Kent - "Призы в прогрессии"

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
ivanov12
Призолов Гуру
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 3719 раз

Re: Kent - "Призы в прогрессии"

Сообщение ivanov12 »

Dminen писал(а):ivanov12
конторы-доставщики разные,
У нас с космонавт контора одна - КСЭ
Мне с курьерами повезло.И от Хольстена,и от Стайла,и от Рич,и теперь вот от Кента призы привозили
понимающие и душевные сотрудники Курьер Сервис Экспресс. :D
а вот посылку - у вас докУментов нет. Печкины мля :D
Уши и хвост - наши докУменты. :lol:
Аватара пользователя
lexa200185
Призолов Гуру
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 13:34 pm
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: Kent - "Призы в прогрессии"

Сообщение lexa200185 »

Я сегодня посылку ездил за жену забирал, паспорт ее взял так они его даже не посмотрели сказал фамилию и адрес, в актах расписался и все
ХОЧУ В ПОДПОЛЬЕ
Янд 41001304092377
Аватара пользователя
Lolla
Призолов Любитель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:43 am
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Kent - "Призы в прогрессии"

Сообщение Lolla »

Хах, мне даже перезванивали и спрашивали не заберу ли я посылку родственников, живущих по другому адресу и под другой фамилией :D
Аватара пользователя
Чемпионка
Стажёр
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 10:09 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Kent - "Призы в прогрессии"

Сообщение Чемпионка »

Кто-нибудь в Красноярске уже получал? жду флэшку, мышку и 2 зажигалки
Аватара пользователя
Иван Чис
Призолов Гуру
Сообщения: 4009
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 7:26 am
Откуда: Сибирь
ЯД: 41001360287303
Благодарил (а): 793 раза
Поблагодарили: 4285 раз

Re: Kent - "Призы в прогрессии"

Сообщение Иван Чис »

Кемерово. Ничего... :(
Аватара пользователя
lexa200185
Призолов Гуру
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 13:34 pm
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: Kent - "Призы в прогрессии"

Сообщение lexa200185 »

В липецкой области матери позвонил курьер и сказал что в область они не возят предложил ехать в Липецк и забирать самой, мать отказалась потому что ехать далеко , сказали что будут звонить в Москву решать вопрос. Вот теперь думаю привезут или нет.
Посоветуйте что делать?
ХОЧУ В ПОДПОЛЬЕ
Янд 41001304092377
Аватара пользователя
05031987
Призолов Профи
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 14:12 pm
Откуда: КРАСНОЯРСК
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 390 раз

Re: Kent - "Призы в прогрессии"

Сообщение 05031987 »

Чемпионка писал(а):Кто-нибудь в Красноярске уже получал? жду флэшку, мышку и 2 зажигалки
нет!
ЯН 41001723656778
Аватара пользователя
dragun2005
Призолов Гуру
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 13:35 pm
Откуда: Г. Москва
Благодарил (а): 1790 раз
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Kent - "Призы в прогрессии"

Сообщение dragun2005 »

lexa200185 писал(а):В липецкой области матери позвонил курьер и сказал что в область они не возят предложил ехать в Липецк и забирать самой, мать отказалась потому что ехать далеко , сказали что будут звонить в Москву решать вопрос. Вот теперь думаю привезут или нет.
Посоветуйте что делать?
Я бы позвонил менеджерам Кента (8-495-787-97-79 с менеджером Кента просите соединить

Тел. - (495) 9740555 - это все телефоны, что у меня есть, по одному точно дозванивался. Только по-настойчивее будь) и поругался бы с ними. Ведь они обязвны вручить призы в руки, ну или получить письменный отказ, а не по телефону! :twisted:
ИзображениеВОЛОДЯ
Изображение
Аватара пользователя
демиург
Призолов со стажем
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 10:19 am
Откуда: Дон-батюшка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Kent - "Призы в прогрессии"

Сообщение демиург »

получил мышку и флешку.такие классные))))
10 лет на форуме
Аватара пользователя
Енисей
Призолов со стажем
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 19:43 pm
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Kent - "Призы в прогрессии"

Сообщение Енисей »

Чемпионка писал(а):Кто-нибудь в Красноярске уже получал? жду флэшку, мышку и 2 зажигалки
мы с женой получили .
у меня фотик , флешка и зажигалка
у жены медиаплеер с жестким диском на 320 гб и зажигалочка :D
а вот мышку заказанную на тещу не привезли :(
доставку осуществляет Курьер Сервис Экспресс
Аватара пользователя
nprf
Призолов Гуру
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 0:05 am
Откуда: Дзержинск
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Kent - "Призы в прогрессии"

Сообщение nprf »

странникдз писал(а):блинская акция и доставка, посмотрев что все получают уже свои призы и сосед, которому заказывал в подарок флеху с жигой уже вчера получил с курьером
позвонил счас на ГЛ по поводу доставки, огорчили там уточнением заново данных и ладно хоть 3 раз сканы прислать не попросили и обрадовали попаданием в неизвестную когда вторую волну рассылки., если кому подозрительно долго не доставляют- звоните на ГЛ- возможна утеря ваших данных. :evil:
Телефон службы, которая по Нижегородской области доставляет призы +79535696691 С этого номера звонят все курьеры перед выездом. Перезванивал им недавно, сказали завтра во второй половине дня будут по Дзержинску заказы развозить.
Что развозят они сами не в курсе, но вероятнее всего от кента, больше на данный номер ничего не жду... если только бонд (они прошлый год достаточно быстро призы отправили).
Аватара пользователя
Krup
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 18:25 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Kent - "Призы в прогрессии"

