Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1072 раза
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение canabis »

Pokupatel
сходи в Евросеть и возьми там карту кукуруза стандарт(не путать с ворлд) http://kykyryza.ru/cards/, она точно вяжется к пейпалу, ибо все прошаренные юзеры ей обычно там и плятят т.к. у ней курс цб (только акк пейпаловский надо настроить так чтоб списывал по курсу карты, а не курусу пейпала). А если ты наоборот, хочешь получать на неё платежи, то оформи на эту карту депозитный счёт(там заморозятся 159 руб.), тогда можно будет снимать до 30000 руб в месяц с любого банкомата без процентов или можно переводить межбанком (вроде до лимона) :? :?

со временем если захочешь именную то её можно заказать по почте за 200 руб.
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Tomas
Призолов Профи
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:52 pm
ЯД: 410019****946
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 788 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Tomas »

Лукоморыч писал(а):.
Никакую виртуальную карту к PayPal "привязать" НЕ ВОЗМОЖНО , также как и карту Ханты-Мансийского банка "Открытие", выпущенной совместно с Клубом Mnogo.ru!..
Так как эти карты не являются именными!
карта именная, предоплаченная.
тоже пробовал привязать, но не прошла.
на ГЛ сказали, что нужно ее нормально в банке оформить, ну т.е. персонифицировать вроде как клуб впаривал и тогда норм привяжется.
сам не пробовал, так что результата не знаю. если кто пробовал - отпишитесь.

кукурузу пробовал тоже, еще в 14м году оформил (бесплатно впарили), но видать у меня не стандарт - как по ней определить вообще?
на ГЛ сказали, что она не именная и все.
С наступающим новым годом, мандарины
переведу ваши коды с фото/скана в текст - 50коп/код.
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Pokupatel »

canabis писал(а):Pokupatel
сходи в Евросеть и возьми там карту кукуруза стандарт(не путать с ворлд) http://kykyryza.ru/cards/, она точно вяжется к пейпалу, ибо все прошаренные юзеры ей обычно там и плятят т.к. у ней курс цб (только акк пейпаловский надо настроить так чтоб списывал по курсу карты, а не курусу пейпала). А если ты наоборот, хочешь получать на неё платежи, то оформи на эту карту депозитный счёт(там заморозятся 159 руб.), тогда можно будет снимать до 30000 руб в месяц с любого банкомата без процентов или можно переводить межбанком (вроде до лимона) :? :?

со временем если захочешь именную то её можно заказать по почте за 200 руб.
Вопрос, брат. Данную карту по почте отправляют (как QIWI) или нужно обязательно мордой паспортной тыкать? У сей карты есть реквизиты (у QIWI нету)?
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
sun_spring
Призолов Специалист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 9:08 am
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение sun_spring »

Лукоморыч писал(а):.
Проверьте свою почту!

ПИСЬМО С ТЕМОЙ:
[Имярек], здравствуйте!
Сегодня мы вновь собрали в этом письме лучшие акции и дарим Вам 50 бонусов за просмотр
10 самых интересных. Просто листайте письмо и нажимайте на интересные Вам акции.
1 акция = 5 бонусов, итого = 50 бонусов на счет Вашей карты. Смотрите, выбирайте, получайте бонусы!

.
сначала пришло это письмо, а потом "золотое" с указанием на
Новые игры и игры с увеличенными бонусами
10 акций выбирайте лучшие акции недели + 50 бонусов **


и я не понимаю, за это тоже потом должны доначислить золото или как?
Аватара пользователя
marzo
Призолов Профи
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 21:54 pm
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 421 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение marzo »

Pokupatel писал(а):
canabis писал(а):Pokupatel
сходи в Евросеть и возьми там карту кукуруза стандарт(не путать с ворлд) http://kykyryza.ru/cards/, она точно вяжется к пейпалу, ибо все прошаренные юзеры ей обычно там и плятят т.к. у ней курс цб (только акк пейпаловский надо настроить так чтоб списывал по курсу карты, а не курусу пейпала). А если ты наоборот, хочешь получать на неё платежи, то оформи на эту карту депозитный счёт(там заморозятся 159 руб.), тогда можно будет снимать до 30000 руб в месяц с любого банкомата без процентов или можно переводить межбанком (вроде до лимона) :? :?

