А начиналось все...

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Аватара пользователя
Александра Гилева
Призолов Знаток
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 4:53 am
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 23 раза

А начиналось все...

Сообщение Александра Гилева »

Здравствуйте, господа, Призоловы, поискала - поискала здесь и не нашла подобной темы. Может и неактуально, вы уж простите, новичок в этом деле, не только на форуме, а вообще, в призоловстве. А точнее, ровно три недели)))))
И, вот, хотелось бы мне узнать, а с чего у Вас Все НАЧИНАЛОСЬ?
Вот я, гуляя с младшей дочуркой, случайно увидела на лавочке вкладыш от Винстона, ну и решила почитать, что пишут...В итоге, за эти 20 дней насобирала около 400 номерков от Винстона, штук 100 Петра, и так, много чего, по мелочам, целую пачку сигарет, и даже 10 руб. нашла!
Заразила этим мужа, маму, свекровь, сына... А ВЫ?
Как это у Вас было???
Ник на призоловточкару "Ангелочек"Изображение
Аватара пользователя
MagIk
Призолов Любитель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 11:14 am

Сообщение MagIk »

Курю обычно винстон,зашел как обычно купить в ларек,сдачи у продавщицы не оказалось,взял честер,как раз акция только начиналась.Многие помнят,что сайт у честера долго не работал.Ну решил поискать что-нить о правилах в яндексе.В итоге наткулся на этот сайтик,ну и пошло поехало...^_^
З.Ы. Сам в призоловстве недавно,месяца 2 наверное,может чуток побольше =)
Аватара пользователя
Карлович
Стажёр
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 9:25 am
Откуда: Москва

Сообщение Карлович »

Начиналось все с азарта. Долго ничего не выигрывал. Потом потихонечку призы стали попадаться. Втянулся. Теперь наткнулся на этот сайт и теперь желание участвовать в различных акциях многократно увеличилось.))
Аватара пользователя
ШаМаН
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:34 am
Откуда: север

Сообщение ШаМаН »

У меня с ЛМ
Заговариваю призы.Навожу порчу на конкурентов.
Голосую за коды и яндексы.Здесь халява не живет.
Аватара пользователя
Elrik
Призолов со стажем
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 17:04 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение Elrik »

У меня наверное с ремня от туборга. Потом, пара заметок в прессе, нашел форум и как-то втягиваешься
Аватара пользователя
DarkAngel
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 21:09 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение DarkAngel »

Хоть я и впервые на таком сайте, но призоловством увлекаюсь давно, лет эдак 8. Но, правда, не так чтобы совсем активно. Участвовала в акциях Bond street, Принцесса Нури, Nescafe, Pampers, Huggies, Winston, Pepsi, Lays, кириешки и куча других акций по работе (аптека) и в магазинных акциях. Выигрывала так- по мелочам: кружки, ручки, зажигалки, брелки, мягкие игрушки, зонты, электрогирлянду, сковородку антипригарную, полотенца, сумку дорожную, детские игрушки от Pampers, карты оплаты МТС, записную книжку, косметику.
Щас вот сайт этот нашла, сразу новые идеи появились... P.S. Участвуя в акциях всегда пользуюсь принципом- минимум затрат. А с чего началось- даже и не помню уже.
Аватара пользователя
sun
Призолов Знаток
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 13:09 pm
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Сообщение sun »

У меня началось с чипсов!
Уж очень мне Lays с паприкой нравились. А была акция, несколько лет назад, нужно собирать было денежные вкладыши и отправить на сумму 500р. За это присылали настоящие деньги.
Так вот под Новый год мне позвонили с почтампа (совсем не из моего района) и сказали, чтобы я забрала свой выигрыш. Я так была рада, несмотря на погоду, я пошла пешком за призом (весь транспорт был парализован из-за погодных условий), а вот обратно меня подхватили на машине (добрый брательник). Удачный сюрприз для студента, еще и прямо перед НГ, числа 28. Хватило даже на подарки.
А вот на сайт наткнулась совсем недавно. Искала что-то в поисковике. Очень рада, что я вас нашла )))
буду рада всему, что подарите, связанное с акциями :-)
41001281087636
Аватара пользователя
Gloria
Призолов Любитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:05 pm
Поблагодарили: 8 раз

Re: А начиналось все...

Сообщение Gloria »

У меня всё началось с халявничества...когда знакомая на форуме кинула ссылку на розыгрыш - там нужно было зарегистрироваться на сайте и на форуме подтвердить регистрацию и быть активным пользователем...ну я зарегистрировалась....простмотрела сайт, он мне показался не очень уж и интересным и я забыла на долгое время про этот сайт....единственное что о нём напоминало - это посстоянный спам на мыло...но через некоторое время мне пришло сообщение, в котором девушка сообщает, что моё имя на сайте в числе победителей,и что бы получить свой приз мне необходимо сообщить им мои данные.Я их написала, и опять таки забыла. На 80 % была уверена, что мне так ничего и не придёт...но спустя месяц пошла на почту, где мне выдали ценную бандероль в которой были рамка желозно-стеклянная для фотографий и подставку железную с отрывными листочками отделаную с обратной стороны бархатом. Сэтих пор я и начала этим заниматься. Так приятно получать что то ценное в подарок. Это ценится во много раз больше чем если пойти в магазин и купить.
Аватара пользователя
inverno
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 2:10 am
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: А начиналось все...

