Акция пива «Heineken» "Heineken разыскивает заядлых путешест

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Аватара пользователя
byzik
Призолов Знаток
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 20:11 pm
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Акция пива «Heineken» "Heineken разыскивает заядлых путе

Сообщение byzik »

Dinka писал(а):А промокоды еще действуют, оказывается)
Как Вы узнали что действуют??? Я человеку 2 промокода по 1000 рублей своих отдал за 200 рублей ещё перед НГ (100% коды не трогал - на почте с окончания акции так и болтались). Он мне 30 декабря отписал: что промокоды недействительны - так как типа уже использованы, и скрин приложил с обратки anywayanyday.com. Пришлось деньги возвращать( ....так что нужно проверить действуют они или нет, а проверить только к сожалению можно при заказе билетов или отеля... :?
Мой счёт ЯНД - 410011429542525
Аватара пользователя
krava83
Призолов Гуру
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:51 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Акция пива «Heineken» "Heineken разыскивает заядлых путе

Сообщение krava83 »

Dinka---если вы их востанавливали через обратку в декабре 2014 года тогда да.Просто у меня код при вводе --писал использован максимальное количество раз --написал в обратку --- востановили)))
buzik надо было бомбить обратку в конце года --- мне востановили код и он ввелся на сайте)
Аватара пользователя
Dinka
Призолов Специалист
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 13:27 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Акция пива «Heineken» "Heineken разыскивает заядлых путе

Сообщение Dinka »

byzik писал(а):
Dinka писал(а):А промокоды еще действуют, оказывается)
Как Вы узнали что действуют??? Я человеку 2 промокода по 1000 рублей своих отдал за 200 рублей ещё перед НГ (100% коды не трогал - на почте с окончания акции так и болтались). Он мне 30 декабря отписал: что промокоды недействительны - так как типа уже использованы, и скрин приложил с обратки anywayanyday.com. Пришлось деньги возвращать( ....так что нужно проверить действуют они или нет, а проверить только к сожалению можно при заказе билетов или отеля... :?
Просто ввела свой код, якобы при заказе на anywayanyday.com, и сумма заказа стала 1 рубль. Я периодически так проверяю. У меня 20 000 миль, жалко, если пропадут. В обратку в конце года не писала.
Последний раз редактировалось Dinka Пт янв 23, 2015 14:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
krava83
Призолов Гуру
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:51 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Акция пива «Heineken» "Heineken разыскивает заядлых путе

Сообщение krava83 »

dinka [*] :D выставьте на авито а вдруг)))
Ответить