ДОМ-2. Про любовь.

Смотрим фильмы, слушаем музыку, а потом делимся впечатлениями. Обсуждаем и критикуем
Ответить
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

С гламура:

nika
НОЧНОЙ

В первой части Настя, Сэм и мама Насти. Короче, Настюха подтянула "тяжелую артиллерию", для окончательного разгрома противника. Я думаю, что Сэм совсем скоро обьявит капитуляцию ))) Очень милая семейная сцена. Сэм и его будущая теща расположились на кроватке в их випе и говорят об отношениях Сэма и Насти, о будущих детях и их цвете кожи, о Диме и Солнце, об их скорой свадьбе и т.д. и т.п.
Во второй части опять Зайцы и теща. При этом не забыли показать очередной наезд Насти на Сэма. Он все терпеливо сносит, медаль что ли хочет получить ? Семейную "идилию" Зайцев разбавили немного руганью Тори и Вадима, а также очередным намеком С.П. на возможные отношения с Тори.
В третьей части появился Потапович, голодный видно, кушает половником прямо из кастрюли. Так же Тори и Вадим. Общение закончилось наездом Потаповича на Тори по поводу отсутствия Тори в графике дежурств и всегдашнего срача на кухне. Все.

09.02.07 17:09
Аватара пользователя
Kalinka
Призолов Знаток
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 13:12 pm
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Kalinka »

katja
Вот спасибочки тебе!!!! Столько времени мне экономишь! Ай-да модераторы!!!!! :D :D :D
Аватара пользователя
LeraX
Призолов Гуру
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:12 am
Откуда: Столица
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение LeraX »

Kalinka писал(а):katja
Вот спасибочки тебе!!!!
Да-да-и от меня СПАСИБО :!: :good:
Kalinka писал(а):Столько времени мне экономишь!
а мне ещё и нервы домашних :lol:
Не прилагай столько усилий,все самое лучшее случается неожиданно..(с.)Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
dmitrey :)
Призолов Гуру
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 18:55 pm
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение dmitrey :) »

Ай-да модераторы!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

Kalinka писал(а):katja
Вот спасибочки тебе!!!! Столько времени мне экономишь! Ай-да модераторы!!!!! :D :D :D
Спасибо. Диагноз нам уже поставили, так что будем радовать дальше :lol:
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

С гламура:

НОВОСТИ
pipca 24 минуты назад
Новости-пипец!!!
Выгнали Вадима,но на этом все не закончилось...Рустам пошел разбиратья,почему его слили(к редакторам,я так поняла)..проходя мимо Ромы,они зацепились языками..и Рустам сказал Роме(дословно):"А ты ,карлик,отсосешь у меня стоя!!!"Все,естественно,закончилось дракой!!!Их никто не разнимал..Итог-у Рустама сломан нос,у Ромы-разбита губа!!!Завтра будут кого-то выгонять!!!Это точно!!Собчак на лобняке не было!!Ситуацию не разрулили!!Большие шансы у Ромы(((
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

С гламура:

С сайта Бони
From: Алёна

2007-02-09 23:31:55
Message:

Боня,не молчиsmile.gifПролей бальзам не серЦЦе.Как дело было с Рустом и Ромой,кого турнули?Не жмотничай,расскажи всё самое 'вкусное':))

Comment:

Никого не выгнали, не выгонят. Рома на лобном налетел на Рустама, подрались, в снегу валялись.. Посмотрите в четверг сами..
Аватара пользователя
Kalinka
Призолов Знаток
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 13:12 pm
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Kalinka »

Мне Рома очень нравится (как человек), мудрый он. А Рустам- козел. Прям бесит!!!!! :evil: :evil: :evil: Может его все-таки выгонят?..
хотя ему Собчак постоянно имунитет дает
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

С гламура:

