Вывод денег с МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 (смотрим 1 стр. темы)

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Ответить
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1072 раза
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение canabis »

надоело мне тратить по 150 руб на билане, решил я тут сдать для начала пяток симок в офис, мне стало интересно при каких суммах СБ билайна будет задавать вопросы и капать на мозг, никто не в курсе? :?

З.ы. кстати, а что там с мегафоном, что работает, а что нет? - надо как-нить первую страницу привести в порядок, а то что-то в последнее время мрак с обналичкой, уже какой раз не могу пополнить виртуалку от мтс :shock:
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
tanikadjol
Призолов Гуру
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 17:34 pm
Откуда: ива37rus
ЯД: 41001664945670
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение tanikadjol »

canabis писал(а):надоело мне тратить по 150 руб на билане, решил я тут сдать для начала пяток симок в офис, мне стало интересно при каких суммах СБ билайна будет задавать вопросы и капать на мозг, никто не в курсе? :?

З.ы. кстати, а что там с мегафоном, что работает, а что нет? - надо как-нить первую страницу привести в порядок, а то что-то в последнее время мрак с обналичкой, уже какой раз не могу пополнить виртуалку от мтс :shock:
меняют банк-оператор,горячка дала ответ-не раньше лета обещали наладить,а так предложили пополнять в живую через терминалы :cry:
киви 910****037
янд 41001664945670
Аватара пользователя
Dfen
Призолов Любитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 1:21 am
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение Dfen »

canabis писал(а):надоело мне тратить по 150 руб на билане, решил я тут сдать для начала пяток симок в офис, мне стало интересно при каких суммах СБ билайна будет задавать вопросы и капать на мозг, никто не в курсе? :?

З.ы. кстати, а что там с мегафоном, что работает, а что нет? - надо как-нить первую страницу привести в порядок, а то что-то в последнее время мрак с обналичкой, уже какой раз не могу пополнить виртуалку от мтс :shock:
по мегафону рекомендую воспользоваться данной акцией, пополнение киви бесплатно теперь, скоро будет совместная карта по аналогии с альфа-платежная карта Билайн: https://qiwi.com/lenta/news/item.action?id=5062

насчет Билайна. удивлен, что вам капают на мозг.... Не буду писать сколько симок у меня , но более, и что такое СБ Билайна не знакомо мне... Рекомендую обратить внимание на платежную карту Билайн http://moskva.beeline.ru/customers/how- ... nie-karty/ и сайт https://www.ruru.ru/
300 баллов ozon.ru по коду OZON5EIN9 на аккаунт. Приложение мобильное!
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1072 раза
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение canabis »

Dfen писал(а):удивлен, что вам капают на мозг....
мне ещё не капали, я интересуюсь чисто гипотетически, ибо никогда договора в офисах не закрывал, симки сами тихо помирали, но это было больше 10 лет назад, с тех пор каждая симка у меня живая, а т.к. с акциями у нас щас напряг, то пришла пора сокращать их поголовье, и ест-но что расставаться хочется с теми, на которых есть деньги :D
Dfen писал(а):Не буду писать сколько симок у меня , но более, и что такое СБ Билайна не знакомо мне...
что касается кол-ва симок, то их у меня конечно-же не пять, а несколько больше, могу так-же сказать что СБ мной никогда не интересовалось, да и чего им копошиться когда клиент держить деньги на счету и нечего с ними не делает, другое дело когда он вдруг хочет их забрать, да ещё и наликом, не заплатив положенные 3-7%% и не израсходовав 150 руб, то вот тут сразу у всяких служб безопасностей возникают плохие подозрения :D
Dfen писал(а):Рекомендую обратить внимание на платежную карту Билайн
кукурузина с новым фейсом, правда не понимаю какой от неё толк, её что можно к балансу симки подключить как это было раньше с кобрендинговыми картами билайн альфа-банка?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Dfen
Призолов Любитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 1:21 am
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение Dfen »

проблем с закрытием договоров в офисе не будет. ничего незаконного вы не делаете и количество симок которое вам надо тоже ваш вопрос выбора. Деньги вернут. Единственное что бывает это не быстро. никакие подозрения за 3-7% (кстати что это?) и за невыговоренные 150 руб возникать тоже не будут - вы разрываете договор и все.
кукурузина с новым фейсом, правда не понимаю какой от неё толк, её что можно к балансу симки подключить как это было раньше с кобрендинговыми картами билайн альфа-банка?
нет. эта карта не привязана к счету симки, но и не имеет комиссию 1,99% при любых платежах как старая карта в связи с этим.
вообще говоря плюсов много и позволяет заработать пару тройку процентов на прокрутке КЛ. похожа конечно на куку поскольку РНКО, но есть и свои преимущества. Лучше наверное почитать здесь:
http://blogbankir.ru/beelinecard.html
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=re ... TID=217020
300 баллов ozon.ru по коду OZON5EIN9 на аккаунт. Приложение мобильное!
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1072 раза
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение canabis »

