Bagbier немецкое качество

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Nike
Призолов Гуру
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 6:37 am
Откуда: 12 RUS
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 691 раз

Re: Bagbier немецкое качество

Сообщение Nike »

agent 00.. писал(а):
Nike писал(а): Еще в нашем городе при одном из вузов есть Общественная приемная, где студенты старших курсов помогают бесплатно с претензиями, жалобами и прочее, это у них вроде практики...
Вот она - русская тяга к халяве... :D

Практикант он и есть практикант: или не догнёт, или перегнёт... :?

(Можно ещё лечь на операцию к практикантам... 8-) Набросятся всем гуртом и вырежут вместе с апендиксом всё "лишнее", ради эксперемента... :oops: в надежде получить Нобелевскую премию... ;) )
вот уж не нужно преувеличивать... на операцию к практиканту - маразм. Туда обратиться и составить необходимый документ, а потом самому пробежаться по статьям, на которые будут ссылаться эти практиканты религия не позволяет? Если вы такой умный, то сидите и пишите сами, ни к кому не обращаясь. Или за деньги - к юристам.
Аватара пользователя
Rusmannnov
Призолов Любитель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 13:58 pm
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Bagbier немецкое качество

Сообщение Rusmannnov »

Из переписки с суппортом:
> Здравствуйте!Объясните пожалуйста почему 5 и 6 сентября не розыгрывались денежные призы?Хотя 5 сентября коды были приняты и участвовали в розыгрыше!А 6 числа вообще было что-то непонятное, коды регистрировались, но статус участия в розыгрыше денежных призов не менялся!
> P.s. И почему приостановилась выплата выигрышей за август и сентябрь?

Добрый день! Пришлите номер , мы выплатим все выигрыши, 6 числа розыгрыш не проводился. Спасибо.
янд 41001465231654
Аватара пользователя
eds
Призолов Профи
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 20:41 pm
Откуда: 66 rus
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Bagbier немецкое качество

Сообщение eds »

Дату больше не указывают
Добрый день! Деньги будут высланы в самое ближайшее время, приносим извинения. Спасибо.
Коды оплачиваю яндексамиWMRденьгами на сотовыекивикукурузой
Аватара пользователя
steavi2012
Призолов Специалист
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 21:23 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Bagbier немецкое качество

Сообщение steavi2012 »

Машины уже разыграны и 100000 рубчиков есть на сайте счастливчики что на тачках будут ездить?????
жду оплату на кошелек - 41001690980056
желаю удачи в нелегком деле-призоловстве
Аватара пользователя
Alex81
Призолов Специалист
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 19:01 pm
Откуда: 36 RUS
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 202 раза

Re: Bagbier немецкое качество

Сообщение Alex81 »

Только что пришло на адрес электронной почты:

Уважаемый житель города BierBaden!

В городке BierBaden на сайте www.bagbier.de жизнь бьет ключом! Не успела закончиться акция «Немецкое качество под каждой крышкой», как в жизни городка произошло новое событие – открытие Гольден Парка!

Гольден Парк – это место для ценителей мягкого и легкого вкуса нового пива BagBier Golden, которое отлично утоляет жажду.

В то время, когда за окном осень и идут дожди, в Гольден Парке царит летнее и солнечное настроение! Жители городка присылают друг другу яркие открытки с приглашениями пойти попить пива, самые любопытные ищут ответ на интересный вопрос, выполняя квест, а самые терпеливые ждут новых игр, созданных специально для Гольден Парка! И все это под звон пивных кружек, наполненных BagBier Golden, и под шум разговоров о веселых способах утоления жажды со своими друзьями!

Если хочешь провести осенние дни в атмосфере веселья и общения, то мы ждем тебя в гости! BagBier Golden хватит на всех!
Натюрлих!
Book Worm
Аватара пользователя
МУРОМЕЦ2000
Призолов Гуру
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 9:28 am
Откуда: НОВОСИБИРСК
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 2697 раз

Re: Bagbier немецкое качество

Сообщение МУРОМЕЦ2000 »

Alex81 писал(а):Только что пришло на адрес электронной почты:

Уважаемый житель города BierBaden!

