Nestea. «Двигайся в Новом Направлении»

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Sandygirl
Призолов Знаток
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 17:40 pm
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Nestea. «Двигайся в Новом Направлении»

Сообщение Sandygirl »

Согласна
Аватара пользователя
Ксан
Призолов со стажем
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 20:53 pm
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Nestea. «Двигайся в Новом Направлении»

Сообщение Ксан »

Vova_Rus31 писал(а):Зарегистрировал 30 кодов/115 балов,но думаю Все это Лохотрон :D !!!Машины распределены были заранее между Своими людьми,парочку случайным!Хотя бы Гарантированные призы кинули бы! ;)
Лично я думаю, что 3 машины - это максимум - достанутся случайным. Т.е. примерно 10%, от заявленного призового фонда. А то уж слишком жирные у них акциии - ведь более 3-х авто никто не разыгрывает. С каких барышей у них такая щедрость - не сигареты продают.
Последний раз редактировалось Ксан Ср июл 31, 2013 22:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sandygirl
Призолов Знаток
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 17:40 pm
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Nestea. «Двигайся в Новом Направлении»

Сообщение Sandygirl »

Ксан писал(а):Лично я думаю, что 3 машины - это максимум - достанутся случайным. Т.е. примерно 10%, от заявленного призового фонда. А то уж слишком жирные у них акциии - ведь более 3-х авто никто не разыгрывает. С каких барышей у них такая щедрость - не сигареты продают.
Так чаек дороже сигарет и пьется быстрее ;) Хотя....
Последний раз редактировалось Sandygirl Ср июл 31, 2013 22:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kia2307
Стажёр
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 8:05 am
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Nestea. «Двигайся в Новом Направлении»

Сообщение kia2307 »

wolka писал(а):Sandygirl
Ну, я и узнала - забей 16 кодов :arrow: получишь 380 баллов. В выходные выгоднее вбивать в целом, если кодов не мешки.
Не упустите возможность получить 380 бонусных баллов! Только 31 июля и 1 августа: 1-ый зарегистрированный код принесет Вам 10 бонусных баллов, 2-ой код принесет Вам 20 бонусных баллов, 4-ый код принесет Вам 50 бонусных баллов, 8-ой код принесет Вам 100 бонусных баллов, а 16-ый код - еще 200 бонусных баллов!
А я ещё и забила несколько кодов :D
Аватара пользователя
Ксан
Призолов со стажем
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 20:53 pm
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Nestea. «Двигайся в Новом Направлении»

Сообщение Ксан »

Надежда умирает последней...
Чаек 0,5 стоит столько же, сколько пачка сигарет, и пьётся только летом.
И квас ОЧ 1,5 л. стоит столько же, а розыгрыш открытый.
Аватара пользователя
74aa
Призолов Знаток
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: Nestea. «Двигайся в Новом Направлении»

Сообщение 74aa »

Ксан писал(а): Лично я думаю, что 3 машины - это максимум - достанутся случайным. Т.е. примерно 10%, от заявленного призового фонда.
Вы наверно долго думали? Экстрасенс или ясновидящий/ая ? Или из тех кто пальцем в ... небо? :shock:
... ... ... ...
Аватара пользователя
74aa
Призолов Знаток
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: Nestea. «Двигайся в Новом Направлении»

Сообщение 74aa »

Для сведения: думающих и гадающих, но всё равно играющих...
В прошлом году некоторые за акцию набирали по 200 тыс баллов и оставались с вагоном пробок, а иные (с форума) с нескольких банок - машину.
... ... ... ...
Аватара пользователя
wolka
Призолов Гуру
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 21:07 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Nestea. «Двигайся в Новом Направлении»

Сообщение wolka »

Меня прямо удивляет неимоверно, что человек, забив 1000 кодов, уверен, что машина уж точно должна быть его! :D Все мы, покупающие чай, и оплачиваем эти машины победителям. А теперь пусть подсчитают, сколько стоит Тигуан, и сколько чая надо напить на его ст-ть. Шанс даже 1 на тысячу очень мал, а здесь игроков наверняка побольше будет. Только не все сидят на форуме (большинство о нем и не узнает вовек), да чатится ВКонтакте. И хватит "просвещать" нас темных, поносить акцию, да еще и хвалить другие акции (у них, кстати, свои хулители :D )! Не нравится - не участвуйте, только и делов!
Fide, sed cui fidas, vide!
Аватара пользователя
Vova_Rus31
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 21:49 pm
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 4 раза