со временем если захочешь именную то её можно заказать по почте за 200 руб.
Вопрос, брат. Данную карту по почте отправляют (как QIWI) или нужно обязательно мордой паспортной тыкать? У сей карты есть реквизиты (у QIWI нету)?
Интересовался не так давно по поводу этой карты. Стандарт не работает. Нужен world/именная. В Есети сказали, что после этого ещё надо заказать дополнительно world paypal/ Я немного охренел от таких заморочек.)) :?

pps/Все жанры мировой музыки. http://everynoise.com/engenremap.html
Последний раз редактировалось marzo Сб янв 30, 2016 21:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1072 раза
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение canabis »

Pokupatel писал(а):Вопрос, брат. Данную карту по почте отправляют (как QIWI) или нужно обязательно мордой паспортной тыкать? У сей карты есть реквизиты (у QIWI нету)?
Нет, надо топать, а вот именную потом могут прислать по почте
Реквизиты есть, но они специфические, если хочешь пополнить межбанком, то надо отправлять в адрес юр.лица
выглядит примерно так:
Реквизиты для пополнения вашей карты
Банк Получателя
Наименование РНКО "Платежный Центр" (ООО), г. Новосибирск
БИК 045004832
Корсчет 30103810100000000832
Получатель
Наименование РНКО "Платежный Центр" (ООО)
ИНН 2225031594
КПП 540501001
Счет 30232810020000000071
Назначение платежа
Перевод денежных средств без открытия банковского счета. Получатель Иванов Иван Иванович, карта № 3222233223322. НДС не облагается.
Отправлял из авангарда, тинкова и стандарта, нормально пополнялась :?
marzo писал(а):Интересовался не так давно по поводу этой карты. Стандарт не работает. Нужен world/именная. В Есети сказали, что после этого ещё надо заказать дополнительно world paypal/ Я немного охренел от таких заморочек.))
я если честно не пойму, а как в пейпале узнают именная у вас карта или нет? :D
брешут, думаю они хотят впарить ворд, ну если тебе не жалко 200 руб. то бери её, ну или стандарт и по почте потом именную с чипом заказывай :D
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
marzo
Призолов Профи
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 21:54 pm
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 421 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение marzo »

canabis писал(а): я если честно не пойму, а как в пейпале узнают именная у вас карта или нет? :D
брешут, думаю они хотят впарить ворд, ну если тебе не жалко 200 руб. то бери её, ну или стандарт и по почте потом именную с чипом заказывай :D
canabis, парить ворд даже не пытались. Как я понял из инета, для этого на Есети, как минимум, надо прикупить товара от 3000р.
Первый мой вопрос был, - как кукуруза дружит с палкой. Можно было взять тут же стандарт. Но, инет говорит \ нет.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1072 раза
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение canabis »

marzo
ну незнаю у меня изначально был стандарт привязан, первая покупка в чайнамагазине была сделана с неё, но это было уже давно, потом сменил всё на ворлд(они тогда бесплатные были), но помоему разницы никакой :?
marzo писал(а):Как я понял из инета, для этого на Есети, как минимум, надо прикупить товара от 3000р.
нет надо всего лишь 200 руб. заплатить (или 590 или 990 за 3% бонусами на месяц и год соот-но)
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Treeshaker
Стажёр
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 12:14 pm
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Treeshaker »

А что, какие-то правила или законы поменялись?... Года три назад регистрировался на Paypal, использовал VISA Qiwi Virtual (счёт Qiwi с упрощенной идентификацией). Зарегистрировался, деньги с карты сняли-вернули. Два года пользовался Paypal, платежи приходили-уходили. Год назад закончился срок действия VISA Qiwi Virtual, поменял карту в Qiwi, поменял карту в Paypal (в этот раз деньги вроде даже не снимали). Сейчас Paypal работает с обновлённой картой, платежи приходят-уходят ... Как-то так ...
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Pokupatel »

