Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
787878
Стажёр
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 10:37 am
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение 787878 »

fiona117 писал(а):
Р.S. вопросик немного не по теме, сегодня первый раз пришло серебренное письмо, раньше приходили золотые, а тут бац серебряное! :shock: :? Последняя покупка была 26 февраля, это из-за того, что так долго ничего не покупала с много-ру? т.к. написано делать 1 покупку раз в месяц для получения золотых писем.
Я лично восхищаюсь изобретательностью Многору ! Вот это "примечание" по поводу Золотых писем,просто убивает!
"Так, если начисление бонусов за покупку пройдет на 25-й день после покупки, то золотые письма будут приходить только 5 дней.
Или если начисление пройдет на 32-ой день с даты покупки, золотые письма не будут "

Учитывая,что учётные,особенно ТутНетамовские,начисляются через пень-колоду,это рай для многору!
У нас из десятка заказов в разных местах,учётные эти пришли на 4 всего.Остальные почти уже месяц даже и не собираются начислять.
Делайте выводы. Самое надёжное,если нужны Золотые,оплатить картой ихней чего-нить,тут вроде чётко всё.
Аватара пользователя
Fighter
Призолов Специалист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 19:31 pm
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 731 раз
Контактная информация:

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Fighter »

Svetik67 писал(а):(На Малине гораздо больше. Через неё и покупаю теперь практически всё).
А что за Малина? Можно поподробнее об этом проекте?
Аватара пользователя
Fighter
Призолов Специалист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 19:31 pm
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 731 раз
Контактная информация:

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Fighter »

787878 писал(а):
fiona117 писал(а):
Р.S. вопросик немного не по теме, сегодня первый раз пришло серебренное письмо, раньше приходили золотые, а тут бац серебряное! :shock: :? Последняя покупка была 26 февраля, это из-за того, что так долго ничего не покупала с много-ру? т.к. написано делать 1 покупку раз в месяц для получения золотых писем.
Я лично восхищаюсь изобретательностью Многору ! Вот это "примечание" по поводу Золотых писем,просто убивает!
"Так, если начисление бонусов за покупку пройдет на 25-й день после покупки, то золотые письма будут приходить только 5 дней.
Или если начисление пройдет на 32-ой день с даты покупки, золотые письма не будут "

Учитывая,что учётные,особенно ТутНетамовские,начисляются через пень-колоду,это рай для многору!
У нас из десятка заказов в разных местах,учётные эти пришли на 4 всего.Остальные почти уже месяц даже и не собираются начислять.
Делайте выводы. Самое надёжное,если нужны Золотые,оплатить картой ихней чего-нить,тут вроде чётко всё.
Насчет правил получения золотых писем - соглашусь. Это не правила, это беспредел.
Для себя сделала выводы, что оплачивать лучше способом с моментальным зачислением денежных средств и делать предоплату заказа (если доверяешь магазину-партнеру). В т.ч. это касается и тутанетамовских партнеров. Т.е. это может быть оплата банковской картой, Яндекс.Деньгами. Бонусы основные зачисляются быстро, через 1-2 дня, после этого на следующий день приходит золотое письмо.
Аватара пользователя
787878
Стажёр
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 10:37 am
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение 787878 »

Fighter писал(а):
Svetik67 писал(а):(На Малине гораздо больше. Через неё и покупаю теперь практически всё).
А что за Малина? Можно поподробнее об этом проекте?
Ну не знаю,возможно там что-то изменилось за последнее время? Мне карту эту всучили ещё во времена халявного билайна,а это лет 10-15 назад.С тех пор периодически захожу на сайт малиновый.Минут на 10 максимум.И ухожу обратно.Ничего там не вижу сверхпривлекательного :? Рассказали бы ,действительно,чего там такое выгодное появилось? может,не там ищем?)
Аватара пользователя
Юлия Анатольевна
Призолов со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 13:15 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Юлия Анатольевна »

На малине сгорают баллы. Я щитаю что это не честно. Ну и в планету суши я не хожу потому что там тараканы прямо на столах, а вроде малиной только там и на заправках можно.
Аватара пользователя
Svetik67
Призолов со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 21:13 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Svetik67 »

Юлия Анатольевна писал(а):На малине сгорают баллы. Я щитаю что это не честно. Ну и в планету суши я не хожу потому что там тараканы прямо на столах, а вроде малиной только там и на заправках можно.
В Малине много где можно (смотрите на сайте). Это накопительная карта для реальных покупок. Халявы там нет. Денег там нет. Есть призы, которые редко появляются и быстро заканчиваются. На баллы можно поесть или заправиться на БиПи. (В общепите не ем, заправляюсь на Лукойле). Беру призами с бесплатной доставкой. Для меня выгодно. У меня банковская карта Райффайзен-Малина + практически всё покупаю через интернет. Баллы начисляют в 5-10 раз больше, чем на Многору. Часто бывают дополнительные баллы (по 3-5 тысяч). За полгода набираю 100-200 тысяч баллов. Мне нравится. Ну тут, как говорится - у каждого свои фломастеры....
Аватара пользователя
Vanila Sky
Призолов Знаток
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 20:38 pm
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Vanila Sky »

Fighter писал(а):
Svetik67 писал(а):(На Малине гораздо больше. Через неё и покупаю теперь практически всё).
А что за Малина? Можно поподробнее об этом проекте?
https://www.malina.ru
Только для Питера и Москвы.
Регионы мимо.
Аватара пользователя
Melme
Призолов со стажем
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 14:23 pm
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Melme »

