КЛИНСКОЕ 2014 "Тусовка в стиле К"

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
UniT
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 0:30 am
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНСКОЕ 2014 "Тусовка в стиле К"

Сообщение UniT »

WhiteUnicorn писал(а):
Ниловна писал(а): У меня заказано всё по одному (комплект) - пропустили. Ориентируюсь на стоимость призов по моему посту на стр.4.
Советую, очень удобно.
К сожалению, это ведь только предположения.. А почему за основу берется комплект из 4х призов, а не все 8? Или, возможно, организаторы предполагают, что каждый участник закажет по одному "значимому" призу (толстовку, рюкзак или кеды), а в довесок возьмет кепку.

Поэтому я и спросила, пробовал ли кто-то заказать комплект. Если да - это уже реально большая вероятность, что это можно (если позже не придет письмо счастья с извинением "вы превысили 4000, поэтому половину призов мы вам не отдадим")
Я тоже заказывал по этому посту, вроде всё в порядке. Рисковать и делать заказ всех призов сразу не стал. Попробуйте ;), потом нам расскажите))
Аватара пользователя
WhiteUnicorn
Призолов Профи
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 19:35 pm
ЯД: 41001161***1379
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: КЛИНСКОЕ 2014 "Тусовка в стиле К"

Сообщение WhiteUnicorn »

Все сразу мне и не нужны, мне хватит вышеперечисленного комплекта :) Да и то.. от жадности :)
Аватара пользователя
lexa200185
Призолов Гуру
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 13:34 pm
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: КЛИНСКОЕ 2014 "Тусовка в стиле К"

Сообщение lexa200185 »

UniT писал(а):
WhiteUnicorn писал(а):
Ниловна писал(а): У меня заказано всё по одному (комплект) - пропустили. Ориентируюсь на стоимость призов по моему посту на стр.4.
Советую, очень удобно.
К сожалению, это ведь только предположения.. А почему за основу берется комплект из 4х призов, а не все 8? Или, возможно, организаторы предполагают, что каждый участник закажет по одному "значимому" призу (толстовку, рюкзак или кеды), а в довесок возьмет кепку.

Поэтому я и спросила, пробовал ли кто-то заказать комплект. Если да - это уже реально большая вероятность, что это можно (если позже не придет письмо счастья с извинением "вы превысили 4000, поэтому половину призов мы вам не отдадим")
Я тоже заказывал по этому посту, вроде всё в порядке. Рисковать и делать заказ всех призов сразу не стал. Попробуйте ;), потом нам расскажите))
Попробовал
Потом раскажу, что получилось
ХОЧУ В ПОДПОЛЬЕ
Янд 41001304092377
Аватара пользователя
AlienD
Призолов Профи
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 21:47 pm
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 445 раз

Re: КЛИНСКОЕ 2014 "Тусовка в стиле К"

Сообщение AlienD »

Похоже, что в наличии для заказа остались только КЕДЫ, у всех остальных призов - лимит исчерпан :shock:
Аватара пользователя
ruslaniaty
Призолов Профи
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 22:16 pm
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: КЛИНСКОЕ 2014 "Тусовка в стиле К"

Сообщение ruslaniaty »

Подскажите пожалуйста телефон горячей линии.
Аватара пользователя
смаша
Призолов Гуру
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 12:37 pm
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 267 раз

Re: КЛИНСКОЕ 2014 "Тусовка в стиле К"

Сообщение смаша »

AlienD писал(а):Похоже, что в наличии для заказа остались только КЕДЫ, у всех остальных призов - лимит исчерпан :shock:
Почему у Вас такое удивление ? Призовой фонд ограничен и не может быть бесконечен .Значит товары разобрали согласно лимиту ,призовой фонд не будет пополняться .Ждем когда разберут кеды и пойдет рассылка!
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 873 раза
Поблагодарили: 3935 раз

Re: КЛИНСКОЕ 2014 "Тусовка в стиле К"

Сообщение Rahmatich »

смаша писал(а):
AlienD писал(а):Похоже, что в наличии для заказа остались только КЕДЫ, у всех остальных призов - лимит исчерпан :shock:
Почему у Вас такое удивление ? Призовой фонд ограничен и не может быть бесконечен .Значит товары разобрали согласно лимиту ,призовой фонд не будет пополняться .Ждем когда разберут кеды и пойдет рассылка!
ну я лично тоже удивлён. зачем устраивать регистрацию кодов до 31 декабря, если за 3 месяца до этого срока всё разобрали. обычно организаторы приблизительно расчитывают, на какой срок им хватит призового фонда. одно дело, если призы заканчиваются за пару недель до объявленного срока, но не за 3 же месяца. второй принглс прям...
Аватара пользователя
=KARLSONCHIK=
Призолов Специалист
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 16:13 pm
Откуда: московская область
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: КЛИНСКОЕ 2014 "Тусовка в стиле К"

Сообщение =KARLSONCHIK= »

Rahmatich писал(а):
смаша писал(а):
AlienD писал(а):Похоже, что в наличии для заказа остались только КЕДЫ, у всех остальных призов - лимит исчерпан :shock:
Почему у Вас такое удивление ? Призовой фонд ограничен и не может быть бесконечен .Значит товары разобрали согласно лимиту ,призовой фонд не будет пополняться .Ждем когда разберут кеды и пойдет рассылка!
ну я лично тоже удивлён. зачем устраивать регистрацию кодов до 31 декабря, если за 3 месяца до этого срока всё разобрали. обычно организаторы приблизительно расчитывают, на какой срок им хватит призового фонда. одно дело, если призы заканчиваются за пару недель до объявленного срока, но не за 3 же месяца. второй принглс прям...

