BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2019

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
EugeneK
Призолов Знаток
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 4:41 am
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 435 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение EugeneK »

Кому: dumaes
От кого: EvgeneK
Привет, Андрей. Вот ты в Бонде на форуме написал: Климкович! Ты чего дурака-то включаешь?! Победил-я, с разрывом, более, чем в 100 голосов, на момент остановки. То, что ты там крутил после, и, кто плюсовал мне (может это ты сам- для видимости)-никого не касается; т.к. никто не мог зайти и поддержать, ни меня (уверяю, что друзей , которые пытались зайти, было очень много) ни других. …И дело тут не в смартфоне, а в принципе. Больно ты жадный и хитр.жопый!
Ну хорошо, пускай я такой. Жаль. Не то, что я такой жадный и хитр.жопый. Жаль, что ты такой просчитываемый и недалекий. Брызгать слюной умеет каждый. Жаловаться админам, ай-яй-яй, вы меня обидели, тоже. Ну придумай ты за эти 3 дня какой-нибудь ход, действительно достойный, чтоб я умылся. Чтоб я тебя реально зауважал и снял перед тобой шляпу. Хотелось бы сразиться с гроссмейстером, а не с новичком. Только почему то я думаю, у тебя не получится. Ну обзовешь меня каким-нибудь нехорошим словом, и все.....
Аватара пользователя
sascha
Призолов Профи
Сообщения: 929
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 10:40 am
Благодарил (а): 1329 раз
Поблагодарили: 642 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение sascha »

EugeneK писал(а):Кому: dumaes
От кого: EvgeneK
Привет, Андрей. Вот ты в Бонде на форуме написал: Климкович! Ты чего дурака-то включаешь?! Победил-я, с разрывом, более, чем в 100 голосов, на момент остановки. То, что ты там крутил после, и, кто плюсовал мне (может это ты сам- для видимости)-никого не касается; т.к. никто не мог зайти и поддержать, ни меня (уверяю, что друзей , которые пытались зайти, было очень много) ни других. …И дело тут не в смартфоне, а в принципе. Больно ты жадный и хитр.жопый!
Ну хорошо, пускай я такой. Жаль. Не то, что я такой жадный и хитр.жопый. Жаль, что ты такой просчитываемый и недалекий. Брызгать слюной умеет каждый. Жаловаться админам, ай-яй-яй, вы меня обидели, тоже. Ну придумай ты за эти 3 дня какой-нибудь ход, действительно достойный, чтоб я умылся. Чтоб я тебя реально зауважал и снял перед тобой шляпу. Хотелось бы сразиться с гроссмейстером, а не с новичком. Только почему то я думаю, у тебя не получится. Ну обзовешь меня каким-нибудь нехорошим словом, и все.....
Хватит уже тему своими разборками засорять :twisted:
Хороший иностр. букс:клики и опросы за доллары(0,30 до 1,5 долл) http://www.clixsense.com/?7238552
Аватара пользователя
EugeneK
Призолов Знаток
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 4:41 am
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 435 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение EugeneK »

Простите, больше не буду. :oops:
Аватара пользователя
dumaes
Призолов Гуру
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:42 pm
Откуда: Массква
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 873 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение dumaes »

EugeneK писал(а):Простите, больше не буду. :oops:
Ты проиграл, а я тебе писал неси ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. Не закрыли бы так рано, все твои работы уехали бы из 10. Так что смирись. Уважение от таких мне не нужно.
Аватара пользователя
Pivich
Призолов Специалист
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 16:14 pm
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение Pivich »

dumaes писал(а):
EugeneK писал(а):Простите, больше не буду. :oops:
Ты проиграл, а я тебе писал неси ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. Не закрыли бы так рано, все твои работы уехали бы из 10. Так что смирись. Уважение от таких мне не нужно.
Можно я еще чуток скажу... уж извините ). Поливать грязью товарища Eugeneka не буду.. последую его совету и буду выше этого. (Хотя с удовольствием опрокинулбы на него пару на тройку ведер с коричневой жидкостью))
Знаю одно что так не поступают... весь форум на уши поднял.. нагадил в личках всеем своими высказываниями в стиле гоп-стоп.. Голосами обменивался покупал продавал или что там еще.. так многие делали чтобы в десятку попасть.. (тут мы равны) Но угрожать и хамить ... особеенно людям которые ничего собственно плохого тебе не сделали слишком!! ( про себя молчу , я вообще новичек в этом деле решил поучавствовать попробовать))) ито загадил)).
Не буду разсусоливать... и из пустого в порожнее переливать. Скажу одно ты со своей ЖАДНОСТЬЮ (да да жадностью... хотя мы все тут не безгрешны..) которая перекрыла все мысленные и немыслемые человеческие рамки не дал шанса другим более достойным работам выиграть например работа с павлином, все сноубордовцы..и тп) разместив сразу несколько работ причем ... вот прости.. БЕЗДАРНЫХ абсолютно ( я не говорю что у меня хорошая.. тоже ни кчерту) но всетки
Хотя все это бесполезно все тебе говорить ты все равно останешься при своем... но хоть другие почитают. Спасибо
Последний раз редактировалось Pivich Чт сен 25, 2014 19:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
igo1318
Призолов Профи
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 13:23 pm
Откуда: СПб
ЯД: 4100119***7561
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение igo1318 »

