Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение Оля.Ольга »

ivanov12 писал(а):
Оля.Ольга писал(а):Забавный метод сбивания цен на "кодики"
Они и так упадут до уровня Старого Мельника. :D
Загубили орки, интересную в прошлом, акцию. :(
Со временем любая цена падает, зато призы уже могут не достаться.
Но я не к этому. Не могу понять людей с отрицательной энергетикой, которых хлебом не корми - только дай позлословить по любому поводу. Наверное потому, что я сама - не такая.
Не хочешь участвовать - не участвуй, всего делОВ-то.

У пивоваров дела ухудшаются, если Вы отслеживаете грядущие и нынешние законы.
Аватара пользователя
ivanov12
Призолов Гуру
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 3719 раз

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение ivanov12 »

Оля.Ольга писал(а):Со временем любая цена падает,
Далеко не всегда.
зато призы уже могут не достаться.
Кто следит за динамикой их убывания на сайте,тот не прозевает. :D
Не могу понять людей с отрицательной энергетикой, которых хлебом не корми - только дай позлословить по любому поводу.
Ну Пивоварня Эфес-то в этом году таких поводов предоставила более чем достаточно ! :shock:
Не хочешь участвовать - не участвуй
А поговорить? :lol:
У пивоваров дела ухудшаются.
Видимо с голоду пухнут.
Наверное скоро по помойкам пойдут крышки с кодами собирать. :)
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение Оля.Ольга »

Цены не падали? Вы о Белом Медведе, на который цена не падала-не падала, а потом все эти коды просто сгорели?

Следить за динамикой - на это жизнь не каждый согласится положить.

Пивоварня Эфес - это как повезёт. Мне, например, ужасно не везло на Клинском в прошлой акции.
Уж, столько кровушки они у меня выпили, что мало не показалось. И я, представьте, не носилась здесь и не обзывалась, а, наоборот, только благодарна за то, что получила от них.

А поговорить? - Да, конечно!!!

А у пивоваров дела, и действительно, скоро ещё больше ухудшатся. Особенно, если ПЭТ запретят.
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение Оля.Ольга »

ivanov12 писал(а):Загубили ... интересную в прошлом, акцию. :(
А Вы напомните себе, пробежавшись по текстам комментариев, сколько обливали помоями и прошлые акции.

Я и говорю о том, что есть посетители, которые недовольны всегда и всем. И не просто недовольны, а, даже, подбирают слова сниженной лексики и со смаком, красуясь, выплёскивают их на головы всем остальным.

Допускаю, что это просто методика работы по снижению цен на коды.
Их-то, на самом деле, весьма интересуют и призы, и пиво на халяву. А купить не за 3, а за 5 коп. - жаба душит.
Аватара пользователя
wolka
Призолов Гуру
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 21:07 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение wolka »

Оля.Ольга писал(а):А купить не за 3, а за 5 коп. - жаба душит.
Еще как душит! Лично я дороже 1,3-1,5р/код Козла брать не стану! В прошлом году я три раза без толку ездила в ЦВП - моей толстовки просто не было в списках! Три раза оставляла претензию на ГЛ - ноль внимания! Не говоря уже о том, что пива за просрочку выдачи призов я не получила ни одного (из 6ти банок). Ну, а теория о зловредных намерениях снизить цену кодов просто не выдерживает никакой критики. Даже опровергать не буду.
Fide, sed cui fidas, vide!
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение Оля.Ольга »

wolka писал(а):
Оля.Ольга писал(а):А купить не за 3, а за 5 коп. - жаба душит.
Еще как душит! Лично я дороже 1,3-1,5р/код Козла брать не стану! В прошлом году я три раза без толку ездила в ЦВП - моей толстовки просто не было в списках! Три раза оставляла претензию на ГЛ - ноль внимания! Не говоря уже о том, что пива за просрочку выдачи призов я не получила ни одного (из 6ти банок). Ну, а теория о зловредных намерениях снизить цену кодов просто не выдерживает никакой критики. Даже опровергать не буду.
Вы судите по себе (о снижении цен). За других не говорите, ну, очень похоже.
О Ваших злоключениях на ЦВП и т. п. Зачем же Вы так сожалеете? Это же Ваш личный выбор. Ну, не участвуйте же!
Пойдите в магазин и купите за нормальную цену, да и выбрать там позволят, а не так, что - кота в мешке. А, если участвуете, не забывайте, что бесплатный сыр - только в мышеловке. Ну, не бывает нормальных вещей и нормального сервиса за 3 коп.
Тем более, что все эти акции маркетологи рассчитывают не на то, что кто-то будет скупать коды, а на то, что покупатель купит баночку-бутылочку пива, прочтёт про акцию и захочет ещё поднакопить кодов, купит ещё того же пива и т. д.
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 873 раза
Поблагодарили: 3935 раз

