Непонимаю, объясните мне...

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Ответить
Аватара пользователя
Ludmilochka
Призолов Гуру
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 14:08 pm
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 315 раз
Контактная информация:

Не понимаю, объясните мне...

Сообщение Ludmilochka »

Увлекаясь международными розыгрышами, пошла на освоение их на YouTube, где те ,кто выставляет призы, снимает себя на видео. И демонстрирует призы таким образом. Объявляет условия розыгрыша. Но я без звука смотрю. Условия дублируются словами, опубликованными ниже видео или в блоге, на который дают ссылку. Опять же нужно оставить просто коммент. И может вас выберут победителем. Так вот, занесло меня за пределы конкурсов с продукцией для makeup. И сегодня пришло сообщение, что я выиграла PS3 modded controller! Правда с цепочкой заданий с кликами и скачиванием какой-то программы, мол, чтобы удостовериться, что я не бот.
Что за приз, если нашим языком называть, я выиграла? Как я поняла, он позволяет самой себя снять на видео?
Вот не понимаю, почему всё народ ленится вписать коммент в розыгрыш и выиграть кому-то из наших призоловов приз? Ведь всё присылают, иногда приходится долго ждать, но месяца 2 из-за границы - это не очень долго. Авиапочтой, бывает, быстрее доставляют призы. За пересылку не платить. Покупать ничего не нужно. Эх...
Вывод от 3 руб (сёрф, опросы): clck.ru/34kCr6 Опросы с выплатами от 500 р: clck.ru/3AP96R
Аватара пользователя
Nike
Призолов Гуру
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 6:37 am
Откуда: 12 RUS
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 691 раз

Re: Не понимаю, объясните мне...

Сообщение Nike »

[quote="Ludmilochka"] Так вот, занесло меня за пределы конкурсов с продукцией для makeup. И сегодня пришло сообщение, что я выиграла PS3 modded controller! Правда с цепочкой заданий с кликами и скачиванием какой-то программы, мол, чтобы удостовериться, что я не бот.
Что за приз, если нашим языком называть, я выиграла? Как я поняла, он позволяет самой себя снять на видео?
[/quote]
я так понимаю, что это джойстик для ПС3 :)
Аватара пользователя
madsatelite
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 18:53 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Непонимаю, объясните мне...

Сообщение madsatelite »

Вопрос у меня по WINSTON-у, Может у кого получилось обьединить 2 веб аккаунта на сайте? там хоть и написано что можно обьединить - но по ходу только веб и смс аккаунты... Но очень нужно обьединить 2 веб.. Буду благодарен ответу !
Аватара пользователя
Nike
Призолов Гуру
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 6:37 am
Откуда: 12 RUS
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 691 раз

Re: Непонимаю, объясните мне...

Сообщение Nike »

[quote="madsatelite"]Вопрос у меня по WINSTON-у, Может у кого получилось обьединить 2 веб аккаунта на сайте? там хоть и написано что можно обьединить - но по ходу только веб и смс аккаунты... Но очень нужно обьединить 2 веб.. Буду благодарен ответу ![/quote]
Объединить можно веб и смс аккаунты только.
Аватара пользователя
tmax
Призолов Любитель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:21 am
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Непонимаю, объясните мне...

Сообщение tmax »

[quote="madsatelite"]Вопрос у меня по WINSTON-у, Может у кого получилось обьединить 2 веб аккаунта на сайте? там хоть и написано что можно обьединить - но по ходу только веб и смс аккаунты... Но очень нужно обьединить 2 веб.. Буду благодарен ответу ![/quote]
Можно написать админу на форуме в личку и описать проблему, но возможны всякие осложнения - если заказаны призы ППУ на обоих акках, то их сократят до одного, могут задать вопросы почему у вас два акка и т.д.
Аватара пользователя
pracriti
Призолов Любитель
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 17:12 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Непонимаю, объясните мне...

Сообщение pracriti »

Подскажите, что-то не нашла информацию о том, кто может в Подполье залезать? кроме того, что надо иметь более 30 полезных сообщений
Аватара пользователя
qaz12
Призолов Профи
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 18:19 pm
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Непонимаю, объясните мне...

