ЕЛКА ЖЕЛАНИЙ!!!!!Вырасти свою елку желаний и получи призы

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
LARISSA
Призолов Знаток
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 23:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 562 раза
Поблагодарили: 176 раз

Сообщение LARISSA »

Ёлочка для Даньки! (Юлия Елина)
Высота елки 263.38м.
ЕЛКА МАКСИМАльная (maksim+)
Высота елки 52.78м.
Елка-иголка (Alissa_Charm)
Высота елки 122.08м
[/code]
Аватара пользователя
катрин

Сообщение катрин »

Если не сложно,оставьте пожелание!

http://gelanie.com/elka.php?id=ac4d67aa ... e16d4f6fd8
В долгу не останусь!
Аватара пользователя
PushOK
Призолов Профи
Сообщения: 796
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 22:25 pm
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Сообщение PushOK »

катрин +1
ЯД 41001154435949
Изображение
Аватара пользователя
Наина
Призолов Гуру
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 18:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение Наина »

катрин
+1
Аватара пользователя
Alissa_Charm
Призолов Гуру
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 3:47 am
Откуда: Москва, ВАО, Сев. Измайлово
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 217 раз

Сообщение Alissa_Charm »

Йохарный Бабай
натали 2008
Luluka
Alenka
катрин
Волшебство реально!!! ;)
Аватара пользователя
Svetlana
Призолов со стажем
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 0:22 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Svetlana »

А что - мы до сих пор елки растим??? :shock: Там же вроде до 1 января было... А про подарки "крупным" елкам было написано, что они будут определены после 14 января. Знакомому моему за небольшую елку уже прислали какую-то дрянную заставку что-ли на компьютер...
Удача - то, что падает к ногам случайно. Сильный да умелый рассчитывает на успех, а не на удачу.
Аватара пользователя
Alissa_Charm
Призолов Гуру
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 3:47 am
Откуда: Москва, ВАО, Сев. Измайлово
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 217 раз

Сообщение Alissa_Charm »

Luluka +
Волшебство реально!!! ;)
Аватара пользователя
Ольга_DIV
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 12:02 pm

Сообщение Ольга_DIV »

интересно, а 14 января нам наверно просто открытку поменяют...типа со старым новым годом. причем я уже знаю даже кто делал эту открытку с дедами морозами. оказалось 18-тилетний паренек. ждем от него новую открытку. а я ель больше не ращщу. вот. обида до сих пор :sorry:
Поставьте плиз 10 бриллиантов!
http://www.cosmo.ru/sp/3dwluxe/result.php?id=188720
Пасиб!
Аватара пользователя
Наина
Призолов Гуру
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 18:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение Наина »

Мне понравилась сама идея. Хотелось бы в следующем году иметь возможность просто повесить пожелание друзьям на елку и получить ответы, а отсутствие материального вознаграждения владельцам самых высоких елок избавило бы отдельных тщеславных товарищей от желания лишний разок схитрить. Ну, конечно, если сейчас это было объявлено как акция, то впечатление организаторы подпортили (посмотрим, однако, что будет 14 января).
Аватара пользователя
Наина
Призолов Гуру
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 18:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение Наина »

Ольга_DIV
Не обижайся. Ну разве может быть обидно, что тебе кто-то написал хорошее пожелание, если оно от души? Пусть и кинули, кажись, чужие, но от этого со знакомыми общаться было не менее приятно. А чужие - бог им, как говорится, судья...
Господа спецы по компам! А не слабО в следующие новогодние праздники будет вырастить для нас похожий новогодний еловый лес? Отзовитесь, плз, если сумеете сделать елку для своих, лучше с игрушками!
Аватара пользователя
Luluka
Призолов Знаток
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 13:58 pm
Откуда: Тюменская область
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Luluka »

Наина писал(а):Ольга_DIV
Не обижайся. Ну разве может быть обидно, что тебе кто-то написал хорошее пожелание, если оно от души? Пусть и кинули, кажись, чужие, но от этого со знакомыми общаться было не менее приятно. А чужие - бог им, как говорится, судья...
Господа спецы по компам! А не слабО в следующие новогодние праздники будет вырастить для нас похожий новогодний еловый лес? Отзовитесь, плз, если сумеете сделать елку для своих, лучше с игрушками!

Наина, полностью поддерживаю , не за призы мы боролись , а просто вырастили приятный лес новогодних призо-ёлочек . А от пожеланий было светло и весело . Лично мне , глубоко начхать , какие будут призы , моя ёлка для сына наполнена замечательными пожеланиями моих друзей , друзей моих друзей , их коллег и ещё многих людей ...Я даже представить себе не могла , что мне так приятно будет видеть целый лес наших ёлок , принимать пожелания и желать самой. А призов , призов найдём где взять и без этой акции.Она однозначно - удалась !!! Твердая пятёрка оргам , за розыгрыш и за умение нам дать себя почувствовать людьми , просто дарящими радость друг другу...У нас сейчас много чего продаётся и покупается , даже любовь стала на продажу , даже дружеское участие - в отдельных случаях, а здесь - каждый был маленьким волшебником.Разве в реальном мире у нас бы так вышло? Хотя , я точно знаю , есть люди - они и в реальности могут сделать чудо , надо только захотеть!!!
Я лично была счастлива быть волшебницей и счастлива , что у моего сына есть ёлочка.И без толку , объяснять тем , кто так и не смог увидеть больше , чем опушку с ёлками в пряничках :)
Durum patientia frango - "Трудности преодолеваю терпением".
Аватара пользователя
Alissa_Charm
Призолов Гуру
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 3:47 am
Откуда: Москва, ВАО, Сев. Измайлово
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 217 раз

Сообщение Alissa_Charm »

Luluka и еще один пряничек :)
Волшебство реально!!! ;)
Аватара пользователя
Катюшонок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 20:28 pm

Сообщение Катюшонок »

Привет всем лесорубам!!!ну чё вот и 14 января прошло всё как было так и осталось, эх.......не дождались мы даже какой нибудь открыточки....в качестве подарка
Аватара пользователя
Наина
Призолов Гуру
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 18:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение Наина »

Ну нам не привыкать, не в первый раз нас орги кинули. Кроме того, даже если не кинули, то не удивлюсь, если где-нибудь к июню участникам пришлют варежки или что-то подобное.
P.S. А людей поздравлять все равно приятно было, независимо от результата. И мультик повеселил про Дедов Морозов. Ну так что, никто нам лесок в следующем декабре не организует?
Аватара пользователя
Ольга_DIV
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 12:02 pm

Сообщение Ольга_DIV »

Катюшонок писал(а):Привет всем лесорубам!!!ну чё вот и 14 января прошло всё как было так и осталось, эх.......не дождались мы даже какой нибудь открыточки....в качестве подарка
А я согласна с тобой! Меня вот деды морозы ну вот никак не порадовали! И ну их как говорится в пень таких оргов!!!! :bud: :020: :011:
Вложения
img_9458849_2024_1.jpg
img_9458849_2024_1.jpg (54.98 КБ) 3413 просмотров
Поставьте плиз 10 бриллиантов!
http://www.cosmo.ru/sp/3dwluxe/result.php?id=188720
Пасиб!
Ответить