Итоги 2006

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Ответить

Какая из акций оставила у Вас самое положительное впечатление (была лучше всех организована и проведена)?

8 дней с каналом Россия
21
19%
Кальве дарит подарки!
7
6%
Кока-кола "Общаться модно!"
15
14%
Олтермани
2
2%
Пепси "Включи mpЗверя!"
6
6%
Сибирская корона "Гений российского сыска"
29
27%
Собрание
2
2%
Яндекс-игрушки
11
10%
Pall Mall
8
7%
SMS лотерея от SC Johnson (Raid "Насекомым нет!")
8
7%
 
Всего голосов: 109

Аватара пользователя
LeraX
Призолов Гуру
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:12 am
Откуда: Столица
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение LeraX »

Valita писал(а): тут вроде как многие отвечают по принципу "где я больше срубил нахаляву
это точно :lol: :lol:
Не прилагай столько усилий,все самое лучшее случается неожиданно..(с.)Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
Ионыч
Призолов Знаток
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 10:08 am
Откуда: Ульяновск-Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ионыч »

А у меня главный итог призоловного года в том, что наконец понял что это занятие (в плане отдачи) не стоит потраченных сил и нервов. Завязал я... Хотя не могу не радоваться тому, что обзавелся новыми знакомыми и надеюсь друзьями, в основном конечно на этом форуме!

Лучшую акцию года назвать затрудняюсь, все (из тех, в которых я участвовал и/или рассказывали подробно) были не лишены своих шероховатостей. Хотя нет - 8 дней, очень правильная идея была! Хоть не участвовал, но Идиота получил! 8 дней - зе бест!

А разочарование года это Призоловная коллекция от кемел. Столько ошибок, непрофессионализма и порой неприкрытого идиотизма (фольга-вкладыши-фольга и т.д.) в одном месте, что просто удивительно!!!

Всем спасибо, все свободны!
Убедительно прошу не ГАДИТЬ мне в личку! Никого из незнакомцев поддерживать не буду!
Аватара пользователя
Sigma
Призолов со стажем
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 14:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Sigma »

В список можно еще добавть Beck's , Tuborg GREENFEST.
Можно и marlboro, но еще рановато, пока еще никто призы не получил.
А LM почему в списке нету ? :)))
Аватара пользователя
asashar
Призолов Знаток
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 22:01 pm
Откуда: Щёлково

Сообщение asashar »

LM - очень справедливая акция. У всех одинаковый приз! :mrgreen:
Аватара пользователя
Экономист
Призолов Знаток
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 21:15 pm
Откуда: Москва СВАО
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Экономист »

Кстати, а почему Клинского нет? Тоже неплохо сделано. Даже подарки курьерами обещают доставлять.
Деньги - зло! Для более подробной информации пришлите десять долларов.
Аватара пользователя
Serene
Призолов Специалист
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 19:09 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Serene »

lelik писал(а):Кто выиграл Хаммер в «Биг боне»? – Призолов!
Кто выиграл призы в соке «Добрый»? – почти все призоловы!
А другие акции?! «Фрутис»!, «Олтермани»! «Мириталь»…- все призоловы! Мини-Куперы в Пел Меле…. Я сейчас говорю о суперпризах, а не о магнитах на холодильник! Все эти призы выиграли профессиональные призоловы!
А больше никто и не играет :wink:
Это на Мальборе хорошо было видно - сколько народу играет и кто.
Или на Клинском, где за 3 месяца с трудом пристроили 1000 камер и блютузов. (И то это если без приписок). А реклама какая - на каждой станции метро - ковбой Мальборо. На каждом щите в городе - Клинское большое превращение.
Что кто-то думает что в Красную линию больше народу играло?
- Я так не думаю.

Так что всякие там 100000 маек от Винстона - это фантастика.
Да и остальные акции тоже.
500 человек играет за всю страну :)
Нет, ну ещё бомжи фантики от бутылок собирают - этих много в ЦВП.
Значит бомжи и ещё 500 кандидатов.

А остальные 100000000 воспринимают акции как назойливую рекламу, а не сигнал к действию. :wink:
Я уверен что и организаторы рассчитывают на то же.
Профессиональные призоловы в их расчет не вписываются и поэтому воспринимаются отрицательно.
И потом кто такой профессиональный призолов?
Либо ты призолов либо нет.
Нет, ну есть, конечно, мастера своего дела, но это единицы на огромную страну.

А насчет РТР, ну бодро начали, только неважно кончили. Потому что по 1000 дисков-то в Москве не выдавали (в конце точно не выдавали).
Так что это опять все те же 500 +/- человек на акцию.

PS
А скорее даже 50 (с 10 логинами каждый). :wink:

А, да, собственно к чему я это сказал.
Да очень просто. Я недавно этим занялся (с весны 2006).
Значит могу сказать что занимает призоловство практически все время, силы, энергию, средства. Отдача ну какая-то есть, но несопоставимо меньшая чем затраты (не только материальные).
Вот Лелик, умная, неординарная, наверняка замечательно-красивая девушка, ну Лелик хотя бы выигрывает то, что хочет (и то не всегда).
А остальные 50 человек, на что тратят свои силы? И ведь тоже не новички-дурачки.
А если бы Лелик занималась на призоловством а другой любимой и хорошо оплачиваемой работой, неужели она не заработала бы за год на телевизор с DVD и колонками и на пару турпоездок? Это в Москве-то. Или Ионыч, или даже тот же Цианид. Да и остальные призоловы.

