Почта

Сюда заносим недобросовестных организаторов.
Ответить
Аватара пользователя
vaider
Призолов Гуру
Сообщения: 2829
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 20:07 pm
Откуда: ЗАО Москва
Благодарил (а): 987 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Re: Почта

Сообщение vaider »

Был сегодня на почте, декларацию в налоговую отправлял. До сих пор в себя прийти не могу. Стресс-то какой туда ходить :cry:
Мой yandex-кошелек: 41001612330242
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Re: Почта

Сообщение Oly888 »

Извените за повтор, честно просто не смотрела :oops:
Последний раз редактировалось Oly888 Вс май 01, 2011 18:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1072 раза
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Почта

Сообщение canabis »

Oly888
11.03.11
Наина писал(а):Причина задержек посылок на почте ( а также и прихода бокалов в непотребном виде).
http://www.youtube.com/watch?v=5rcgLnHn ... D5E00C6C2D
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Darth Sidious
Призолов Знаток
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 14:09 pm
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 143 раза
Контактная информация:

Re: Почта

Сообщение Darth Sidious »

http://www.youtube.com/watch?v=dY8jGK9i ... re=related
вот так посылки упаковывать надо
41001532235187
R163143914361
Аватара пользователя
ronnie
Призолов Профи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 15:43 pm
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Почта

Сообщение ronnie »

Скоро начнутся массовые кидки от известных пользователей ;)
Все, кто вводил в поле авторизации свой логин и пароль, СМЕНИТЕ ПАРОЛЬ.

Конкретно с аккаунтов этих пользователей(пока сообщения этого пользователя будут на форуме, список будет пополняться :D ):

Код: Выделить всё

solivan2000
balyakova
Andrey77733
Эсмеральда
pantera55
ЭЛЕОНОРА 84
voyagers
THUG
varto
larisohca
wini
Ellom
(c) myaso....
6 ЛЕТ НА ФОРУМЕ!
Аватара пользователя
KOSHKASH
Призолов Гуру
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 19:17 pm
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 592 раза

Re: Почта

Сообщение KOSHKASH »

ronnie
А вы темой не ошиблись? :?

Почта в очередной раз обидела: ждала я с начала мая посылочки от Вога, благо все мои знакомые свои последние заказы уже получили. А у меня ничего. Ладно, не всем в один день отправляют... Вчера заглянула в ящик, а там два вторичных извещения. Пришла сразу в отделение, говорю, это как понимать: первичных извещений на 2 посылки от 3 мая мне вообще не принесли, зато сегодня, 13 мая, принесли на них вторичные, датированные 8 мая? Тетка ничего не ответила, но и про плату за хранение заикаться не стала. Очевидно, не я одна там такая, с претензиями к доставке.
Аватара пользователя
KOSHKASH
Призолов Гуру
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 19:17 pm
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 592 раза

Re: Почта

Сообщение KOSHKASH »

МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ФЛЭТОВ И РПО - это незарегистрированная астрономами черная дыра. Отправила с разницей в неделю 2 письма в Москву - и оба там пропали бесследно. Почта, да когда уже ты подавишься???
Аватара пользователя
natalyadiam
Призолов со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 4:33 am
Откуда: ДИМИТРОВГРАД
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: Почта

Сообщение natalyadiam »

ната1607 писал(а):
ДРУГ писал(а):
ната1607 писал(а):Мои посылки от бочки получил почтальон,да нще и свои паспортные данные написал,я жалобу кинула главному на почте , по области пусть разберуться с почтовым беспределом ,во наглежь!!! :twisted:
:shock: :o :o :o :idea: :roll:
ДА НУ !!!!! НИХРеНА СеБе ПОЧТАЛЬОН ПеЧКИН :o :o :o :? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
На жалобу отреагировали быстро досталось почтальонам конкретно :evil: :twisted: все выяснила
А посылку - то отдали? Или отделались штрафом или увольнением?
киви-кошель 9278146097

Самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби
Аватара пользователя
steavi2012
Призолов Специалист
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 21:23 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Почта

Сообщение steavi2012 »

KOSHKASH писал(а):МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ФЛЭТОВ И РПО - это незарегистрированная астрономами черная дыра. Отправила с разницей в неделю 2 письма в Москву - и оба там пропали бесследно. Почта, да когда уже ты подавишься???
ОНА НЕ ПОДАВИТСЯ А ЛОПНЕТ ОТ ЖАДНОСТИ !!! ОНИ ТАМ НАВЕРНОЕ ЖИВУТ ПО ПРИНЦИПУ " ВСЕ ЛУЧШЕЕ СЕБЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРИСЫЛАЕМ ВАМ """
жду оплату на кошелек - 41001690980056
желаю удачи в нелегком деле-призоловстве
Аватара пользователя
madsanta
Стажёр
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 20:45 pm
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Почта

