Лёгкие праздники с Активиа

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Аватара пользователя
zuboder74
Призолов Гуру
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 16:03 pm
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 189 раз

Сообщение zuboder74 »

Всё и на сумку и на соковыжималку насобирал,теперь бы с майкой не пролететь,и завязываю на время с Активией чёт уже не лезет. :wink:
Аватара пользователя
Катена
Призолов Знаток
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 17:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Катена »

кто-нибудь получал призы сегодня? что там было?
Аватара пользователя
spectra
Призолов Гуру
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 0:07 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Сообщение spectra »

Я сегодня получила соковыжималку и думаю на этом с Активией завязать. Часа два простояла.
Призов было навалом, но я не видела чтобы кто-то больше двух сумок и двух соковыжималок брал. Этикетки принимали только конкурсные.
Можно было купить тутже в магазине йогурты и творожки Активии, и не отдирая их при выдаче призов промики их учитывали тоже (ставили на них большой крест фломастером и забирали чек).
Аватара пользователя
Davydoff
Призолов Профи
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 23:42 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Davydoff »

Получил седня в Окее в Купчино, приехал к половине седьмого, народу никого, промики скучают. Соковыжималку дали сразу, а сумки сказали немного подождать, мин через 20 их подвезли. Сумки забавные, банок 6 пива лето запихнуть можно :D , а соковыжималка так для количества, ИМХО вещь безполезная, лучше так уж апельсинчик съесть, чем продукт переводить )

Изображение
Аватара пользователя
Катена
Призолов Знаток
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 17:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Катена »

я сегодня на Савушкина получала. народу не было, соковыжималки были, про сумки не спрашивала. Девушка даже считать этикетки не стала, поверила на слово, что их там 45
Аватара пользователя
zuboder74
Призолов Гуру
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 16:03 pm
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 189 раз

Сообщение zuboder74 »

Сегодня получили с дочкой соковыжималку и сумку,соковыжималка очень даже хорошая,ну а сумка тоже в хозяйстве пригодиться,хотя я считаю 20 этикеток многовато за неё,у нас вместо сумки можно было молучить полотенце зелёное с надписью Активия,тоже 20 этикеток,но дочка сказала маленькое размер примерно 30 на 50,народу в очереди человек 20 было потратили минут 25-30,призы получали в Мосмарте,который в Тушино за Мкадом.Всем удачи. :D
Аватара пользователя
spectra
Призолов Гуру
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 0:07 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Сообщение spectra »

Нам тоже соковыжималка понравилась, апельсины перерабатывает почти полностью, отходов мало. И место мало занимает. :D
Аватара пользователя
reiprut
Призолов со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 22:29 pm
Откуда: Солнечногорск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение reiprut »

Я вчера получил соковыжималку, и где я получал там полотенце выдавали за 10 активий..соковыжималка если честно не очень, ожидал большего
Аватара пользователя
yarandr
Призолов Гуру
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 18:30 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 211 раз

Сообщение yarandr »

Вчера получил соковыжималку и сумку в Ашане (Л-153). Люди занимали очередь часов с 14, потом шли закупаться. Промоутеры появились около 15, сказали, что выдача призов начнется ровно в 16, но машина с призами задержалась минут на 45. Призов было много (целый фургончик). Выдавали призы достаточно долго, т.к. этикетки пересчитывали и сортировали по категориям (йогурты/творожки/питьевые/кефир). Тем, у кого не хватало этикеток, выдавали утешительный приз - полотенце.
P.S. Хотел получить в пятницу, но приехал в 17 - очередь уже была более 100 человек, поэтому передумал. Оказалось, не зря - призов на всех не хватило (по словам промоутеров и так выдали в 2 раза больше запланированного).
P.P.S. Сначала все стояли внутри магазина, потом охрана выгнала всех на улицу и запускала по 10 человек во избежание терактов.
ЯД 4100*******2733
R966***857689
QIWI 926***4535
Аватара пользователя
reiprut
Призолов со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 22:29 pm
Откуда: Солнечногорск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение reiprut »

у нас тоже кстати также по 10 человек запускали, но девчонки вовремя пришли, хоть было человек 50, ну раздали быстро где-то за полчаса
Аватара пользователя
Homachka
Призолов Любитель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 21:08 pm
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Homachka »

сегодня в волгограде видела промиков в мане... у них и сумки и соковыжималки в руках, но вокруг них НИКОГО! вообще никого..а ман кстати один из самых людных в районе.
у меня тут вопрос а до какого числа будут футболки разыгрываться? т.е. до какого числа еще можно изменить топ 100? неужели до общего конца акции(т.е. до середины марта)?
Аватара пользователя
Alissa_Charm
Призолов Гуру
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 3:47 am
Откуда: Москва, ВАО, Сев. Измайлово
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 217 раз

Сообщение Alissa_Charm »

Сегодня получала соковыжималку и сумку в ЦВП на Измайловском шоссе. Приехала в 12-15, народу был 1 чел., потом еще за мной подошел один. Больше никого не было. Спросила у промиков, будут ли они выдавать призы на след. неделе, сказали будут.
Волшебство реально!!! ;)
Аватара пользователя
Арина1
Призолов Профи
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 8:18 am
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Арина1 »

Питерчане!!! отзовитесь!!!

У Вас призы еще выдают? Если да, то где?
Спасибо!
Аватара пользователя
Таналия
Стажёр
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 2:34 am
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Таналия »

В ОКее недавно огромнейшая очередища стояла. На Богатырском. В праздники. Эта сумочка такая маленькая!
Ответить