Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
wolka
Призолов Гуру
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 21:07 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение wolka »

Vanila Sky писал(а):
wolka писал(а):... за доставку журналов надо платить...
Где об этом прочитать можно? Ссылочку, плиzzz, кинь.
Вывод сделан "от обратного" - я прочитала правила заказа призов http://www.mnogo.ru/shop/help/shop_rules/ и не нашла информации о том, что журналы, являющиеся физическими призами, не требуют оплаты доставки. По логике тоже так выходит - почта все подписные издания доставляет за доп. плату сверх подписной цены. С чего бы и тут они бесплатно доставляли по всей стране? Если только это входит уже в стоимость подписки у многорушников... :? Я с год назад хотела "Нэшнл джиографик" выписать, да перечитала правила и расхотела... Или я ошибаюсь и все включено в стоимость приза? :roll:
Fide, sed cui fidas, vide!
Аватара пользователя
nemo
Призолов Знаток
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 12:24 pm
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 1003 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение nemo »

wolka писал(а):Или я ошибаюсь и все включено в стоимость приза? :roll:
многорушники журналы не рассылают, а присылают код для активации подписки непосредственно в редакции журналов. по идее, стоимость подписки обычно состоит из стоимости журнала и стоимости доставки. да и на сайте издательства указано, что доставка включена в стоимость подписки.
у многорушников журналы не заказывал, но 2 года назад по одной из акций получал код на подписку журнала Geo, который так же надо было активировать в редакции, за доставку ничего доплачивать не пришлось. причем можно было выбирать доставку обычным письмом или заказным. способ доставки можно было сменить в любой момент (когда один из номеров спер почтальон, позвонил в редакцию и попросил отправлять заказными письмами, а украденный номер прислали повторно).
ничто не мешает написать в отдел подписки издательства (podpiska@imedia.ru) и поинтересоваться, нужно ли дополнительно оплачивать доставку при подписке с использованием промо-кода
Бесплатная дебетовая карта Тинькофф по ссылке https://www.tinkoff.ru/sl/5B7Vqc5wxgl
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1072 раза
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение canabis »

а это вообще выгодно, может проще заказать деньги на телефон и с них оплатить подписку?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Vanila Sky
Призолов Знаток
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 20:38 pm
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Vanila Sky »

canabis писал(а):а это вообще выгодно, может проще заказать деньги на телефон и с них оплатить подписку?
Да, возможно и выгоднее было бы, но деньги-то на телефон не выводят...
Реально, с 17-го июЛя зависли в ожидании.
Уже в третий раз переносят сроки, присылают письмо "извините, у нас технические проблемы" и кидают 100 бонусов, типа извините подождите.
Я, например, верю только два раза :)
Один - случайность, два - совпадение, три - закономерность.
Мне больше повторять не надо, я все поняла и ушла читать журналы. :D
Аватара пользователя
Бывалый_555
Призолов Профи
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 19:03 pm
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Бывалый_555 »

Сегодня при попытке участия в игре "Догони снеговика" столкнулся с казусом, когда при переходе по ссылке с золотого письма или с банера страницы "Конкурсы и акции" открывается страница игры, на которой уже имеется текст "Вы догнали меня сегодня и попробуйте завтра! А пока есть время, подготовьтесь к зиме. Заранее и недорого".
При этот фигурка снеговика не убегала, на странице акции ничего не кликал. Аналогичное произошло на трёх разных акках и трёх браузерах (Мозила, Интернет-Эксплоер и Интернет от mail.ru).
Вчера эта игра на тех же акках и тех же браузерах проходила корректно: убегающая фигурка снеговика, после кликания по ней появлялось сообщение об успехе и обратный счёт с переходом на страницу e-bay.
Коллеги, у кого-нибудь подобные проблемы с этой игрой были, и как вы их преодолели?
Честность - залог успеха!
Аватара пользователя
Fighter
Призолов Специалист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 19:31 pm
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 731 раз
Контактная информация:

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Fighter »

