Кириешки. Музыка в стиле снек

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Аватара пользователя
Mourka
Призолов со стажем
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 16:48 pm
Откуда: Новосибирск

Кириешки. Музыка в стиле снек

Сообщение Mourka »

Рекламная акция «Музыка в стиле снек»ЗАО «ЭйТиСиДжи» проводит рекламную акция «Музыка в стиле снек»: успей выгодно обменять 30 упаковок сухариков "Кириешки" на крутой мпз плеерApple iPod touch!
Накопи и отправь 30 пустых упаковок сухариков «Кириешки» по адресу 603000, г. Н. Новгород, ул. Б. Покровская, д. 56 а/я «Кириешки». Не забудь в письме указать свой почтовый адрес, по которому будут направляться призы.
Первые 500 участников, приславшие 30 пустых упаковок, гарантированно получат мпз плеерApple iPod touch. Призы высылаются не позднее 31 декабря 2009 г. курьерской доставкой по адресу, указанному участником акции в письме.


Стимулирующая лотереи «Музыка в стиле снек» ЗАО «ЭйТиСиДжи» проводит стимулирующую лотерею по розыгрышу 100 мультимедийных
плееров Apple iPod touch (8Gb).
Хочешь рискнуть?! Тогда отправь не менее 10 пустых
упаковок сухариков «Кириешки» по адресу 603000, г. Н. Новгород, ул. Б.
Покровская, д. 56 а/я «Кириешки» и участвуй в розыгрыше 100 гаджетов,
который состоится 26.10.2009 г.
Все письма участников акции принимаются до 30.09.2009 Стимулирующая лотерея
«Музыка в стиле снек» проводится с 01.04.2009 по 31.12.2009 Организатор
стимулирующей лотереи ЗАО «ЭйТиСиДжи». Призовой фонд - 100 мультимедийных
плееров Apple iPod touch (8Gb).
Призы высылаются Организатором лотереи не позднее 31 декабря 2009 г. курьерской доставкой по адресу, указанному участником лотереи в письме.

http://www.kirieshki.ru
ЯД 41001306813272
Аватара пользователя
GNG
Призолов Специалист
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 2:47 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение GNG »

Чего то они так сказать слабо: 500 первых участников и все... А письма присылать аж до сентября... Дальше рассылка идет. Да 500 чел наберут за одну неделю! :)
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и кара-тэ!
Аватара пользователя
Лис
Призолов Специалист
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 21:38 pm
Откуда: г.Северск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение Лис »

вы знаете...можно купить 30 пачек кириешек высыпать содержимое в большой пакет - чтобы сохранилось и послать 30 пустых пачек итак айпод получится за 600 р
Аватара пользователя
GNG
Призолов Специалист
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 2:47 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение GNG »

Лис писал(а):вы знаете...можно купить 30 пачек кириешек высыпать содержимое в большой пакет - чтобы сохранилось и послать 30 пустых пачек итак айпод получится за 600 р
ВОт это я и имел в виду... :
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и кара-тэ!
Аватара пользователя
Mourka
Призолов со стажем
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 16:48 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение Mourka »

GNG писал(а):Чего то они так сказать слабо: 500 первых участников и все... А письма присылать аж до сентября... Дальше рассылка идет. Да 500 чел наберут за одну неделю! :)

Кроме 500 штук первым участникам, будет разыграно еще 100 шт. среди тех, кто отправляет по 10 упаковок.
ЯД 41001306813272
Аватара пользователя
GNG
Призолов Специалист
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 2:47 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение GNG »

"...Организатор проводит сбор писем, отправленных в период с 1 апреля по 30 сентября 2009 г. на а/я «Кириешки» по адресу: 603000,
г. Н. Новгород, ул. Б. Покровская, д. 56. Непосредственно перед проведением розыгрыша данные из присланных участниками писем заносятся в отдельную электронную базу данных и хранятся на компьютере в период проведения лотереи: с 01 апреля 2009 года по 31 декабря 2009 включительно..."
Провели сбор.. Разыграли 100 шт... По 10 упаковок пришлет немеренное количество народу. Шансы выиграть ниже плинтуса.
:(
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и кара-тэ!
Аватара пользователя
Phoenix
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 23:13 pm
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 22 раза
Контактная информация:

Сообщение Phoenix »

Я может не понимаю чего-то... Но в конверт уместится 30 упаковок!? :shock:
Аватара пользователя
Cooper
Призолов Профи
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 23:45 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Cooper »

Phoenix писал(а):Я может не понимаю чего-то... Но в конверт уместится 30 упаковок!? :shock:
Конверты тоже разные бывают: большие, маленькие и т.д. Обратитесь в ближайшее почтовое отделение.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1076 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Сообщение canabis »

Phoenix
В пластиковый А4 всё влезет :wink:
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Лис
Призолов Специалист
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 21:38 pm
Откуда: г.Северск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение Лис »

уже 7 штук насобирал ...незнаю успею ли - до конца неделю точно соберую 30 .Ребята подскажите- Как сделать так чтобы письмо (и какой конверт покупать) быстрее дошло?
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1076 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Сообщение canabis »

Лис
Чтоб быстрее всех дошло надо раньше отправлять :lol: А так могу посоветовать 1 класс, хотя заминки бывают у всех тут не угадаешь (например при мне тётка на почте жаловалась что бандероль 1 класса опоздала на 3 недели) :wink:
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Лис
Призолов Специалист
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 21:38 pm
Откуда: г.Северск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение Лис »

Спасибо canabis мне показалось странным когда тётка на почте (кто они там?Работники почты?) сказала что обычное письмо идёт быстрее чем письмо 1 класса и назвала ещё стоимость письма 1 класса - 57 рублей
Аватара пользователя
Alissa_Charm
Призолов Гуру
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 3:47 am
Откуда: Москва, ВАО, Сев. Измайлово
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 217 раз

Сообщение Alissa_Charm »

Лис писал(а):Спасибо canabis мне показалось странным когда тётка на почте (кто они там?Работники почты?) сказала что обычное письмо идёт быстрее чем письмо 1 класса и назвала ещё стоимость письма 1 класса - 57 рублей
Да, действительно, простое письмо идет быстрее заказного или 1 класса, т.к. последние регистрируют на всех этапах прохождения, что занимает определенное время.
Волшебство реально!!! ;)
Аватара пользователя
Арина1
Призолов Профи
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 8:18 am
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Арина1 »

Alissa_Charm писал(а):
Лис писал(а):Спасибо canabis мне показалось странным когда тётка на почте (кто они там?Работники почты?) сказала что обычное письмо идёт быстрее чем письмо 1 класса и назвала ещё стоимость письма 1 класса - 57 рублей
Да, действительно, простое письмо идет быстрее заказного или 1 класса, т.к. последние регистрируют на всех этапах прохождения, что занимает определенное время.
Один минус когда отправляешь простым письмом, одному богу известно дойдет ли, а так можно уточнить его судьбу :D !
Если ты чего-нибудь хочешь, то делай хоть что-нибудь. :027:
Аватара пользователя
tutja
Призолов Профи
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 3:17 am
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Кириешки. Музыка в стиле снек

Сообщение tutja »

Акция закончилась, объявлены победители. Некоторые фамилии встречаются дважды, неужели один человек сможет получить более одного приза?
У меня отправить сразу 30 штук не было возможности, на первые 500 даже и не надеялась.Отправляла по 10, простыми письмами, лелея надежду войти в 100. Спасибо "Кириешкам!"
Осталось только дождаться призов.
http://www.kirieshki.ru/truth/winners.html
Ответить