Пресса. Интересные статьи

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Ответить
Аватара пользователя
Анук
Призолов Знаток
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 11:33 am
Откуда: московское время + 4 часа
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Анук »

LeraX писал(а):
Анук писал(а):Вам никогда не хотелось ПРОСТО рассказать другим о том, что вас интересует больше всего?
нет,СМИ не хотелось,почему-то :roll:
мне форума и друзей для этого вполне хватает :wink:
LeraX, подождите, я только разошлась. Сейчас будет заключительный акт.
Знаете, почему мне не хватает для этого друзей и форума? Потому что Пирожкова – это я (сатанинский смех)!!! Классный поворот событий, да? А ведь вы мне еще помогали все, и тут такое. "В бан ее, в бан".

На самом деле, никого из вас не хотела обидеть - все люди здесь хорошие, только многие боятся смотреть в глаза правде. Ничего стыдного в том, чтобы бороться за материальные ценности нет - так природой устроено, все дело в том, каким словом это назвать.
P.S. Спасибо большое, ребята, за то, что вы меня вчера тут вспоминали, а то я так боялась, что никто не вспомнит про меня в мой День Рождения, ведь я для вас - всего лишь бесполезный неудачник.
Аватара пользователя
cianid
Site Admin
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 18:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 399 раз
Контактная информация:

Сообщение cianid »

Анук писал(а):Потому что Пирожкова – это я
Корнет - вы женщина?! :D
Аватара пользователя
Анук
Призолов Знаток
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 11:33 am
Откуда: московское время + 4 часа
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Анук »

Поручик, такой откровенный вопрос :oops: Я - девушка :oops: Точнее, чёрте-чё.
Аватара пользователя
Venera
Призолов со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 13:21 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение Venera »

Ох уж эти журналисты :)) Ох, любим навести шума :)
Анук, с Днем Рождения.
Мы все здесь бесполезные неудачники. Прожигаем жизнь за мелкими дрязгами. Кто из нас уже : вырастил сына, посадил дерево, построил дом???? А все остальное-шелуха.
А на самом деле ты, Анук, человечище - человек исключительный. Просто ты ко всем с открытой душой, с чувством.
Но здесь все мы объединяемся шкурным интересом.

Пирожкова – это ты? Не удивила. Сразу видно. Хотя оригинально :) Сидишь ты и ведешь диалог. То на одном стуле- ты автор. Потом пересела на другой стул- и ты загадочная Анук. :)
Только не обижайся, я хотела вызвать улыбку.
Аватара пользователя
Venera
Призолов со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 13:21 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение Venera »

уcianid :)))
Она спецом так долго маскировалась, чтоб потом все прозрели. :))
Аватара пользователя
eka2281
Призолов Знаток
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 10:35 am
Откуда: Раменское
Поблагодарили: 474 раза

Сообщение eka2281 »

А мне статья очень даже понравилась
Нужны магниты Растишка со странами, штрих-коды Хагис, зайки Либеро
Аватара пользователя
cianid
Site Admin
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 18:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 399 раз
Контактная информация:

Сообщение cianid »

Venera писал(а):Она спецом так долго маскировалась, чтоб потом все прозрели
вот это я понимаю - подготовка! почти год работы под прикрытием. такому удачному внедерению, позавидывали бы наверно немало разведок : )))
журналисты, учитесь у Пирожковой!
Аватара пользователя
lelik
Призолов Знаток
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 19:23 pm
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение lelik »

cianid писал(а):
Venera писал(а):Она спецом так долго маскировалась, чтоб потом все прозрели
вот это я понимаю - подготовка! почти год работы под прикрытием. такому удачному внедерению, позавидывали бы наверно немало разведок : )))
журналисты, учитесь у Пирожковой!
А ради чего целый год широваться? Ради этой статьи? Так там ничего нового... все замусолено до дыр, слово в слово из других изданий! :lol:
С Днем рождения, Анук! :beer:
Бойтесь своих желаний, они могут исполняться!
Аватара пользователя
Venera
Призолов со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 13:21 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение Venera »

Я не ясно выразилась. Я имела ввиду что она маскировалась под парня, а оказалась- девушкой.
На самом деле Анук- натуральный призолов. Просто она, наверное решила себе на День рождения сделать себе подарок-написать статью- обратить внимаение-вызвать очередную дискуссию....
Но это мое мнение.
Аватара пользователя
Анук
Призолов Знаток
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 11:33 am
Откуда: московское время + 4 часа
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Анук »

Lelik, привет, может ссылки подскажешь, раз "слово в слово", а то получается я зря год "под прикрытием работала"? Обвинение в плагиате - это уже серьезно, не надо этим так бросаться.
Разъясняю всем: "статья" (как это принято называть) НЕ предназначалась для того, чтобы просвещать призоловов. Опубликована в местной городской газете. Для многих простых красноярцев тема вполне нова и интересна.
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Сообщение Dminen »

Прикольно, я вот всегда был уверен, что ник Анук - женский :)
Обычная статья.
Анук
никакого обвинения, как мне кажется - ибо, это как в музыке - больше аккордов чем есть, никто не придумал, поэтому создается впечатление "повтора" музыки. Так и тут, тем паче тема всем интересна.
А вообще, продолжай - молодец. Ты даже не представляешь, какую тут все рекламу (и доброжелатели и недоброжелатели) сотворили :)
При чем - бесплатно ;)
На скандалах реклама самая действенная, даже если ты сама не хотела "скандала".