Бывалый_555 писал(а):Сегодня при попытке участия в игре "Догони снеговика" столкнулся с казусом, когда при переходе по ссылке с золотого письма или с банера страницы "Конкурсы и акции" открывается страница игры, на которой уже имеется текст "Вы догнали меня сегодня и попробуйте завтра! А пока есть время, подготовьтесь к зиме. Заранее и недорого".
При этот фигурка снеговика не убегала, на странице акции ничего не кликал. Аналогичное произошло на трёх разных акках и трёх браузерах (Мозила, Интернет-Эксплоер и Интернет от mail.ru).
Вчера эта игра на тех же акках и тех же браузерах проходила корректно: убегающая фигурка снеговика, после кликания по ней появлялось сообщение об успехе и обратный счёт с переходом на страницу e-bay.
Коллеги, у кого-нибудь подобные проблемы с этой игрой были, и как вы их преодолели?
Да, были. Просто почищена история посещений за последний час в браузере Мозилла - и всё.
Аватара пользователя
Бывалый_555
Призолов Профи
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 19:03 pm
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Бывалый_555 »

Через некоторое время после написания предшествующего поста повторил попытку участия в игре "Догони снеговика".
Игра стала проходить, правда без обратного счёта, как вчера. Просто после кликания по убегающему снеговику появляется окно с текстом "Ура! Вы успели! Сейчас я провожу вас на страницу с недорогими зимними вещами.А после перехода подарю вам 5 бонусов.
После перехода вы получите 5 бонусов на свою карту Много.ру: _________
Нажав на эту кнопку, вы перейдете на eBay, и система зафиксирует ваше участие в этой викторине".
Нажав по кнопке "Далее", производится переход на страницу eBay.

Настораживает то, что при попытках последующих участий в этом игре система НЕ фиксирует, что сегодня уже принимал в ней участие: снова бежит снеговик, появляется окно с тем же текстом. А это наводит на мысли - будут ли начислены бонусы за её корректное прохождение. Ведь последнее время в сервисе клуба Много.ру участились сбои и недоработки.
Честность - залог успеха!
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1072 раза
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение canabis »

Vanila Sky писал(а):Да, возможно и выгоднее было бы, но деньги-то на телефон не выводят...
Хм, а код на журнал сейчас приходит? - следуя логике, если нет денег на телефон, то откуда они возьмутся на журналы? :?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Vanila Sky
Призолов Знаток
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 20:38 pm
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Vanila Sky »

canabis писал(а):
Vanila Sky писал(а):Да, возможно и выгоднее было бы, но деньги-то на телефон не выводят...
Хм, а код на журнал сейчас приходит? - следуя логике, если нет денег на телефон, то откуда они возьмутся на журналы? :?
Коды почти моментально пришли (я 2 журнала заказала, подчистую все бонусы обналичила). Подтвердили звонком в день заказа, и буквально тут же (ну может час после звонка прошел) на почту коды прислали. Коды отправила по мылу в редакцию (там надо было ФИО, адрес указать, куда отправлять). Вечером отправила - утром подтверждение подписки получила. С ноября будут присылать журналы по почте.
Я так поняла, что у много.ру не денег нет, а там какие-то проблемы именно с изменением процесса. Во-первых, они меняют порядок заказа призов - больше не будет подтверждающего звонка, а будут (вероятно) смс-код присылать - типа как для банковских переводов так делается. А вот с самим переводом денег на телефон - хз. Мутно что-то там.
Мое буддистское спокойствие уже на нуле :(
Аватара пользователя
Ok22
Призолов Специалист
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2014 0:44 am
Откуда: Тотамтотут
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Ok22 »

вчера перевели сами третьи 500 бонусов за оплату до 24 августа. Заказала приз на телефон, подтверждение уже пришло
Аватара пользователя
Blinder
Призолов Знаток
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 7:21 am
Благодарил (а): 1105 раз
Поблагодарили: 2214 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Blinder »