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение Rahmatich »

Оля.Ольга писал(а):О Ваших злоключениях на ЦВП и т. п. Зачем же Вы так сожалеете? Это же Ваш личный выбор. Ну, не участвуйте же!
извините, а разве заранее это можно предугадать? если б человек знал, как ему эти призы выбивать придётся, то может и не участвовал бы. но это же заранее неизвестно - кто-то получал без всяких проблем - быстро и качественно, а кому-то приходилось ходить несколько раз. так откуда же можно узнать, получу ли я без трудностей или придётся повозиться? тогда я и приму взвешенное решение, участвовать или нет.
Оля.Ольга писал(а):
wolka писал(а):
Оля.Ольга писал(а):Пойдите в магазин и купите за нормальную цену, да и выбрать там позволят, а не так, что - кота в мешке. А, если участвуете, не забывайте, что бесплатный сыр - только в мышеловке. Ну, не бывает нормальных вещей и нормального сервиса за 3 коп.
ну почему не бывает? есть много нормальных акций. к примеру качественные призы были у читоса, лейса. много примеров можно привести. откуда берутся негативные сообщения - здесь люди участвуют во многих акциях и соответственно могут сравнивать организацию акции, сроки доставки и качество призов. к примеру от хольстена я смог заказать и уже получить сумку, кружку и футболку, а на голде за заказ бокала требуют скан паспорта, пришлют его неизвестно когда, да ещё и разбитым может прийти. и что теперь излучать позитив типа "какая хорошая акция, я и паспорт грузил и ждал полгода и в итоге ничего не получил". и ещё раз повторюсь, что у кого-то спросят паспорт - у кого-то нет, кому-то за месяц доставят - кому-то за три, кому-то бокал придёт - кому-то осколки. и заранее всё это не узнать, поэтому народ и участвует, а потом уже высказывает свою оценку в сравнении с другими акциями, в которых он участвовал. :)
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение Оля.Ольга »

Rahmatich
Я, понимая, что призы - это как повезёт, заранее на это настроена, поэтому никаких разочарований не испытываю, даже если что-то и не так.
Знать заранее - именно об этом и было написано, что, мол, и в прошлые разы были накладки от этой фирмы. Так зачем же снова лезть в эту петлю?

Критиковать, делиться опытом - да пожалуйста. Но, когда в комментариях встречаешь словечки сниженной лексики, а некоторые (даже особы женского пола) унижаются до мата, это, по моему понимаю, унижает не только тех, кто это себе позволяет, но и ВСЕХ участников обсуждения, кто заходит на эти страницы. Вот это, считаю, нельзя поддерживать. Вы же не дома на кухне ругаетесь, а "на миру".
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 873 раза
Поблагодарили: 3935 раз

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение Rahmatich »

Оля.Ольга писал(а):и в прошлые разы были накладки от этой фирмы. Так зачем же снова лезть в эту петлю?
ну так к примеру, если мне прислали нерабочий плеер от читоса, то ведь это не значит, что в следующий раз тоже пршлют нерабочий. но, имея негативный осадочек, я постараюсь потратить на эту акцию меньше, чем было потрачено в прошлый раз. то же самое касается и работы цвп/качества призов/проверки паспортов и всего прочего. ведь хочется верить, что организаторы учатся на своих косяках.
Оля.Ольга писал(а):Критиковать, делиться опытом - да пожалуйста. Но, когда в комментариях встречаешь словечки сниженной лексики, а некоторые (даже особы женского пола) унижаются до мата, это, по моему понимаю, унижает не только тех, кто это себе позволяет, но и ВСЕХ участников обсуждения, кто заходит на эти страницы. Вот это, считаю, нельзя поддерживать. Вы же не дома на кухне ругаетесь, а "на миру".
ну а это уж от культуры каждого отдельного человека зависит. они скорее всего обычно так и не на кухне ругаются, а в миру "разговаривают".
Аватара пользователя
ivanov12
Призолов Гуру
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 3719 раз

