Winston Freedom Tour`10

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
lola888
Призолов со стажем
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 22:43 pm
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение lola888 »

xxxSLAVAxxx писал(а):Ответьте мне пжл, viewtopic.php?f=1&t=4169&start=5310#p252660 там наверн отправить 5шт и обновить список победителей?? и если выйграл больше не отправлять?? или как?? Вот народ говорил с 2 кодов взяли, а как они узнали что взяли???
надпись появилась поздравляем ты в списке победителей!
я/к 41001441330489
Аватара пользователя
Romulus
Призолов Знаток
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 11:45 am
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение Romulus »

xxxSLAVAxxx писал(а):Ответьте мне пжл, viewtopic.php?f=1&t=4169&start=5310#p252660 там наверн отправить 5шт и обновить список победителей?? и если выйграл больше не отправлять?? или как?? Вот народ говорил с 2 кодов взяли, а как они узнали что взяли???
1. Просто пишется, что ты в списке победителей (правда не всегда). :-)
2. Приходит смс о том, что ты отправитель 10го смс. И тоже не всегда. :-)
3. Вариант с тактикой, когда в розыгрыш отправляется 2 кода. Если не получается каменный цветочек... то бишь соточка... играется в следующий розыгрыш...
Если я не ответил сразу - я вас не игнорирую.
Просто проверяю личку периодически. :-)
Аватара пользователя
lola888
Призолов со стажем
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 22:43 pm
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение lola888 »

Весь список открылся
я/к 41001441330489
Аватара пользователя
PolarLight
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 13:27 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение PolarLight »

Ввела более 300 кодов, ни одной сотки не выиграла :x
Аватара пользователя
kypiprodai
Призолов Специалист
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 12:23 pm
Откуда: город первого салюта-ОРЕЛ
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение kypiprodai »

Итак,что то раскинув чуть мозгами,у меня нарисовается плохая ситуация....что мы имеем???мы имеем полную задницу,так как свинстон со своим беспределом всех уже достал....
2число,независимо от всех заявлений админа свинстоновского форума сайт встал как и ожидалось.....
далее накрылся канал связи 2255 и все смски ушли в анал,но постепенно вернулись......
уменьшили собаки лимит соток на счет.......
и самое интересное :twisted: что никто не может сказать точно,кто будет платить налоги...1)на ГЛ говорят про правила на сайте(налоги ложаться на участника)...2)админ свинфорума утверждает,что налоги платит орг....и кому черт возьми теперь верить :twisted:
если будет случай #1 то я окажусь в такой огроооооменной опе,что мало не покажется.....что то эти несколько дней просто взбесили в крюк....и очень бесит что не могу никак найти телефона вышестоящих......пытался найти номера фирм,проводящих розыгрыши,все номера московские и нигде не берут трубку,лишь периодически квакает автоответчик :twisted:
проблемма с заходом на форум.если вдруг пропаду,пишите на мыло ser.chistiakow2010@yandex.ru
Аватара пользователя
xxxSLAVAxxx
Призолов Гуру
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 20:16 pm
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 601 раз
Контактная информация:

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение xxxSLAVAxxx »

Romulus писал(а):
xxxSLAVAxxx писал(а):Ответьте мне пжл, viewtopic.php?f=1&t=4169&start=5310#p252660 там наверн отправить 5шт и обновить список победителей?? и если выйграл больше не отправлять?? или как?? Вот народ говорил с 2 кодов взяли, а как они узнали что взяли???
1. Просто пишется, что ты в списке победителей (правда не всегда). :-)
2. Приходит смс о том, что ты отправитель 10го смс. И тоже не всегда. :-)
3. Вариант с тактикой, когда в розыгрыш отправляется 2 кода. Если не получается каменный цветочек... то бишь соточка... играется в следующий розыгрыш...
опять ни чё не понел... во время игры вписок появляется?? мне смс до сих пор не пришла, а если списка нет, я могу так и 50шт отправить, как узнать, что я выйграл и больше отсылать не нужно??
Временно отдыхаю от призоловства))))
Аватара пользователя
xxxSLAVAxxx
Призолов Гуру
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 20:16 pm
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 601 раз
Контактная информация:

