СИБИРСКАЯ КОРОНА - 2007 на подходе !!!

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Pavluha
Призолов со стажем
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 21:44 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Pavluha »

Давайте, чтобы не делать из меня монстра, в новую неделю я помолчу. Про ответ ни слова. Ни в открытую ни в закрытую. И мы сравним скорости. Так все будут довольны? Главне ведь чтоб все были довольны=))
Аватара пользователя
Pavluha
Призолов со стажем
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 21:44 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Pavluha »

aspirin писал(а):
dae писал(а):Pavluha выложил ответ в понедельник. Раздача закончилась почти в 16. Во вторник появился ролик на sibkor.ru. Разадача закончилась за 10 минут. Может быть все же основная причина - ролик?
ну может-быть... Справидливости ради надо признать что вопрос этой недели был самым простым (хотя тем хуже выглядит поступок павлухи).
Уважаемый аспирин! Я конечно никого не хочу обидеть. Но я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. :D Первые два ролика вызвали у тебя затруднения с ответом? Т.е. ты смотрел смотрел ролики и не знал что ответить? Ну я не знаю. Тебя прямая дорога в советники Д. Буша. Говорят там подбирают советников с IQ не выше 50.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1076 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Сообщение canabis »

Pavluha писал(а):Прежде чем запостить я спросил " не противоречит ли это правилам форума?" Нет был ответ. Пости в открытую. Все только спасибо скажут. Еще немного инфы тебе для анализа. Ты ж согласен что пользователи форума вбивают ответы на 90% через интернет. А принятые ответы на 75 % через смс=) Кто эта масса людей? УЖ никак не гости пасущиеся тут.
- Насчёт подписи ты ничего не спрашивал, не надо передёргивать
- Если я после понедельника раскажу всем своим друзьям которые не пользуются интернетом правильный ответ и то что недавно мне перевели деньги, как думаешь будут они участвовать или нет? и каким обрам они отправят свои ответы ты наверно тоже догадываешся?
- Конечно это не гости, это друзья гостей, которым гости расказали как легко можно срубить бабла особо не напрягаясь...
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Pavluha
Призолов со стажем
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 21:44 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Pavluha »

canabis писал(а):
Pavluha писал(а):Прежде чем запостить я спросил " не противоречит ли это правилам форума?" Нет был ответ. Пости в открытую. Все только спасибо скажут. Еще немного инфы тебе для анализа. Ты ж согласен что пользователи форума вбивают ответы на 90% через интернет. А принятые ответы на 75 % через смс=) Кто эта масса людей? УЖ никак не гости пасущиеся тут.
- Насчёт подписи ты ничего не спрашивал, не надо передёргивать
- Если я после понедельника раскажу всем своим друзьям которые не пользуются интернетом правильный ответ и то что недавно мне перевели деньги, как думаешь будут они участвовать или нет? и каким обрам они отправят свои ответы ты наверно тоже догадываешся?
- Конечно это не гости, это друзья гостей, которым гости расказали как легко можно срубить бабла особо не напрягаясь...
Подпись это не ответ в открытом эфире? Передергиваю тут по моему не я.
Я же предложил сравнить. Наступит новая неделя и мы сравним скорость ввода без ответа (хотя где гарантия что его не выложит кто то еще?). Зачем, не имея данных, гонять из пустого в порожнее?
Аватара пользователя
cianid
Site Admin
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 18:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 399 раз
Контактная информация:

Сообщение cianid »

Pavluha писал(а):Я же предложил сравнить. Наступит новая неделя и мы сравним скорость ввода без ответа (хотя где гарантия что его не выложит кто то еще?). Зачем, не имея данных, гонять из пустого в порожнее?
вот на этом и порешим. флуд прекращаем. а на след. неделе со статистикой на руках, если будет желание - можно и продолжить дисскусию
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1076 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Сообщение canabis »

Pavluha писал(а):Подпись это не ответ в открытом эфире? Передергиваю тут по моему не я.

