Итоги 2006

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Ответить

Какая из акций оставила у Вас самое положительное впечатление (была лучше всех организована и проведена)?

8 дней с каналом Россия
21
19%
Кальве дарит подарки!
7
6%
Кока-кола "Общаться модно!"
15
14%
Олтермани
2
2%
Пепси "Включи mpЗверя!"
6
6%
Сибирская корона "Гений российского сыска"
29
27%
Собрание
2
2%
Яндекс-игрушки
11
10%
Pall Mall
8
7%
SMS лотерея от SC Johnson (Raid "Насекомым нет!")
8
7%
 
Всего голосов: 109

Аватара пользователя
Ионыч
Призолов Знаток
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 10:08 am
Откуда: Ульяновск-Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ионыч »

2-фигаро-там-и-тут

действительно перемудрил! Но красиво сказал!

2-серене
И еще у него есть 3 (три) выигранных холодильника, чтоб было куда магниты вешать!
Убедительно прошу не ГАДИТЬ мне в личку! Никого из незнакомцев поддерживать не буду!
Аватара пользователя
Serene
Призолов Специалист
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 19:09 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Serene »

Ну значит обманул, что не потратил на это много времени :wink:
Аватара пользователя
Ионыч
Призолов Знаток
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 10:08 am
Откуда: Ульяновск-Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ионыч »

Фигаро, извини, я пропустил твой отчет о получении ноута... Но 51 - жесткая цена - такой и за 25 не продашь, по себе знаю, мучаюсь....

Тем не менее ПОЗДРАВЛЯЮ!
Убедительно прошу не ГАДИТЬ мне в личку! Никого из незнакомцев поддерживать не буду!
Аватара пользователя
FIGARO
Призолов Знаток
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 8:39 am
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение FIGARO »

Ионыч писал(а):Фигаро, извини, я пропустил твой отчет о получении ноута... Но 51 - жесткая цена - такой и за 25 не продашь, по себе знаю, мучаюсь....

Тем не менее ПОЗДРАВЛЯЮ!
Спасибо за поздравление) я его продавать не собираюсь) Просто написал цену,которая указана в акте "Акция ....."
Аватара пользователя
FIGARO
Призолов Знаток
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 8:39 am
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение FIGARO »

Мучений особенных нет))),мы им пользуемся))) во вторых это подарок моей маме))))
Аватара пользователя
Serene
Призолов Специалист
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 19:09 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Serene »

Любитель подарков писал(а):
А мне кажется пустым тратой времени то время, которое потрачено на написание многословных постов о бесполезно потраченном времени на чье-то хобби, в данном случае на призоловство.

Я не трачу много времени на писание постов, в том числе.
Призоловство для меня хобби, которое не отнимает много времени
Тебе так только кажется. Я уверен, что у тебя и дома-то только и разговоры об акциях да призах. :lol:
Аватара пользователя
Любитель подарков
Призолов Профи
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 9:39 am
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Любитель подарков »

Serene писал(а):
Любитель подарков писал(а):
Тебе так только кажется. Я уверен, что у тебя и дома-то только и разговоры об акциях да призах. :lol:
Ну не буду тебя разочаровывать в твоей уверенности :wink:
Только пожелаю: не надо равнять всех по себе. :lol:
На сим и заканчиваю дискуссионный флуд с Serene.
Количество переходит в качество
Аватара пользователя
MrDanil
Призолов Знаток
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 23:52 pm
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение MrDanil »

Ионыч писал(а):
Serene писал(а): to Ионыч - как пиво пить коллективом товарищей с сумками на колесиках :lol:
А почему бы и нет?! Дольше сумки прослужат! Предлагаю, кстати, не затягивать особо с получением. Лично я понедельник спланировал так, что где то в 16-30 освобожусь от работы. В 17-00 буду на бауманской.
Звоните если что, кто будет в это время в этом районе!
8-903-536-77-30 Павел
а диски с фотками у тебя с собой будут?
Аватара пользователя
Ионыч
Призолов Знаток
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 10:08 am
Откуда: Ульяновск-Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ионыч »

MrDanil писал(а):
Ионыч писал(а):
Serene писал(а): to Ионыч - как пиво пить коллективом товарищей с сумками на колесиках :lol:
А почему бы и нет?! Дольше сумки прослужат! Предлагаю, кстати, не затягивать особо с получением. Лично я понедельник спланировал так, что где то в 16-30 освобожусь от работы. В 17-00 буду на бауманской.
Звоните если что, кто будет в это время в этом районе!
8-903-536-77-30 Павел
а диски с фотками у тебя с собой будут?
Канэшна! Но тока для участнегов! + 1 пропавшая куда то Олеся...

