яндекс-деньги

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Ответить
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: яндекс-деньги

Сообщение canabis »

Выбираешь товар, сваливаешь в корзину, при оформлении на странице оплаты выбираешь способ оплаты Эл.деньги, ставишь галочку напротив ЯД.
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
ната0305
Призолов со стажем
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 18:59 pm
Откуда: СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: яндекс-деньги

Сообщение ната0305 »

Помогите советом! не могу войти в кошелек, опера пишет, что кошелек не настоящий и не пускает туда войти, пишут что не авторизированная страница и просит подтвердить, что я согласна отдать деньги "дяде", попыталась согласиться отдать деньги, так с меня еще и емейл просят ввести получателя, что делать, нужно срочно перевести деньги ПОМОГИТЕ!!!
Аватара пользователя
samvlad
Призолов Профи
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 9:10 am
Откуда: Самара
ЯД: 4100138****975
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 629 раз
Контактная информация:

Re: яндекс-деньги

Сообщение samvlad »

ната0305 писал(а):Помогите советом! не могу войти в кошелек, опера пишет, что кошелек не настоящий и не пускает туда войти, пишут что не авторизированная страница и просит подтвердить, что я согласна отдать деньги "дяде", попыталась согласиться отдать деньги, так с меня еще и емейл просят ввести получателя, что делать, нужно срочно перевести деньги ПОМОГИТЕ!!!
Пробуйте открыть в explorere или firefoxe. Если все то же, то
Ищите по пути C:\WINDOWS\system32\drivers\etc файл hosts.
Открывайте его в Блокноте. Посмотрите там после строчек начинающихся с # должна быть всего лишь одна строка
127.0.0.1 localhost

Если есть еще какая байда после нее, да тем более с yandex.ru удаляйте все. Сохраняйте файл и снова пробуйте выйти через браузер.
Правда если у вас живет вирь, он раз-два может опять прописать то , что уже удалили. Значит надо лечить. Здесь уже быстро не получиться.
Аватара пользователя
ната0305
Призолов со стажем
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 18:59 pm
Откуда: СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: яндекс-деньги

Сообщение ната0305 »

samvlad
там только эта строка прописана, после нее ничего нет

пишет , что я возможно подключаюсь в веб-сайту имитирующему яндекс-деньги
Последний раз редактировалось ната0305 Сб окт 02, 2010 9:38 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
samvlad
Призолов Профи
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 9:10 am
Откуда: Самара
ЯД: 4100138****975
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 629 раз
Контактная информация:

Re: яндекс-деньги

Сообщение samvlad »

Остается только ловить вирусы на вашем ПК, что-то там живет. Желательно сделать это парой антивирусов (по очереди разумеется), скажем drwebом и касперским, у них есть версии не требующие установки в систему. Их можно бесплатно скачать с официальных сайтов.
Аватара пользователя
ната0305
Призолов со стажем
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 18:59 pm
Откуда: СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: яндекс-деньги

Сообщение ната0305 »

samvlad
а перевод с кошелька-то можно сделать, как вы думаете?
Аватара пользователя
samvlad
Призолов Профи
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 9:10 am
Откуда: Самара
ЯД: 4100138****975
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 629 раз
Контактная информация:

Re: яндекс-деньги

Сообщение samvlad »

Думаю, что не стоит. Так как при переводе у вас попросят платежный пароль, ну и соответственно когда его введете, он будет уже известен не только вам. Дальнейшие последствия можно только предположить.
Если уж очень надо сделайте перевод с другого компа узнакомых или друзей.
Аватара пользователя
Экс
Призолов Специалист
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 12:11 pm
Откуда: Хабаровск-27 регион
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: яндекс-деньги

Сообщение Экс »

дааа долго деньги приходят на счет, если пополнять через терминал, 2 часа прошло.
Аватара пользователя
yarandr
Призолов Гуру
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 18:30 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: яндекс-деньги