ВЕЧЕРНИЙ
Собчак сегодня опять без бордули. Она напомнила о приходе ромы и его СМС-переписке с Наташей.
Голос за кадром рассказал что вчера степа и Алена вместе уехали на ДР… но это не мешает степе спать с боней… а еще оказывается на шоу образовался треугольник... это про Наташу антона2 и рому… тьфу…
Новый дом. Кухня. Рома говорит виктории что не будет рушить пару наташи и антона2….
Вип-домик любы и руста. В нем они. Люба говорит русту, что рома хорошо отзывается о русте. Руст тут же делает вывод что у ромы острый ум и его надо привечать….
Виктория и Вадим едут на свидание….
"Старый дом. Комната вики"… так написано в титрах… Интересненько, с какого перепугу эта лохудра одна в старом доме живет? Чё, очередное изменение правил?
В комнате боня и руст про отношения бони и степы…
Алена и степа вернулись с ДР…
Реклама
Стройку ведет Настя. Она напоминает что сегодня исполняется три месяца пребывания на шоу Дианы, а так же ДР нового мальчика ромы.
Свидание виктории и Вадима…
Стройка. Настя предлагает полить водой дорожку, что бы ведущие падали… /ведущим очень понравится наверна/
Свидание виктории и Вадима. Разговор о том, почему наедине с викторией Вадим ведет себя не так, как в компании….
Стройка… точнее вредительство… поливают дорожку от лобного к воротам водой… Алена признается девочкам, что ей нравятся малолетки. Например, рома.
Женск.спальня. тет Собчак антон2… про рому, СМС-переписки и так далее… /я пошла за колбасой/
Свидание Вадима и виктории… виктория неумело разыгрывает обморок и падает на пол. Вадим делает ей искусственное дыхание, целуются. Виктория довольна, наконец то они поцеловались…
Стройка. Хоровое исполнение песенки крокодила Гены про ДР для ромы. Рома на радостях залезает на дерево… видимо в реале ему еще не приходилось сталкиваться с таким оригинальным поздравлением.
Женск.спальня. антон и степа выловили Собчак, моют ей в тазу ноги. Собчак сидит как на иголках и ждет подвоха. Подвоха не происходит, ноги вымыты, степа и антон делают Собчак массаж ступней. Между делом Собчак намекает что антон ездил в Питер не к кому-нибудь, а к бузе2… ее что вернуть хотят? Я фигею без баяна… что никого поинтереснее из старых участников нет, кого можно вернуть???
Настя на правах прораба расспрашивает Алену про отношения степы и бони и про вероятность их примирения…
Женск.спальня. тет Собчак степа, про его отношения с боней и Алены… /я пошла фиалки нюхать/
Реклама
Муж.спальня. степа, Сэм, руст и рома договариваются, что рома соблазняет Наташу в вип-домике, а остальные в это время отведут антона2 в аппаратную, что бы он это увидел…
Курилка. Настя, боня, Диана, про степу и его отношения с боней…
Степа Сэм и руст привели антона2 в аппаратную и смотрят как рома пришел в вип-домик к Наташе, начинает раздеваться и предлагает ей быстренько лечь в кровать… /хм… это называется соблазнить? учитесь мужики – во как оказывается нада соблазнять/ Наташа вяло отбивается… кароче детский сад, группа ясли…. Антон2 не выдержал, пошел в вип-домик, остальные остались смотреть что будет.
Вип-домик антона2 и Наташи. Пришел антон2. рома говорит что Наташа сама его позвала. Антон2 предлагает роме одеться и валить. Рома упирается, твердит что наташа его сама позвала, но в конце концов уходит. Зрители в аппаратной делают вывод, что такой как рома ничего не добьется, но руст, видимо припомнив слова любаши о том, что рома хорошо о нем отзывался, одобряет поведение ромы, типа он долго продержался и клёво развел Наташу… /где там было клёва??? Пачиму мне не показали этого самого феерического развода?/
Новый дом. Кухня. Антон2 проснулся и пришел бить роме морду. Руст самоотверженно встает между ними, антон2 говорит запиканную речь, рома запикано отвечает… /я почти сплю/
Лобное. 21.41. подводку говорит антон.
Собчак объясняет роме, что сегодня у него было посвящение и просит поделиться впечатлениями. Рома оказывается не ожидал такой реакции от антона2… /ага, такого позднего зажигания трудно ожидать, сначала вежливо выпроводил полураздетого рому из вип-домика, а потом очухался и побежал разборки учинять/… кароче на лобном идет активное обсуждение притянутого за уши "любовного треугольника" /я пошла… просто пошла…/ вот такое интересное лобное было сегодня….
Реклама
Муж.спальня. СП и рома про Наташу. Наташа роме нравится внешне, но внутренне не нравится…
Курилка. антон2 разговаривает по телефону с мамой. Рассказывает ей что почти подрался с Ромой…
Муж.спальня. Диалог СП и ромы на ту же тему…
Курилка. антон2 продолжает разговаривать с мамой по телефону, Наташа сидит рядом…
Муж.спальня. те же двое, на ту же тему…
Виктория и Вадим вернулись со свидания.
Вип-домик антона2 и Наташи, в нем они, балуются… особенно впечатляет визг Наташи, когда антон2 вытаскивает ее на улицу…
Конец
Анонс на ночной – вип-домик зайцев, зайцы ругаются…
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

