ПЁТР I открывает Россию

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Аватара пользователя
maris
Призолов Гуру
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 14:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

ПЁТР I открывает Россию

Сообщение maris »

Марка ПЁТР I празднует свое 15-летие и встречает новый этап в стильной пачке с закругленными краями.

В честь 15-летия марка ПЕТР I предлагает вам проявить эрудицию и любознательность, совершив необычное путешествие по 15 российским городам. Продемонстрируйте свои знания — примите участие в увлекательном конкурсе «ПЁТР I открывает Россию», посвященному современной России.
Пройдите весь маршрут от Санкт — Петербурга до Владивостока, правильно отвечая на вопросы, и получите эксклюзивные подарки от марки ПЁТР I — фирменную зажигалку Zippo, оригинальные часы или современный коммуникатор.

Сроки проведения конкурса: c 2.06.2010 года по 31.07.2010 включительно; период ответов на вопросы конкурса с 2.06.2010 года по 2.07.2010 года включительно. Полная информация об Организаторе конкурса, правилах проведения, количестве призов, выигрышей, сроках, месте и порядке получения — на сайте http://www.petr-1.ru
Изображение
Аватара пользователя
maris
Призолов Гуру
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 14:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Re: ПЁТР I открывает Россию

Сообщение maris »

Полные правила викторины «ПЁТР I открывает Россию»

1.Организатором викторины «ПЁТР I открывает Россию» (далее — «Викторина»), направленной на привлечение внимания к продукции под товарным знаком «Петр I», является ЗАО «Дж.Т.И. по Маркетингу и Продажам», 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, дом 9 (далее — «Организатор»). ИНН/КПП: 7801059506/997350001, банковские реквизиты: Р/с 40702810000010000441 в «КРЕДИ АГРИКОЛЬ КИБ ЗАО», г. Санкт-Петербург, к/с 30101810300000000882, БИК 044030882.
2.В Викторине могут принимать участие только граждане РФ, старше 18 лет. Организатор оставляет за собой право проверить документы, удостоверяющие возраст и личность Участника Викторины.
3.К участию в Викторине не допускаются сотрудники и представители Организатора Викторины, сотрудники аффилированных с ними лиц, близкие родственники вышеуказанных лиц, а также работники третьих лиц, занимающихся организацией и/или проведением Викторины, равно оказывающих Организатору, ЗАО «Дж. Т. И. по Маркетингу и Продажам» и его официальным дистрибьюторам услуги (выполняющих работы), в том числе связанные с проведением Викторины, члены их семей;
4.Викторина проводится на всей территории РФ с «02» июня 2010 года по «31» июля 2010 года включительно. На вопросы викторины Участники вправе отвечать с «02» июня 2010 года по «02» июля 2010 года включительно.
5.

Информирование Участников Викторины проводится путем размещения:
Полных правил на весь срок проведения Викторины:

* в глобальной сети Интернет по адресу: www.petr-1.ru

6.

Призовой фонд Викторины:

* 100 зажигалок Zippo (приз 3 уровня)
* 30 наручных часов Casio (приз 2 уровня)
* 10 коммуникаторов (приз 1 уровня)

7.

Способ и территория проведения Викторины:
7.1.Викторина проводится на территории Российской Федерации в сети Интернет (на сайте www.petr-1.ru)
7.2.Регистрация на сайте Викторины www.petr-1.ru должна быть осуществлена путем заполнения Участником обязательных полей регистрации. После успешной регистрации Участнику присваивается идентификационный номер. При авторизации на сайте Участник вводит индивидуальный номер/имя и пароль и попадает в Личный кабинет.
При утере пароля его можно восстановить в разделе «Восстановить пароль», указав адрес электронной почты или номер мобильного телефона.
В Личном кабинете отображаются регистрационные данные Участника. Участник может изменить их в разделе «Моя анкета» на сайте.
В Личном кабинете Участник может видеть результаты по количеству набранных баллов.
7.3.

Участие в Викторине позволяет набрать баллы, отвечая на размещенные вопросы на сайте Викторины. За каждый правильный ответ Участник получает 1 балл. Участники группируются в зависимости от количества баллов (правильных ответов):

* 41-45 баллов (максимально возможное количество) — 1 группа
* 36-40 балла — 2 группа
* 31-35 баллов — 3 группа

7.4.Участнику предстоит, отвечая на вопросы Викторины, совершить виртуальное путешествие по 15 городами России (Санкт Петербург, Москва, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Казань, Уфа, Екатеринбург, Челябинск, Омск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Хабаровск, Владивосток). Викторина построена на интересных и малоизвестных фактах из истории России. В каждом городе Участник получает 3 вопроса в тестовой форме с вариантами ответов, из которых он должен выбрать один вариант. Время для ответа на вопросы ограничено, для ответа на каждый вопрос Участнику дается 30 секунд. Каждый Участник, который ответил правильно на 1, 2 или 3 вопроса в каждом городе (этапе), перемещается в следующий город (на следующий этап). В случае если Участник неправильно отвечает на все 3 вопроса одного этапа (в одном городе), его участие в Викторине прекращается, а идентификационный номер блокируется.
7.5.Каждый Участник имеет право принять участие в игре 1 (один) раз.
8.

