

Сообщение XXL »

мне письма приходили с майлов: ispanec-com@mail.ru; ambassador@new-point.ru.
и вот отсюда пришло письмо когда я потерял свои данные и они мне выслали,т.е. видимо это служба поддержки o.galanina@new-point.ru
к сожалению скрин правил акции не сделал
Аватара пользователя
DimmoN1
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 20:04 pm
Благодарил (а): 5 раз

Re: Поиграй в гонки и получи iPod

Сообщение DimmoN1 »

Yugen, просто красавчик.
уже 23 уеду на лето, хотел по утрам бегать с музыкой, шафл просто идеален для этого.
Скриншот сейчас поищу, но не обещаю.
ADD: Найти не могу(
На всякий случай засниму всех победителей
Аватара пользователя
XXL
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 23:32 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поиграй в гонки и получи iPod

Сообщение XXL »

я нашел. можете сами вбить в поисковик яндех: "http://offroad.braun.ru/about/" и открыть сохраненную копию сайта.
Условия акции «Оффроуд ралли от Браун»
Общие положения

1. Акция «Оффроуд ралли от Браун» (далее «Акция») направлена на продвижение продукции под товарным знаком «Braun», произведенных Организатором Акции.
2. Организатор Акции
Наименование: ООО «Проктер энд Гэмбл Дистрибьюторская Компания»
Почтовый адрес: 123317, г. Москва, Краснопресненская наб., д. 18
Служба потребителей: 8 800 200 20 20
3. Сроки проведения Акции — с «15» декабря 2009 года по «31» декабря 2009 года (включительно) и с «1» февраля 2010 года по «28» февраля 2010 года (включительно) (далее «Сроки проведения Акции»).
4. Акция проводится на территории Российской Федерации. В Акции могут принимать участие только граждане Российской Федерации. К участию в Акции не допускаются сотрудники Организатора Акции.
5. Подробные правила проведения Акции можно узнать из Условий проведения Акции (далее «Условия»), размещенных на сайте braun.ru (далее «Сайт»).
6. Любая дополнительная информация, в том числе о досрочном прекращении проведения Акции, будет размещена на Сайте.
7. В Акции разыгрываются призы — 45 плееров iPod shuffle (далее — «Призы»).
8. Обладатели призов будут определяться Организатором каждый день в течение Срока проведения Акции, начиная с 16 декабря 2009 года, не позднее 19.00 (время московское).

Условия участия в Акции

1. Чтобы получить Приз, участнику необходимо совершить следующие действия: зайти на Сайт, заполнить регистрационную форму, как указано в пункте 2 настоящей Главы, зайти в раздел «Турнир» и пройти все этапы игры, потратив меньше времени, чем остальные Участники.
2. В заявке необходимо выбрать имя и изображение, соответствующие герою на Сайте, указать полностью собственный пол и электронный адрес, выразить согласие с настоящими Условиями Акции.
3. Участник может зарегистрироваться на Сайте только один раз, используя собственный электронный адрес.
4. Регистрация участника на Сайте подтверждает его согласие с настоящими Условиями.
5. В случае использования участником неправомерных способов прохождения игры и попыток несанкционированного доступа к Сайту, Организатор Акции оставляет за собой право без уведомления и объяснения причин аннулировать регистрации таких участников на Сайте.

Определение обладателей Призов

1. Организатор разыгрывает 45 (сорок пять) Призов на ежедневной основе в течение Срока проведения Акции (17 Призов с «15» декабря 2009 года по «31» декабря 2009 года (включительно) и 28 Призов с «1» февраля 2010 года по «28» февраля 2010 года (включительно)) и присуждает их победителям, которые определяются в соответствии с настоящими Условиями.
2. Для определения победителя Организатор использует результаты Участников из раздела «Турнир», размещенные на Сайте с 00:00 ч до 23:59 ч предыдущего дня.
3. Победителем признается 1 (один) участник, чье время прохождения игры в разделе «Турнир» составляет меньше, чем время других Участников.
4. При равном времени, затраченном на прохождение игры разными участниками, победителем признается участник, зарегистрировавшийся на Сайте раньше других.
5. Один участник может получить в течение всего Срока проведения Акции только один Приз.
6. В том случает, если Участник выигрывает, Организатор оповещает его об этом посредством электронной почты, используя адрес электронной почты, указанный при регистрации на сайте.
7. Победитель обязан прислать в ответ на письмо, оповещающее о выигрыше прислать свои данные: ФИО, номер телефона и точный адрес.
8. Итоги определения победителей Акции с указанием имен (Ф. И. О.) победителей Акции будут публиковаться Организатором на Сайте в течение недели после проведения Акции.

