BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2019

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
buharik
Призолов Профи
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 11:07 am
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 358 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение buharik »

wolka писал(а):А если попробовать второй раз? Сколотил новый экипаж - и снова за сокровищами! :D Возможность выйти из старого ведь сохраняется после финиша. Всего-то по 20 раз каждому сыграть надо для проверки - до первой тысячи ;)
В общем чате морского боя уже в открытую это обсуждают ;)
Последний раз редактировалось buharik Чт окт 20, 2016 8:44 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vladimirblandin
Призолов со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 21:42 pm
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение Vladimirblandin »

dumaes
X BOX не один был,но я забрал последний,а так их разобрал экипаж надежды,который нереально быстро пролетел весь маршрут
Аватара пользователя
борщёв
Призолов Знаток
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2016 16:58 pm
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение борщёв »

Разобрали дартсы и покерные наборы.
https://www.youtube.com/watch?v=ZGEeKvj_UNk
Аватара пользователя
dumaes
Призолов Гуру
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:42 pm
Откуда: Массква
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 873 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение dumaes »

wolka писал(а):А если попробовать второй раз? Сколотил новый экипаж - и снова за сокровищами! :D Возможность выйти из старого ведь сохраняется после финиша. Всего-то по 20 раз каждому сыграть надо для проверки - до первой тысячи ;)
Дали +5 баллов за повторно :(
Аватара пользователя
Бывалый_555
Призолов Профи
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 19:03 pm
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1547 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение Бывалый_555 »

Матрос ЮРИЙ ЗАВОЛЖСКИЙ, или играй или покидай команду со своими 0 миль. Не будь обузой для остальных.
Честность - залог успеха!
Аватара пользователя
buharik
Призолов Профи
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 11:07 am
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 358 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение buharik »

Бывалый_555 писал(а):Матрос ЮРИЙ ЗАВОЛЖСКИЙ, или играй или покидай команду со своими 0 миль. Не будь обузой для остальных.
А чё ругаешься-то? Обратись к капитану, чтоб тот подчистил ряды!
Аватара пользователя
dumaes
Призолов Гуру
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:42 pm
Откуда: Массква
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 873 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение dumaes »

Бывалый_555
я постоянно выгоняю халявщиков. Принял, смотрю нет побед-на йух, гуано за борт :D . Змаетил балласт подсаживаться любит на паре сотен до этапа.
Аватара пользователя
wolka
Призолов Гуру
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 21:07 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение wolka »

dumaes писал(а):
wolka писал(а):А если попробовать второй раз? Сколотил новый экипаж - и снова за сокровищами! :D Возможность выйти из старого ведь сохраняется после финиша. Всего-то по 20 раз каждому сыграть надо для проверки - до первой тысячи ;)
Дали +5 баллов за повторно :(
Сейчас за игру дают +10. Так что за само прохождение регаты могли вообще ничего не дать.
Fide, sed cui fidas, vide!
Аватара пользователя
dumaes
Призолов Гуру
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:42 pm
Откуда: Массква
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 873 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение dumaes »

wolka писал(а):
dumaes писал(а):
wolka писал(а):А если попробовать второй раз? Сколотил новый экипаж - и снова за сокровищами! :D Возможность выйти из старого ведь сохраняется после финиша. Всего-то по 20 раз каждому сыграть надо для проверки - до первой тысячи ;)
Дали +5 баллов за повторно :(
Сейчас за игру дают +10. Так что за само прохождение регаты могли вообще ничего не дать.
Так +10 и давали за игру. Я имею ввиду, что 250 не дали, а дали 5. Я твой ответ не совсем понял, точнее не понял, что ты имеешь ввиду :D
П.С. а просто в морской бой на баллы поиграть нельзя, после победы +10 миль, а баллы не даются. Черти, вот вам и прогеры отлично наладившие активность. Навязывают регату и экономят на ежедневных баллах :D хитрожопые какие.
Аватара пользователя
wolka
Призолов Гуру
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 21:07 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение wolka »

dumaes
Чтобы просто поиграть на баллы, надо запускать через меню игр, а не через регату. А вообще мне +10 дали только первому акку, который с компом играл. Остальным по 5 дали. Похоже, и это счастье закончилось.Но по 5 баллов за сотню игр - это они щедро раскошелились! :D Полтора часа в одиночку надо биться. У меня аж руки скрючило, когда долбила. Я начала поздно - полдвенадцатого по мск. У лидеров уже по полторы тысячи было. Да еще поспала 2,5 часа утром. Так успела бы в пятерку. Ваш Бриз уж точно не догнал бы :D
Fide, sed cui fidas, vide!
Аватара пользователя
dumaes
Призолов Гуру
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:42 pm
Откуда: Массква
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 873 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение dumaes »