Порядок и сроки объявления результатов Викторины и получения призов:
8.1.Определение призеров проводится в период с «03» июля 2010 года по «10» июля 2010 года. Призы присуждаются в каждой группе участников, набравших максимальное количество баллов, следующим образом: 1 этап розыгрыша — приз 1 уровня получает каждый 10-ый Участник в 1 группе, Участники, не попавшие в число победителей, переходят во 2 группу и участвуют во 2 этапе розыгрыша; 2 этап розыгрыша — приз 2 уровня получает каждый 20-ый Участник во 2 группе, Участники, не попавшие в число победителей, переходят в 3 группу и участвуют в 3 этапе розыгрыша; 3 этап розыгрыша приз 3 уровня получает каждый 30-ый Участник в 3 группе.
Количество победителей ограничено количеством призов:
— 1 этап розыгрыша — 10 победителей
— 2 этап розыгрыша — 30 победителей
— 3 этап розыгрыша — 100 победителей
8.2.Информирование призеров Викторины Организатором будет осуществляться в период с «11» июля 2010 года по «15» июля 2010 года по телефонным номерам/адресам электронной почты, указанным в регистрационных данных участников. В случае если представитель Организатора не сможет связаться с призером Викторины по следующим причинам: телефон призера Викторины отключен или находится вне зоны обслуживания, на телефон призера Викторины будет отправлено смс-сообщение, в котором представителем Организатора будут указаны наименование приза и телефон Организатора, позвонив по которому призер Викторины сможет получить информацию об условиях получения приза.
В случае если спустя одну неделю (7 дней) с момента информирования призера о выигрыше, включая день информирования, призер Викторины, которому было направлено вышеуказанное смс-сообщение, не свяжется с Организатором, приз считается невостребованным, и Организатор оставляет за собой право распоряжаться им по своему усмотрению.
8.3.В случае отказа Участника предоставить указанную информацию, Организатор имеет право принять решение о невручении приза.
8.4.Участник вправе заявить о своем отказе от получения приза. Такой отказ должен быть направлен в адрес Организатора в письменной форме не позднее десяти календарных дней с момента, когда Участник узнал или должен был узнать о своем праве на получение приза по адресу: Москва, а/я ПЁТР I, 105275 или по электронной почте на адрес технической поддержки Организатора: info@petr-1.com, указав тему «Отказ от приза» В случае отказа от получения приза Участник автоматически утрачивает все права на получение приза.
В случае получения от Участника отказа от Приза, Организатор оставляет за собой право распоряжаться Призом по своему усмотрению.
8.5Все призы, задействованные в Викторине в денежном эквиваленте не выдаются и обмену не подлежат.
8.6.Участник обязуется предоставить уполномоченным представителям Организатора информацию для подачи сведений в налоговую инспекцию, содержащую ФИО Участника, дату его рождения, наименование документа, удостоверяющего личность, его №, кем и когда был выдан, место жительства, телефон (при наличии), копию свидетельства ИНН (при его наличии). По требованию Организатора призер предоставляет копии соответствующих страниц документа, удостоверяющего личность, и/или копию свидетельства ИНН, сообщает верные личные данные в регистрационной анкете на сайте www.petr-1.ru.
8.7.Участник Викторины обязан подписать все необходимые документы, связанные с получением приза. Приз будет отправлен курьерской доставкой, либо ценной посылкой через службу доставки в период с «16» июля 2010 года по «31» июля 2010 года.
8.8.В случае продления срока проведения Викторины, увеличения количества призов Викторины, иных изменениях Организатор публикует изменения и новые условия на Интернет-сайте www.petr-1.ru
8.9.В случае досрочного прекращения проведения Викторины информация об этом будет размещена Организатором на Интернет-сайте www.petr-1.ru.
8.10.

