Kronenbourg 1664

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Аватара пользователя
_Alexey_
Призолов Профи
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 9:34 am
Откуда: г. Тольятти
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 72 раза

Сообщение _Alexey_ »

Товарищи, а кто-нибудь знает по каким дням и в какое время можно поймать промо-девушек?
Аватара пользователя
iriska
Стажёр
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 12:19 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение iriska »

_Alexey_ писал(а):Товарищи, а кто-нибудь знает по каким дням и в какое время можно поймать промо-девушек?
на сайте же написана информация и время работы, полазай :D
ух, какой у них сайт классный, а музыка...ммм... вкусняшка :good:
Аватара пользователя
_Alexey_
Призолов Профи
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 9:34 am
Откуда: г. Тольятти
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 72 раза

Сообщение _Alexey_ »

Чего то я не догнал. На сайте написано, что дни работы обменников 17.08.06-19.08.06. А сроки проведения акции с 17.08.06-20.10.06. Фигня какая то...
Аватара пользователя
lnd
Призолов со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 16:22 pm
Откуда: Питер
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение lnd »

с 24 по 26 были...
Аватара пользователя
Катена
Призолов Знаток
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 17:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Катена »

_Alexey_ писал(а):Чего то я не догнал. На сайте написано, что дни работы обменников 17.08.06-19.08.06. А сроки проведения акции с 17.08.06-20.10.06. Фигня какая то...
у них адреса каждую неделю меняются. имелось ввиду дни работы обменников по указанным адресам с 17 по 19
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Сообщение Dminen »

Купил 3 бут по 0,33. Дали бокальчик. Симпотичный такой... И карту :shock:
Стер защитный слой, там код. Может кто знает, где на сайте: www.K1664.ru его вводить? Зарегился там... Но вот где вводить код не пойму, одни какие то спальни да бутики там :)
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
Alex23
Призолов Профи
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 10:33 am
Откуда: от туда же
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Сообщение Alex23 »

Письмо прислали...
Какойто новый творческий конкурс. Подробности на сайте.
www.k1664.ru
Чем Нас меньше, тем Нам лучше!
Some dance to remember, some dance to forget.
Аватара пользователя
kolyan
Призолов Профи
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:46 am
Откуда: СЗФО
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение kolyan »

Сегодня начало первой недели конкурсов - рассказов и картин в стиле Кроненбург

«Картина в стиле Кроненбург»
Правила Акции
В Акции могут принять участие дееспособные физические лица старше 18 лет, постоянно проживающие на территории Российской Федерации и являющиеся гражданами РФ.
Факт участия в Акции подразумевает, что ее участники соглашаются выполнять данные Правила.
Для того чтобы принять участие в Акции «Картина в стиле Кроненбург», необходимо в период с 18 декабря 2006 года по 14 февраля 2007 года зайти на сайт www.k1664.ru, заполнить специальную форму и зарегистрироваться. Зарегистрированные пользователи могут зайти на сайт, используя свой логин и пароль.
3.1. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Организаторы оставляют за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума.
3.2. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем нескольких учетных записей вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является существенным нарушением правил и ведет к блокированию всех учетных записей.
Зайти на специальную страницу сайта и создать картину в стиле Кроненбург, используя следующие элементы:
Фон:
Нейтральный фон для картины (синий, красный, золотой, белый)
Фон, на котором предлагается разместить цифры 1664 из предложенных элементов.
Новогодние элементы:
разноцветные елочные шары
серебряные гирлянды
карнавальные маски
бенгальские огни
серпантин
еловые ветки
снежинки
Пивные элементы:
бутылки Кроненбург
пивные бокалы
пробки
ведра для охлаждения алкогольных напитков (с логотипом Кроненбург)
веточки хмеля
логотипы Кроненбург 1664

Присутствие одного из пивных элементов является обязательным условием участия в Акции.
Все картины размещаются на сайте в открытом доступе на странице «Галерея».
В течение 4 недель авторы картин в стиле Кроненбург становятся победителями конкурса (на рассмотрение принимаются картины, созданные участником в период с 00:00 понедельника по 23:59 воскресенья (время Московское)). Победители определяются путем голосования среди зарегистрированных посетителей сайта трижды:
за период с 18.12.2006 по 25.12.2006 победителями становятся авторы 8 картин в стиле Кроненбург;
за период с 25.12.2006 по 08.01.2007 победителями становятся авторы 16 картин в стиле Кроненбург;
за период с 08.01.2007 по 14.02.2007 победителями становятся авторы 8 картин в стиле Кроненбург.
Участники, победившие в конкурсе, не могут в дальнейшем принимать участие в Акции.
Информация о картинах, признанных лучшими, их рейтингах, выигранных призах, а также данные об участниках Акции (по желанию участника) публикуется на специальной странице сайта трижды в срок не позднее 12:00 (время Московское) вторника, следующего после каждого периода.
Факт участия в Акции подразумевает, что ее участники предоставляют организаторам право на использование созданных ими материалов.
Факт участия в Акции подразумевает, что ее участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии могут быть использованы в рекламных целях. Участники соглашаются давать рекламные интервью об участии в Акции, в том числе по радио и телевидению, а равно и в иных средствах массовой информации, либо сниматься для изготовления графических рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения. Все авторские права на такие материалы будут принадлежать Организаторам.
--------------------------------------------------------------
<Рассказ в стиле Кроненбург>
Правила Акции
В Акции могут принять участие дееспособные физические лица старше 18 лет, постоянно проживающие на территории Российской Федерации и являющиеся гражданами РФ.
Факт участия в Акции подразумевает, что ее участники соглашаются выполнять данные Правила.
Для того чтобы принять участие в акции <Рассказ в стиле Кроненбург>, необходимо в период с 18 декабря 2006 года по 14 февраля 2007 года зайти на сайт www.k1664.ru, заполнить специальную форму и зарегистрироваться. Зарегистрированные пользователи могут зайти на сайт, используя свой логин и пароль.
3.1. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Организаторы оставляют за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума.
3.2. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем нескольких учетных записей вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является существенным нарушением правил и ведет к блокированию всех учетных записей.
Зайти на специальную страницу форума и написать рассказ (историю) в стиле Кроненбург на следующие темы: Новогоднее путешествие в стиле Кроненбург 1664 Новогодняя история в стиле Кроненбург 1664 История соблазна в стиле Кроненбург 1664 (объем текста должен быть не менее 100 слов).
Все истории публикуются на сайте в открытом доступе.