Re: Nestea. «Двигайся в Новом Направлении»

Сообщение Vova_Rus31 »

Сегодня дозабил 16 кодов,380 баллов+ :D А нужны ли они кому будут? :? Почитаешь_Люди мешками вбивают! :!: :shock: :lol:
Аватара пользователя
Garikhv
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 1:14 am

Re: Nestea. «Двигайся в Новом Направлении»

Сообщение Garikhv »

Здравствуйте!!!! Если я не собирал крышки и чеки, а выбрасывал их после регистрации за ненадобностью - это значит что если я вдруг стану победителем то приз я всё равно не получу????
Аватара пользователя
Бывалый_555
Призолов Профи
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 19:03 pm
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Nestea. «Двигайся в Новом Направлении»

Сообщение Бывалый_555 »

Garikhv, почитайте несколько предыдущих страниц этой ветки форума, там этот вопрос уже обсуждался.
Честность - залог успеха!
Аватара пользователя
Наина
Призолов Гуру
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 18:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 642 раза

Re: Nestea. «Двигайся в Новом Направлении»

Сообщение Наина »

Garikhv писал(а):Здравствуйте!!!! Если я не собирал крышки и чеки, а выбрасывал их после регистрации за ненадобностью - это значит что если я вдруг стану победителем то приз я всё равно не получу????
Вы же сами себе уже и ответили. При таких призах надо первым делом правила ОЧЕНЬ внимательно читать (а потом и скрупулезно выполнять). :D
wolka писал(а):Меня прямо удивляет неимоверно, что человек, забив 1000 кодов, уверен, что машина уж точно должна быть его! :D Все мы, покупающие чай, и оплачиваем эти машины победителям. А теперь пусть подсчитают, сколько стоит Тигуан, и сколько чая надо напить на его ст-ть. Шанс даже 1 на тысячу очень мал, а здесь игроков наверняка побольше будет. Только не все сидят на форуме (большинство о нем и не узнает вовек), да чатится ВКонтакте. И хватит "просвещать" нас темных, поносить акцию, да еще и хвалить другие акции (у них, кстати, свои хулители :D )! Не нравится - не участвуйте, только и делов!
С точки зрения маркетинга акцию производители и РА в этот раз построили очень грамотно, завалили страну акционной продукцией заранее, организовали заметную рекламу, грамотно педалят по СМС. Нравится это кому-то или нет, но этот факт объективно приходится за ними признать, независимо от наших личных результатов. Вот только со всякими дополнительными баллами и Контактом процедуру ИМХО несколько перемудрили
Аватара пользователя
демиург
Призолов со стажем
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 10:19 am
Откуда: Дон-батюшка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Nestea. «Двигайся в Новом Направлении»

Сообщение демиург »

и люди повелись, в ашанах нести хронически разбирают как пирожки. каждый считает что машина разыгрываемая "через день" по-любому будет как никогда доступнее для выигрыша. Да и фольцы видать не последнюю роль играют.И без того бренд раскрученный...так и еще с нести десятки тысяч людей облизываются и мечтают о тигуане, программируют себе бренд в мозг и как следствие если не выиграют, то обязательно захотят(а если захотят, то в наше время с кредитом это считайте что купят) и будут замечать в общем трафике...

ps / я уже замечаю тигуаны...и мечтаю о таком...красненьком...себе в гараж
10 лет на форуме
Аватара пользователя
wolka
Призолов Гуру
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 21:07 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Nestea. «Двигайся в Новом Направлении»

Сообщение wolka »

демиург
О красненьком и не мечтайте! Пока что всем только беленькие выдавали.
Fide, sed cui fidas, vide!
Аватара пользователя
странникдз
Призолов Профи
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 12:10 pm
Откуда: Нижегородчина
ЯД: 41001650460213
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 619 раз

Re: Nestea. «Двигайся в Новом Направлении»

Сообщение странникдз »

wolka писал(а):демиург
О красненьком и не мечтайте! Пока что всем только беленькие выдавали.
сорри за офф что не в тему акции,
красненький купить можно за символическую цену
Изображение
Янд: 41001650460213
Доход каждый день: https://newmotormoney.ru/ref/531
Ответить