Dfen писал(а):проблем с закрытием договоров в офисе не будет. ничего незаконного вы не делаете и количество симок которое вам надо тоже ваш вопрос выбора.
мне тоже хочется в это верить, поживём увидим
Dfen писал(а):никакие подозрения за 3-7% (кстати что это?) и за невыговоренные 150 руб возникать тоже не будут - вы разрываете договор и все.
3-7%% - это тарифы на вывод через интернет, тот-же руру, элекснет и прочие аналоги, кстати там ещё и минимальный остаток должен быть 50 руб. т.е. суммарно на каждой симке мёртвым грузом висит 200 руб.
Dfen писал(а):нет. эта карта не привязана к счету симки, но и не имеет комиссию 1,99% при любых платежах как старая карта в связи с этим.
нет, всё равно барахло, есть бесплатные карты куда поинтереснее, впрочем может кому и понравится, тем паче что офисов билайн по стране много
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Dfen
Призолов Любитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 1:21 am
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение Dfen »

canabis писал(а): 3-7%% - это тарифы на вывод через интернет, тот-же руру, элекснет и прочие аналоги,
Хм... про прочие это вы сильно. я вывожу 0-0,5%. указанные мной сайты вам необходимы.
canabis писал(а): нет, всё равно барахло, есть бесплатные карты куда поинтереснее, впрочем может кому и понравится, тем паче что офисов билайн по стране много
есть конечно. всего 11 бесплатных банковских карт разных банков и расч. касс. центров в Москве. По регионам точно не знаю. Так что хорошего не так уж много, а мало не бывает. Впрочем, иногда платная карта с учетом ее возможностей гораздо интереснее бесплатной. Удачи!
300 баллов ozon.ru по коду OZON5EIN9 на аккаунт. Приложение мобильное!
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1072 раза
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение canabis »

Dfen писал(а):я вывожу 0-0,5%
ну расскажите как вы выводите билайн по 0-0,5%
Dfen писал(а):указанные мной сайты вам необходимы.
это какие?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
DJ-TSIBOHIN
Призолов Специалист
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 18:08 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение DJ-TSIBOHIN »

Кто подскажет, с новых сим Мегафона нужно выговаривать стартовый баланс?
Изображение
Аватара пользователя
volk74
Призолов Гуру
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 21:20 pm
Откуда: МО
ЯД: 410012*****352
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 657 раз
Контактная информация:

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение volk74 »

от региона зависит
мне выводить не давали(даже после пополнений и прошествий многих месяцев), по крайней мере раньше было так. (а сейчас кончился не знаю )) )

---
вчера позвонил на 0500 в ГЛ Мегафона
у них теперь с роботом нужно разговаривать :D :?
Kровь роднит людей с волкaми
Алaя, кaк флaг
Тень диктaторa нaд нaми,
Чертит стрaнный Zнaк.
Аватара пользователя
solivan
Призолов Профи
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 6:30 am
Откуда: Омск
ЯД: 4100*******791
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 255 раз

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение solivan »

DJ-TSIBOHIN писал(а):Кто подскажет, с новых сим Мегафона нужно выговаривать стартовый баланс?
в Сибири стартовый не выводится даже через несколько лет...

а так Volk74 прав, все зависит от региона
за адекватные цены!
Аватара пользователя
Dfen
Призолов Любитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 1:21 am
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение Dfen »

canabis писал(а):
Dfen писал(а):я вывожу 0-0,5%
ну расскажите как вы выводите билайн по 0-0,5%
Dfen писал(а):указанные мной сайты вам необходимы.
это какие?
1.Вы жене своей нукайте, она вам все покажет и расскажет))))
2. Какие? Указанные выше в моем посту. там все про вывод под 0-0,5% и найдете. Повторяю:
banki.ru
blogbankir.ru
300 баллов ozon.ru по коду OZON5EIN9 на аккаунт. Приложение мобильное!
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1072 раза
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение canabis »

Dfen писал(а):1.Вы жене своей нукайте, она вам все покажет и расскажет))))
понятно, очередной дешёвый умник слился, я думал хоть про квартплату чёнить из себя выдавишь
Dfen писал(а):2. Какие? Указанные выше в моем посту. там все про вывод под 0-0,5% и найдете. Повторяю:
banki.ru
blogbankir.ru
ну канеш, а чё сразу не на гугл?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
solivan
Призолов Профи
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 6:30 am
Откуда: Омск
ЯД: 4100*******791
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 255 раз

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение solivan »

:D весело тут у вас
за адекватные цены!
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1072 раза
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение canabis »

solivan
человек не понимает наших тонкостей, я понимаю что он там крутил бонусы на билайновской платёжной карте и может на остальных посматривать с высока(тем более что объяснить СБ откуда деньги он может с лёгкостью, он ведь сам их туда переводил), но нигде я ещё не видел способа вывода с билайна дешевле 2.99% (за исключением квартплаты, юнистрима за бугор и прочей ерунды при которой получить наличные деньги крайне затруднительно)
Нет для войны оправданий и причин!
Ответить