Сообщение qaz12 »

обьясни не поиму через интернетэксплоер захожу на свои ник, а через оперу захожу 5секунд и выкидывает как не зарегистрованого раньше так не было...будьте так добры обьясните что за хрень..
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5484
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 873 раза
Поблагодарили: 3935 раз

Re: Непонимаю, объясните мне...

Сообщение Rahmatich »

[quote="pracriti"]Подскажите, что-то не нашла информацию о том, кто может в Подполье залезать? кроме того, что надо иметь более 30 полезных сообщений[/quote]
viewtopic.php?f=7&t=195
Аватара пользователя
remiks
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 7:47 am

Re: Непонимаю, объясните мне...

Сообщение remiks »

куда ввести код с пачки
Аватара пользователя
Milora
Стажёр
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 15:13 pm
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Непонимаю, объясните мне...

Сообщение Milora »

Кто нибудь получал такое письмо и может быть помнит, что там за приз?
Уважаемый участник опроса!

Вы приняли участие в опросе на сайте www.vogue.ru

Для того, чтобы выслать вам подарок, нам необходим ваш фактический адрес.

Пришлите, пожалуйста, ваш фактический адрес проживания (индекс, город, улица, дом, квартира) на адрес: anketa@condenast.ru
Ждём ваших писем!
Спасибо.
С уважением,
Редакция Vogue
Аватара пользователя
Ludmilochka
Призолов Гуру
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 14:08 pm
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 315 раз
Контактная информация:

Re: Непонимаю, объясните мне...

Сообщение Ludmilochka »

Скажите, а Skype забирает с бывшего номера ICQ (того же самого) сообщения?
Вывод от 3 руб (сёрф, опросы): clck.ru/34kCr6 Опросы с выплатами от 500 р: clck.ru/3AP96R
Аватара пользователя
Reader
Призолов Любитель
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 10:12 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Непонимаю, объясните мне...

Сообщение Reader »

Народ, помогите, пожалуйста. На Винстоне сейчас аукцион. Сама не участвую. Подруга попросила взять 2 предмета (у нее комп в ремонте). А там в правилах написано: В Акции «Дополнительный аукцион» Участник Акции может получить только 1 (один) подарок и не может получить подарок, который он уже заказал в Акции «Подарки первым участникам».

Все-таки имеется в виду ОДИН подарок ОДНОГО вида? Или вообще ОДИН? Очень важно. Откликнетесь, кто знает.
Заранее спс.
Ха-ха. А на Горячей линии мне не ответили на этот простейший вопрос... Девочки там как роботы.
Аватара пользователя
Ludmilochka
Призолов Гуру
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 14:08 pm
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 315 раз
Контактная информация:

Re: Непонимаю, объясните мне...

Сообщение Ludmilochka »

Reader писал(а):Народ, помогите, пожалуйста. На Винстоне сейчас аукцион. Сама не участвую. Подруга попросила взять 2 предмета (у нее комп в ремонте). А там в правилах написано: В Акции «Дополнительный аукцион» Участник Акции может получить только 1 (один) подарок и не может получить подарок, который он уже заказал в Акции «Подарки первым участникам».

Все-таки имеется в виду ОДИН подарок ОДНОГО вида? Или вообще ОДИН? Очень важно. Откликнетесь, кто знает.
Заранее спс.
Ха-ха. А на Горячей линии мне не ответили на этот простейший вопрос... Девочки там как роботы.
Вообще один. И здесь важно не промахнуться с его выбором. Я выбрала футболку и попала в отсечение. Там претендентов уже в 2 раза больше, чем футболок.
Ставьте на зажигалку.
Вывод от 3 руб (сёрф, опросы): clck.ru/34kCr6 Опросы с выплатами от 500 р: clck.ru/3AP96R
Аватара пользователя
Нацяльнике
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 17:13 pm
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Непонимаю, объясните мне...

Сообщение Нацяльнике »

Ни где не могу найти инфу про LD select. Есть карточка с кодом, но не знаю закончилась ли акция или ещё идёт. Может надо кому?
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Непонимаю, объясните мне...

Сообщение Dminen »

Нацяльнике писал(а):Ни где не могу найти инфу про LD select. Есть карточка с кодом, но не знаю закончилась ли акция или ещё идёт. Может надо кому?
акция давно кончилась
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Ответить