Я же предложил сравнить. Наступит новая неделя и мы сравним скорость ввода без ответа (хотя где гарантия что его не выложит кто то еще?). Зачем, не имея данных, гонять из пустого в порожнее?
Ответ можно запостить один раз и не мозолить остальным людям глаза, все кто хочет могут или спросить или перелистать или посмотреть на сайте.
Сравнение твоё ничего не даст ибо бесполезно, как было на этой неде так будет и в последующем...
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
aspirin
Призолов Любитель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 14:05 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение aspirin »

Pavluha писал(а):Давайте, чтобы не делать из меня монстра, в новую неделю я помолчу. Про ответ ни слова. Ни в открытую ни в закрытую. И мы сравним скорости. Так все будут довольны? Главне ведь чтоб все были довольны=))
ты только не обижайся но я я тебе один умный вещь скажу. Какой-то ты неуравновешаный кидает тебя из одной крайности в другую. Помнится в начале акции кто-то нехило разжился кодами предлогая ответ, а теперь непонятно чем обусловленный альтруизм так и прёт из тебя. А по поводу ответов затруднений они у меня не вызвали так-как ролики смотрел внимательно, хотя ответа незнал(ну не увлекаюсь я бильярдом и мореходством) , а тут и ролик смотреть не надо и даже подсказки не нужны, все кто не прогуливал урок истории знают ответ.
Аватара пользователя
Kristina
Призолов Гуру
Сообщения: 3093
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 22:22 pm
Откуда: Mockow
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз

Сообщение Kristina »

А мне за вторую неделю еще не пришло :( А маме моей вчера пришло на 2 неделю потом взяли сняли утром типа извините а сегодня опять ей вернули :lol: Билайн тож у нас
http://vktarget.ru/?ref=157096 неплохой сайт для тех у кого есть аккаунт вконтакте.
Аватара пользователя
Ru
Призолов со стажем
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 8:53 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Ru »

Kristina а как ты определила, что пришло за первую неделю, а не за вторую? Мне вот тоже вчера на би пришли 200р. и я не уверен, что это за первую неделю.
Аватара пользователя
Вольный
Призолов со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 0:01 am
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Вольный »

Позавчера мне пришли 200 на билайн. Тоже после 10 дней от выигрыша на первой неделе - на 14 день. Сомнение решил по аналогии: в этот же день пришли деньги на билайн тренеру, с которым мы отправляли сообщение в один день первой недели, а на второй неделе он не играл. Слава Богу, никто ничего у нас не отобрал.
Получи реальную тачку и отправься с друзьями по просторам страны! Участвуй в акции от НКВД и ГУЛАГ!
Аватара пользователя
Незнайка
Призолов Специалист
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 21:48 pm
Откуда: Москва

Сообщение Незнайка »

а у меня наоборот: вчера пришли деньги подруге, другу, папе, маме, брату и мне в одно время, при этом все, кроме подруги, уже получили за первую неделю, а она получила только 200 рублей, хотя играла 2 раза...
www.tictac.ru пожалуйста, проголосуйте за пользователя Lerun, буду очень благодарна!
Аватара пользователя
Kristina
Призолов Гуру
Сообщения: 3093
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 22:22 pm
Откуда: Mockow
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз

Сообщение Kristina »

Ru писал(а):Kristina а как ты определила, что пришло за первую неделю, а не за вторую? Мне вот тоже вчера на би пришли 200р. и я не уверен, что это за первую неделю.
Я звонила этим на горячую линию :lol: должно быть на 1 неделю в субботу за 2 должно придти :lol:
http://vktarget.ru/?ref=157096 неплохой сайт для тех у кого есть аккаунт вконтакте.
Аватара пользователя
Kristina
Призолов Гуру
Сообщения: 3093
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 22:22 pm
Откуда: Mockow
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз

Сообщение Kristina »

типа у них там сбои и больше всех билайну попало)))))))))) :lol:
http://vktarget.ru/?ref=157096 неплохой сайт для тех у кого есть аккаунт вконтакте.
Аватара пользователя
denzi
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 9:49 am
Откуда: Уфа

Сообщение denzi »

Опять у сибирки сайт висит :evil:
Аватара пользователя
Pavluha
Призолов со стажем
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 21:44 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Pavluha »

ага
прямо пред часом х :(
Любит нервы потрепать сибирка
Ответить