Вы покупаете только те товары, которые участвуют в акциях?

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Аватара пользователя
Катена
Призолов Знаток
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 17:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Катена »

а я дождалась пока муж в командировку уедет, и купила блок вингса. сказала ему об этом тогда, когда выиграла телефон. не ругался. а блок так и лежит целый
Аватара пользователя
maksim+
Призолов Профи
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 9:21 am
Откуда: ПИТЕР
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение maksim+ »

Я курю и пью только то, что нравится (алкоголь, чай, сигареты, кофе) На акцию лучше на улице подниму, но не изменю своим вкусам. Могу купить акционное, отодрать что надо, и отдать кому нибудь, народа много нуждающегося...
Аватара пользователя
Славик
Призолов Любитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 6:30 am
Откуда: Москва

Сообщение Славик »

Если есть выбор купить колу без акции или купить пепси с акцией , то покупаю пепси , и так со всем =)
уехал на дачу . приеду 27 июня . купи , купи , купи продай , купи продай - не прогадай .... =)
Аватара пользователя
Babayka
Стажёр
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 11:24 am
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение Babayka »

Я покупаю те продукты, к которым уже привыкла, если они участвуют в акции - это здорово, с удовольствием участвую. Единственное, сменила сейчас привычную минералку на Акваминерале.
Аватара пользователя
Mettalis
Призолов Специалист
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 10:15 am
Откуда: лужковка
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Mettalis »

А я благодаря табачным акциям, перепробовал сигареты разных марок .
Понял,что раньше привык курить не лучшие.
:D
Аватара пользователя
a
Призолов Специалист
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 3:10 am
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение a »

А у меня вся семья сейчас сибирку пьёт :D
Папа спрашивает, Долго ли ещё акция идти будет?, а то по Жигулёвскому соскучился....
Аватара пользователя
"Чайник"
Призолов Гуру
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 23:24 pm
Откуда: Новочеркасск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Хочу все знать

Сообщение "Чайник" »

a писал(а):А у меня вся семья сейчас сибирку пьёт :D
Папа спрашивает, Долго ли ещё акция идти будет?, а то по Жигулёвскому соскучился....
Я вот пиво не пью - Корону приношу с улицы. А вот родственничкам пришлось на нее перейти. Говорят, что далеко не самое лучшее пиво, но пьют. Тоже хотят конца акции, хотя это, пожалуй первый раз, когда они что-то покупают из-за акции.
А вот с сигаретами попроще: у меня папа курит сорт ЛЮБЫЕ, а еще лучше - ЧУЖИЕ. Так как он курит нашу марку (а они очень дешевые), то я ему по цене Нашей марки продаю все акционные сигареты, если их приходится вдруг покупать (я имею ввиду недорогие у девчат-промиков). Сейчас вот куписа VICEROY на палатку 140 штук по 7,50, с ним договорилась, что он возьтмет по 5,0. Итого мне палатка (если ее пришлют) обходится в 350 рублей. А сотальное из их каталога заказывать не буду - папе и так по пачке в день почти на 5 месяцев хватит этих сигарет.
Аватара пользователя
StrikerX
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 14:33 pm

Сообщение StrikerX »

Из акционного употребляю только колу, собераю крышечки, хотя потом очень впадло идти их на что-то менять...но надо:)
Кому нужны семизначные аси - обращайтесь.
Аватара пользователя
Любитель подарков
Призолов Профи
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 9:39 am
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Любитель подарков »

Мое мнение по поводу сыра Хохланд и его акции.

Я покупаю Хохланд вне зависимости от того, что есть акция или нет акции, так как этот сыр мне нравиться.

Но в следующий раз я подумаю отправить этикетки (деньги и время на конверты и почту) или сразу их выбросить и не участвовать в их акции.
Количество переходит в качество
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Сообщение Oly888 »

А ненужные сигареты , а так-же чай нелучшего качества можно использовать так :lol: :
Маска для темных волос. Табак из одной сигареты высыпать в 0,5 стакана крепко заваренного чая. Добавить по 1 столовой ложке хны и подкисшего молока, 1 желток, по 1 чайной ложке витамина А в масле, облепихового масла и какао. Эту смесь нужно размешать до однородного состояния, подогревая на водяной бане.
Маску, вотрите в корни волос и накройте голову целлофаном и полотенцем. Через 2 часа промойте волосы и прополощите травяным отваром
Аватара пользователя
Милата
Призолов Любитель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 22:36 pm
Откуда: Кудымкар
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Милата »

Mettalis писал(а):А я благодаря табачным акциям, перепробовал сигареты разных марок .
Понял,что раньше привык курить не лучшие.
:D
Аналогично, шеф!!
И не только сигареты!! Как начинается акция, покупаю , пробую, если нравится ввожу в рацион семьи!!
Но признаться сказать есть акционные продукты , которые лучше выменять чем съесть!!
Аватара пользователя
VIT@MiN
Призолов со стажем
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 23:34 pm
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Сообщение VIT@MiN »

Лично я если пить хочется лучше куплю что-нибудь акционное и пожувать тоже) хоть что-нибудь потом останется :lol:
Аватара пользователя
ryshya
Призолов со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 0:54 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение ryshya »

Специально товар , который участвует в акции не покупаю!Покупаю то ,что люблю,но иногда ради уважения к этой фирме куплю 1-2 шт.Вот единственно, что купила- БОНДЮЭЛЬ




Изображение
Аватара пользователя
Травка
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 2:52 am
Откуда: Чебоксары/Москва

Сообщение Травка »

А мы приходим с другом в супермаркет, он говорит мне с усмшкой: "Ну дорогая, чего мы сегодня будем есть? На что у нас сегодня акция?" :) Ну ничего, я ему "за моральный ущерб" потом какие-нибудь призики с акции даю... :)
Аватара пользователя
Катена
Призолов Знаток
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 17:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Катена »

Травка писал(а):А мы приходим с другом в супермаркет, он говорит мне с усмшкой: "Ну дорогая, чего мы сегодня будем есть? На что у нас сегодня акция?" :) Ну ничего, я ему "за моральный ущерб" потом какие-нибудь призики с акции даю... :)
:D мой вариантик. еще дома когда появляется что-то новое из продуктов. домашние спрашивают: "А что за это дают?"
Ответить