Ведь остальные 100000000 населения страны не играют не потому что они глупы и неудачливы. Видимо невыгодно это просто вот и всё. А нам просто кажется что это выгодно.
Уж неужели Ионыч со своими талантами по подделке фольги и умением добиваться поставленной цели не заработал бы себе на ноутбук и без Кэмела?
Да он бы за месяц заработал, а может и за пару недель, на просто нормальной работе, тем более что он опять же не в деревне живет.
Или это как бы способ показать своё моджо. Так знаете сколько работ где можно своим моджо потрясти и даже с большей отдачей, пожалуй, с гораздо большей отдачей.

Короче друзья, год - выкинутый из жизни. И невосполнимые потери нервных клеток.

Так что же мы удивляемся, когда по телевизору показывают нас в дурном свете. Конечно Подснежника не показали - не вписалась в программу, наверное приличная симпатичная адекватная пока девушка.
Там ведь в передаче не зря на дурдом намекали, а вы обиделись…
Часто передачи такие показывают – то якобы мировая история вся переврана и вся вместится в 2-3 века и Иван Грозный жил в 18 веке…
А то показали другого профессора, который с пеной у рта доказывал, что небосвод перевернулся и ковш Большой медведицы теперь развернут в другую сторону. И полярная звезда почти в зените. Вот выйдите говорит на улицу и посмотрите сами… Так убедительно говорил про заговор правительств и спецслужб по замалчиванию этого факта, что я чуть правда не пошел на улицу смотреть.

Много больных людей развелось. Но вот Ионыч кажись пошел на поправку, хотя бывших призоловов не бывает, как не бывает бывших алкоголиков и наркоманов.

PS
Цианид, не удаляй пост, пусть люди почитают, я ведь раньше-то думал что всё наоборот что Лёлик в сговоре с организаторами, и другие тоже..
А теперь понял что нет, не надо этого организаторам, им чем меньше народу играет (реальных людей) тем лучше.
Последний раз редактировалось Serene Чт янв 18, 2007 5:24 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zhenya_F1
Призолов Любитель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 11:43 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Zhenya_F1 »

Идея с яндекс-игрушками понравилась. Вот где адреналин был :)
Аватара пользователя
SSerGS
Стажёр
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 13:36 pm
Откуда: Березники Пермский край
Контактная информация:

Сообщение SSerGS »

Zhenya_F1 писал(а):Идея с яндекс-игрушками понравилась. Вот где адреналин был :)
Угу, и мне тоже. Потому что я только начал путь призолова и пока еще ничего не выиграл, единственно что получилось, это с яндекс - игрушками. :lol:
Аватара пользователя
Ионыч
Призолов Знаток
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 10:08 am
Откуда: Ульяновск-Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ионыч »

Серене, спасибо за отличный пост! Нам решительно надо встретиться и выпить! Втроем, как минимум - ты, я и Харп с другого форума! :)

Я "ухожу" именно по тем причинам, что игра не стоит свеч... Разочек действительно повезло, срубили халявы с верблюдами и все! Дальше будет хуже...

Но объективности ради отмечу, что тогда (да и сейчас) я столько не зарабатывал! За 2 месяца плотной игры удалось выиграть 19 ноутбуков вот этими пальчиками (в т.ч. 8 на свое семейство). 8,5 ноутов в месяц это практически червонец баков, пока я только расту к этой цифре. И призоловство лишь мешает этому...

Ну что, пересекаемся на получении сумок с колесиками??
Убедительно прошу не ГАДИТЬ мне в личку! Никого из незнакомцев поддерживать не буду!
Аватара пользователя
serrb
Призолов Профи
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 17:03 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение serrb »

Ионыч писал(а):Нам решительно надо встретиться и выпить! Втроем, как минимум - ты, я и Харп с другого форума! :)

:ROFL:
Аватара пользователя
Zhenya_F1
Призолов Любитель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 11:43 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Zhenya_F1 »

Ионыч писал(а):За 2 месяца плотной игры удалось выиграть 19 ноутбуков...
Шутка? :shock:
Аватара пользователя
serrb
Призолов Профи
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 17:03 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение serrb »

Zhenya_F1 писал(а):
Ионыч писал(а):За 2 месяца плотной игры удалось выиграть 19 ноутбуков...
Шутка? :shock:
Ионыч знатный ноутбуколов был в свое время ;)
Аватара пользователя
Zhenya_F1
Призолов Любитель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 11:43 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Zhenya_F1 »

serrb писал(а):
Zhenya_F1 писал(а):
Ионыч писал(а):За 2 месяца плотной игры удалось выиграть 19 ноутбуков...
Шутка? :shock:
Ионыч знатный ноутбуколов был в свое время ;)
Ну тогда выдать ему первое место в номинации "Лучший ноутбуколов" :D
Аватара пользователя
Белла
Призолов Профи
Сообщения: 814
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 13:24 pm
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Белла »

serrb писал(а):
Ионыч писал(а):Нам решительно надо встретиться и выпить! Втроем, как минимум - ты, я и Харп с другого форума! :)

:ROFL:
Для тех, кто не в курсе: Серена, Харп, Дикки и проч. - ЭТО ОДНО ЛИЦО!!!!
Аватара пользователя
Анук
Призолов Знаток
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 11:33 am
Откуда: московское время + 4 часа
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Анук »

Аж тоскливо становится, как посты Ионыча и Serene почитаешь. Просто декаданс призоловства.
Вот вам и итоги 2оо6.
Ответить