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение xxxSLAVAxxx »

PolarLight писал(а):Ввела более 300 кодов, ни одной сотки не выиграла :x
ну вот помоему 300кодов эт слишком, тока деньги на телефоне тратить, да и можно выйграть всего одну сотку...
Временно отдыхаю от призоловства))))
Аватара пользователя
tltDmitriy
Призолов Любитель
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 22:46 pm
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение tltDmitriy »

PolarLight писал(а):Ввела более 300 кодов, ни одной сотки не выиграла :x
Что бы сотки выиграть надо вводить коды не через сайт, а отправлять по смс :lol:
Аватара пользователя
Romulus
Призолов Знаток
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 11:45 am
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение Romulus »

xxxSLAVAxxx писал(а):опять ни чё не понел... во время игры вписок появляется?? мне смс до сих пор не пришла, а если списка нет, я могу так и 50шт отправить, как узнать, что я выйграл и больше отсылать не нужно??
В основном список не появляется. Точнее, судя по наблюдениям, список обновляется через определенный период, даже если розыгрыш еще не закончился (сегодня около 12:35-12:40 открылось 733 победителя).
Поэтому есть указанные мной 2 первых варианта. Либо появится надпись "Поздравляем...", либо придет смс о том, что ты 10й. Либо и то и другое вместе.
Однако сегодня наблюдал, что и надпись "не выиграл", и смс не было. Однако когда список открылся - узрел там маску, подходящую под мой номер. Так что нет 100% признака выигрыша, кроме прихода сотки на баланс. :-)
Если я не ответил сразу - я вас не игнорирую.
Просто проверяю личку периодически. :-)
Аватара пользователя
KOSHKASH
Призолов Гуру
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 19:17 pm
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 592 раза

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение KOSHKASH »

kypiprodai
У вас всегда есть возможность от ненужного вам призы отказаться и налоги за него не платить. Я еще не припомню акции, где организатор вручал бы призы насильственно. ;)

Сотки не облагаются, а другие призы еще взять надо. И еще: из прошлых лет кто-то припомнит, чтобы Винстон кого-то на налоги подставил? При всем своем свинстве все же не БАТ и не Филиппок.
Аватара пользователя
kypiprodai
Призолов Специалист
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 12:23 pm
Откуда: город первого салюта-ОРЕЛ
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение kypiprodai »

ахахахаха.....во на че ща наткнулся...на форуме винста какие ты нытики зотят нам борьбу устроить :D :D :D
борьба с призоловами...на кол бы козлятину посадил :twisted: ..ссылки не разу не ставил,но вот http://forum.winston.ru/viewtopic.php?f=28&t=3554

dev1251 » 06 авг 2010 11:00
на одном форуме одну идею ухватил.вот на форумах халявщиков,призоловов и вообще в нете очень часто встречаются предложения о покупке-продаже кодов.
Ну так вот,смысл в чём,вот будет следующая акция,находим такие предложения.шлём им ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ коды(если они еще и деньги вперед дадут,можно и заработать,хотя это будет уже афера,так что не стоит брать деньги),чем больше им таковых придет от разных людей,(так как если в первой партии кодов они увидят,что первый код из нее использован,могут заподозрить неладное,хотя скорее жадность возьмет свое и они еще пару кодов попробуют ввести)тем больше они попытаются зарегистрировать использованных кодов,следовательно тем больше вероятность,что их заблокируют.про выгоды для обычных курильщиков от сих действий,я думаю,объяснять не надо.так же был разговор о разбросе уже использованных вкладышей.но организатор и в следующей акции в случае выигрыша главного или ценного приза будет иметь право потребовать предоставления вкладыша,я вот лично не знаю,можно будет им просто скан показать?если да,то сканер в руки,вкладыши(только не слишком кучно) разбрасывать по улице,особенно около табачных ларьков(хотя мусорить нехорошо!)
проблемма с заходом на форум.если вдруг пропаду,пишите на мыло ser.chistiakow2010@yandex.ru
Аватара пользователя
KOSHKASH
Призолов Гуру
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 19:17 pm
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 592 раза

