Малина

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Аватара пользователя
Baiker
Призолов со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 8:44 am
Откуда: MSK
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Малина

Сообщение Baiker »

ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ И ПОЛУЧИТЕ 500 БАЛЛОВ!

В наше время сложно представить человека, который не пользовался бы услугами мобильной связи. Возможность всегда находиться в курсе важных событий и узнавать последние новости – это дорогого стоит! А действительно, сколько ВСЕ ЭТО СТОИТ?

Мы хотим, чтобы оплата услуг мобильной связи стала для Вас максимально комфортной! Нам понятна Ваша занятость, поэтому за заполнение анкеты Вы получите 500 баллов на карту МАЛИНА!
Перейти к опросу Вы можете здесь
http://promo.malina.ru/surveys/mobile
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Re: Малина

Сообщение Oly888 »

Baiker писал(а):ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ И ПОЛУЧИТЕ 500 БАЛЛОВ!

В наше время сложно представить человека, который не пользовался бы услугами мобильной связи. Возможность всегда находиться в курсе важных событий и узнавать последние новости – это дорогого стоит! А действительно, сколько ВСЕ ЭТО СТОИТ?

Мы хотим, чтобы оплата услуг мобильной связи стала для Вас максимально комфортной! Нам понятна Ваша занятость, поэтому за заполнение анкеты Вы получите 500 баллов на карту МАЛИНА!
Перейти к опросу Вы можете здесь
http://promo.malina.ru/surveys/mobile
Чушь какая-то, даже номера карточки ни спросили.Куды баллы то начислять собираются :x
Аватара пользователя
vaider
Призолов Гуру
Сообщения: 2829
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 20:07 pm
Откуда: ЗАО Москва
Благодарил (а): 987 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Re: Малина

Сообщение vaider »

Oly888 писал(а):
Baiker писал(а):ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ И ПОЛУЧИТЕ 500 БАЛЛОВ!

В наше время сложно представить человека, который не пользовался бы услугами мобильной связи. Возможность всегда находиться в курсе важных событий и узнавать последние новости – это дорогого стоит! А действительно, сколько ВСЕ ЭТО СТОИТ?

Мы хотим, чтобы оплата услуг мобильной связи стала для Вас максимально комфортной! Нам понятна Ваша занятость, поэтому за заполнение анкеты Вы получите 500 баллов на карту МАЛИНА!
Перейти к опросу Вы можете здесь
http://promo.malina.ru/surveys/mobile
Чушь какая-то, даже номера карточки ни спросили.Куды баллы то начислять собираются :x
Оценка возможностей оплаты услуг мобильных операторов.
Программа МАЛИНА благодарит Вас за участие!
500 баллов будут начислены на деревню дедушке!
Мой yandex-кошелек: 41001612330242
Аватара пользователя
spectra
Призолов Гуру
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 0:07 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Re: Малина

Сообщение spectra »

Oly888 писал(а):Чушь какая-то, даже номера карточки ни спросили.Куды баллы то начислять собираются
Как не спросили? :shock:
Когда по ссылке прошла сразу было "Введите номер карты" :? , я ввела и начался опрос...
Аватара пользователя
semerkina
Призолов Любитель
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 0:53 am
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Малина

Сообщение semerkina »

опрос завершен... ((((
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Re: Малина

Сообщение Oly888 »

spectra писал(а):
Oly888 писал(а):Чушь какая-то, даже номера карточки ни спросили.Куды баллы то начислять собираются
Как не спросили? :shock:
Когда по ссылке прошла сразу было "Введите номер карты" :? , я ввела и начался опрос...
А у меня он сразу начался, думала в конце спросят,но ничего кроме спасибо ни появилось :(
Аватара пользователя
vaider
Призолов Гуру
Сообщения: 2829
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 20:07 pm
Откуда: ЗАО Москва
Благодарил (а): 987 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Re: Малина

Сообщение vaider »