Сообщение yarandr »

Экс писал(а):дааа долго деньги приходят на счет, если пополнять через терминал, 2 часа прошло.
Все зависит от терминала, в основном начисляют мгновенно. Но самая распространенная сеть терминалов, QIWI, начисляет в течение 24 часов, при этом "комиссия не ограничена" :lol:
ЯД 4100*******2733
R966***857689
QIWI 926***4535
Аватара пользователя
stratory
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 16:57 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: яндекс-деньги

Сообщение stratory »

yarandr писал(а):
Экс писал(а):дааа долго деньги приходят на счет, если пополнять через терминал, 2 часа прошло.
Все зависит от терминала, в основном начисляют мгновенно. Но самая распространенная сеть терминалов, QIWI, начисляет в течение 24 часов, при этом "комиссия не ограничена" :lol:
Да, положил както деньги через QIWI, дак с меня 2 раза проценты сняли. По телефону начали говорить, что первые проценты взяли за операции автомата по переводу на виртуальный счет, а вторые уже за перевод на мой реальный счет. Так что этой сетью я больше не пользуюсь.
Аватара пользователя
tmax
Призолов Любитель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:21 am
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: яндекс-деньги

Сообщение tmax »

stratory писал(а):
yarandr писал(а):
Экс писал(а):дааа долго деньги приходят на счет, если пополнять через терминал, 2 часа прошло.
Все зависит от терминала, в основном начисляют мгновенно. Но самая распространенная сеть терминалов, QIWI, начисляет в течение 24 часов, при этом "комиссия не ограничена" :lol:
Да, положил както деньги через QIWI, дак с меня 2 раза проценты сняли. По телефону начали говорить, что первые проценты взяли за операции автомата по переводу на виртуальный счет, а вторые уже за перевод на мой реальный счет. Так что этой сетью я больше не пользуюсь.
Там проценты берутся за операции автомата до определенной суммы -
При оплате более 500 руб. оплата производится без процентов!
Если платёж менее 500 руб., то комиссия составит 3% от суммы платежа.
Аватара пользователя
xxxSLAVAxxx
Призолов Гуру
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 20:16 pm
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 601 раз
Контактная информация:

Re: яндекс-деньги

Сообщение xxxSLAVAxxx »

Бля, народ, помогите! при оплате и вводе пароля выходит сообщение: Операция запрещена. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки. я написал, там мне письмецо прислали:

Здравствуйте.

К сожалению, расходные операции по Вашему счёту в Яндекс.Деньгах временно приостановлены. Это вынужденная мера, продиктованная соображениями безопасности. Пока расходные операции не будут вновь разрешены, Вы не можете совершать покупки, делать переводы другим пользователям и выводить средства из системы. При этом все деньги по-прежнему остаются на Вашем счёте, а поступающие зачисления будут на нём накапливаться.

Чтобы восстановить доступ к своему счёту, Вам необходимо пройти процедуру идентификации, то есть сообщить нам свои паспортные данные. Для этого Вы можете выбрать один из способов, описанных ниже. Мы не вправе принимать заявления на идентификацию по электронной почте, а документы – в виде ксерокопий или сканов, поскольку эти способы не гарантируют достоверность получаемой информации.

Способы идентификации:

1. В Москве и Санкт-Петербурге: Вы можете заполнить заявление (форма приложена) и лично принести его в одно из наших представительств, имея при себе паспорт или военный билет.
Адреса офисов: https://money.yandex.ru/doc.xml?id=157622

2. В любом городе РФ: Вы можете нотариально заверить свою подпись на заявлении и отправить его заказным письмом по адресу: 119021, Москва, а/я 57, ООО «ПС Яндекс.Деньги».