Порядок выдачи Призов

1. Призы доставляются только на Фактический адрес Места проживания участника, с понедельника по пятницу (включительно) с 09:30 ч до 18:30 ч.
2. Доставка Призов осуществляется курьерской службой в течение 2 (двух) рабочих недель после окончания Сроков Акции. Расходы по доставке Призов несет Организатор.
3. При получении Приза участник собственноручно делает отметку на документе, подтверждающем его получение, путем указания полностью Ф. И. О., и ставит подпись, а также заполняет все иные необходимые графы указанного документа. В случае отказа участника от Приза, последний должен сделать об этом отметку в таком документе.
4. С момента получения Приза участником Акции, последний несет риск его случайной гибели или случайного повреждения.
З.Ы. Думаю пусть здесь правила висят. надежнее будет.
Аватара пользователя
DimmoN1
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 20:04 pm
Благодарил (а): 5 раз

Re: Поиграй в гонки и получи iPod

Сообщение DimmoN1 »

Нифига себе, искал копию в гугле, поэтому там не дал, яндекс обошел гугла(
http://s61.radikal.ru/i171/1006/17/d9b82837e116.png сама копия
ЗЫ обожаю этот кеш :D
Аватара пользователя
Yugen
Призолов Любитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 15:41 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Поиграй в гонки и получи iPod

Сообщение Yugen »

Звоню опять на гор. линию P&G)) Говорю, что обещали перезвонить, но так в течение 2 недель и не перезвонили. Она говорит, что последняя информация по этому делу от 16 июня: Сменилось рекламное агентство, поэтому затянулось оформление доков.. Как только появится новая инфа, мне "перезвонят".. На это я ответил, что звоню уже 3 раз туда, и мне ни разу не перезванивали! Еще она сказала, что я такой один парюсь по призам... Народ. вы чего не звоните чтоли? Пообещал периодически ей звонить. Ответила, что "звоните хоть каждый день". Зовут ее Марина Верблюденко. Так что звоните ей, она в теме. 8-800-200-20-20
Последний раз редактировалось Yugen Ср июл 14, 2010 15:55 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Yugen
Призолов Любитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 15:41 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Поиграй в гонки и получи iPod

Сообщение Yugen »

хех.. Позвонил сейчас в new-point. Там действительно конкурс начало проводить одно агенство, а сейчас этим занимается New point. Человек, который занимается этой акцией в New point - Олеся Галанина (тел. +7 495 651-61-50, email: o.galanina@new-point.ru) Если что - и туда можно звонить ей. Она надеится очень, что в течение неделим они получать отмашку и начнут рассылать айподы
Аватара пользователя
Yugen
Призолов Любитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 15:41 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Поиграй в гонки и получи iPod

Сообщение Yugen »

ну вот и дождались рассылки призов! По москве уже завтра доставлять начинают.. ура :D
Аватара пользователя
XXL
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 23:32 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поиграй в гонки и получи iPod

Сообщение XXL »

Ага, наконец-то). мне тож позвонили - доставят на этой неделе)
Аватара пользователя
vasiliy84
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 12:27 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Поиграй в гонки и получи iPod

Сообщение vasiliy84 »

84992711971 с этого номера звонили?
Аватара пользователя
Yugen
Призолов Любитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 15:41 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Поиграй в гонки и получи iPod

Сообщение Yugen »

нет, не с этого... на 495 был
Аватара пользователя
Yugen
Призолов Любитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 15:41 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Поиграй в гонки и получи iPod

Сообщение Yugen »

ура, привезли
Ответить