BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2019

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Starter
Призолов Специалист
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2013 0:00 am
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение Starter »

zmey писал(а):Кому нить Смс про подарок приходила? типа приходите в такой то торговый центр и получите подарок (в смс еще есть какой то код)
Тоже смс пришли,и на почту письма с теми же кодами.Отпишись если получишь,а то из-за зажигалки(обещают НГ подарок) не охота ехать на другой конец города и есть ли там промоутеры(по тому графику что они пишут )вообще :D
Слава,Тверь.(Можно в ЛС)
Аватара пользователя
EugeneK
Призолов Знаток
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 4:41 am
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 435 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение EugeneK »

sascha писал(а):Жаль сигаретные акции в целом.
Раньше за 1,2,10,ну 50-100 кодов ловилось и вроде неплохо и не надо было месяцами ежедневно торчать.
Отменили наши законотворцы сигаретные акции,а теперь обратно рекламу пива и вина собираются вернуть...
Акции сигарет,как мне казалось нашли в то время выход и додумались проводить акции без кодов.
Но сейчас всё чаще ловлю себя на том,что куча времени уходит на все эти игры,ответы,бейджики-а результат минимальный.
Я слышал, что могут вернуть коды в пачках. :)
Аватара пользователя
EugeneK
Призолов Знаток
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 4:41 am
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 435 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение EugeneK »

sascha писал(а):
смаша писал(а):Я как всегда мимо по всему :ни смс не присылают ,ни 100 рублей не прислали с прошлогодней акции ,ни призов не шлют заказанных с того же года ,ни подарочных 100 баллов не прислали ..Обратная связь молчит как 3 месяца с не однократными сообщениями.
Обратка вообще никому не отвечает.
У меня на одном акке пароль слетел(по их вине).
Пишу,пишу,чтоб восстановили дней 10-пофиг им,не то что по призам и т.п.,но даже и на это не реагируют :evil:
По поводу подарочных 100 баллов-акцию тянут как надо только исполнителям акции,а баллы тут уже и не особо важны-100 больше,100 меньше-один фиг призов нет в каталоге.
По поводу пароля... У меня сотня акков полетела. Писать, звонить не обязательно. Восстанавливается через "забыл пароль".
Аватара пользователя
sascha
Призолов Профи
Сообщения: 929
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 10:40 am
Благодарил (а): 1329 раз
Поблагодарили: 642 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение sascha »

EugeneK писал(а):
sascha писал(а):
смаша писал(а):Я как всегда мимо по всему :ни смс не присылают ,ни 100 рублей не прислали с прошлогодней акции ,ни призов не шлют заказанных с того же года ,ни подарочных 100 баллов не прислали ..Обратная связь молчит как 3 месяца с не однократными сообщениями.
Обратка вообще никому не отвечает.
У меня на одном акке пароль слетел(по их вине).
Пишу,пишу,чтоб восстановили дней 10-пофиг им,не то что по призам и т.п.,но даже и на это не реагируют :evil:
По поводу подарочных 100 баллов-акцию тянут как надо только исполнителям акции,а баллы тут уже и не особо важны-100 больше,100 меньше-один фиг призов нет в каталоге.
По поводу пароля... У меня сотня акков полетела. Писать, звонить не обязательно. Восстанавливается через "забыл пароль".
Пароль восстанавливается,но не принимается.
Хороший иностр. букс:клики и опросы за доллары(0,30 до 1,5 долл) http://www.clixsense.com/?7238552
Аватара пользователя
EugeneK
Призолов Знаток
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 4:41 am
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 435 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение EugeneK »

Как он не принимается? Щелкаешь на "забыл пароль", указываешь в выплывшем окне дату рождения и эл. почту. На нее (почту) приходит новый пароль. Входишь на сайт по присланному паролю. Все! Я сразу иду в ЛК, меняю присланный пароль на любой, какой мне нужен (устанавливаю старые, родные). Штук сорок уже восстановил. :)
Аватара пользователя
sascha
Призолов Профи
Сообщения: 929
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 10:40 am
Благодарил (а): 1329 раз
Поблагодарили: 642 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение sascha »

EugeneK писал(а):Как он не принимается? Щелкаешь на "забыл пароль", указываешь в выплывшем окне дату рождения и эл. почту. На нее (почту) приходит новый пароль. Входишь на сайт по присланному паролю. Все! Я сразу иду в ЛК, меняю присланный пароль на любой, какой мне нужен (устанавливаю старые, родные). Штук сорок уже восстановил. :)
Пароль приходит,а дальше при попытке зайти
Ошибка
Неверный логин или пароль
Хороший иностр. букс:клики и опросы за доллары(0,30 до 1,5 долл) http://www.clixsense.com/?7238552
Аватара пользователя
EugeneK
Призолов Знаток
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 4:41 am
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 435 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение EugeneK »

sascha писал(а):
EugeneK писал(а):Как он не принимается? Щелкаешь на "забыл пароль", указываешь в выплывшем окне дату рождения и эл. почту. На нее (почту) приходит новый пароль. Входишь на сайт по присланному паролю. Все! Я сразу иду в ЛК, меняю присланный пароль на любой, какой мне нужен (устанавливаю старые, родные). Штук сорок уже восстановил. :)
Пароль приходит,а дальше при попытке зайти
Ошибка
Неверный логин или пароль
Странно. :? У меня без проблем вход по присланному паролю. :?
Аватара пользователя
EugeneK
Призолов Знаток
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 4:41 am
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 435 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение EugeneK »