Treeshaker писал(а):А что, какие-то правила или законы поменялись?... Года три назад регистрировался на Paypal, использовал VISA Qiwi Virtual (счёт Qiwi с упрощенной идентификацией). Зарегистрировался, деньги с карты сняли-вернули. Два года пользовался Paypal, платежи приходили-уходили. Год назад закончился срок действия VISA Qiwi Virtual, поменял карту в Qiwi, поменял карту в Paypal (в этот раз деньги вроде даже не снимали). Сейчас Paypal работает с обновлённой картой, платежи приходят-уходят ... Как-то так ...
А проверочные суммы Вы куда получали? К примеру, давно привязывал к PayPal карту от Авангарда, так проверочные суммы, я мог увидеть в Интернет-Банке, после ввести их в PayPal для успешной привязки карты.
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1072 раза
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение canabis »

Pokupatel
когда я прикручивал киви к яндексу, то проверочные суммы смотрел в истории на акке в самом киви :?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Pokupatel »

canabis писал(а):Pokupatel
когда я прикручивал киви к яндексу, то проверочные суммы смотрел в истории на акке в самом киви :?
Сейчас попробовал QIWI Visa Plastic прикрутить к PayPal - не выходит (может в воскресенье не прет). У себя сейчас заметил, что кроме старой карты Авангард, я еще и счет прикручивал. А вот QVP имеет только номер карты, CVV, дату окончания, т.е. полноценных реквизитов (номер расчетного счета) нету, я так понимаю. Вот озадачил себя, блин...
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
Treeshaker
Стажёр
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 12:14 pm
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Treeshaker »

Pokupatel писал(а):А проверочные суммы Вы куда получали? К примеру, давно привязывал к PayPal карту от Авангарда, так проверочные суммы, я мог увидеть в Интернет-Банке, после ввести их в PayPal для успешной привязки карты.
Кнопка "Выписка" в меню ВИРТУАЛЬНАЯ КАРТА QIWI Visa Card ...
Аватара пользователя
Drugan
Призолов Специалист
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 6:50 am
Благодарил (а): 1194 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Drugan »

у меня к пайпэл привязана карта много-ру от банка открытие, пароль к карте в офисе банка не получал, использовал только для платежей пайпэл и в продуктовом магазине!!! :)
Аватара пользователя
Лукоморыч
Призолов Гуру
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 3:48 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 10216 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Лукоморыч »

.
Treeshaker'у
Treeshaker писал(а):А что, какие-то правила или законы поменялись?... Года три назад регистрировался на Paypal, использовал VISA Qiwi Virtual (счёт Qiwi с упрощенной идентификацией). Зарегистрировался, деньги с карты сняли-вернули. Два года пользовался Paypal, платежи приходили-уходили. Год назад закончился срок действия VISA Qiwi Virtual, поменял карту в Qiwi, поменял карту в Paypal (в этот раз деньги вроде даже не снимали). Сейчас Paypal работает с обновлённой картой, платежи приходят-уходят ... Как-то так ...

В апреле 2015 года ЦЕНТРОБАНК ужесточил правила для иностранных платёжных систем в России...
PayPal - ничего не оставалось делать, как принять новые правила "игры"!..
Я звонил на "горячую линию", где мне очень подробно объяснили, что карту Ханты-Мансийского банка "Открытие" до середины апреля можно было "привязать", хотя она НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИМЕННОЙ!
Сейчас, - уже нельзя...

Но, - Правила изменились!!! ... ...
.
P.S. Если кому-то интересно, то "стучитесь в личку"! Вышлю на Вашу почту (E-mail) полную инструкцию от PayPal, которую я получил в своё время.
.
P.P.S. Мне тоже некоторое время приходили деньги на PayPal с привязанной НЕ ИМЕННОЙ КАРТОЙ. А когда пришло время проверки, то карту тут же "отвязали"!..
.
Ответить