Oly888 писал(а):
spectra писал(а):
Oly888 писал(а):Чушь какая-то, даже номера карточки ни спросили.Куды баллы то начислять собираются
Как не спросили? :shock:
Когда по ссылке прошла сразу было "Введите номер карты" :? , я ввела и начался опрос...
А у меня он сразу начался, думала в конце спросят,но ничего кроме спасибо ни появилось :(
У меня он тоже сразу начался. Номер карты не спрашивали. После того, как опрос закончился, я залогинился на сайте малины и еще раз прошел опрос!
Сейчас зашел в личный кабинет на Малине:
Ручная корректировка
07.10.2010 12:57Спасибо за участие в опросе «Оценка возможностей оплаты услуг мобильных операторов»

Карта: хххххххххххххх
Основных баллов: 0
EXPRESS-баллов: 500
Мой yandex-кошелек: 41001612330242
Аватара пользователя
trangiric
Призолов Любитель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 23:07 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Малина

Сообщение trangiric »

Юзаю Малину на заправках БП. Всего раз за год накопил ребенку на игрушку
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Re: Малина

Сообщение Oly888 »

vaider писал(а):
У меня он тоже сразу начался. Номер карты не спрашивали. После того, как опрос закончился, я залогинился на сайте малины и еще раз прошел опрос!
Сейчас зашел в личный кабинет на Малине:
Ручная корректировка
07.10.2010 12:57Спасибо за участие в опросе «Оценка возможностей оплаты услуг мобильных операторов»

Карта: хххххххххххххх
Основных баллов: 0
EXPRESS-баллов: 500
Спасибо. Сейчас зашла,тоже прибавилось. Видимо я там запомнилась, хотя давно не заходила.
Аватара пользователя
vaider
Призолов Гуру
Сообщения: 2829
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 20:07 pm
Откуда: ЗАО Москва
Благодарил (а): 987 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Re: Малина

Сообщение vaider »

http://www.malina.ru/specialoffers/561- ... -08-192110

Код: Выделить всё

Проверь свои знания

С 4 октября по 14 ноября 2010 года участвуйте в SMS-викторине «Проверь свои знания» – отвечайте правильно на вопросы и получайте призы! Главный приз – LED телевизор Philips! Вы можете стать призером каждый день!

2010-10-4-300x300box

Для входа в викторину отправьте SMS-сообщение с буквой М на короткий номер 3533 и получите вопрос. Отвечайте, выбрав правильный вариант, и накапливайте баллы. Стоимость одного SMS, отправленного на номер 3533, составляет 10 руб. с учетом НДС. В викторине могут участвовать участники программы МАЛИНА с телефона, зарегистрированного в программе.

ПРАВИЛА ВИКТОРИНЫ:

Викторина состоит из трех этапов. Каждый этап длится две недели.

1 этап – ЛИТЕРАТУРА;

2 этап – ГЕОГРАФИЯ;

3 этап – ИСТОРИЯ.

Вопросы делятся на три уровня сложности («Простой», «Средний» и «Сложный»). За каждый правильный ответ Вы можете получить:

5 баллов за «Простой» вопрос,

10 баллов за «Средний» и

15 баллов за «Сложный».

За каждые 10 правильных ответов Вам будет дополнительно начислено 200 баллов. После завершения викторины, все накопленные баллы за правильные ответы будут начислены на Вашу карту МАЛИНА.

Вы можете запросить информацию о количестве заработанных баллов и текущем месте в рейтинге викторины, отправив SMS-сообщение с буквами МА на короткий номер 3533.

Вы можете в любое время прекратить отвечать на вопросы, а потом продолжить участие в викторине. Для этого Вам необходимо отправить SMS-сообщение с буквой М на короткий номер 3533.

ПРИЗЫ ВИКТОРИНЫ:

Главный приз викторины LED телевизор Philips получит участник, занявший первое место в итоговом рейтинге викторины.

Участники, занявшие со 2 по 10 места в итоговом рейтинге викторины, получат портативные DVD-плееры, mp3-mp4 плееры и кофеварки Tefal.

Участники, занявшие первое место по итогам каждого этапа, получат беспроводные DECT-телефоны Philips.

Победитель недели, получит 180 бесплатных смс от Билайн.

Победитель выходных – 1000 EXPRESS-баллов на карту МАЛИНА, а победитель дня – 500 EXPRESS-баллов.
Мой yandex-кошелек: 41001612330242
Ответить