EugeneK писал(а):
sascha писал(а):
u77 писал(а):мне пришла смс вида: приходи туда-то и забери свой подарок, повезло, что я прямо туда и ехал. На стенде бонда предложили сделать памятное фото в бумажной рамке, я огорченно посетовал, что рассчитывал на зажигалку, оказалось, что она тоже есть, т.е. два подарка на выбор.
Изображение
zmey
Вот писали :)
А я бы и фото памятное сделал.
А поджига по виду гауно. Одноразка по виду. :( Те, что Бонд присылал - хорошие...
Аватара пользователя
glaz37
Призолов Профи
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 16:24 pm
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 279 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение glaz37 »

EugeneK писал(а):
sascha писал(а):Жаль сигаретные акции в целом.
Раньше за 1,2,10,ну 50-100 кодов ловилось и вроде неплохо и не надо было месяцами ежедневно торчать.
Отменили наши законотворцы сигаретные акции,а теперь обратно рекламу пива и вина собираются вернуть...
Акции сигарет,как мне казалось нашли в то время выход и додумались проводить акции без кодов.
Но сейчас всё чаще ловлю себя на том,что куча времени уходит на все эти игры,ответы,бейджики-а результат минимальный.
Я слышал, что могут вернуть коды в пачках. :)
Ээх,как бы хотелось,чтобы это произошло.
http://vk.com/id179542938 ;
Аватара пользователя
sascha
Призолов Профи
Сообщения: 929
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 10:40 am
Благодарил (а): 1329 раз
Поблагодарили: 642 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение sascha »

EugeneK писал(а):
sascha писал(а):Жаль сигаретные акции в целом.
Раньше за 1,2,10,ну 50-100 кодов ловилось и вроде неплохо и не надо было месяцами ежедневно торчать.
Отменили наши законотворцы сигаретные акции,а теперь обратно рекламу пива и вина собираются вернуть...
Акции сигарет,как мне казалось нашли в то время выход и додумались проводить акции без кодов.
Но сейчас всё чаще ловлю себя на том,что куча времени уходит на все эти игры,ответы,бейджики-а результат минимальный.
Я слышал, что могут вернуть коды в пачках. :)
Где слышали?
Хороший иностр. букс:клики и опросы за доллары(0,30 до 1,5 долл) http://www.clixsense.com/?7238552
Аватара пользователя
Lerochka
Призолов Профи
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 1:17 am
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение Lerochka »

Какие кодики напридумывали? Бондик ищет пути как кинуть участников и не отаваривать набранные бальчики. Вроде взрослые уже мальчики)))
Аватара пользователя
dumaes
Призолов Гуру
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:42 pm
Откуда: Массква
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 873 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение dumaes »

Lerochka писал(а):Какие кодики напридумывали? Бондик ищет пути как кинуть участников и не отаваривать набранные бальчики. Вроде взрослые уже мальчики)))
а чего их искать-то? не высылают тупо и все, как и многие акции, кстати. Законов четких нет, да и не судился никто. Если бы одного показательно нагнули лямов на несколько, остальные может и призадумались. А так-беспредел.
Аватара пользователя
sascha
Призолов Профи
Сообщения: 929
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 10:40 am
Благодарил (а): 1329 раз
Поблагодарили: 642 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение sascha »

Lerochka писал(а):Какие кодики напридумывали? Бондик ищет пути как кинуть участников и не отаваривать набранные бальчики. Вроде взрослые уже мальчики)))

Бонд не ищет путей,он путь уже свой протоптал.
Бальчики у всех он отоварить и не даст,ну кинет призов 20 раз в полгода на всю ораву.
А вот по поводу уже заказанных и неполученных призов действительно обидно-столько времени потратить и не получить...
Жизнь расставит всё по местам.
Главное:всем удачи в жизни и С Наступающим Новым Годом!
Последний раз редактировалось sascha Пт дек 26, 2014 20:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Хороший иностр. букс:клики и опросы за доллары(0,30 до 1,5 долл) http://www.clixsense.com/?7238552
Аватара пользователя
Lerochka
Призолов Профи
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 1:17 am
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение Lerochka »

sascha писал(а):
Lerochka писал(а):Какие кодики напридумывали? Бондик ищет пути как кинуть участников и не отаваривать набранные бальчики. Вроде взрослые уже мальчики)))

Бонд не ищет путей,он путь уже свой протоптал.
Бальчики у всех он отоварить и не даст,ну кинет призов 20 раз в полгода на всю ораву.
А вот по поводу уже заказанных и неполученных призов действительно обидно-столько времени потратить и не получить...
Жизнь расставиасит всё по местам.
Главное:всем удачи в жизни и С Наступающим Новым Годом!
Мы с Вами общались и на соседнем... Мне бы не хотелось Вас чем то обидеть... С Наступающим Новым Годиком Вас и Ваших близких :) Хорошо было бы добавить новогодний смайлик)))
Аватара пользователя
glaz37
Призолов Профи
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 16:24 pm
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 279 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2014

Сообщение glaz37 »

Сегодня звонили с бонда (499-550-54-43),уточняли,получил ли призы. :) Так то всё получил,что заказывал.Единственный минус-долго ждать пришлось.
http://vk.com/id179542938 ;
Ответить