wolka писал(а):dumaes
Чтобы просто поиграть на баллы, надо запускать через меню игр, а не через регату. А вообще мне +10 дали только первому акку, который с компом играл. Остальным по 5 дали. Похоже, и это счастье закончилось.Но по 5 баллов за сотню игр - это они щедро раскошелились! :D Полтора часа в одиночку надо биться. У меня аж руки скрючило, когда долбила. Я начала поздно - полдвенадцатого по мск. У лидеров уже по полторы тысячи было. Да еще поспала 2,5 часа утром. Так успела бы в пятерку. Ваш Бриз уж точно не догнал бы :D
Я не спал вообще( т.к. узнал, когда после 12 шарики зашел покидать :o) и капитан тоже , потом еще один помогал, в одиночку не обогнала бы :( , тоже кисть уже как у курицы :D
Так я и заходил через меню игр, один фиг результат в милях. Дают +10 и за комп и за случайный выбор=)
Аватара пользователя
wolka
Призолов Гуру
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 21:07 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение wolka »

dumaes
Вы меня опередили-то на полчаса. А когда я спать пошла, то я впереди была миль на 300. И когда встала, вы еще рядом стояли.Я ж проверяла периодически. Если бы не ушла, вы бы не догнали. Я в минуту, примерно, игру делаю.
Fide, sed cui fidas, vide!
Аватара пользователя
Foster
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт май 03, 2016 16:31 pm
Благодарил (а): 1 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение Foster »

dumaes писал(а):
Oracul писал(а):
иван ветров писал(а):а призы то потихоньку выбивают-самокаты исчезли еще чтото из мелочевки
Год плавно подходит к концу народ опять в смущении продлят ли акцию или нет, и так уже не первый год, дабы не пропало заработаное нелегким трудом :?
Раз ЛМ на год продлили, то и бонд продлят. Зачем им отказываться от такой кормушки? Одно и то же старье годами втюхивать и осваивать бабло. Плохо чтоль?
Ща на таобао закупят стульчики с насосами и прочей шнягой и обновят призы. Может в след-м году будут электронные сигареты ии квадрокоптеры :lol: :lol: :lol:
Пока раздают синбо и прочий китайский хлам, который завозят из китая для ашана. берут там, чтобы на логистику не тратиться. Малину себе устроили.
Больше всех поливает говном и больше всех там торчит. Ждем супер оправдание...
Аватара пользователя
dumaes
Призолов Гуру
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:42 pm
Откуда: Массква
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 873 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение dumaes »

wolka писал(а):dumaes
Вы меня опередили-то на полчаса. А когда я спать пошла, то я впереди была миль на 300. И когда встала, вы еще рядом стояли.Я ж проверяла периодически. Если бы не ушла, вы бы не догнали. Я в минуту, примерно, игру делаю.
Оль, я в минуту делаю 5-6 игр :lol:
Аватара пользователя
dumaes
Призолов Гуру
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:42 pm
Откуда: Массква
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 873 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2016

Сообщение dumaes »

Foster писал(а):
dumaes писал(а): Раз ЛМ на год продлили, то и бонд продлят. Зачем им отказываться от такой кормушки? Одно и то же старье годами втюхивать и осваивать бабло. Плохо чтоль?
Ща на таобао закупят стульчики с насосами и прочей шнягой и обновят призы. Может в след-м году будут электронные сигареты ии квадрокоптеры :lol: :lol: :lol:
Пока раздают синбо и прочий китайский хлам, который завозят из китая для ашана. берут там, чтобы на логистику не тратиться. Малину себе устроили.
Больше всех поливает говном и больше всех там торчит. Ждем супер оправдание...
А ты кто такой клоун? ты вникни упырь, а потом гундось. Ты от оргов чтоль? Или член моей семьи, что знаешь сколько и где я сижу, или фамилию мою знаешь? Сиди молча, коли заглянул на форум и не квакай.
И ты тут никто, чтобы чего-то ждать или чтобы кто-то перед тобой тут оправдывался. Ждут от тебя постов по сути и содержательных. Или иди в вконтакте бухти.
Ответить