Выиграй миллион RICHMOND - 2008

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Аватара пользователя
YASON
Призолов Любитель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 21:50 pm
Откуда: Солнечная Чувашия
Контактная информация:

Выиграй миллион RICHMOND - 2008

Сообщение YASON »

Ежегодно RICHMOND TOBACCO разыгрывает призы на сумму 1 000 000 £(фунтов). Для того чтобы принять участие в конкурсе Вам необходимо зарегистрироваться - на это у Вас уйдет не больше 1 минуты. Кроме того, при регистрации Вам необходимо ввести индивидуальный номер пачки который, расположен на купоне находящемся внутри пачки.

Если Вы уже зарегистрированы и хотите увеличить ваши шансы на выигрыш, Вам необходимо ввести еще один номер пачки, который находится на вкладыше внутри пачки.

Уважаемые Дамы и Господа!
Мы рады сообщить Вам о том, что в целях защиты своей продукции компания Richmond Tobacco выпустила новые вкладыши для сигарет.

Теперь каждая пачка сигарет семейства Richmond и Rich содержит вкладыш с защитной гологораммой и специальный буквенно-цифровой код, подтверждающий подлинность производства сигарет под контролем компании Richmond Tobacco.
Цифровая видеокамера - SONY HDR-UX7E
34 000 руб.


Камера обладает оптическим стабилизатором изображения, что делает картинку максимально стабильной.
Позволяет вести запись изображения с разрешением высокой четкости и продолжительностью до 60 минут. Поддержка стандарта High Definition, 80 кратное цифровое увеличение, 3-х мегапиксельная матрица, декодер 5.1-канальной записи объемного звука, а также видеокамера оснащена разъемом карт памяти Memory Stick DUO для записи и хранения фотоснимков.

Камера Sony для тех кто ценит простоту в обращении и максимальное качество видеоизображения.



ЖК-телевизор Philips 47PFL9732D
105 000 руб.


Диагональ 47 дюймов создает великолепное изображение с прогрессивной разверткой без мерцания с прекрасной яркостью и цветами. LCD панель полностью рассчитана на будущее, может принимать сигналы с разрешением 1920 x 1080 со всех источников, включая самые современные, такие как Blu-ray и современные игровые приставки HD. Система Ambilight 3 автоматически и независимо настраивает цвета в соответствии с меняющимся содержанием экрана.
Удовольствие от Philips 47PFL9732D обеспечено надолго.



Мотоцикл - HARLEY DAVIDSON ORD
490 000 руб.


Harley-Davidson Sportster является самой популярной моделью американского концерна.
Новый Harley-Davidson несет в себе множество иных изменений. Так, улучшена реакция двигателя на работу ручкой газа. Появилась система, уменьшающая усилие на ручке сцепления. Потрясающая отделка частей, сочетание покраски и хромирования деталей.
Мощность двигателя 58,5 л.с., крутящий момент 89.0 Нм, двигатель 2-цилиндровый, рядный, 2-х тактный объемом 1199 см3, максимальная скорость 160 км/ч.




Автомобиль - FORD MUSTANG GT
1 560 000 руб.


Ford Mustang это настоящая легенда!
Комплектация с двигателем V-8 на 4,6 литра (304 л.с.)
5-тиступенчатая, механическая коробка передач. Потрясающие ходовые характеристики Mustang GT тестировались на крупнейших гоночных трассах Америки, так что этот автомобиль успешно прошел испытание скоростью и смело может считаться самым спортивным из городских машин Ford. Оформление салона Mustang является предметом особой гордости шеф-дизайнера Ford Лари Эриксона: мастеру удалось достичь сочетания сдержанности и роскоши.

http://www.richmond-tobacco.com/
Vedi, veni, vici...

Деньги переводим сюда 41001246888559
Аватара пользователя
Алейка
Призолов со стажем
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 10:24 am
Откуда: г.Тайга

Сообщение Алейка »

Ого! А сигареткм то дорогие? Что-то я о таких не слышала. Просветите, прошу !!! :)
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Сообщение Dminen »

Алейка
60 рэ плюс/минус. Хорошие сигареты, только редко где их встретишь
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
Grombaba
Призолов Профи
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 18:01 pm
Откуда: СПб, Озерки
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Grombaba »

Эти сигареты проодают только в табачных лавках, в супермаркетах их не бывает.
А так при любом крупном супермаркете в Питере есть табачный киоск, в нем можно их купить без проблем :lol:
Аватара пользователя
TRASHCAT
Призолов Специалист
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 11:48 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение TRASHCAT »

Сигаретки не из дешевых и массовых :-)
Только когда и среди кого разыгрывать собираются, совсем не понятно?
" Дата проведения розыгрыша будет объявлена на сайте. Следите за обновлением информации. " - уже пол-года висит :-(
Могут на пятилетку растянуть, на примере от Дава.
Аватара пользователя
Volk
Призолов Гуру
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 17:44 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Volk »