787878 писал(а):...
Я лично восхищаюсь изобретательностью Многору ! Вот это "примечание" по поводу Золотых писем,просто убивает!
"Так, если начисление бонусов за покупку пройдет на 25-й день после покупки, то золотые письма будут приходить только 5 дней.
Или если начисление пройдет на 32-ой день с даты покупки, золотые письма не будут "....
по поводу золотых писем мне ответили, что золотые письма отдельно, а двойные баллы отдельно. То есть баллы должны начислять, даже если золотые письма не приходили.
Аватара пользователя
Tomas
Призолов Профи
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:52 pm
ЯД: 410019****946
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 788 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Tomas »

только что прислали в смс и на мыло серт на 1000р, а озона и тут нет :(
заказ от 25го марта, гифтери

через обратку обменял, активировал успешно :)
Последний раз редактировалось Tomas Ср мар 30, 2016 17:14 pm, всего редактировалось 3 раза.
С наступающим новым годом, мандарины
переведу ваши коды с фото/скана в текст - 50коп/код.
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Pokupatel »

Tomas писал(а):только что прислали в смс серт на 1000р.
iTunes? Когда заказывали, сколько ожидали?
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
787878
Стажёр
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 10:37 am
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение 787878 »

Melme писал(а):
787878 писал(а):...
Я лично восхищаюсь изобретательностью Многору ! Вот это "примечание" по поводу Золотых писем,просто убивает!
"Так, если начисление бонусов за покупку пройдет на 25-й день после покупки, то золотые письма будут приходить только 5 дней.
Или если начисление пройдет на 32-ой день с даты покупки, золотые письма не будут "....
по поводу золотых писем мне ответили, что золотые письма отдельно, а двойные баллы отдельно. То есть баллы должны начислять, даже если золотые письма не приходили.
А вот про это вообще непонятно.Там в правилах есть такая приписочка.Но откуда тогда двойные баллы(если письма не приходили),если они из этих писем и должны быть?? И зачем тогда вообще золотые письма,если двойные и так начислят? моя твоя не понимайт :(
Аватара пользователя
luliasha
Призолов со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 11:45 am
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение luliasha »

787878 писал(а):
Melme писал(а):
787878 писал(а):...
Я лично восхищаюсь изобретательностью Многору ! Вот это "примечание" по поводу Золотых писем,просто убивает!
"Так, если начисление бонусов за покупку пройдет на 25-й день после покупки, то золотые письма будут приходить только 5 дней.
Или если начисление пройдет на 32-ой день с даты покупки, золотые письма не будут "....
по поводу золотых писем мне ответили, что золотые письма отдельно, а двойные баллы отдельно. То есть баллы должны начислять, даже если золотые письма не приходили.
А вот про это вообще непонятно.Там в правилах есть такая приписочка.Но откуда тогда двойные баллы(если письма не приходили),если они из этих писем и должны быть?? И зачем тогда вообще золотые письма,если двойные и так начислят? моя твоя не понимайт :(
Как я понимаю в золотых письмах ИНОГДА приходят так называемые личные привилегии - ссылки на доп бонусы или что-нить в этом роде.
Точный обратный адрес: счастье@ру
Аватара пользователя
Лукоморыч
Призолов Гуру
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 3:48 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 10216 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Лукоморыч »

.
RE: luliasha
Как я понимаю в золотых письмах ИНОГДА приходят так называемые личные привилегии - ссылки на доп бонусы или что-нить в этом роде.

Вы правы и не правы! В "золотых письмах" СЕЙЧАС приходят только предложения купить что либо!
А буквально несколько месяцев назад в "золотых письмах" приходили дополнительные бонусы (по 05 бонусов) за просмотр дополнительных рекламных объявлений от партнеров Клуба Mnogo.ru.

Но, - в конце прошлого года - пришло сообщение от Клуба, что: "...такие объявления в "золотых письмах" приходить больше не будут"!..
Увы! Я, к сожалению, не сохранил данное письмо...
=========================================================

RE: 787878
... ... ... по поводу золотых писем мне ответили, что золотые письма отдельно, а двойные баллы отдельно. То есть баллы должны начислять, даже если золотые письма не приходили.

Само собою: "Мухи отдельно, а котлеты - отдельно"!
"Мухи" - НАМ, а "котлеты" - Клубу!!!
Ну а уж если и нам с Вами, уважаемые Форумчане, достаются, лишь "котлеты, обсиженные мухами"!
То есть, - никому не стоит никаких трудностей, чтобы посчитать, буквально на пальцах, - сколько бонусов по "золотым письмам", - нам "забыли" заплатить!!!
.
:twisted: :twisted: :twisted: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :twisted: :twisted: :twisted:
.
Аватара пользователя
ragroman
Призолов Знаток
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 14:06 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение ragroman »

Хотел у них поучаствовать, сайт плохо грузится, чето все заморочено, почтовый ящик вообще заспамили, забил на них.
Аватара пользователя
Vanila Sky
Призолов Знаток
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 20:38 pm
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Vanila Sky »

Лукоморыч писал(а):.
Но, - в конце прошлого года - пришло сообщение от Клуба, что: "...такие объявления в "золотых письмах" приходить больше не будут"!..
Увы! Я, к сожалению, не сохранил данное письмо....
Да, я тоже помню, написали: "специальные предложения высылаются на усмотрение клуба". В очередной раз ткнули носом "знайте свое место, что хотим то и делаем". Да, и арифметика у них своеобразная, мне просто очень лень все записывать и подсчитывать, но даже не слишком вникая в подробности, чувствуется кидалово. С одного 50 бонусов, с другого 100 - с миру по нитке... кухня она и есть
--------------
Кстати очередное продление акции "Чистая линия"
http://clearline.mnogo.ru/
"Покупайте любую косметику Чистой линии по 24.04 (продлено)"
Ответить