С гламура:

ВЕЧЕРНИЙ от niki

Люди, это просто кошмар что такое сегодняшняя серия((( Сегодня целый день нас убеждали в том, что у Бородина и Наташи любовь и что н.Рома невозможно какой хороший, умный и классный. Начали с того, что в подводке Собчак сказала, что вчера Бородин был в ярости из-за н.Ромы ))) Интересно только я этой ярости не увидела или еще такие есть ? Да уж...
С самого утра Тори и н.Рома говорят о том, что у Бородиных любовь и не надо лезть в их отношения. Потом Рустам и Люба говорили о н.Роме, какой он супер-пупер. Потом Вадим и Тори уезжают на свидание, ругаются по тихой. Такое впечатление, что их насильно спаривают ))) Боня и Рустам о Боне и Степе о том, что Боня и Степа стали требовать много друг от друга, что им уже надо было бы поженится, но так как этого нет, то и произошел разрыв, а теперь они просто "общаются" и очень кайфуют от этого , а уж как от этого кайфует Рустам и не передать словами ))) Реклама.
Стройка. Прораб Настя, сегодня домовяне делают из дорожки каток, т.е. поливают дорожку водой, чтобы было весело тем. кто быдет скоро уходить, чтобы ведущие падали и потому что так Настя придумала, ей так захотелось. Свидание Вадима и Тори. На стройке разговор Насти и Алены, по всей видимости у Алены задание пиарить н.Рому. Алена говорит Насте, что хоть она и девушка, которой уже за 20 лет, но вот нравятся ей такие мальчики и опять о том. что н.Рома такой весь супер-пупер. Тэт Собчак и Бородина. Говорят о неземной любви к Наташе и о том, что Бородин влюбился и мечтает о дальнейшей жизнью с Наташей. Собчак очень "удивляется" и "радуется", что бывают такие счастливые случаи в жизни, что оказывается на проекте возможна любовь, мама дорогая...)))Опять Тори и Вадим, Тори инсценирует обморок, Вадим - это че за клоунада, но потом он все-таки "спасает" Тори поцелуем, надо видеть, как Тори впивается в губы Вадима, бедный мальчик ))) Тэт Потаповича, Степы и Собчак. Мальчики устраивают релаксирущий массаж ступней Собчак, но перед этим они устраивают ритуальное омовение ножек в теплой водичке, чтобы потом уже "чистыми ногами по грязным душам", как сказал Потапович. Собчак спросила Потаповича , как ему Аня Бузова понравилась, а он сказал, что там еще была Ирина Александровна ( зубы что ли ездил лечить ?))) Тэт Насти и Алены о том. что связывает Алену и Степу. Алена сказала. что они просто друзья. Настя - а как ты относишься к тому, что Боня и Степа помирились? Алена мне все равно, я со Степой дружу, но Степе нужна более достойная девушка, которая будет его уважать. Собчак спрашивает Степу о том же самом, выясняется, что Степу все устраивает, что все нормально и в порядке вещей. Короче , зрители все зависит только от вас, с кем вы захотите , с той дамой Степа и будет )))
Реклама.
Посвящение н.Ромы. Рустам, Степа и Сэм забирают Бородина в аппаратную, а н.Рома должен пойти в вип Бородиных и соблазнить Наташу. В курилке Настя спросила Боню о Степе, Боня сказала. что у них общение без претензий, т.к. они родные люди и их тянет друг к другу. Ну что ,далее ребятки пошли в аппаратную, а н.Рома к Наташе. Наташа не поддалась, Бородин ,увидев на экране, как н.Рома заходит в вип, сказал - он в мой дом зашел, это надо слышать))) Короче, Бородин все посмотрел, посмеялся, а потом устроил показушный наезд на н.Рому. Так, что даже Рустаму пришлось его держать, блин, умора , да и только. Лобное. Начали с посвящения н.Ромы. Потом перешли к Бородину и Наташе, Бородин все время нудил про настоящие чувства, а мы , понимаешь, все еще сомневаемся, какие зрители нехорошие, почему не верят в их пару, ай-ай-ай))) Настя сказала, что Наташа себя ведет неправильно, что она сама провоцирует мальчиков, а Бородин трус, побоялся связываться с Расселом, а т.к. н.Рома маленький то Бородин и начал на него наезжать. Бородин сказал в ответ, что теперь уже с Расселом он будет по другому разговаривать, короче бедный Рассел, Бородин так раздухарился, все , прячтесь кто куда сможет ))) потом Бородин наехал на Наташу с тем, чтобы она призналась и она-таки призналась в любви к Бородину, все счастливы.Реклама.
Н.Рома говорит с С.П. о том, что Бородин и Наташа хорошие люди и что он больше не будет лезть к Наташе, что он разочаровался в Наташе. Бородин звонит маме и говорит, что он "подрался" на проекте. Мама спросила с кем, Бородин - да с новым каким-то, не знаю как зовут, ну почти подрался. Мама смеется и говорит, что не понимает всей этой их компании. Бородин тут же свернул разговор. Приехали Тори и Вадим. Они были в баре, в кино, в солярии. Немного не поняла один момент, когда Вадим и Тори зашли в новый дом, там были зайцы и Диана, они просто замерли, а когда к ним подошли Тори и Вадим все зашевелились, такое впечатление , что готовились к сьемке и ждали когда Тори и Вадим войдут в дом, чтобы продолжить сцену. Обалдеть. В анонсе ночного Сэм предьявляет Насте очередные претензии по-поводу поцелуев с девочками, только не поняла кто из дам на этот раз. Все.
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