Мля,достали вы со своими разборками.Зачем собачиться,ведь всем ясно,что в фотоконкурсах честно никто никогда не выигрывает.
Не плюй в колодец,вылетит не поймаешь.
Аватара пользователя
dmitry44
Призолов Профи
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 23:15 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение dmitry44 »

Приз DVD плеер закончился.
ЯД 41001200219402
Аватара пользователя
verhov
Призолов Гуру
Сообщения: 5045
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 20:28 pm
ЯД: 41001962638907
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1542 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение verhov »

dmitry44 писал(а):Приз DVD плеер закончился.
а кому это интересно... тут гуано на вентиляторы выкидывают... за это время лучше бы разносили бы рекламу по подъездам и купили бы себе что нужно.
Платежные реквизиты в экспериментальной теме в обменнике.
Аватара пользователя
volk74
Призолов Гуру
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 21:20 pm
Откуда: МО
ЯД: 410012*****352
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 657 раз
Контактная информация:

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение volk74 »

а кому это интересно...
DVD :D :?: Ну наверно, тем кто слушает кассетный мафон :D
Я вон выиграл DVD в бонде, в прошлом году, даже не DVD а блюрей, и не знал куды мне ЭгО применять :D
В конечном итоге, продал белорусам которые на вахту сюда приехали, но на всех белорусов не хватит ;)
валяется один от... сам не помню от кого, ребенок по вайфаю смотрит все что ему нужно их инета... а он все лежит уже второй год...
Ну вот видишь, на тебя белорусов уже не хватило. :D
А белорусам не хватило "их инета..." ибо "батька" относиться к нему настороженно :D
Последний раз редактировалось volk74 Чт сен 25, 2014 20:31 pm, всего редактировалось 4 раза.
Kровь роднит людей с волкaми
Алaя, кaк флaг
Тень диктaторa нaд нaми,
Чертит стрaнный Zнaк.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1072 раза
Поблагодарили: 2578 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение canabis »

может там всё-таки блю-рей будет, потому как в двд поверить сложно :?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
verhov
Призолов Гуру
Сообщения: 5045
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 20:28 pm
ЯД: 41001962638907
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1542 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение verhov »

volk74 писал(а):Я вон выиграл DVD в бонде,
валяется один от... сам не помню от кого, ребенок по вайфаю смотрит все что ему нужно их инета... а он все лежит уже второй год...
canabis
Может сделать грозное предупреждением участникам срача, чтоб заткнулись? вдруг что то интересное появится в теме... типа рассылки, а они тут сбивают :)
Платежные реквизиты в экспериментальной теме в обменнике.
Аватара пользователя
Pivich
Призолов Специалист
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 16:14 pm
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение Pivich »

igo1318 писал(а):Мля,достали вы со своими разборками.Зачем собачиться,ведь всем ясно,что в фотоконкурсах честно никто никогда не выигрывает.
Ок. Согласен. И напоследок всех призываю не поддаваться на провокации Evgenika (извиняюсь если ошибся в написании). Лучшее наше орудие против таких людей .. это "солидное мужское молчание" как было сказано в ондом нам всеми любимом фильме)) и не поддаваться на его провокации. Все я умолкаю.. теперь только по делу.. ;)
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1072 раза
Поблагодарили: 2578 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение canabis »

А что бонд не работает? - вот попадалово :( :(
в 23 часа тоже пробовол и вот сейчас, никак не получается зайти
verhov писал(а):Может сделать грозное предупреждением участникам срача, чтоб заткнулись? вдруг что то интересное появится в теме... типа рассылки, а они тут сбивают
Сам грешен, тем более тут всё куда более культурнее :D
Ладно, делаю грозное предупреждением участникам срача, чтоб заткнулись
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Nik47
Призолов Любитель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 22:23 pm
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение Nik47 »

Дорогие Форумчане,Большая просьба если у кого есть дать мне телефон компании, хочу все таки добиться что-бы выслали заказанный планшет. На горячию линию звонил претензии оставлял,письма на почту посылал,так и не получил не от кого ответа.
Аватара пользователя
dumaes
Призолов Гуру
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:42 pm
Откуда: Массква
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 873 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение dumaes »

Nik47 писал(а):Дорогие Форумчане,Большая просьба если у кого есть дать мне телефон компании, хочу все таки добиться что-бы выслали заказанный планшет. На горячию линию звонил претензии оставлял,письма на почту посылал,так и не получил не от кого ответа.
да там бесполезно писать и звонить, давно уже. А какой компании телефон? Филип Моррис? им вообще болт на эту акцию забить... пишите в роспотребнадзор, в антимонопольное и т.д. :) может чего и выгорит.
Ответить