Сообщение madsanta »

Возникли сложности при получении почты по доверенности. Доверенность на родственника, проживающего по одному адресу, была правильно составлена и заверена в ЖЭО. Перед этим, у этих же работников почты всё узнавал, звонил начальнику отделения, читал у них в книге, как правильно составить доверенность. В итоге только после часового скандала согласились выдать по доверенности. Подробно описал в разделе Хочу все знать - Призы почтой (по доверенности)
Заседание продолжается!
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1072 раза
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Почта

Сообщение canabis »

Преступникам на Почте места нет

Почта России силами Дирекции почтовой безопасности и подразделений почтовой безопасности своих филиалов выявила и пресекла деятельность группы лиц, которая внедрилась в ряды почтовых работников и осуществляла хищения вложений посылок путем их подмены.

В период с января по май 2010 года из различных регионов России регулярно поступали жалобы от отправителей – интернет-магазинов, которые при получении в отделениях почтовой связи возвращенных им неврученных адресату посылок с наложенным платежом, обнаруживали в них вместо ценных товаров обломки кирпичей, доски, куски ткани, газеты.

Дирекция почтовой безопасности Почты России, которая ведет системную работу по предотвращению преступлений на сети почтовой связи, провела специальные мероприятия и получила неопровержимые вещественные доказательства причастности к махинациям начальника отделения О.А. Фадиной, которая впоследствии призналась, что устроилась работать на Почту именно для того, чтобы заниматься хищениями.

При поступлении посылки в ОПС, она подменяла заказанную в интернет-магазинах технику с помощью двух пособников и оформляла возврат посылки отправителю. В результате преступной деятельности организованной группы было похищено содержимое 20 почтовых отправлений на общую сумму почти 1 млн рублей.

В настоящее время участники преступной группы признаны виновными в судебном порядке и привлечены к уголовной ответственности.
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
ДРУГ
Призолов Профи
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:43 pm
Откуда: ИЗ КУАНЧИ АЛИеВКИ , А ВАМ ЗАААЧеМ ?
Благодарил (а): 8301 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Почта

Сообщение ДРУГ »

steavi2012 писал(а):ПО ПРИНЦИПУ " ВСЕ ЛУЧШЕЕ - СЕБЕ , А ОСТАЛЬНОЕ ПРИСЫЛАЕМ ВАМ """
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: УЖОС ! :D :) 8-) ;) ;) ;) ;) ;)
Аватара пользователя
Екатерина1509
Призолов Знаток
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 12:29 pm
Откуда: Ачинск Красноярский край
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Почта

Сообщение Екатерина1509 »

почта это кошмар, у нас такая неповоротливая сидит, если занята своими делами ни за что не оторвется пока дела не сделает, и сто раз на дню куда нибудь уходит или уезжает
41001852032375 яндекс кошелек
Аватара пользователя
eds
Призолов Профи
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 20:41 pm
Откуда: 66 rus
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Почта

Сообщение eds »

А мне моё почтовое отделение новое понравилось (переехал недавно), маленькое, народу мало всегда, максимум было 2 человека передо мной, мои аккаунты уже в лицо (моё) знают, а тут как то получилось одновременно куча посылок в течение недели (зева - 30 штук, бочка, лёва, китайцы) теперь паспорт не спрашивают, скоро отдельную наверно коробочку заведут для моих извещений, работенки им конечно прибавилось процентов на 20 от того что было до моего переезда. Можно интересно как нибудь им благодарность через почтовый сайт накатать? а то посмотрел - там только для претезий всё.
Коды оплачиваю яндексамиWMRденьгами на сотовыекивикукурузой
Аватара пользователя
KOSHKASH
Призолов Гуру
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 19:17 pm
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 592 раза

Re: Почта

Сообщение KOSHKASH »

eds
Сходите в отделение и попросите книгу жалоб и предложений. Она обязательно есть в каждом отделении. Только сразу оговоритесь, что Вы не жаловаться на них хотите, а высказать благодарность. И там на страничке четко сформулируйте свое мнение. Все записи читает ваш городской почтамт. как знать, вдруг да благодаря Вашей записи сотрудникам отделения какой-нибудь бонус перепадет, типа премии "Лучшее почтовое отделение города" или вроде того.
Ну, и сами можете какой-нибудь мелочевкой из полученных призюлек поделиться, чтобы Вас особо любили и уважали. Мало кому так везет с сотрудниками. (((
Ответить