Домик в деревне.С пользой пейте молоко-Домик выиграйте легко

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Аватара пользователя
raisaF
Призолов со стажем
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 22:19 pm
Откуда: МК, Rostov region
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Домик в деревне.С пользой пейте молоко-Домик выиграйте л

Сообщение raisaF »

pussiket писал(а):Считаю, что эта акция нереальна, там обычному покупателю ничего не светит кроме 50 руб.
Ну почему Вы так считаете? Здесь же лотерея..Я вот в прошлом году нетбук от Молока выиграла, а муж фотоаппарат, и заявок у нас было всего 2 или 3 шт.у каждого, так что тут не от количества зависит, а от госпожи Удачи :)
Яндекс кошель 410015****1083
Аватара пользователя
pussiket
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 13:07 pm
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Домик в деревне.С пользой пейте молоко-Домик выиграйте л

Сообщение pussiket »

raisaF писал(а):
pussiket писал(а):Считаю, что эта акция нереальна, там обычному покупателю ничего не светит кроме 50 руб.
Ну почему Вы так считаете? Здесь же лотерея..Я вот в прошлом году нетбук от Молока выиграла, а муж фотоаппарат, и заявок у нас было всего 2 или 3 шт.у каждого, так что тут не от количества зависит, а от госпожи Удачи :)
Я в прошлой акции молока с трех заявок выиграла блендеры, но в этой акции коды с пакетов сорвать слишком просто и покупать не надо, так что, победят либо владельцы магазинов, товароведы ну и кто там еще поставками занимается.
Аватара пользователя
саша & люда
Призолов Знаток
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 9:34 am
Откуда: 96 регион
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Домик в деревне.С пользой пейте молоко-Домик выиграйте л

Сообщение саша & люда »

[

Я в прошлой акции молока с трех заявок выиграла блендеры, но в этой акции коды с пакетов сорвать слишком просто и покупать не надо, так что, победят либо владельцы магазинов, товароведы ну и кто там еще поставками занимается.[/quote]
Я например поставками этого молока занимаюсь,но мне выгодней чтоб покупатель купил это молоко с наклейкой(народ падкий на такие акции),т.к. денег с продажи поимею больше чем,учавствовать в лотерее в которой не факт что выиграеш,хотя в начале акции сорвал таки 3 наклейки :D
Аватара пользователя
kuperr
Стажёр
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 22:41 pm
Откуда: moskow
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Домик в деревне.С пользой пейте молоко-Домик выиграйте л

Сообщение kuperr »

В прошлой акции,тоже были наклейки и тоже легко срывались с пакетов,но помимо наклейки ещё нужен чек с датой покупки ранее срока выигрыша,так что совсем не покупать не получится,надо всё таки хоть 3 пакета в неделю покупать. Да в прошлой акции выигрывалось проще,призов было просто намного больше ,чем сейчас и домиков 3 штуки было,и срок проведения подлиннее.
Аватара пользователя
keksinov
Призолов Знаток
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 8:01 am
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Домик в деревне.С пользой пейте молоко-Домик выиграйте л

Сообщение keksinov »

Что-то второй раз набил тройку кодов - и опять 50 рублей. Правда по факту денег ни в июне, ни сейчас не получил.
Аватара пользователя
секрет
Призолов Любитель
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 7:20 am
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Домик в деревне.С пользой пейте молоко-Домик выиграйте л

Сообщение секрет »

26 заявок и все в мусорку. Жестокая лотерейка.
яд - 41001981948449
Ответить