ЗЫ ничего "такого" плохого в статье не увидел, для обывателя, незнакомого с темой - вполне интресная статья.
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
lelik
Призолов Знаток
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 19:23 pm
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение lelik »

Да я и не думала Вас обвинять в плагиате... А ссылки... Да целый топик на эту тему! Просто ничего новенького к сожалению в статье нет. Только и всего! Я думаю, что в Красноярске армия призоловов пополнится несколькими призоловами! Так что Вы год не зря вовсе тут тусовались!
Анук, извини!
:lol: А если серьезно, мне кажется, подобных статей будет еще очень-очень много... Нас в них раздражает "поверхностный" взгляд на вещи. Ни один журналист хорошо про наше дело не напишет, потому что он этим не занимается.... (Кроме нашего автора)!
Бойтесь своих желаний, они могут исполняться!
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Сообщение canabis »

Анук
Ну если ты Пирошкова то отвечу тебе, в твоём тексте позитива я не вижу, сплошные шаблоны, из-которых вытекает что призоловы ущербные люди, а в конце статьи вообще все призоловы выглядят некими циничными негодяями готовыми ради халявы на всё.
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Завсегдатай
Призолов со стажем
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 18:09 pm
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Завсегдатай »

Не смотря на то, что я сама некоторое время подряжалась в периодике, отношение к журналистике у меня двоякое. Поиск сенсаций. Из всего сенсация.
В пору своей юности я жила в Люберцах. Это было время дефицита. Как на грех, в местный универмаг завезли партию клетчатых фланелевых брюк. мамки и накупили их для сыновей - мякинько и тёпленько. появилась местная мода. Кому не досталось - мамки сшили из фланели в клетку. Город тогда дружный был - все во дворах ошивались, мальчишки из всякого железа тренажоров насооружали, на салют толпой ездили. И тут появились статьи: Караул! Любера! Униформа! .... Я потом ещё лет пять доказывала всем, что ни одного фаната Спартака у нас на шарфе не повесили. Более того, процент болельщиков за Спартак, в Люберцах такой же, как во всей России.
К чему это я...
А, статья. Противопоставление: хищник призолов лишает возможности получить приз обычному потребителю... Господа - я потребитель! Я также, за деньги покупаю рекламируемый продукт. Иногда не знакомый. И если он мне понравится - ввожу его в рацион семьи. Разве не эту цель ставят организаторы акций?! Да, я нахожу этикетки на улице(к отрываниям в магазине отношусь крайне отрицательно, как большинство из нас), но в основном - покупаю. Да и обмены, ВЗАИМОвыручка - ничем не отличаются от обычных взаимоотношений людей не увлечённых призоловством. Мы обычные люди имеющие хобби. То, что подобные сенсации привлекут конкурентов-новичков, я не боюсь! Кому это интересно те и без статей дорогу найдут, как нашли путь к форуму все мы. Но вот вызывать агрессию и неприязнь у брендов - не хотелось бы. Вряд ли кому из них попадётся на глаза эта статья. Но слухами земля полнится.
Зачем устраивать конкурс, если призы достанутся НЕ ПОТРЕБИТЕЛЯМ, а ПРИЗОЛОВАМ???? Уж лучше потратить эти деньги на рекламу в СМИ и приляпать деревянную лопатку к пачке пельменей - ух точно достанется ПОТРЕБИТЕЛЯМ (будет нещадно вырвана с куском упаковки этим самым "потребителем"). Ну или дать полотенчик при покупке....
Интересных акций всё меньше. Призы вызывают недоумение. Колличество скудно.
Анук, извините, это мои, возможно ошибочные, размышления не о Вашей статье, а о явлении в целом.
Аватара пользователя
Priz
Призолов Профи
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 22:28 pm
Откуда: Москва, м."ул.1905г."
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Priz »

Анук, с днюхой тебя, друг!!!! :018: :friends: :im: :Rose: :013:
:024: :024: :024: :024: :024: :024: :024: :024: :024: :024:
поздравляю :Bravo: и желаю побольше интересных и классных статей!!! :022: количество уже начало переходить в качество!
желаю тебе всего-всего побольше: и призов побольше и статей побольше и зарплату побольше!!!

ЗЫ. ждём с нетерпением появления позитивного ответа на статью другого призолова, с другой точкой зрения! :wink: как правильно заметила Венера - это классный ход, ты и Пирожкова, ты и Анук! молодец!!! :wink:
НИЧТО НЕ ПРИВЕДЕТ НИ К ЧЕМУ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!
Ответить