ПРЕДЛОЖЕНИЕ по усовершенствованию форума

Пожелания, критика, технические вопросы, предложения по форуму.
Ответить
Аватара пользователя
Stoke
Стажёр
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 16:09 pm

Сообщение Stoke »

cianid писал(а):да ну? и как же там это делается?
Автоматически, один раз настроил интерфейс в личном кабинете и пользуешься.
cianid писал(а):хотелось бы все-таки конкретики - чем и именно и как он засорен?
какие функции не работают?
Много повторяющихся и старых тем и акций, много флуда, не успел полезную инфу дать, а уже спрашивают по теме на прошлой странице, не понимаю, набивают репу с помощью никому не нужных сообщений? Лень ветку просмотреть? А по поводу функций, запишу скажу..Опять же зависает постоянно.
cianid писал(а):я вобщем-то только за, если есть конструктивная критика и конкретные вопросы. вы же ничего по существу не сказали.
выплеснули тут на нас свое плохое настроение...
Ну сколько можно писать: не на ВАС, а на тех часть форума.Вы конечно правы, каждый привык к своему, привыкну и я к этому форуму. Вот и админ расстроился за свое детище...Запинали, сообщя... :) . Не будет больше критики от меня, ни конструктивной, ни неконструктивной.
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

Stoke писал(а): Много повторяющихся и старых тем и акций, много флуда, не успел полезную инфу дать, а уже спрашивают по теме на прошлой странице, не понимаю, набивают репу с помощью никому не нужных сообщений? Лень ветку просмотреть? А по поводу функций, запишу скажу..Опять же зависает постоянно.
Здесь репы нет, странно что это не заметно :Search:
Аватара пользователя
Stoke
Стажёр
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 16:09 pm

Сообщение Stoke »

Ошибаетесь, есть.В том или ином виде, но есть.Репутация - это кол-во сообщений, подпись типа: новичек, гуру, пользователь, и т. д.
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

Stoke писал(а):Ошибаетесь, есть.В том или ином виде, но есть.Репутация - это кол-во сообщений, подпись типа: новичек, гуру, пользователь, и т. д.
Это не репутация. Это типа статуса, но оно не на что не влияет. Мало того, многие даже не обращают на это внимание. А вот на том форуме репа то как-раз нужна для прохода в закрытый клуб.
Аватара пользователя
Stoke
Стажёр
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 16:09 pm

Сообщение Stoke »

Да ненужна она для прохода в закрытый клуб, достаточно быть зарегистрированным пользователем 3 месяца, и заходите кто хочешь! Там репа так же формальна как и здесь.И точно так же не понимаю почему все эти дрязги вокруг этих реп...Мне, насколько вы заметили, она вообще никак..
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

Stoke писал(а):Да ненужна она для прохода в закрытый клуб, достаточно быть зарегистрированным пользователем 3 месяца, и заходите кто хочешь! Там репа так же формальна как и здесь.И точно так же не понимаю почему все эти дрязги вокруг этих реп...Мне, насколько вы заметили, она вообще никак..
Почитай правила и не спорь со мной. Я на том форуме зарегена раньше тебя. Если репа позволяет и сообщений больше 200, то можно и не ждать 2-х месяцев.
Аватара пользователя
Экономист
Призолов Знаток
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 21:15 pm
Откуда: Москва СВАО
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Экономист »

Главный плюс этого форума: нормальное отображение прочтённых/непрочтённых тем. То есть не обязательно идти по подфорумам, что бы потом на главной весь форум отображался прочтённым. Сейчас пример напишу, чтобы всем всё понятно стало:
Прочитал я последнее непрочтённое сообщение в топике. Вышел на главную сразу. Топик отмечается как прочтённый, а если я так же сделаю ТАМ, то топик отметился, как НЕпрочтённый.
Деньги - зло! Для более подробной информации пришлите десять долларов.
Аватара пользователя
LeraX
Призолов Гуру
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:12 am
Откуда: Столица
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение LeraX »

Экономист
точно-точно-ТАМ это просто достаёт :evil: ,а ещё ТАМ автоматом темы *прочитываются* :(
Не прилагай столько усилий,все самое лучшее случается неожиданно..(с.)Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
Экономист
Призолов Знаток
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 21:15 pm
Откуда: Москва СВАО
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Экономист »

LeraX
Да. Может, мне срочно уйти надо, а я не всё прочитать успел...
Деньги - зло! Для более подробной информации пришлите десять долларов.
Аватара пользователя
kurrush
Призолов со стажем
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 22:53 pm

Сообщение kurrush »

А я вообще особого внимания на такие вещи не обращаю. Я имею в виду - тонкости с отметкой о прочтении и т.д. :roll: Хм....
Аватара пользователя
Stoke
Стажёр
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 16:09 pm

Сообщение Stoke »

katja писал(а):Почитай правила и не спорь со мной. Я на том форуме зарегена раньше тебя. Если репа позволяет и сообщений больше 200, то можно и не ждать 2-х месяцев.
Не знаю, у меня сообщений было что то около 20, я легко в ЗК заходил.И с красным квадратиком заходил,т.что не нужна репа!
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

Stoke писал(а): Не знаю, у меня сообщений было что то около 20, я легко в ЗК заходил.И с красным квадратиком заходил,т.что не нужна репа!
Так должно выполняться 2 условия из 3-х. 2 месяца, 200 сообщений и репа. Если выполняются условия без репы - то она не нужна. А если нет, то нужна :wink:
Аватара пользователя
Stoke
Стажёр
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 16:09 pm

Сообщение Stoke »

kurrush писал(а):А я вообще особого внимания на такие вещи не обращаю. Я имею в виду - тонкости с отметкой о прочтении и т.д.
Вот и у меня так же.У тром комп включаешь, все страницы из почты просматриваешь, оставляешь открытыми, комп все равно целый день не выключается.Остается только обновить страницу Ctrl+R, и не надо скакать туда-обратно что бы посмотреть прочитана тема, или нет.А если отошел куда, проверь почту, и там все видно, где новые ответы появились.
И к теме о недостатках: что бы подписаться на тему неужели надо обязательно какую нибудь запись в ветке оставить? Почему нельзя просто , взять и подписаться прямо из списка форумов.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1076 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Сообщение canabis »

Stoke писал(а):Остается только обновить страницу Ctrl+R...
А кнопкой F5 не проще?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Alex23
Призолов Профи
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 10:33 am
Откуда: от туда же
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Сообщение Alex23 »

canabis писал(а):
Stoke писал(а):Остается только обновить страницу Ctrl+R...
А кнопкой F5 не проще?
не говоря уж о манипуляторах типа мыш..... :wink:
Чем Нас меньше, тем Нам лучше!
Some dance to remember, some dance to forget.
Ответить