Срок рассмотрения заявления составляет до 7 рабочих дней с момента его получения.
Подробная инструкция: https://money.yandex.ru/doc.xml?id=523000

3. В любом населенном пункте РФ, где есть пункты системы CONTACT: Вы можете совершить идентификационный платёж через эту систему. Это самый быстрый способ, обычно он занимает 2-3 рабочих дня.
Подробная инструкция: https://money.yandex.ru/doc.xml?id=523003

4. Если у Вас есть банковская карта банка КБ Открытие или РосЕвроБанка, Вы можете привязать её к счёту - после этого Вы станете идентифицированным пользователем. Обращаем Ваше внимание, что привязка карт Альфабанка и других банков, к сожалению, не идентифицирует пользователя.

Какой бы способ Вы ни выбрали, идентификацию обязательно надо _подтвердить_ на сайте Яндекс.Денег или в программе.

После завершения идентификации наши сотрудники должны проверить информацию и вручную разрешить Ваши расходные операции. Это происходит только по рабочим дням. Вы сможете совершать платежи на следующий рабочий день после того, как возле номера Вашего счёта на сайте появится значок идентифицированного пользователя.

Пожалуйста, обратите внимание:
1. То, что расходные операции по Вашему счёту приостановлены, не означает, что Вас в чём-то обвиняют. В соответствии с Соглашением об использовании системы, которое Вы приняли при открытии счёта (https://money.yandex.ru/offer/ ), компания "Яндекс.Деньги" вправе в любой момент попросить любого пользователя пройти идентификацию. Чаще всего такое происходит, когда обстоятельства использования счёта чем-то отличаются от стандартных.

2. Просим Вас отнестись с пониманием к тому, что мы не перечисляем ни все возможные причины, по которым расходные операции могут быть приостановлены, ни конкретные, связанные с Вашим счётом. Это сделано для того, чтобы затруднить деятельность мошенников.

3. Для восстановления доступа к счёту идентификация обязательна.

4. Тот факт, что Ваши расходные операции запрещены, - конфиденциальная информация, которую мы не раскрываем другим пользователям.

5. Идентификация не только вернет Вам полный доступ к счёту, но и сделает более удобной Вашу работу с Яндекс.Деньгами – например, позволит увеличить лимиты платежей. Подробней о том, какие преимущества получают идентифицированные пользователи, рассказано на нашем сайте: https://money.yandex.ru/security/identification/

Приносим извинения за возможные неудобства. Надеемся, что Вы сможете быстро идентифицироваться и продолжить пользоваться нашей системой.

Чё делать?????У кого нить было такое? Чё реал терь с паспортом ехать?? Денег жалко всё таки... хотя уже большую часть и обналичил...
Аватара пользователя
morfiy
Призолов Профи
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 15:58 pm
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: яндекс-деньги

Сообщение morfiy »

xxxSLAVAxxx писал(а):Бля, народ, помогите! при оплате и вводе пароля выходит сообщение: Операция запрещена. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки. я написал, там мне письмецо прислали:

Здравствуйте.

К сожалению, расходные операции по Вашему счёту в Яндекс.Деньгах временно приостановлены. Это вынужденная мера, продиктованная соображениями безопасности. Пока расходные операции не будут вновь разрешены, Вы не можете совершать покупки, делать переводы другим пользователям и выводить средства из системы. При этом все деньги по-прежнему остаются на Вашем счёте, а поступающие зачисления будут на нём накапливаться.

Чтобы восстановить доступ к своему счёту, Вам необходимо пройти процедуру идентификации, то есть сообщить нам свои паспортные данные. Для этого Вы можете выбрать один из способов, описанных ниже. Мы не вправе принимать заявления на идентификацию по электронной почте, а документы – в виде ксерокопий или сканов, поскольку эти способы не гарантируют достоверность получаемой информации.