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение KOSHKASH »

dev1251 насмешил.... Да кто ж им деньги давать будет? :lol: За полных идиотов нас держит, верно говорят, что "по себе людей не судят".
А еще оштрафовать бы за мусор на улицах неплохо. Мы, призоловы - санитары леса, мы мусор с улиц собираем, а они сорить собрались. Лошара недалекий такое придумал :D
Аватара пользователя
xxxSLAVAxxx
Призолов Гуру
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 20:16 pm
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 601 раз
Контактная информация:

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение xxxSLAVAxxx »

kypiprodai писал(а):ахахахаха.....во на че ща наткнулся...на форуме винста какие ты нытики зотят нам борьбу устроить :D :D :D
борьба с призоловами...на кол бы козлятину посадил :twisted: ..ссылки не разу не ставил,но вот http://forum.winston.ru/viewtopic.php?f=28&t=3554

dev1251 » 06 авг 2010 11:00
на одном форуме одну идею ухватил.вот на форумах халявщиков,призоловов и вообще в нете очень часто встречаются предложения о покупке-продаже кодов.
Ну так вот,смысл в чём,вот будет следующая акция,находим такие предложения.шлём им ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ коды(если они еще и деньги вперед дадут,можно и заработать,хотя это будет уже афера,так что не стоит брать деньги),чем больше им таковых придет от разных людей,(так как если в первой партии кодов они увидят,что первый код из нее использован,могут заподозрить неладное,хотя скорее жадность возьмет свое и они еще пару кодов попробуют ввести)тем больше они попытаются зарегистрировать использованных кодов,следовательно тем больше вероятность,что их заблокируют.про выгоды для обычных курильщиков от сих действий,я думаю,объяснять не надо.так же был разговор о разбросе уже использованных вкладышей.но организатор и в следующей акции в случае выигрыша главного или ценного приза будет иметь право потребовать предоставления вкладыша,я вот лично не знаю,можно будет им просто скан показать?если да,то сканер в руки,вкладыши(только не слишком кучно) разбрасывать по улице,особенно около табачных ларьков(хотя мусорить нехорошо!)
Нихера они умные :shock: , озверели, правда хоть мне повезло, в нашем городе замечено 3 человека собирающих... и я не покупаю коды :D , так что я впролёте не буду ;)
Временно отдыхаю от призоловства))))
Аватара пользователя
kypiprodai
Призолов Специалист
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 12:23 pm
Откуда: город первого салюта-ОРЕЛ
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение kypiprodai »

KOSHKASH писал(а):dev1251 насмешил.... Да кто ж им деньги давать будет? :lol: За полных идиотов нас держит, верно говорят, что "по себе людей не судят".
А еще оштрафовать бы за мусор на улицах неплохо. Мы, призоловы - санитары леса, мы мусор с улиц собираем, а они сорить собрались. Лошара недалекий такое придумал :D
ды я про тоже и говорю....как можно судить о том,в чем не разбираешься...это просто невежда тупой.....а на самом деле хоть я с призами недавно имею дело,есть чем гордиться.....я пополнил ряды трудяг,а не халявщиков.....вместе мы сила 8-)
проблемма с заходом на форум.если вдруг пропаду,пишите на мыло ser.chistiakow2010@yandex.ru
Аватара пользователя
Тыблоко
Призолов Профи
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 19:13 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение Тыблоко »

KOSHKASH писал(а):dev1251 насмешил.... Да кто ж им деньги давать будет? :lol: За полных идиотов нас держит, верно говорят, что "по себе людей не судят".
А еще оштрафовать бы за мусор на улицах неплохо. Мы, призоловы - санитары леса, мы мусор с улиц собираем, а они сорить собрались. Лошара недалекий такое придумал :D
а потом у нас свой код, выигравший ноут, пусть выкупят :D когда орги потребуют оригиналы :lol: :lol: :lol:
Я сегодня прелесть какая гадость :)
Ответить