ВЫигать мало вероятно, но если выиграть любой приз супер!:)
ВСЕ АКТИВНЕЕ ЖИВЕМ НА ФОРУМЕ!!!!
Аватара пользователя
MagIk
Призолов Любитель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 11:14 am

Сообщение MagIk »

А сигареты Rich в акции участвуют или тока Richmond?
Аватара пользователя
Alissa_Charm
Призолов Гуру
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 3:47 am
Откуда: Москва, ВАО, Сев. Измайлово
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 217 раз

Сообщение Alissa_Charm »

MagIk писал(а):А сигареты Rich в акции участвуют или тока Richmond?
Участвуют. :)
Теперь каждая пачка сигарет семейства Richmond и Rich содержит вкладыш с защитной гологораммой и специальный буквенно-цифровой код, подтверждающий подлинность производства сигарет под контролем компании Richmond Tobacco.
Волшебство реально!!! ;)
Аватара пользователя
YASON
Призолов Любитель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 21:50 pm
Откуда: Солнечная Чувашия
Контактная информация:

Сообщение YASON »

Ричмонд и рич это от этой же компании=)))
Vedi, veni, vici...

Деньги переводим сюда 41001246888559
Аватара пользователя
myachic
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 14:23 pm

Сообщение myachic »

Сегодня отец купил пару блоков другу в Киев - получается дешевле. Поштучно пачки брать смысла нет - очень дорого ....
Говорим "спасибо"!!!
Аватара пользователя
Liron
Призолов со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 12:24 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Liron »

myachic писал(а):Сегодня отец купил пару блоков другу в Киев - получается дешевле. Поштучно пачки брать смысла нет - очень дорого ....
То есть оптом сильно дешевле, что ли?
Я просто как раз 10 минут назад раздумывал - не купить ли мне пачечку на пробу. На вкладыш поглядеть опять же. Очень Форд Мустанг захотелось ... как-то вдруг :oops:
Chance favors only the prepared mind
Аватара пользователя
myachic
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 14:23 pm

Сообщение myachic »

Liron писал(а):
myachic писал(а):Сегодня отец купил пару блоков другу в Киев - получается дешевле. Поштучно пачки брать смысла нет - очень дорого ....
То есть оптом сильно дешевле, что ли?
Я просто как раз 10 минут назад раздумывал - не купить ли мне пачечку на пробу. На вкладыш поглядеть опять же. Очень Форд Мустанг захотелось ... как-то вдруг :oops:
ага! именно так! дешевле получается! тем более,что сигареты хоть и на любителя,но неплохие :lol:
правда,я сама не курю, но слышала много положительных отзывов о них...
интересно, а когда розыгрыш будет-то? :shock:
Говорим "спасибо"!!!
Аватара пользователя
Liron
Призолов со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 12:24 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Liron »

myachic
Ну, то, что оптом процентов на 10-15 дешевле - это я понимаю, не совсем дикий :)
Я подумал - вдруг Вам известно какое-нибудь место специальное, где Richmond действительно намного дешевле. А то переходить с Винстона на сигареты вдвое дороже ради призрачного шанса выиграть в розыгрыше, который неизвестно когда состоится (да и состоится ли вообще) ...
Chance favors only the prepared mind
Аватара пользователя
Liron
Призолов со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 12:24 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Liron »

Вот какая история приключилась (рассказываю по порядку): поскольку желание поиметь Ford Mustang не угасло, решил все-таки одну пачку купить (обошлась в 53,50). Вкладыша в ней не оказалось, при этом я почему-то даже не удивился:) . Думаю - не судьба, значит, даже коды тогда покупать не буду. Но зачем-то на сайт еще раз пошел. И в разделе "Купить сигареты" обнаружил надпись:

Уважаемые Дамы и Господа!
Приносим наши глубокие извинения.
В связи с тем, что в России резко возрос спрос на нашу продукцию, мы были вынуждены выпустить ограниченную партию товара без вкладышей.
В этом случае, для участия в розыгрыше, Вам необходимо ввести семизначный красный номер акцизной марки находящейся на пачке.

Мы так же хотели бы сообщить Вам, что небольшие изменения в дизайне пачек обусловлены улучшением защиты от подделок и сохранением истинного качества продукции Richmond.
Сигареты RICHMOND одни из немногих которые невозможно подделать.


Ввел номер с акцизной марки - все зарегистрировалось. Во как. :D
Chance favors only the prepared mind
Аватара пользователя
lremtb
Призолов Специалист
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 10:40 am
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение lremtb »

Liron это уже почти год у них написано, и номера акцизнных марок с любых сигарет принимаются.
As always, good luck when and wherever you may need it.
Ответить