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение ivanov12 »

wolka писал(а):В прошлом году я три раза без толку ездила в ЦВП - моей толстовки просто не было в списках!
Зато,вместо толстовки Вам удалось пополнить домашнюю библиотеку.
Это даже лучше! :D
Оля.Ольга писал(а):Ну, не бывает нормальных вещей и нормального сервиса за 3 коп.
Еще как бывает! :D
все эти акции маркетологи рассчитывают не на то, что кто-то будет скупать коды, а на то, что покупатель купит баночку-бутылочку пива, прочтёт про акцию и захочет ещё поднакопить кодов, купит ещё того же пива и т. д.
Маркетологи прекрасно знают и учитывают,что погоду акций делают исключительно призоловы,а не т.н. "обычный потребитель.
Оля.Ольга писал(а):в комментариях встречаешь словечки сниженной лексики, а некоторые (даже особы женского пола) унижаются до мата
В нашей стране равноправие,а на форуме тем более :D За мат-то с любого canabis по полной спросит. :)

Лучше сказать,чем это сделал сейчас Rahmatich - невозможно ! :D :D :D
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение Оля.Ольга »

Повторю лишний раз, что не нужно настраиваться на чудеса, вот и всё, тогда и расстройства не будет. И напомню про бесплатный сыр.

Не думаю, что погоду акций делают призоловы. Не все из них покупают пиво, даже те, кто продаёт коды. А цель акций - именно поднять продажи пива и др. товаров. Большинство покупателей-обывателей вообще понятия не имеют о призоловах.

За мат canabis по полной спросит, возможно, если пожаловаться. Недавно я наблюдала пример, когда здесь вечер, ночь и следующее утро провисел такой изощрённый мат, я таких слов-то в своей жизни не слышала, и ничего, номер сошёл мадам с рук.
А насчёт гендерных различий, не согласна. Мат, особенно в письменном виде, да и из уст женщины, звучит наиболее уродливо.
Женственность и мат, на мой вкус, вещи несовместные.
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение Оля.Ольга »

Rahmatich писал(а):
Оля.Ольга писал(а):Критиковать, делиться опытом - да пожалуйста. Но, когда в комментариях встречаешь словечки сниженной лексики, а некоторые (даже особы женского пола) унижаются до мата, это, по моему понимаю, унижает не только тех, кто это себе позволяет, но и ВСЕХ участников обсуждения, кто заходит на эти страницы. Вот это, считаю, нельзя поддерживать. Вы же не дома на кухне ругаетесь, а "на миру".
ну а это уж от культуры каждого отдельного человека зависит. они скорее всего обычно так и не на кухне ругаются, а в миру "разговаривают".
Согласна.
Только я не поняла, Вы призываете поддерживать таких некультурных или всё-таки, нетерпимо относиться к хамству?
Аватара пользователя
kuzya163
Призолов со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 22:29 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение kuzya163 »

не фига вы демогогию развели :D смысл кому что то обьяснять это дело каждого, у каждого свой выбор, и не думаю если вы щас столько расписали что кому то легче стало, а так если по поводу акции то если успел заказать то круто и акция получается ништяк, а если пролетел с подарками начинаются сразу жалобы и гнев и так было и так будет всегда, это человеческий фактор :geek: , я вот тоже на мишке на одном аке заказал на другом пролетел со всеми кодами ну нече живу же :D просто не судьба в другой раз может повезет
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение Оля.Ольга »

kuzya163 писал(а): это дело каждого, у каждого свой выбор ... ну нече живу же :D просто не судьба в другой раз может повезет
Абсолютно точно. Я именно это и имела в виду.
Аватара пользователя
Lerochka
Призолов Профи
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 1:17 am
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение Lerochka »

wolka, ivanov12, Rahmatich это бесполезно троллей как тараканов трудно вывести :cry: Их не матюки ни дихлофос не берут :shock: Не кормите их ответами ;)
Последний раз редактировалось Lerochka Чт сен 18, 2014 12:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ответить