Любимая фигулина

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Аватара пользователя
Valita
Призолов Специалист
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 21:47 pm
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Valita »

....
Последний раз редактировалось Valita Вт авг 08, 2006 13:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Denon
Призолов Профи
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 23:35 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Denon »

я тащусь от мишек в банке Coca-Cola и еще лоси там классные были, правда уже без банки, я их себе целое стадо собрала
вот они: достаточно бесполезные, но очень милые штучки
Изображение
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

LeraX писал(а):Моя любимая бесполезная фигулина-ЛЁГКИЙ ГОЛОД от Даниссимо!ОБОЖАЮ!Сидит напротив компа,милый такой :)
А мне не прислали :(
Аватара пользователя
lenxoxo
Призолов Профи
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 10:35 am
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение lenxoxo »

forever_young писал(а):Самый дорогой приз, который мне удалось получить в интернете на сайте Samsung - мобильный телефон Samsung X-100, который служил мне полтора года, но в конечном итоге я перешел на Nokia :)
Я чувствую, что людям все-таки не терпится похвастаться еще и ДОРОГИМИ призами. Может, заведем и такую темку? Будет что-то вроде доски почета.
Последний раз редактировалось lenxoxo Вт авг 08, 2006 16:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lee
Призолов Знаток
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 19:26 pm
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение lee »

forever_young писал(а):Самый дорогой приз, который мне удалось получить в интернете на сайте Samsung - мобильный телефон Samsung X-100, который служил мне полтора года, но в конечном итоге я перешел на Nokia :)
Странно, тема была выигранная фигулина – дурачкий, бесполезный, но совершенно очаровательный и креативный приз
Аватара пользователя
lenxoxo
Призолов Профи
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 10:35 am
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение lenxoxo »

Valita писал(а): А если из разряда мелких ЛЮБИМЫХ призов, то это стакан Петмола (высокий, узкий), который дочь моя разбила :(((
А я была нежно привязана к стакану от Тропиканы, только из него сок пила. Все их десятками понабирали, а у меня всего один был, поздно к акции подключилась. А муж его разбил :( С тех пор жду акцию с клевыми стаканами, кока-кольные не понравились :(
Аватара пользователя
MrDanil
Призолов Знаток
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 23:52 pm
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение MrDanil »

Самое ценное,что я выиграл в акциях это маршрутизатор.Жаль что я его не использую.Кстати не кому не нужен?
А прикольная мелочевка-даже не знаю их много:бейсболки НР,кружка Самеl,зажигалки LD,ручки разные бликеры для мобильника,фонарики и т.д.
Аватара пользователя
dmitrey :)
Призолов Гуру
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 18:55 pm
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение dmitrey :) »

а для меня самое ценное эт сумка холодильник- от ОЧАКОВО , которую мне прислала ЛЕЛИК!!![b] за чтоя ей сильно благодарен !!!!!!!! Смотри личку!![/b]
Аватара пользователя
lenxoxo
Призолов Профи
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 10:35 am
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение lenxoxo »

Может, все-таки про самое ценное будем писать в другую тему?
Аватара пользователя
dmitrey :)
Призолов Гуру
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 18:55 pm
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение dmitrey :) »

не самое ценное извините самая ЛЮБИМЫЙ ВЫИГРЫШ!!
Аватара пользователя
egoister
Призолов Знаток
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:47 am
Откуда: Moscow-City
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение egoister »

а у меня тоже есть выигранный бинокль, один из любимых от siemens-life еще . пластмассовый правда, не картонный
Аватара пользователя
LeraX
Призолов Гуру
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:12 am
Откуда: Столица
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение LeraX »

katja писал(а):
LeraX писал(а):Моя любимая бесполезная фигулина-ЛЁГКИЙ ГОЛОД от Даниссимо!ОБОЖАЮ!Сидит напротив компа,милый такой :)
А мне не прислали :(
А в списках была?
Аватара пользователя
lenxoxo
Призолов Профи
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 10:35 am
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение lenxoxo »

egoister писал(а):а у меня тоже есть выигранный бинокль, один из любимых от siemens-life еще . пластмассовый правда, не картонный
У меня тоже он есть! Но больше мне нравится выигранное там же в "Весеннем представлениии" кресло режиссера.

Да, совсем забыла! Есть у меня креативная фигулина, есть! Выигранный на Сименсе футляр для очков, который действительно всегда ношу с собой! Фишка в том, что его можно вывернуть на другую сторону. Был потрепанный, перевернул - новенький! Уже многих этим удивляла. Люди думают, что он на магнитах и уже несколько раз чуть мне его не сломали, пытаясь эти магниты разлепить. А он не на магнитах, он хитро сконструирован! 8)
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

LeraX писал(а):
katja писал(а):
LeraX писал(а):Моя любимая бесполезная фигулина-ЛЁГКИЙ ГОЛОД от Даниссимо!ОБОЖАЮ!Сидит напротив компа,милый такой :)
А мне не прислали :(
А в списках была?
Я тогда еще не знала, что бывают какие-то списки. У нас тогда временно инета не было :( Но отправляла за долго до окончания акции.
Аватара пользователя
lariza_ru
Призолов Любитель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 21:42 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение lariza_ru »

Любимапя фигулина- это детский светящийся конструктор на магнитах
Изображение
Ответить