Сообщение inverno »

А я лет в 12 позвонила на радио и выиграла билеты на концерт, с тех пор участвую в интересных мне акциях, люблю выигрывать то, что никогда бы не купила сама - что-нибудь прикольное и ненужное :)
Аватара пользователя
waguka
Призолов Любитель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 13:49 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: А начиналось все...

Сообщение waguka »

раньше были акции сименс - термос при покупке мобилы, карлсберг бокал (в г. Архангельск) при покупке 2-3х банок пива, бокалы в супермаркетах и т.д. А пару недель назад супруга выиграла dvd в хохланд, еще не прислали, но ждем =) вот я и встрепенулся, пива пью много, вот и начал собирать, везде региться, отвечать на викторины, вообщем понеслось.
Аватара пользователя
NorisEnn
Призолов со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:03 pm
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: А начиналось все...

Сообщение NorisEnn »

Первое осознанное участие было лет в 13-14....За три отправленных штрих-кода Минтон (леденцы) я получала три свежих журнала Космополитан. Было здОрово! А уже год назад увидела НОУТБУК на вкладыше мною купленной пачке Винстон. С него, можно сказать и началось мое яростное желание везде участвовать и получать призы! Нужные!
Аватара пользователя
Katerinka
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 23:29 pm
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 3 раза

Re: А начиналось все...

Сообщение Katerinka »

А я только недавно ,спустя пол-года выиграла в конкурсе фотографии себя любимой,один раз выиграла в акции с чипсами,недавно вот получила выигрыш от Граммулино.И че-то мне так понравилось,что начала этим заняться,как можно плотнее.Теперь принимаю участие буквально везде где вижу слово; Розыгрыш,викторина,конкурс.,призы.подарки.Это так классно получать призы или денежные вознаграждения просто выполнив что-то простенькое на сайте любых проектов,проводящих подобные акции.Ну, и конечно везение тоже немаловажно( хотя куда без него).Всем рекомендую этим заниматься получаю бурю положительных эмоций и удовольствия.Особенно мне нравится вот такие моменты;падаешь заявку на участие в каком-то конкурсе и спустя несколько месяцев про нее вовсе забываешь,а потом раз тебе приходит на твой почтовый ящик почта с подарками( так у меня была на фотоконкурсе) Мне почему-то не прислали ,что я победила,хотя по итогам голосования мое фото занимало первое место в рейтинге.Я подумала,что это очередной развод и забыла потом про этот сайт и естесственно про этот конкурс.И только спустя 2 месяца я получила свой заслуженный приз: это был набор декоративной косметики от очень креативной и дорогой марки Мейбелин,в наборе 12 предметов.Девченки,когда я его увидела на почте у меня пропал дар речи и чуть не упала под стол прям на почте,где письма отправляют.Вот ,тогда я и начала перерывать инет в поисках,каких-то конкурсах и вскоре попала к ВАМ и стала еще больше изучать,как и ,что с чем здесь "едят" .Спасибо ВАМ огромное за размещение на форуме информации.которую я выискивала с таким трудом и отдельное спасибо Валентине,очень хорошие статьи и акции и конкурсы размещает.И вобще всем вах благ,а прежде всего процветания форуму.Еще раз спасибо!
Аватара пользователя
dream
Призолов Специалист
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 14:57 pm
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: А начиналось все...

Сообщение dream »

А мы сюда пришли ...из науки. Искала в интернете разнообразные профессиональные конкурсы и гранты (у мужа грант РГНФ по его специальности), попала сюда и не жалею. Очень увлекательно! Примерно с середины мая успела выиграть на Майском чае, Чибо, получили подарки от Туборга. Всем удачи и хороших призов!
Аватара пользователя
vovic555
Призолов Специалист
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 17:53 pm
Откуда: Электросталь-город герой
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: А начиналось все...

Сообщение vovic555 »

А мне просто хочется выиграть хоть что-нибудь, но все как-то не получается.только гарантийка(но ведь это не выигрыш).Набираю во всех акциях по возможности побольше футболок и т.п.,а потом раздаю друзьям(себя тоже не забываю).Они раньше надо мной посмеивались,а теперь помогают по возможности.Я знал что таких как я много, но никогда не надеялся пообщаться и вот я нашел этот сайт УРА!Теперь я не одинок в своем хобби.
Аватара пользователя
Лесвелия

Re: А начиналось все...

Сообщение Лесвелия »

Привет всем! Рада познакомиться! С сегодняшнего дня я с вами. Я - начинающий призолов, пока выиграла очень мало, а началось все с Винстона и покупки ноута, теперь есть инет. На Винстоне выиграла только ППУ, но и этому рада!
Ответить