Запрещено использование в тексте рассказа нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
Запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с организаторами).
Все тексты модерируются. Организаторы оставляют за собой право удалять противоречащие правилам тексты без предупреждения.
В течение 4 недель авторы самых чувственных и соблазнительных историй в стиле Кроненбург становятся победителями конкурса (на рассмотрение принимаются истории, написанные участником в период с 00:00 понедельника по 23:59 воскресенья (время Московское)). Победители определяются путем голосования среди зарегистрированных посетителей сайта трижды:
за период с 18.12.2006 по 25.12.2006 победителями становятся авторы 8 рассказов в стиле Кроненбург;
за период с 25.12.2006 по 08.01.2007 победителями становятся авторы 16 рассказов в стиле Кроненбург;
за период с 08.01.2007 по 14.02.2007 победителями становятся авторы 8 рассказов в стиле Кроненбург.
Участники, победившие в конкурсе, не могут в дальнейшем принимать участие в Акции.
Информация об историях, признанных лучшими, их рейтингах, выигранных призах, а также данные об участниках Акции (по желанию участника) публикуется на специальной странице сайта трижды в срок не позднее 12:00 (время Московское) вторника, следующего после каждого периода.
12.Факт участия в Акции подразумевает, что ее участники предоставляют организаторам право на использование созданных ими материалов.
13.Факт участия в Акции подразумевает, что ее участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии могут быть использованы в рекламных целях. Участники соглашаются давать рекламные интервью об участии в Акции, в том числе по радио и телевидению, а равно и в иных средствах массовой информации, либо сниматься для изготовления графических рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения. Все авторские права на такие материалы будут принадлежать Организаторам.

--------------------------------------

Приглашаю присоединиться к авторам и побороться за призы - подарочные наборы ( 5 бутылок +бокал в промоупаковке, партмане, СД с музыкой ). После Вашей регистрации буду признателен за голос за мои картинки - автор Комаров НА - кликайте, пожалуйста по самой правой бутылке под картиной.
Аватара пользователя
bristol
Стажёр
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 16:28 pm
Откуда: МО г.Балашиха

Сообщение bristol »

я вот выиграла в конкурсе картина в стиле Кроненбург, так вот только сегодня пришло письмо на эл.почту - Поздравляем! По итогам Акции "Картина в стиле Кроненбург" Вы выиграли
портмоне.
В ближайшее время с Вами свяжутся и предоставят подробную информацию, как
его получить.
Спасибо за участие в Акции!

С уважением,
Администратор сайта

А кому нибудь ещё приходило, вот интересно что за информацию предоставят как его получить, это что получается придется в москву за ним ехать?
Аватара пользователя
serrb
Призолов Профи
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 17:03 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение serrb »

пришло. к сожалению только CD выигран :cry:
До этого было письмо с уточнением адреса
Аватара пользователя
kolyan
Призолов Профи
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:46 am
Откуда: СЗФО
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение kolyan »

У меня тоже CD, а так хотелось портмоне :cry:
Аватара пользователя
serrb
Призолов Профи
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 17:03 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение serrb »

аналогично.
тем более что диск такой у меня ужо есть :(
Аватара пользователя
bristol
Стажёр
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 16:28 pm
Откуда: МО г.Балашиха

Сообщение bristol »

serrb писал(а):пришло. к сожалению только CD выигран :cry:
До этого было письмо с уточнением адреса
Вот как странно, а ко мне письмо с уточнением адреса не приходило... :( Получу ли я свой выигрыш, ведь так хочется партмоне
Аватара пользователя
mucu
Призолов со стажем
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 21:07 pm
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Контактная информация:

Сообщение mucu »

Я был в списке победителей в 1 неделю, но ни одного письмо не полул :( Так пивка охота было
Аватара пользователя
bristol
Стажёр
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 16:28 pm
Откуда: МО г.Балашиха

Сообщение bristol »

а мне вот только что позвонили и сказали, что я выиграла партмоне и спросила когда удобно его доставить мне.Но сначала курьер видимо хотел со мной пересечься в Москве, но теперь видимо привезут на дом..
Ответить