Дополнительные условия:
8.10.1.С момента получения призов Участником Викторины последний несет риск их случайной утери или порчи.
8.10.2.Внешний вид призов может отличаться от их изображения в материалах, размещенных на сайте www.petr-1.ru
8.10.3.Обязательства Организатора относительно качества призов ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями.
8.10.4.Участник самостоятельно несет ответственность за достоверность всех предоставляемых им данных.
8.10.5.Все персональные данные, сообщенные Участниками для участия в Викторине, будут храниться в соответствии с условиями действующего законодательства РФ.
8.10.6.Если по какой-либо причине любой этап настоящей Викторины не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные:
— заражением компьютерными вирусами;
— неполадками в сети Интернет;
— несанкционированным вмешательством третьих лиц;
— или любые иные обстоятельства, не контролируемые Организатором, в результате возникновения которых Викторина не может быть проведена надлежащим образом, Организатор может на свое единоличное усмотрение, прекратить, или временно приостановить проведение Викторины.
8.10.7.Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок Участника и не компенсирует, понесенные последним в связи с такими ошибками, затраты.
8.10.8.Все Участники Викторины самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Викторине (в том числе, без ограничений, расходы, связанные с доступом в Интернет).
8.10.9.Организатор не несет ответственность за возможные сбои в работе программного обеспечения пользователя, возможные сбои в работе интернет канала или невозможности загрузить сайт Викторины, что может ограничить возможность участия в Викторине.
8.10.10.С момента получения призов их обладатель самостоятельно оплачивает все налоги, сборы и платежи, связанные с их получением, согласно действующему налоговому законодательству РФ. Ответственность за уплату всех налогов и иных обязательных платежей, связанных с получением приза и установленных законодательством РФ, несет лицо, получившее приз. Организатор Викторины, в соответствии с действующим законодательством РФ, обязан уведомить налоговые органы о лицах, победивших в Викторине и ставших обладателями призов.
8.10.11.Организатор Викторины не несет ответственности в случае отправки приза по неправильному адресу или не тому адресату вследствие предоставления Участником недостаточных или ошибочных данных.
8.10.12.Факт участия в Викторине, факт предоставления персональных данных означают согласие зарегистрировавшегося лица на обработку его персональных данных (фамилия, имя, отчество, фактический адрес проживания с почтовым индексом, номер мобильного телефона, номер рабочего и домашнего телефона, адрес электронной почты) для проведения Викторины в соответствии и в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных».
8.10.13.Данное согласие можно отозвать, направив письменное уведомление об отзыве по адресу: Москва, а/я ПЁТР I, 105275 либо отправить письмо на адрес технической поддержки Викторины info@petr-1.com,указав тему «Отзыв персональных данных»
8.10.14.Все спорные вопросы, касающиеся настоящей Викторины, регулируются на основе действующего законодательства РФ.
Изображение
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: ПЁТР I открывает Россию

Сообщение Dminen »

Рега не пашет у меня...
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
maris
Призолов Гуру
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 14:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Re: ПЁТР I открывает Россию

Сообщение maris »

Dminen
я по старой реге вошла
Изображение
Аватара пользователя
Demic
Призолов Любитель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 18:44 pm
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ПЁТР I открывает Россию

Сообщение Demic »

Тяжкая викторина, на ответ - 25 секунд, даже с гуглом не успеваешь... :( по крайней мере в одном из городов жить надо чтоб чего-нить ответить
Аватара пользователя
ирина39
Призолов Любитель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 9:32 am
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: ПЁТР I открывает Россию

Сообщение ирина39 »

второй день не можем войти, пишет сайт перегружен.
Аватара пользователя
ToshaL
Призолов со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 20:40 pm
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ПЁТР I открывает Россию

Сообщение ToshaL »

А вот скажите мне кто-нибудь такую вещь. Я не курю, а при регистрации написано, что заполняя анкету я подтверждаю, что являюсь потребителем сигарет. В сигаретных акциях никогда не участвовал, а тут что-то захотелось вдруг.
Аватара пользователя
Tia
Призолов Гуру
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 23:40 pm
Откуда: МО Мещерск
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 839 раз

Re: ПЁТР I открывает Россию

Сообщение Tia »

ToshaL писал(а):А вот скажите мне кто-нибудь такую вещь. Я не курю, а при регистрации написано, что заполняя анкету я подтверждаю, что являюсь потребителем сигарет. В сигаретных акциях никогда не участвовал, а тут что-то захотелось вдруг.
И в чем проблема? Если хочешь призы значит прикинься что куришь.
Я вот тоже не курю и не пью алкоголя вообще. А в пивных акциях и сигаретных участвую и ничего страшного со мной не случилось.
Продаю голоса VK
Аватара пользователя
Иван Чис
Призолов Гуру
Сообщения: 4009
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 7:26 am
Откуда: Сибирь
ЯД: 41001360287303
Благодарил (а): 793 раза
Поблагодарили: 4285 раз