на "Доне" призы (кроме денег), помнится мне, за 2-3 дня разобрали...
як 410011528526563
оплачиваю по сделкам с 19.00 по Москве
Аватара пользователя
ivanov12
Призолов Гуру
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 3719 раз

Re: КЛИНСКОЕ 2014 "Тусовка в стиле К"

Сообщение ivanov12 »

Rahmatich писал(а): ну я лично тоже удивлён. зачем устраивать регистрацию кодов до 31 декабря, если за 3 месяца до этого срока всё разобрали. обычно организаторы приблизительно расчитывают, на какой срок им хватит призового фонда. одно дело, если призы заканчиваются за пару недель до объявленного срока, но не за 3 же месяца. второй принглс прям...
Ничего там, кроме толстовок, не разобрали!
Не могут все призы внезапно за одну ночь закончиться,если конечно орги сами не задумали сегодня свернуть акцию!
Поживем - увидим,починят ли сайтик. ;)
Аватара пользователя
GORGIK
Призолов Гуру
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 16:51 pm
Откуда: Нск
ЯД: 410*******885
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 893 раза

Re: КЛИНСКОЕ 2014 "Тусовка в стиле К"

Сообщение GORGIK »

По ходу это я вчера отоварился :lol: Было штук сто новых ключей и банка полная с прошлой акции, три четверти кодов прошли (из старых, что говорит о однотипном алгоритме печатания кодов, поэтому ключи оставил, может на следующей акции прокатят), но, по чесноку, взял только 2 пары кед и 3 рюкзака.
500 баллов на первый заказ на ozon.ru Код ozon1oi вводить в мобильном приложении
Аватара пользователя
WhiteUnicorn
Призолов Профи
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 19:35 pm
ЯД: 41001161***1379
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: КЛИНСКОЕ 2014 "Тусовка в стиле К"

Сообщение WhiteUnicorn »

Вообще действительно странно, когда одновременно вываливаются почти все призы. Если бы хотя бы через день-два - было бы более правдоподобно. Но что есть - то есть.
А насчет того, что до конца акции далеко - так сколько раз уже так было. Вон хоть те же сникерсы. Правда тогда добавляли футболок..
Аватара пользователя
GORGIK
Призолов Гуру
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 16:51 pm
Откуда: Нск
ЯД: 410*******885
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 893 раза

Re: КЛИНСКОЕ 2014 "Тусовка в стиле К"

Сообщение GORGIK »

Rahmatich писал(а): ну я лично тоже удивлён. зачем устраивать регистрацию кодов до 31 декабря, если за 3 месяца до этого срока всё разобрали. обычно организаторы приблизительно расчитывают, на какой срок им хватит призового фонда. одно дело, если призы заканчиваются за пару недель до объявленного срока, но не за 3 же месяца. второй принглс прям...
При таком количестве призов, как всегда ошиблись. Наверное имелось ввиду рассылка до 31 декабря
GORGIK писал(а):По ходу это я вчера отоварился :lol: Было штук сто новых ключей и банка полная с прошлой акции, три четверти кодов прошли (из старых, что говорит о однотипном алгоритме печатания кодов, поэтому ключи оставил, может на следующей акции прокатят), но, по чесноку, взял только 2 пары кед и 3 рюкзака.
Ещё 2 пары кед взял со старых кодов.
500 баллов на первый заказ на ozon.ru Код ozon1oi вводить в мобильном приложении
Аватара пользователя
abaevic
Призолов Профи
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 18:32 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1334 раза
Поблагодарили: 558 раз

Re: КЛИНСКОЕ 2014 "Тусовка в стиле К"

Сообщение abaevic »

Теперь и кедов нет, можно сворачивать акцию и заняться рассылкой.
Аватара пользователя
=KARLSONCHIK=
Призолов Специалист
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 16:13 pm
Откуда: московская область
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: КЛИНСКОЕ 2014 "Тусовка в стиле К"

Сообщение =KARLSONCHIK= »

abaevic писал(а):Теперь и кедов нет, можно сворачивать акцию и заняться рассылкой.
Ваши слова - да оркам в уши...
як 410011528526563
оплачиваю по сделкам с 19.00 по Москве
Аватара пользователя
AlienD
Призолов Профи
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 21:47 pm
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 445 раз

Re: КЛИНСКОЕ 2014 "Тусовка в стиле К"

Сообщение AlienD »

Изображение
Ответить