Бывалый_555 писал(а):Через некоторое время после написания предшествующего поста повторил попытку участия в игре "Догони снеговика".
Игра стала проходить, правда без обратного счёта, как вчера.
Я думаю, что не стоит теперь пугаться, что снеговик после подчистки кукисов снова бегает. Он и с обратным отсчётом так же делал. Скорее всего, учитывается нажатие на кнопку. Единственно, что настораживает, это, что при переходе на eBay то появляется нормальная страничка с предложениями, то бывает страничка eBay с каким-то сундучком и ошибкой, текст которой я не пытался переводить. Вот здесь уже не знаю, чего ожидать.
Fighter писал(а):Золотых писем я не получаю, т.е. предложение, видимо, для всех или тем, кто не покупал на ebay.
Тема письма: Имя, 50 бонусов мгновенно и ещё 1000 в этом письме
Письмо пришло только тем, кто ничего не покупал на eBay, для имевших несчастье что-то там купить письмо без бонусов с темой "<Имя>, Ваш подарок и доступные смартфоны в этом письме".

Слово "доступные" меня повергает в истерический хохот. Смотрю и плачу от смеха: Samsung Galaxy SIII, который я купил в 2012 году (год выхода) за 19000 руб., в декабре 2014 г. в Евросети он стоил 12000 руб., а в салонах связи МТС стоит нынче 7000 руб., мне предлагают сейчас за 32761 руб.

Это получается: за то, что я что-то купил на eBay, мне теперь подсовывают старую хакнутую технику втридорога (и даже дороже), зато опять лишают конкурсов на 50-100 бонусов. Очень такой хороший маркетинг. Люди, придумавшие это, совершенно без головы. Здесь играют семьями, и никакой тайны даже без форума нет о том, что какую-то часть пользователей лишают привилегий.

За неделю в золотых письмах экскурсий на eBay было всего-то штуки 4, т.е. на 20 бонусов. Это далеко не 100! Нам опять ясно дают понять, что не стоит покупать ничего на eBay, иначе конкурсов не будет.
Ok22 писал(а):вчера перевели сами третьи 500 бонусов за оплату до 24 августа. Заказала приз на телефон, подтверждение уже пришло
Везёт! Мне так почти сразу пришли 1000+500+500 бонусов за покупки на eBay, но приз 500 руб. на телефон всё ещё не доступен к заказу. Пока пришла только самая дорогая посылка с eBay, на которую кода отслеживания изначально не было. Посмотрим, будут ли доступны 500 руб. на телефон, когда дойдут остальные посылки.
Аватара пользователя
Melme
Призолов со стажем
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 14:23 pm
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Melme »

Blinder писал(а):... для имевших несчастье что-то там купить письмо без бонусов с темой "<Имя>, Ваш подарок и доступные смартфоны в этом письме"....
На самом деле в теме письма есть приписка про 50 бонусов, хотя в письме о них не упоминается.

Изображение

Эту приписку еще можно увидеть, если войти в письмо и "выделить" верхушку. Написано белым цветом.

Изображение
Аватара пользователя
Лукоморыч
Призолов Гуру
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 3:48 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 10216 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Лукоморыч »

.
МЫСЛИ ВСЛУХ!!!

ОТВЕЧАЯ ВСЕМ и МНОГИМ!..


Наш коллега Blinder в своём посте писал:
... ... ...
Слово "доступные" меня повергает в истерический хохот. Смотрю и плачу от смеха: Samsung Galaxy SIII, который я купил в 2012 году (год выхода) за 19000 руб., в декабре 2014 г. в Евросети он стоил 12000 руб., а в салонах связи МТС стоит нынче 7000 руб., мне предлагают сейчас за 32761 руб.
... ... ...
ПРЕАМБУЛА:
Нас, Форумчане, - везде и каждый раз понукают, что, мол: "Если вы не купите новейшую модель смартфона или иного новомодного гаджета, то вы, - человек отсталый. Вас не примут в Обществе, так как вы не покупаете каждый месяц новинки. Мол, вам, просто НЕОБХОДИМО, "держать свой статус" покупая ПЕРВЫМИ, ту или иную вещь.
Иначе ваш СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС, в глазах окружающих, - упадёт до нуля"!