Re: ПЁТР I открывает Россию

Сообщение Иван Чис »

ToshaL писал(а):А вот скажите мне кто-нибудь такую вещь. Я не курю, а при регистрации написано, что заполняя анкету я подтверждаю, что являюсь потребителем сигарет. В сигаретных акциях никогда не участвовал, а тут что-то захотелось вдруг.
Вариантов два: или начинать курить, или не курить, но сказать что куришь! Не думаю, что они заставляют кого-нибудь курить при них - у меня и жена, и дочь "курящие"!!! :D :D :D
Аватара пользователя
МУРОМЕЦ2000
Призолов Гуру
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 9:28 am
Откуда: НОВОСИБИРСК
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 2697 раз

Re: ПЁТР I открывает Россию

Сообщение МУРОМЕЦ2000 »

Иван Чис писал(а):
ToshaL писал(а):А вот скажите мне кто-нибудь такую вещь. Я не курю, а при регистрации написано, что заполняя анкету я подтверждаю, что являюсь потребителем сигарет. В сигаретных акциях никогда не участвовал, а тут что-то захотелось вдруг.
Вариантов два: или начинать курить, или не курить, но сказать что куришь! Не думаю, что они заставляют кого-нибудь курить при них - у меня и жена, и дочь "курящие"!!! :D :D :D
У меня бабушка 1912 года рождения тож "Смолит" все подряд!!!!!!!!! :) :) :)
Здесь можно подработать!
http://meetyous.narod.ru/
"ЧЕСТЬ ИМЕЮ!"
Аватара пользователя
spectra
Призолов Гуру
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 0:07 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Re: ПЁТР I открывает Россию

Сообщение spectra »

ToshaL писал(а):А вот скажите мне кто-нибудь такую вещь. Я не курю, а при регистрации написано, что заполняя анкету я подтверждаю, что являюсь потребителем сигарет. В сигаретных акциях никогда не участвовал, а тут что-то захотелось вдруг.
Если не курите, то будьте внимательны при телефонных звонках: могут позвонить и спросить "Вы курите?", если брякните - "Нет", призов уже заказанных или выигранных можете и не дождаться, потому что акция у сигарет ТОЛЬКО для курящих!
Аватара пользователя
vorobei
Призолов Профи
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 14:45 pm
Откуда: внутри мкад
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: ПЁТР I открывает Россию

Сообщение vorobei »

ToshaL писал(а):А вот скажите мне кто-нибудь такую вещь. Я не курю, а при регистрации написано, что заполняя анкету я подтверждаю, что являюсь потребителем сигарет. В сигаретных акциях никогда не участвовал, а тут что-то захотелось вдруг.
Победителя заставят выкурить пачку сигарет :lol:
Работаю. Проснусь - отвечу!
Аватара пользователя
МУРОМЕЦ2000
Призолов Гуру
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 9:28 am
Откуда: НОВОСИБИРСК
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 2697 раз

Re: ПЁТР I открывает Россию

Сообщение МУРОМЕЦ2000 »

spectra писал(а):
ToshaL писал(а):А вот скажите мне кто-нибудь такую вещь. Я не курю, а при регистрации написано, что заполняя анкету я подтверждаю, что являюсь потребителем сигарет. В сигаретных акциях никогда не участвовал, а тут что-то захотелось вдруг.
Если не курите, то будьте внимательны при телефонных звонках: могут позвонить и спросить "Вы курите?", если брякните - "Нет", призов уже заказанных или выигранных можете и не дождаться, потому что акция у сигарет ТОЛЬКО для курящих!
Я всегда отвечаю "НЕТ,в данный момент,а вообще курю!" :D
Здесь можно подработать!
http://meetyous.narod.ru/
"ЧЕСТЬ ИМЕЮ!"
Аватара пользователя
Иван Чис
Призолов Гуру
Сообщения: 4009
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 7:26 am
Откуда: Сибирь
ЯД: 41001360287303
Благодарил (а): 793 раза
Поблагодарили: 4285 раз

Re: ПЁТР I открывает Россию

Сообщение Иван Чис »

МУРОМЕЦ2000 писал(а): У меня бабушка 1912 года рождения тож "Смолит" все подряд!!!!!!!!! :) :) :)
Молодец бабушка! :D
Аватара пользователя
byka
Призолов Специалист
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 9:48 am
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: ПЁТР I открывает Россию

Сообщение byka »

а на вопросы каждый день можно отвечать или только один раз ?
Ответить