С гламура:

nika
НОЧНОЙ

В первой части Рустам и С.П. о том, что Тори неудовлетворенная женщина, Рустам убеждает С.П., что у него с Тори ничего не выйдет, что ей нужен грубый мужчина, она от этого кайфует, а потому только Вадим и больше никто. Параллельно показывают Тори и Вадима. Настя жалуется Диане, что Сэм перечитал все СМСки в ее телефоне.
Во второй части Рустам продолжает накручивать С.П. Потом сказал, что ДД это наша жизнь российская - семечки, чай и разговоры. Потом Сэм и Настя. Оказывается Сэм ревнует Настю к Боне, Настя говорит, что ей не нравятся женщины, что Боня сама поцеловала ее в бок, что Насте это не нужно, а ечсли Сэм этого не понимает, что тогда прощай Сэм. Потом немного флирта между Олей- итальянокой и н.Ромой , смешно ))) Ну и наконец в новом доме Рустам, Люба, Оля, Бородин и Наташа о том, что в новом доме негатив позитивный, что они еще поборятся за дом, что в старом доме , как в болоте начинаешь задыхаться.
В третьей части Настя говорит Сэму , чтобы он подошел к Боне и сказал, чтобы Боня не приставала к Насте, о как ))) Сэм говорит, что в силах Насти прекратить домагивания, но Настя говорит, что уже говорила Боне об этом, но та не понимает. В конце концов решили, что Настя подойдет к Боне и еще раз поговорит с ней, но если Боня не поймет, то в следующий раз к ней пойдет Сэм. Ну а в новом доме Бородин говорит, что старички не хотят с ними общаться. Все.
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

С гламура:

НОЧНОЙ от алк@
Новый дом. Кухня. Обсуждение разборок антона2 с Ромой…
Вип-домик любы и руста. В нем руст и рома про викторию…
Новый дом. Кухня. Виктория Настя Вадим про рому…
Вип-домик любы и руста. Рома и руст…
Женск.спальня. виктория и Вадим…
Курилка. Настя жалуется Диане, что Сэм прочитал СМС в ее телефоне…
Вип-домик любы и руста. Руст уверяет рому и любу, что виктории в кайф получать по лицу…
Женск.спальня. виктория и Вадим про свое сегодняшнее свидание…
Реклама
Вип-домик зайцев. Настя выговаривает Сэму за то, что он прочитал ее СМС… Диана стоит рядом и тупо улыбается, явно не понимая, зачем ее туда поставили…
Вип-домик любы и руста….
Вип-домик зайцев… обсуждение про прочитанные СМС продолжается… теперь Диана лежит на кровати и не улыбается, видимо ей кто-то подсказал, что в данной ситуации улыбаться не полагается…
Новый дом. Лестница. Ольга допытывается у ромы, зачем он так по хамски повел себя по отношению к Наташе, потом спорят как Ольга будет его называть – хмырь или хам…
Вип-домик зайцев. Та же компания, те же терки….
Диван на лестнице. Ольга и рома…
Вип-домик зайцев. Сэм ревнует Настю к женщинам, в частности к боне, которая отправила ей СМС, в которой целует ее и спрашивает почему Настя ее сторонится… Сэм уходит, Настя и Диана обсуждают ситуацию…
Новый дом. Кухня. Трудно узнаваемые личности про вредную ауру старого дома…
Реклама
Вип-домик зайцев. Настя просит Сэма подойти к боне и сказать ей, что бы она не писала насте СМС …
Новый дом. Кухня. Та же компания про новый и старый дом, про негатив и позитив, про старичков которым… о ужасть, не интересна общественная жисть… /а ничего что они этой общественной жисти за почти три года по самое не могу нахавались?/
Вип-домик зайцев. Туалет. Настя просит Сэма поговорить с "ней"… кого имеет ввиду Настя мне уже не понятно… мож мне послышалось, что речь идет о боне?... судя по словам Насти эта самая "она" настойчиво домагается Настю…
Конец
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

С гламура:

nika
Добрый день всем !
ВЕЧЕРНИЙ

Сегодня, вы уж меня извините, но будет очень короткий коммент, некогда, чесслово.

Короче, половина вечерней серии обсуждается , в очередной раз, розовая тема. В главной роли разумеется Дашко, плюс немного Боня и плюс много Моцак, опять Моцак вытащили на свет божий. Со слов Собчак , кто-то написал Дашко - выходи за меня замуж. Собчак пыталась выведать у Дашко на тэте, а не Моцак ли предложила Насте это. Настя твердо говорила, что это не Моцак, Сэм сидел рядом и что-то мычал невразумительное, но Собчак почему-то не поверила ни Насте, ни Сэму. Потом Солнце намекала Насте , что Моцак ей прислала СМСку, т.к. волнуется как дела у Насти. ПОтом высянилось , что Дима никогда не залезет в телефон Солнца, что его все устраивает, что на виду, а что где-то там его не интересует, о как ))) Сэм тоже Насте сказал, что больше в ее телефон не полезет. На тэте Алены и Потаповича разбирали симпатию Потаповича к ане Бузовой, потом Потапович предьявил Алене претензии , что она к нему пристает, тут уже Алена дурку включила и говорила Потаповичу , что сейчас она вызовет врача и врач ему поможет, это из серии - "и тебя вылечат, и меня вылечат" ))) Степа и БОня опять целуются и обнимаются. На лобном разбирали треугольник Боня, Алена и Степа. Говорили о том, что Степа спит с Боней, а в Питер едет с Аленой, а в Питере имеется Аня Бузова ))) Степа сказал, что с Аней нет, н не будет. Насчет Бони - приеду из Питера посмотрим. Вмешался Рустам исказал, что Боня ему сказала, что они со Степой так близко подошли друг к другу, что осталась только свадьба, и эти туда же, застрелится ))) Потом решили, что в новый третий дом вьедут девочки и опять получится два общежития - мужское в новом доме, женское в совсем новом доме, а в старом останутся пары. Хотя пары собирались перехать в совсем новый дом, но потом передумали. У Солнца была идея , чтобы в совсем новый дом вьехали две пары - Шмарики и Зайцы, но так как не сложилось, то решили , что этот дом неудобный для проживания, там одни углы и коридоры.Что было в анонсе ночного не увидела. Все.