Нам навязывают некие сомнительные "ценности", которые должны быть у ВСЕХ нас! Подсаживая "на иглу" шопоголизма и игромании!!!

КУПИ ПЕРВЫМ! И ТЫ БУДЕШЬ ПОЛНОЦЕННЫМ ЧЛЕНОМ ОБЩЕСТВА! И ПУСТЬ ЦЕНА ВОПРОСА, - ТЕБЕ НЕ ВОЛНУЕТ! ВЫКИНИ СВОЙ СТАРЫЙ СМАРТФОН, КОТОРОМУ ИСПОЛНИЛОСЬ ОДИН-ДВА МЕСЯЦА, - и КУПИ НОВЫЙ, ЧТОБЫ ОКРУЖАЮЩИЕ ЛЮДИ ТЕБЯ УВАЖАЛИ!

Не кажется ли Вам, Форумчане - это БРЕДОМ?

Это, как я ЗНАЮ, идёт планомерная подмена личностных, этических и других ценностей, в угоду того, чтобы ПОТРЕБЛЯТЬ и ПОКУПАТЬ, даже то, что НЕ НУЖНО!

Не нужно далеко ходить!!!
На eBay, я заметил совершенно шикарные "Силиконовые кружевные салфетки-подставки". И всего лишь за пять штук, - совершенно "смешная" цена! Всего лишь: $1,19!
Не правда ли? А?
Ссылка на eBay: http://www.ebay.com/itm/6-color-silicon ... 5d532f8a22

Я бы лично купил бы... ...пару-тройку тонн за заявленную цену!.. ...обогатился бы на переработке!.. ... ...

РЕЗЮМЕ:
1. Не уж то нас так пытаются оболванить, затянув в сферу потребления.
2. ВСЁ не НУЖНОЕ, - НЕОБХОДИМО КУПИТЬ, захламляя свой СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! А потом, - выбросить!!!
3. Лишь бы продавцы бесполезных вещей были рады! Получая на нашем шопоголизме, - свою прибыль, потирая при этом руки!..
4. Хочу задать вопрос, уважаемые Форумчане: "Мы что совершенно скатились до потребительского отношения (во всех смыслах слов) к ЖИЗНИ?

А как же тогда, - РОДИТЕЛИ и СЕМЬЯ, ДЕТИ, ДРУЗЬЯ и так далее!!!
Жизненные ценности можно перечислять до бесконечности!!! Не так ли???


Предлагаю данную тему, обсудить на НАШЕМ Форуме!
.
P.S. Извините, пожалуйста! Просто, - наболело!..
.
Последний раз редактировалось Лукоморыч Вс сен 20, 2015 16:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Pokupatel »

Лукоморыч писал(а):.
МЫСЛИ ВСЛУХ!!!

ОТВЕЧАЯ ВСЕМ и МНОГИМ!..


Наш коллега Blinder в своём посте писал:
... ... ...
Слово "доступные" меня повергает в истерический хохот. Смотрю и плачу от смеха: Samsung Galaxy SIII, который я купил в 2012 году (год выхода) за 19000 руб., в декабре 2014 г. в Евросети он стоил 12000 руб., а в салонах связи МТС стоит нынче 7000 руб., мне предлагают сейчас за 32761 руб.
... ... ...
ПРЕАМБУЛА.
Нас, Форумчане, - везде и каждый раз понукают, что, мол: "Если вы не купите новейшую модель смартфона или иного новомодного гаджета, то вы, - человек отсталый. Вас не примут в Обществе, так как вы не покупаете каждый месяц новинки. Мол, вам, просто НЕОБХОДИМО, "держать свой статус" покупая ПЕРВЫМИ, ту или иную вещь.
Иначе ваш СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС, в глазах окружающих, - упадёт до нуля"!

Нам навязывают некие сомнительные "ценности", которые должны быть у ВСЕХ нас! Подсаживая "на иглу" шопоголизма и игромании!!!