Способы идентификации:

1. В Москве и Санкт-Петербурге: Вы можете заполнить заявление (форма приложена) и лично принести его в одно из наших представительств, имея при себе паспорт или военный билет.
Адреса офисов: https://money.yandex.ru/doc.xml?id=157622

2. В любом городе РФ: Вы можете нотариально заверить свою подпись на заявлении и отправить его заказным письмом по адресу: 119021, Москва, а/я 57, ООО «ПС Яндекс.Деньги».

Срок рассмотрения заявления составляет до 7 рабочих дней с момента его получения.
Подробная инструкция: https://money.yandex.ru/doc.xml?id=523000

3. В любом населенном пункте РФ, где есть пункты системы CONTACT: Вы можете совершить идентификационный платёж через эту систему. Это самый быстрый способ, обычно он занимает 2-3 рабочих дня.
Подробная инструкция: https://money.yandex.ru/doc.xml?id=523003

4. Если у Вас есть банковская карта банка КБ Открытие или РосЕвроБанка, Вы можете привязать её к счёту - после этого Вы станете идентифицированным пользователем. Обращаем Ваше внимание, что привязка карт Альфабанка и других банков, к сожалению, не идентифицирует пользователя.

Какой бы способ Вы ни выбрали, идентификацию обязательно надо _подтвердить_ на сайте Яндекс.Денег или в программе.

После завершения идентификации наши сотрудники должны проверить информацию и вручную разрешить Ваши расходные операции. Это происходит только по рабочим дням. Вы сможете совершать платежи на следующий рабочий день после того, как возле номера Вашего счёта на сайте появится значок идентифицированного пользователя.

Пожалуйста, обратите внимание:
1. То, что расходные операции по Вашему счёту приостановлены, не означает, что Вас в чём-то обвиняют. В соответствии с Соглашением об использовании системы, которое Вы приняли при открытии счёта (https://money.yandex.ru/offer/ ), компания "Яндекс.Деньги" вправе в любой момент попросить любого пользователя пройти идентификацию. Чаще всего такое происходит, когда обстоятельства использования счёта чем-то отличаются от стандартных.

2. Просим Вас отнестись с пониманием к тому, что мы не перечисляем ни все возможные причины, по которым расходные операции могут быть приостановлены, ни конкретные, связанные с Вашим счётом. Это сделано для того, чтобы затруднить деятельность мошенников.

3. Для восстановления доступа к счёту идентификация обязательна.

4. Тот факт, что Ваши расходные операции запрещены, - конфиденциальная информация, которую мы не раскрываем другим пользователям.

5. Идентификация не только вернет Вам полный доступ к счёту, но и сделает более удобной Вашу работу с Яндекс.Деньгами – например, позволит увеличить лимиты платежей. Подробней о том, какие преимущества получают идентифицированные пользователи, рассказано на нашем сайте: https://money.yandex.ru/security/identification/

Приносим извинения за возможные неудобства. Надеемся, что Вы сможете быстро идентифицироваться и продолжить пользоваться нашей системой.

Чё делать?????У кого нить было такое? Чё реал терь с паспортом ехать?? Денег жалко всё таки... хотя уже большую часть и обналичил...

было у меня такое, надо индетификацию пройти теперь, у меня неделя ушла
Аватара пользователя
Kristina
Призолов Гуру
Сообщения: 3093
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 22:22 pm
Откуда: Mockow
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: яндекс-деньги

Сообщение Kristina »

тоже заблочили кошель! кто проходил это через контакт расскажите поподробнее можно в личку
http://vktarget.ru/?ref=157096 неплохой сайт для тех у кого есть аккаунт вконтакте.
Аватара пользователя
valerymnsk
Призолов Знаток
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 12:22 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 93 раза
Контактная информация:

Re: яндекс-деньги

Сообщение valerymnsk »

Kristina писал(а):тоже заблочили кошель! кто проходил это через контакт расскажите поподробнее можно в личку
Меня не блокировали но идентификацию прошел через океан банк перевод на 100 р.+ 75 за перевод и не надо ни куда ехать, причем идентифицировали на следующий день.
Ответить