Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение Dminen »

МУРОМЕЦ2000
http://www.sabmillerrus.ru/
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
МУРОМЕЦ2000
Призолов Гуру
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 9:28 am
Откуда: НОВОСИБИРСК
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 2697 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение МУРОМЕЦ2000 »

""Лихо прокатиться по отечественным дорогам на отечественном транспортном средстве — удовольствие на любителя. Особенности дорожного покрытия и подвески не замедлят сказаться на комфорте. Однако можно практически совсем не почувствовать рельефа, даже если вы едете по полю — причём на образце отечественной техники. Этим образцом должен быть танк или бронетранспортёр. Например, БМП-90. Находясь внутри его вы не почувствуете не только дороги, но и скорости. Даже если она достигает 100 км/час.""
Приз:Поездка НА полигон?
Здесь можно подработать!
http://meetyous.narod.ru/
"ЧЕСТЬ ИМЕЮ!"
Аватара пользователя
gurzhieva
Призолов Профи
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 11:59 am
Откуда: Москва ЮВАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение gurzhieva »

[quote="Skiv13"]Нда, подумал и решил, что мальца протупил. Нужно было подождать. А потом подумал и пришёл к выводу, что нет тут никакой беды. Вы не думали, что количество призоловов, участвующих в акции во много раз меньше чем количество простых людей, участвующих в этой акции ? Какой - нибудь Вася завёл уже 1-100 кодов, ждёт пока призы появятся и чихать он хотел на какие - то там сообщества, сайты и форумы. И таких людей - полная Россия. Поэтому то, что 100 - 1000 человек не будут вводить коды в начале акции, а будут ждать призов - погоды точно не сделает. Найдётся 20 000 простых людей, которые введут и всё.

Даже если упустить этот момент. На счёт оргов. Орги, к примеру, смотрят на статистику сайта, кодов введено мало, ажиотажа нет. Тут им может прийти в голову аж 2 мысли:

1) Если кодов вбито мало, то акция изначально не такая крутая получилась как планировали, а значит раз нет ажиотажа, участвуют поклонники марки, других людей особо привлечь не удалось. А значит нет смысла тратиться на хорошие призы, купим какое - нибудь барахло. И так сойдёт.

2) Если мало кодов - может Мы акцию мало освещали ? И сделают неплохое вливание денег в рекламу акции. А если часть денег уйдёт на рекламу, то часть денег на призы будет меньше. Иначе баланс не сойдётся.

А могут быть и другие мысли. К примеру - а не подарить ли нам подарочки тем, кто вводил коды до оглашения призов. Они верные поклонники нашего пива. Как Вам такое ?


:mrgreen: А я думаю, что орги следят за спросом по количеству кодов для установления верхней планки цены призов! (в кодовом эквиваленте)
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение Dminen »

На рекламные кампании выделяется определенный бюджет. Откаты все давно поделены. Бюджет - тоже.
Не тешься себя :)
Никто не будет считать спрос по кодам - ибо это невозможно. Даже резалт рекламной кампании "считают" с офигенной долей приблизительности, а вы о подсчете бутылок и кодов :geek:

Мне акции Бочки нравились всегда - незамысловато, но с огоньком. Данная акция - ну, пусть будет ноу-хау ихнее, ибо я подобного не припомню....
И вот после они постараются посчитать. Я уверен, что тут дело именно в этом промежутке времени до 11 марта - на этот промежуток бюджетом рекламной акции скорее всего и утверждено наибольшее кол-во продаж. Логика по крайней мере есть.
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
МУРОМЕЦ2000
Призолов Гуру
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 9:28 am
Откуда: НОВОСИБИРСК
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 2697 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение МУРОМЕЦ2000 »

Есть хороший совет,даже советы:"Спешка нужна при ловле блох" и "Торопись-медленно!" и еше масса других.Я думаю,как раз для начала этой акции и подойдет....
Здесь можно подработать!
http://meetyous.narod.ru/
"ЧЕСТЬ ИМЕЮ!"
Аватара пользователя
anatolich
Призолов Любитель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 10:44 am
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение anatolich »

Надо в обменнике тему открыть!
Аватара пользователя
МУРОМЕЦ2000
Призолов Гуру
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 9:28 am
Откуда: НОВОСИБИРСК
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 2697 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение МУРОМЕЦ2000 »

anatolich писал(а):Надо в обменнике тему открыть!
Поддерживаю,кнопочку создать новую тему,там не обнаружил.
Здесь можно подработать!
http://meetyous.narod.ru/
"ЧЕСТЬ ИМЕЮ!"
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение Oly888 »

МУРОМЕЦ2000 писал(а):
anatolich писал(а):Надо в обменнике тему открыть!
Поддерживаю,кнопочку создать новую тему,там не обнаружил.
Создала. Пользуйтесь :)
Аватара пользователя
МУРОМЕЦ2000
Призолов Гуру
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 9:28 am
Откуда: НОВОСИБИРСК
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 2697 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение МУРОМЕЦ2000 »

