А начиналось все...

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Аватара пользователя
dritmiy7
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 16:00 pm

Re: А начиналось все...

Сообщение dritmiy7 »

Я тоже любитель можно сказать но халява тянет как магнитом! Начал этим летом "козла" но лень очень сильная штука выйграл два набора кружек и осталось около 500 не введеных крышек теперь корю себя за это. Потом туборг,но поздно спохватился,успел урвать 2 рюкзака и 3 флешки ,только губу раскатал и призы кончились,пропало около 600!!!!!кодов.ВОТ как то так. Теперь спрайт пытаюсь развести.....
Аватара пользователя
Miksi
Призолов со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 14:38 pm
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: А начиналось все...

Сообщение Miksi »

[quote="fenol"][quote="dritmiy7"]Я тоже любитель можно сказать но халява тянет как магнитом! Начал этим летом "козла" но лень очень сильная штука выйграл два набора кружек и осталось около 500 не введеных крышек теперь корю себя за это. Потом туборг,но поздно спохватился,успел урвать 2 рюкзака и 3 флешки ,только губу раскатал и призы кончились,пропало около 600!!!!!кодов.ВОТ как то так. Теперь спрайт пытаюсь развести.....[/quote]

Да ладно, не воспринимайте всё так серьезно, призоловство - всего лишь игра.[/quote]
только при желании - еще и неплохо оплачиваемая игра.
Аватара пользователя
Книжник
Призолов Гуру
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 19:22 pm
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 84 раза

Re: А начиналось все...

Сообщение Книжник »

Miksi писал(а):только при желании - еще и неплохо оплачиваемая игра.
Если умешь сбывать ненужные призы. А это обычно майки маленьких размеров, сумки с чемоданами, стаканы и прочее стекло в огромных колличествах.

А начиналось все лично у меня с бесплатной Кока-Колы в Макдональдсе. Если кто помнит, года этак до 2004-го в каждой акции Кока-Колы в качестве самого малого приза была пол-литровая бутылка газировки (на крышке с внутренней стороны бутылка была нарисована). И, что самое интересное, можно было вместо ЦВП обменивать эти крышки в Макдональдсах на поллитровый стакан любого напитка фирмы Кока-Кола, чем мы с друзьями и пользовались в школьные годы.
Аватара пользователя
Miksi
Призолов со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 14:38 pm
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: А начиналось все...

Сообщение Miksi »

[quote="Книжник"][quote="Miksi"]только при желании - еще и неплохо оплачиваемая игра.[/quote]
Если умешь сбывать ненужные призы. А это обычно майки маленьких размеров, сумки с чемоданами, стаканы и прочее стекло в огромных колличествах.

А начиналось все лично у меня с бесплатной Кока-Колы в Макдональдсе. Если кто помнит, года этак до 2004-го в каждой акции Кока-Колы в качестве самого малого приза была пол-литровая бутылка газировки (на крышке с внутренней стороны бутылка была нарисована). И, что самое интересное, можно было вместо ЦВП обменивать эти крышки в Макдональдсах на поллитровый стакан любого напитка фирмы Кока-Кола, чем мы с друзьями и пользовались в школьные годы.[/quote]


Можно просто не заказывать ненужные призы, это на мой взгляд. а если посмотреть на акции этого лета (про другие не могу ничего сказать, так как начала заниматься этим делом только в мае этого год), то во многих акциях дают неплохие вещевые (вест например) и денежные призы. коды же можно поменять, а не заказывать всякую ерунду. Но, это лично мое мнение.
Аватара пользователя
Книжник
Призолов Гуру
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 19:22 pm
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 84 раза

Re: А начиналось все...

Сообщение Книжник »

fenol писал(а):Вспомнилось, что мы, когда еще учились классе так в девятом, ездили на комтек за халявой))) с вытаращенными глазами бегали по центру и хватали рекламу, демо-диски и сувениры))))))
У нас тоже так было. До сих пор у меня где-то далеко в шкафу валяется коробка с дисками ознакомительных версий различных программ, в т.ч. много демо игр 1996-2002 гг. Большинство этих прог под 98-ю Винду делалось, и под XP не пашет.
Аватара пользователя
Krazy
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 16:21 pm

Re: А начиналось все...

Сообщение Krazy »

А я Rich курю!!! Призы класные
Аватара пользователя
minako
Призолов Любитель
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 0:51 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: А начиналось все...

Сообщение minako »

У меня все началось... с туборга. Причем гарантийные призы - майки так мне и е достались, а все потому, что мне лень было ехать в цсп, но я выиграла билет на фест.. потом 2 года забла про конкурсы. Осенью прошлой я стала активно учавствовать в викторинах на кинопоисе и выигрыла билеты на астробой. недавно на космо билеты на "милые кости" . 3 недели назад искала ответ на вопрос в какой-то викторине и он меня вывел на этот сайт и2 других, посвященных призоловству.. и началось!! теперь у меня куча ссылок на сайты, где конкурсы, викторины. Я правда полюбила больше другой сайт, призоман.ру, там как-то уютнее, девчонки-модераторы помогают неопытным, как я. А конкурсы-гарантийки я не особо люблю, так как не курю, мало пью, чипсы мало ем. Мне больше нравятся конкурсы, где нужна эрудиция, поиск правильных ответов
Аватара пользователя
Оксана_Геннадьевна
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 19:26 pm

Re: А начиналось все...

Сообщение Оксана_Геннадьевна »

Я тоже любитель акций. Но вот само слово "призолов" узнала не так давно. Знакомая дала ссылку на этот сайт.
Из выигранного в основном футболки, брелки, флешки, ручки и т.п.
Аватара пользователя
Nerv
Призолов Профи
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 10:38 am
Откуда: Из глубинки южных степей
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: А начиналось все...

Сообщение Nerv »

У меня началось с кока-колы, лет десять назад. А вот с недавних пор решил подойти к этому вопросу более серьёзно.
Аватара пользователя
No_Head
Призолов со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 0:43 am
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 93 раза
Контактная информация:

Re: А начиналось все...

Сообщение No_Head »

Винстон... как честный потребитель вбивал на гарантийку, получал и радовался. потом на городских форумах объяву вешал, мол кодики винстона куплю... потом ктото на винстоновском форуме в личку кинул ссылку на один из призоловских свйтов.. ну и пошло-поехало :)
Аватара пользователя
Lamaya
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 21:56 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: А начиналось все...

Сообщение Lamaya »

[quote="No_Head"]Винстон... как честный потребитель вбивал на гарантийку, получал и радовался. потом на городских форумах объяву вешал, мол кодики винстона куплю... потом ктото на винстоновском форуме в личку кинул ссылку на один из призоловских свйтов.. ну и пошло-поехало :)[/quote]
Тоже пошло с винстона, еще когда отрывные ленточки надо было поменять на перчатки-кепку и т.п., вот с того года и участвую в винстоне как их постоянный потребитель.... А все остальное понеслось где-то полтора года назад: отправили в отпуск за свой счет в связи с кризисом, пол года не работала, времени до фига было, вот и подсела с подачи призоловских форумов))))
Аватара пользователя
сординка
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 12:57 pm
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1 раз

Re: А начиналось все...

Сообщение сординка »

у меня все началось со стиморол жевачки поучаствовала выиграла плеер и понеслось.
так вот и участвую в разных розыгрышах с 94г.
последний год участвовала в основном в заграничной халяве, подсела на нее а вот недавно решила опять призоловством занятся.
просто так никогда не участвую только если мне что-то очень понравилось, специально не закупаюсь вижу с акцией покупаю но по 5-10 пачек не беру.
Ответить