11.02.07 15:16
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

С гламура:

ВЕЧЕРНИЙ
Собчак зачем-то обозвала Наташу звездой сериалов и сравнила ее ситуацию с Ромой и Антоном2, с ситуацией которая была у Бузы ,Стаса и Третьякова… Голос за кадром рассказал о первом поцелуе Виктории и Вадима, а так же прозрачно намекнул на возвращение Бузы2, которая пожалует к Антону… Старый дом. Комната Бони. Настя рассказывает Боне, что Сэм прочитал ее СМС, и поставил Насте условие сказать Боне, что бы она больше не подходила к Насте иначе они расстанутся. Боня в недоумении, что в этом такого. Настя объясняет, что Сэму это неприятно, предупреждает что сегодня у них будет тет на эту тему… Муж.спальня. реклама тафта в исполнении трудно узнаваемых личностей… Старый дом. Настя просит Боню больше так не делать…. Муж.спальня. реклама тафта продолжается… Новый дом. Кухня. Виктория и Вадим. Виктория не хочет торопиться с построением отношений… Старый дом. Кухня. Боня обещает Сэму, что больше и пальцем не тронет Настю… Курилка. Вадим и Ольга про его отношения с викторией… Реклама
Стройку ведет Алена. Выгружают мебель, которую привезли для недавно построенного дома. Женск.спальня. тет Собчак-Боня. Про интернетное общение Бони, про то что она говорит по поводу участников кое-какие вещи. Не боится ли Боня их реакции? Боня зачем-то вспоминает Каримовых, которые про нее в инете пишут. Собчак напоминает, что Каримовы тут ни при чем, Бониными высказываниями в инете недовольны Солнце, роли и Алена. Боня возражает, что про Алену не писала вообще, про ролей написала ,что Оля рому любит, а в обратном она не уверена… Стройка. Носят мебель… Женск.спальня. тет Собчак- Боня. Не боится ли Боня ,что она оказалась в окружении врагов, и вокруг нее будет вакуум? Боня не боится, за свои слова она отвечает. Собчак благодарит ее и просит позвать зайцев. Стройка. Продолжают носить мебель…и тухло креативить… Женск.спальня. тет зайцы и Собчак по поводу СМС, в которой Насте предлагали выйти замуж. Собчак настаивает, что это была СМС от Моцак. Настя отрицает, что это от Моцак… кароче опять тёрки по поводу отношений Насти-Моцак и прочего… Стройка. Алена на правах прораба расспрашивает Викторию по поводу вчерашнего свидания Виктории и Вадима… Женск.спальня. тет Собчак-зайцы продолжается. Сэм говорит что они с Настей вчера все выяснили и никаких претензий друг к другу у них нет. Собчак им не верит… Стройка. Продолжают носить мебель… Алена на правах прораба допрашивает Антона про его визит в Питер к Бузовым… Новый дом. Кухня. Настя ,Боня, Руст. Русту интересно расстается Настя с Сэмом или нет. Настя говорит что нет, что они планируют ребенка
Алена и Антон говорят друг другу гадости… Вип-домик Любы и Руста. В нем они, а так же Боня и кто-то трудно узнаваемый. Боня возмущается, что ее полоскали еще, когда она была со Степой, а тут подняли такой кипиш. Руст говорит, что старички Боню привечают, что бы она держала рот на замке… Реклама Старый дом. Каминная. Солнце, Дима, Настя. Солнце говорит, что у нее спрашивали что с настей случилось. Настя не понимает кто спрашивал.Солнце предлагает догадаться. Настя предполагает ,что это девочка, которая недавно здесь была… имени не называет. Настя интересуется, как Солнце с ней связалась. Солнце говорит, что девочка ей СМС послала, потому что Настя не отвечает. Солнце написала в ответ, что не знает почему Настя не отвечает… Муж.спальня. Боня и Степа валяются на кровати… Каминная. Настя рассказывает Солнцу как ругалась с Сэмом из-за СМС и из-за Бони… пришел Сэм. Настя говорит ему, что телефон личная вещь и вот, например Дима никогда в телефон Солнца не залезет. Сэм говорит, что не раскаивается, он узнал что хотел. Начинают ругаться. Солнце и Дима на диване обнимаются… Муж.спальня. Боня и Степа про свои отношения, когда они все упустили… Курилка. Солнце Дима и Настя. Настя жалуется на Сэма. Солнце говорит, что если бы не было подозрений, то Сэм не полез бы в ее телефон. Дима не хочет ничего говорить по этому поводу, но если бы у них была такая ситуация он бы не полез в телефон Солнца, потому что ему хватает того что она ему сама рассказывает. Новый дом. Кухня. Степа ,Боня Виктория… разговор ни о чем… Муж.спальня. зайцы ругаются… Лобное. 21.42. подводку говорит Боня. Собчак начинает со Степы. Почему он спит с Боней, а за периметр ездит с Аленой… вот собирается ехать с ней в Питер… опять почему-то всплывает Буза2… потом долгий опрос на тему – как Боня может отпускать Степу с Аленой…. /я пошла в холодильник/…
Потом разговор про вновь построенный дом…. Солнце говорит, что они были в доме, и поняли, что жилой площади там нет, комнатки маленькие… выдвигает предложение отдать дом девочкам… Собчак интересуется кто-нибудь против чтобы заселились девочки? Никто не против… Реклама Вип-домик любы и Руста. Руст и Боня про то, что Алена не хочет что бы Боня помирилась со Степой. Курилка. виктория Наташа Антон2 про новый дом… Вип-домик Любы и Руста. Боня и Руст, про то, что Виктория похорошела, изменилась в лучшую сторону… Курилка. Настя и Солнце про новый дом. По мнению Солнца там мало жилого места, коридоры, углы и так далее… Конец Анонс на ночной – возвращение Руслана.
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

