Милая беседа

Смотрим фильмы, слушаем музыку, а потом делимся впечатлениями. Обсуждаем и критикуем
Аватара пользователя
dmitrey :)
Призолов Гуру
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 18:55 pm
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение dmitrey :) »

[mod="dmitrey :)"]Dminen
Будем рады прочитать о Ваших предпочтениях в топе "Вопрос о развитии темы", чтобы иметь возможность найти ту информацию, которая понравится и Вам.[/mod]
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Сообщение Dminen »

[quote="dmitrey :)"][/quote]

Не очень понял, честно говоря. Сериал как и большинство - не хуже, и не лучше. А при чем тут развитие темы я не уловил, я разве не про сериал написал?
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

Dminen писал(а):
dmitrey писал(а):
Не очень понял, честно говоря. Сериал как и большинство - не хуже, и не лучше. А при чем тут развитие темы я не уловил, я разве не про сериал написал?
Диме показалось, что эта тема тоже не интересна для обсуждения для Вас. Вот и предложил высказать свои предложения, чтобы беседа была более содержательна и интересна для всех.
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Сообщение Dminen »

Опять не понял.
canabis написал, я продолжил его тему... не по теме?
Или нам дали полномочия, а по сему мы будем "инакомыслящих" нафиг ? :))))
или я чем-то не про фильм написал? ТОгда объясните, плиз... очень хочется знать, очень :roll:
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

Dminen писал(а):ТОгда объясните, плиз... очень хочется знать, очень :roll:
Тема, в которой предложено написать предложения, относится не только к сериалу, а к развитию темы в общем. Просто до этого было написано не очень лестное высказывание про ДОМ-2.
Вот и предлагается поучаствовать в развитие темы хотя бы предложением. Мы будем рады услышать от всех что им нравится и найти интересующую информацию.
Мы хотим, чтобы в этом разделе не было негатива, а была интересная беседа и обсуждение.
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Сообщение Dminen »

katja писал(а):
Dminen писал(а):ТОгда объясните, плиз... очень хочется знать, очень :roll:
Тема, в которой предложено написать предложения, относится не только к сериалу, а к развитию темы в общем. Просто до этого было написано не очень лестное высказывание про ДОМ-2.
Вот и предлагается поучаствовать в развитие темы хотя бы предложением. Мы будем рады услышать от всех что им нравится и найти интересующую информацию.
Мы хотим, чтобы в этом разделе не было негатива, а была интересная беседа и обсуждение.
Ок, понял - ключевое слово "нравится". Если не нравится, или даже есть какой то негатив на данную тему, то писать не стоит. Понял. Пишем только про то, что нравится и что хорошо. Ок.

ЗЫ Только вот беседа и обсуждение получится вряд ли при ваших условиях. Ибо любое обсуждение подразумевает под собой разные мнения. На них и строится обсуждение, или иными словами - диспут. Иначе тема загибается, как большинство тем в этом разделе, очень и очень быстро. Разве нет? :)
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

Dminen писал(а): Ок, понял - ключевое слово "нравится". Если не нравится, или даже есть какой то негатив на данную тему, то писать не стоит. Понял. Пишем только про то, что нравится и что хорошо. Ок.

ЗЫ Только вот беседа и обсуждение получится вряд ли при ваших условиях. Ибо любое обсуждение подразумевает под собой разные мнения. На них и строится обсуждение, или иными словами - диспут. Иначе тем ы загибается, как ВСЕ ТЕМЫ в этом разделе, очень и очень быстро. Разве нет? :)
Согласна полностью. Но пока в этом разделе мы читаем о том, что Вам не нравится. Поэтому и хотим создать такие темы, которые были бы интересны и высказывания в этом разделе были не только в ключе - не нравится, но и нравится. Вот и все.
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Сообщение Dminen »

katja писал(а):
Dminen писал(а):
Согласна полностью. Но пока в этом разделе мы читаем о том, что Вам не нравится. Поэтому и хотим создать такие темы, которые были бы интересны и высказывания в этом разделе были не только в ключе - не нравится, но и нравится. Вот и все.
Да я понял. Но не будет никогда темы, которая нравится всем... Раз. И второе, по моему, отрицательное мнение на ту или иную тему тоже интересно читать, разве нет? Или только восхищения?
А раз создан топик, то он имеет право вмещать в себя любые мнения на данную тему... Или я опять что-то не понял?
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
dmitrey :)
Призолов Гуру
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 18:55 pm
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение dmitrey :) »

Вот именно Dminen не цепляйся к словам. Мы просто спросили, а что же тогда нравится тебе. Может это тоже кого-то заинтересует. Ничего в этом плохого я не вижу.(Просто пока из твоих слов не одна из действующих тем тебе не нравится)
:wink: :wink:
Аватара пользователя
dmitrey :)
Призолов Гуру
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 18:55 pm
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение dmitrey :) »

[mod="dmitrey :)"]Dminen
katja
когда закончите сообщите. Я ваши милые беседы сотру :)) [/mod]
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

Это понятно, что не найти такую тему, чтобы она всем нравилась. Но мы бы хотели, чтобы в этом разделе каждый нашел для себя хотя бы одну интересную тему. Вот для начала спросили и у Вас, т.к. пока интересующую Вас тему не нашли. А очень хотелось бы.
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Сообщение Dminen »

dmitrey писал(а):Вот именно Dminen не цепляйся к словам. Мы просто спросили, а что же тогда нравится тебе. Может это тоже кого-то заинтересует. Ничего в этом плохого я не вижу.(Просто пока из твоих слов не одна из действующих тем тебе не нравится)
:wink: :wink:
> что же тогда нравится тебе. Может это тоже кого-то заинтересует (c)

Супер :) конечно, никого мое мнение не заинтересует. Особенно там, где иного мнения, окромя вашего, быть не может по определению ;)

Я лишь написал о том, что создатели сериала, по моему мнению (подчеркиваю), просто не хотели думать. А зачем, раз есть (был) фильм, прекрасный фильм, на основе которого (точнее, на костях) можно сделать сериал? Ась?
Нравится? Да многт что... "Мастер и маргарита" мне нравится, к примеру... Но эта тема даже если и была тут, то давно сдохла, ибо ее не "видно". Или ты, тезка, помнишь последнюю польскую постановку это прекрасной книги?
Менты мне нравятся. Потому что про Питер. Да много что. А вот данный сериал - я между прочим, не обозвал дерьмом. А написал, что он не лучше и не хуже. Ко мне с Вашей стороны и со стороны Кати теперь принято цепляться. Ок.
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Сообщение Dminen »

katja писал(а):Это понятно, что не найти такую тему, чтобы она всем нравилась. Но мы бы хотели, чтобы в этом разделе каждый нашел для себя хотя бы одну интересную тему. Вот для начала спросили и у Вас, т.к. пока интересующую Вас тему не нашли. А очень хотелось бы.
ну я ответил, в ответе Дмитрию есть по крайней мере 2 темы :)
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

Dminen писал(а):Ко мне с Вашей стороны и со стороны Кати теперь принято цепляться. Ок.
Почему Вы теперь видите в вопросах только негатив? Мы просто поинтересовались какая тема в данном разделе была бы интересна. Ничего более.

И любое мнение нам интересно.
Аватара пользователя
dmitrey :)
Призолов Гуру
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 18:55 pm
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение dmitrey :) »

Dminen
мне тоже нравятся менты :)

Dminen
мы дейставительно спросили , это просто так. Не вижу здесь ничего плохого.
Закрыто