Ау!!! Олеся, где ты!!!
Убедительно прошу не ГАДИТЬ мне в личку! Никого из незнакомцев поддерживать не буду!
Аватара пользователя
Serene
Призолов Специалист
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 19:09 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Serene »

Ионыч писал(а):За 2 месяца плотной игры удалось выиграть 19 ноутбуков вот этими пальчиками (в т.ч. 8 на свое семейство). 8,5 ноутов в месяц.
А насчет Ионыча мне это представляется так: выиграл он у Кэмела не 19 ноутбуков (это, кстати, не по 8.5, а по 9.5 в месяц), а 1. Продал его за 15 000 (потому что такой же в рамках рекламной акции продавали на Левобережной за 10), заплатил штраф за поддельную фольгу 16 000 и остался с прибылью минус 1000. (Ну, ещё с кучей рваных маек, косых пепельниц и зажигалок, которые получил за фольгу). Вот и вся прибыль, поэтому он и завязал. Вполне логично.

А я завязал тоже просто потому что это невыгодно и неинтересно.
Занимаются этим в основном девочки-домохозяйки, у которых много свободного времени и много недовольств со стороны мужей.
По крайней мере 90 процентов призоловов с которыми я встречался – это именно девочки с 2-мя детьми, которые сидят дома.

А тому, кто способен и в состоянии нормально работать и зарабатывать такое хобби ни к чему. Занимаясь 20-ю акциями одновременно и тратя хотя бы по часу на каждую в день (а это минимум и едва хватит чтобы прочитать правила) получится 20 часов в день.

При средней зарплате по Москве 25 000 я как-нибудь куплю себе ноутбук и сам. Кстати товары и услуги тоже я люблю выбирать себе сам.
Мне не нужен плеер от Пепси оцененный организаторами в 1000 рублей и с которого надо платить налог 350, когда этому плееру красная цена 300.
Я уже не считаю потраченного времени на Интернет и сбор пробок.
Так что восторгов ваших я не разделяю.
И РТР тоже – цена этим дискам 56 рублей (в магазине Метро продаются) мне проезд на Курскую стоит дороже.

Так что всего вам всем доброго! Желаю всем вам - 50 призоловам России каждому по 1 ноутбуку с каждой акции и даже больше! И каждому по 25 часов времени в сутках, чтобы всё успевали. Каждому по миникуперу и Хаммеру, по турпоездке и холодильнику. Каждому понимающую жену/мужа и мира в семье.

Ну а я пойду поищу себе достойную работу. Платные опросы по 300 рублей мне уже порядком поднадоели. :wink:
Аватара пользователя
Valita
Призолов Специалист
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 21:47 pm
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Valita »

Serene писал(а):
Любитель подарков писал(а):призоловство для меня хобби, которое не отнимает много времени
Это неправда. Иначе у тебя ничего кроме магнитов на холодильник нет. :wink:
Согласна с этим. Я не верю тем людям, у которых призоловство занимает "не много времени", а потом они выкладывают список призов. Брелки,футболки и т.п. - да. Единичный случайный фотик или денежный приз - тоже верю. Но когда выигрыши постоянные - это уже не может не отнимать время... :(
Аватара пользователя
cianid
Site Admin
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 18:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 399 раз
Контактная информация:

Сообщение cianid »

Serene писал(а):Ну и, наконец, у меня невысокая результативность ещё и по причине dial-up соединения,
а что адсл в москве еще не изобрели? : )))
Serene писал(а):Ну и последнее – я не вижу особого ни азарта, ни удовлетворения в акциях типа Балтика 7
Дикки, уже почти год прошел с той акции, а ты все никак забыть ее не можешь. Неужели до сих пор зависть гложет из-за выигранного мной ноута?
Serene писал(а):Ты уж Цианид извини, но хобби твой странным мне представляется.
каждый сходит с ума по своему : )))
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

cianid писал(а): каждый сходит с ума по своему : )))
И меня вылечат, и тебя вылечат :lol: :022: :crazy:
Аватара пользователя
Suslik21
Призолов Любитель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 8:07 am
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Сообщение Suslik21 »

Serene писал(а):
Любитель подарков писал(а):призоловство для меня хобби, которое не отнимает много времени
Это неправда. Иначе у тебя ничего кроме магнитов на холодильник нет. :wink:
Ну вообще для меня это тоже хоби и выигрыши отнюдь не магниты, в коллекции есть плазма 42 дюйма, весы, телефоны.....
Я вот чего не пойму если призоловство тебя не интересует, то что ты тут делаешь?
P.S. И бросай нудить уже тошнит, от этого. :lol:
Аватара пользователя
Хатшепсут
Призолов со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 8:31 am
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Хатшепсут »

Я, я та самая девочка домохозяйка с двумя детьми! :lol: Призоловство- это выход творчеству, приятное хобби и дополнительно приятные подарки! :D Барахло я не собираю :) И мне это нравится. :)
Ответить