С гламура:

НОЧНОЙ от alk@
Вип-домик зайцев. Настя Диана Ольга, обсуждают, что будет, если девочки будут жить в отдельном доме…
Женск.спальня. виктория учит СП как ухаживать за Ольгой…
На крыльце вип-домика люба и рома про боню. Люба советует ему ухаживать за боней, рома сомневается…
Вип-домик зайцев. Настя и Диана советуют СП решительнее ухаживать за Ольгой и пригласить ее на свидание.
Кухня. Дима вытирает стол, Солнце обнимает его сзади.
Дима просит ее поговорить с ним о чем-нибудь, Солнце молчит))
Новый дом. Лестница. Люба и Алена о чем то шушукаются, наивно полагая что кто-то будет прислушиваться….
Вип-домик зайцев. Диана рассказывает почему боится уйти на голосовании.
Каминная. Солнце и Дима на диване целуются…
Женск. спальня. Люба и Алена про рому…
Каминная. Солнце с гитарой на диване. Дима вроде бы что-то убирает ходит.
Солнце – я люблю тебя наверно.
Дима - Почему наверно, а не точно?
Солнце - Если я скажу тебе, что точно ты расслабишь булки
Дима - Я не расслабляюсь, всегда держу булки востро)))
Реклама
Женск.спальня. Ольга упрекает СП за то, что он пришел к виктории с вопросами насчет нее – Ольги…
Новый дом. Кухня. Антон2 наташа руст люба . Антон2 говорит что ему не нравится Ольга. Руст говорит что Ольга в их компании. Антон2 делает вид что не понимает о какой "нашей компании" идет речь. Начинают запикано ругаться. Люба их разнимает.
Женск.спальня. Ольга ставит СП диагноз – "ты энергетический вампир"… она возмущена, что СП не хочет приглашать ее на свидание и ухаживать по человечьи, только мозги ей парит…
Новый дом. Кухня. Руст возмущен, что антону2 не нравится Ольга…
Реклама
Вернулся Руслан с букетом, прошел в новый дом. Там сидит СП, Руслан его узнает, видел в телевизоре.
Каминная. Настя советует Ольге забить на СП потому что он непонятно чего хочет.
Новый дом. Кухня. Антон2 считает что у СП крышу сорвало он сам не знает чего хочет.
Конец
Ответить