Сообщение Krup »

Эхх, знал бы что медиаплеер стационарный его бы заказал, как раз второй телек к IP TV подрубить не мешало.
p/s думаю там есть Ethernet выход :?
Аватара пользователя
Diesel
Призолов Профи
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 17:51 pm
Откуда: Megapolis
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Kent - "Призы в прогрессии"

Сообщение Diesel »

космонавт писал(а):Курьер привёз зажигалку, мышь и ДВД.
Всё серьёзно - "Лично в руки", если б меня не было дома, то даже доверенность не помогла бы - так сказал курьер.
Жене звонили 3-и дня назад и узнав что она не будет дома до 18 часов вместо Королёва предложили в Москву на работу доставить в теч. 2-х дней. 3-ий день прошёл ..... более не звонят и не привозят (зажига и флешка)

Вторую зажигу, которая в ЛК не отображалась, но по правилам должна достаться за участие в аукционе (более 80 кодов на счёте) курьером доставлена не была. Завтра буду звонить на ГЛ.
Черноголовка, Московская область, сегодня почтой пришла 2ая зажигалка, участие в ауке, более 80ти кодов, ждите и все будет ок, имейте терпение, столько прождать и не подождать пару дней ещё...
Jilted Generation
Яндекс кошелек: 41001441562230
Аватара пользователя
raven0210
Призолов Профи
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 11:30 am
Откуда: Домодедово МО
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 398 раз
Контактная информация:

Re: Kent - "Призы в прогрессии"

Сообщение raven0210 »

Diesel писал(а):
космонавт писал(а):Курьер привёз зажигалку, мышь и ДВД.
Всё серьёзно - "Лично в руки", если б меня не было дома, то даже доверенность не помогла бы - так сказал курьер.
Жене звонили 3-и дня назад и узнав что она не будет дома до 18 часов вместо Королёва предложили в Москву на работу доставить в теч. 2-х дней. 3-ий день прошёл ..... более не звонят и не привозят (зажига и флешка)

Вторую зажигу, которая в ЛК не отображалась, но по правилам должна достаться за участие в аукционе (более 80 кодов на счёте) курьером доставлена не была. Завтра буду звонить на ГЛ.
Черноголовка, Московская область, сегодня почтой пришла 2ая зажигалка, участие в ауке, более 80ти кодов, ждите и все будет ок, имейте терпение, столько прождать и не подождать пару дней ещё...
Не факт,что пару дней...У них же теперь появилось такое понятие как "вторая волна доставки призов".Я сегодня позвонил,сказали,что не получали моей копии паспорта,еще раз отправил,перезвонил через час.Все равно не получили.Обещали выслать "тестовое письмо",но не обещали,что сразу.И в конце разговора утешили тем,что обязательно получу,но во второй рассылке.Думается мне,что мутят они чего-то.Брат старший получил флешку+зажигу,хотя всем этим занимался я и отправлял все данные тоже я.Что ж получается тут получили,тут не получили?Тут помню,тут не помню.Игра в ромашку блин какая-то...
Аватара пользователя
космонавт
Призолов Знаток
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 18:32 pm
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Kent - "Призы в прогрессии"

Сообщение космонавт »

космонавт писал(а):Курьер привёз зажигалку, мышь и ДВД.
Всё серьёзно - "Лично в руки", если б меня не было дома, то даже доверенность не помогла бы - так сказал курьер.
Жене звонили 3-и дня назад и узнав что она не будет дома до 18 часов вместо Королёва предложили в Москву на работу доставить в теч. 2-х дней. 3-ий день прошёл ..... более не звонят и не привозят (зажига и флешка)

Вторую зажигу, которая в ЛК не отображалась, но по правилам должна достаться за участие в аукционе (более 80 кодов на счёте) курьером доставлена не была. Завтра буду звонить на ГЛ.
Флешку и зажигу жена сегодня получила.
Внятного ответа на ГЛ про вторую зажигу (аук) не добился......хотя прочёл выше коммент что начали почтой присылать.....это обнадёживает.
Взрывал сегодня мозг барышням в курьерской фирме и на кентовской ГЛ .... от имени друга, на которого заказывал флешку и зажигу - он сейчас на ЧЕ в Польше и ему дозвониться курьер не сможет ..... В Курьерской фирме его данные не смогли найти, там бооооольшой список....искала, искала потом взяла мой телефон и обещала перезвонить......не звонит, а на ГЛ говорят что все данные верны и курьерам переданы :o
Жаль кроме ДВД заказать более ничего не удалось :( и плейер и фотик всё "к столу" бы пришлось..............
ВРЕМЕНАМИ ПОКИДАЮ ПЛАНЕТУ..... :)
Ответить