Про призы еще пока нет инфы,вроде после 11 марта....
Здесь можно подработать!
http://meetyous.narod.ru/
"ЧЕСТЬ ИМЕЮ!"
Аватара пользователя
andromeda
Призолов со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 15:24 pm
Откуда: где-то под Самарой
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение andromeda »

Dminen писал(а):На рекламные кампании выделяется определенный бюджет. Откаты все давно поделены. Бюджет - тоже.
Не тешься себя :)
Никто не будет считать спрос по кодам - ибо это невозможно. Даже резалт рекламной кампании "считают" с офигенной долей приблизительности, а вы о подсчете бутылок и кодов :geek:

Мне акции Бочки нравились всегда - незамысловато, но с огоньком. Данная акция - ну, пусть будет ноу-хау ихнее, ибо я подобного не припомню....
И вот после они постараются посчитать. Я уверен, что тут дело именно в этом промежутке времени до 11 марта - на этот промежуток бюджетом рекламной акции скорее всего и утверждено наибольшее кол-во продаж. Логика по крайней мере есть.
Моё мнение, что Бочка приняла в штат новых аналитиков-маркетологов, которые пробуют отойти от стандартных клише промоакций, тем самым прощупать потенциального потребителя и просчитать возможный "выхлоп" (при более масштабных вливаниях), поиграв на более "тонких" струнах человеческой души, как любопытство и жажда интриги, нежели просто на банальной любви к халяве! Вобщем эдакая проба пера... :) А "резалт рекламной кампании" орги прощитывают достаточно точно, даже с поправкой на кризис... Кстати пить стали больше... Не пива в частности, а алкоголя вообще. У народа проблемы... А вот начало роста продаж по конкретному продукту - действительно, параметр достаточно "размытый" и зависящий от множества факторов, как сезонность, порядок рассчётов с сетевиками и т. д. и т. п.
Изображение
Аватара пользователя
МУРОМЕЦ2000
Призолов Гуру
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 9:28 am
Откуда: НОВОСИБИРСК
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 2697 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение МУРОМЕЦ2000 »

andromeda писал(а):
Dminen писал(а):На рекламные кампании выделяется определенный бюджет. Откаты все давно поделены. Бюджет - тоже.
Не тешься себя :)
Никто не будет считать спрос по кодам - ибо это невозможно. Даже резалт рекламной кампании "считают" с офигенной долей приблизительности, а вы о подсчете бутылок и кодов :geek:

Мне акции Бочки нравились всегда - незамысловато, но с огоньком. Данная акция - ну, пусть будет ноу-хау ихнее, ибо я подобного не припомню....
И вот после они постараются посчитать. Я уверен, что тут дело именно в этом промежутке времени до 11 марта - на этот промежуток бюджетом рекламной акции скорее всего и утверждено наибольшее кол-во продаж. Логика по крайней мере есть.
Моё мнение, что Бочка приняла в штат новых аналитиков-маркетологов, которые пробуют отойти от стандартных клише промоакций, тем самым прощупать потенциального потребителя и просчитать возможный "выхлоп" (при более масштабных вливаниях), поиграв на более "тонких" струнах человеческой души, как любопытство и жажда интриги, нежели просто на банальной любви к халяве! Вобщем эдакая проба пера... :) А "резалт рекламной кампании" орги прощитывают достаточно точно, даже с поправкой на кризис... Кстати пить стали больше... Не пива в частности, а алкоголя вообще. У народа проблемы... А вот начало роста продаж по конкретному продукту - действительно, параметр достаточно "размытый" и зависящий от множества факторов, как сезонность, порядок рассчётов с сетевиками и т. д. и т. п.
Мудрые мысли,поэтому в алкогольных акциях стараюсь или находить коды или меняться в обменнике.
Здесь можно подработать!
http://meetyous.narod.ru/
"ЧЕСТЬ ИМЕЮ!"
Аватара пользователя
lyaysan
Стажёр
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 6:32 am
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение lyaysan »

есть коды от новых бутылок, часть из них оказалась неверными! не пойму почему?
41001659388265 янд кошелек
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение Dminen »

lyaysan
смотри внимательнее.
Там точняк g можно спутать с q. Ну, и стандартное путание 1 и i, например.
У меня все проходит и с банок и с батлов.
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
spectra
Призолов Гуру
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 0:07 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение spectra »

Еще цифру 1 можно спутать с маленькой l (L).
У менятоже все коды проходят, накладок нет.
Аватара пользователя
МУРОМЕЦ2000
Призолов Гуру
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 9:28 am
Откуда: НОВОСИБИРСК
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 2697 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение МУРОМЕЦ2000 »

В правилах орги пишут,какие символы используются.Хоть,как-то помогает,а так прям Балтика-Дежа вю....
Здесь можно подработать!
http://meetyous.narod.ru/
"ЧЕСТЬ ИМЕЮ!"
Ответить