КУПИ ПЕРВЫМ! И ТЫ БУДЕШЬ ПОЛНОЦЕННЫМ ЧЛЕНОМ ОБЩЕСТВА! И ПУСТЬ ЦЕНА ВОПРОСА, - ТЕБЕ НЕ ВОЛНУЕТ! ВЫКИНИ СВОЙ СТАРЫЙ СМАРТФОН, КОТОРОМУ ИСПОЛНИЛОСЬ ОДИН-ДВА МЕСЯЦА, - и КУПИ НОВЫЙ, ЧТОБЫ ОКРУЖАЮЩИЕ ЛЮДИ ТЕБЯ УВАЖАЛИ!

Не кажется ли Вам, Форумчане - это БРЕДОМ?

Это, как я ЗНАЮ, идёт планомерная подмена личностных, этических и других ценностей, в угоду того, чтобы ПОТРЕБЛЯТЬ и ПОКУПАТЬ, даже то, что НЕ НУЖНО!

Не нужно далеко ходить!!!
На eBay, я заметил совершенно шикарные "Силиконовые кружевные салфетки-подставки". И всего лишь за пять штук, - совершенно "смешная" цена! Всего лишь: $1,19!
Не правда ли? А?
Ссылка на eBay: http://www.ebay.com/itm/6-color-silicon ... 5d532f8a22

Я бы лично купил бы... ...пару-тройку тонн за заявленную цену!.. ...обогатился бы на переработке!.. ... ...

РЕЗЮМЕ:
1. Не уж то нас так пытаются оболванить, затянув в сферу потребления.
2. ВСЁ не НУЖНОЕ, - НЕОБХОДИМО КУПИТЬ, захламляя свой СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! А потом, - выбросить!!!
3. Лишь бы продавцы бесполезных вещей были рады! Получая на нашем шопоголизме, - свою прибыль, потирая при этом руки!..

4. Хочу задать вопрос, уважаемые Форумчане: "Мы что совершенно скатились до потребительского отношения (во всех смыслах слов) к ЖИЗНИ?

А как же тогда, - РОДИТЕЛИ и СЕМЬЯ, ДЕТИ, ДРУЗЬЯ и так далее!!!
Жизненные ценности можно перечислять до бесконечности!


Предлагаю данную тему, обсудить на НАШЕМ Форуме!
.
P.S. Извините, пожалуйста! Просто, - наболело!..
.
Поддерживаю человеческие ценности, не потребительско-шопогольные до идиотизма, а самые настоящие жизненные. Неужели у нас в России есть чеканутые покупатели как за бугром? Не встречал и ни дай бог!
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
Бывалый_555
Призолов Профи
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 19:03 pm
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Бывалый_555 »

"Ok22" Вс сен 20, 2015 0:44 am:
вчера перевели сами третьи 500 бонусов за оплату до 24 августа. Заказала приз на телефон, подтверждение уже пришло
Вам везёт! В моём случае несмотря на 2 письменных обращения через форму обратной связи многорушного сайта и пост на нашем форуме, 500 дополнительных бонусов за покупку на eBay в период акции "Приз за 1000 бонусов" так и не начислено. Более того вчера в субботу 19 сентября на бонусный счёт не было начислено ни одного основного или "золотого" бонуса.

Видя очередную "пробуксовку" многорушников, в четверг 17 сентября вынуждены были позвонить на горячую линию Клуба Много.ру. Оператор подтвердила, что по многорушным учётам она видит три покупки, совершённые на eBay, соответствующие условиям акции, сообщила, что в Клубе проходит итоговая проверка начисления бонусов, по итогам которой в течение 17-18 сентября дополнительные бонусы поступят на счёт.
Видимо, обманули в очередной раз.
Многорушники, вы там заврались или увязли в тех.проблемах?

Добавлю также, что на другом акке на следующей неделе будет уже месяц как не начислено 2000 бонусов, обещанные за первую покупку на eBay, оплаченную клубной картой.

Многорушники продолжают упорствовать в стремлении "подставить" своего партнёра e-Bay.
Ещё немного таких действий, и лично у меня связка "Клуб МНОГО.ру - eBay" будет стойко ассоциироваться с обманом и неисполнением своих обязательств.
Честность - залог успеха!
Ответить