В городке BierBaden на сайте http://www.bagbier.de жизнь бьет ключом! Не успела закончиться акция «Немецкое качество под каждой крышкой», как в жизни городка произошло новое событие – открытие Гольден Парка!

Гольден Парк – это место для ценителей мягкого и легкого вкуса нового пива BagBier Golden, которое отлично утоляет жажду.

В то время, когда за окном осень и идут дожди, в Гольден Парке царит летнее и солнечное настроение! Жители городка присылают друг другу яркие открытки с приглашениями пойти попить пива, самые любопытные ищут ответ на интересный вопрос, выполняя квест, а самые терпеливые ждут новых игр, созданных специально для Гольден Парка! И все это под звон пивных кружек, наполненных BagBier Golden, и под шум разговоров о веселых способах утоления жажды со своими друзьями!

Если хочешь провести осенние дни в атмосфере веселья и общения, то мы ждем тебя в гости! BagBier Golden хватит на всех!
Натюрлих!
Да всем похоже пришло...А денег по 50 р с каждого акка все ж зажали... :(
Здесь можно подработать!
http://meetyous.narod.ru/
"ЧЕСТЬ ИМЕЮ!"
Аватара пользователя
чев4елиос
Стажёр
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 9:26 am
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Bagbier немецкое качество

Сообщение чев4елиос »

Один интересный момент- наберите номера победителей розыгрыша автомобилей в розыгрыше на телефон....Как ни странно-но эти номера ни разу не участвовали :lol: Организаторы мягко говоря ох....ели
Аватара пользователя
Nike
Призолов Гуру
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 6:37 am
Откуда: 12 RUS
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 691 раз

Re: Bagbier немецкое качество

Сообщение Nike »

чев4елиос писал(а):Один интересный момент- наберите номера победителей розыгрыша автомобилей в розыгрыше на телефон....Как ни странно-но эти номера ни разу не участвовали :lol: Организаторы мягко говоря ох....ели
ну уж не ниразу... а как минимум 1 раз, т.к. с вероятностью с близкой к 100% выигрывались 50-200 рубликов... Получается 1 раз и опа и ПРИЗ!!! А мы тут вбиваем десятками, сотнями...и в молоко (ну я утрирую про молоко :D )
Аватара пользователя
vaider
Призолов Гуру
Сообщения: 2829
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 20:07 pm
Откуда: ЗАО Москва
Благодарил (а): 987 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Re: Bagbier немецкое качество

Сообщение vaider »

Nike писал(а):John-NN
хех, удалили чет мой пост.
Кратко восстановлю:
Погорячился я с ОЗПП, вероятно они только за купленные товары/оказанные за деньги услуги хотят работать. Обращался неоднократно.
Юристы точно помогут, если захотят. Знакомый юрист без проблем, думаю, сможет составить претензию грамотную и покажет, куда с ней идти. (думаю, как минимум можно в ФАС)
Есть юр конторы, которые дают бесплатные консультации, бывают знакомые юристы... Еще в нашем городе при одном из вузов есть Общественная приемная, где студенты старших курсов помогают бесплатно с претензиями, жалобами и прочее, это у них вроде практики...
John-NN писал(а):Nike
Да неееет!!! Ну ФАС здесь таким же боком, каким и ОЗПП.
Думаю, любые спорные ситуации, относящиеся к выдаче призов в СТИМУЛИРУЮЩИХ лотереях решаются только судом. И никакие другие инстанции сейчас не помогут.
Я думал здесь есть грамотные люди, которые могут что-то дельное посоветовать. А тут только бы поглумиться умникам всяким. Даже на мои простейшие вопросы нет ответов. Это я о платежах (через QIWI?) и о ГЛ.
Видимо все покорно сидят и ждут денег. :(

Спасибо canabis хоть за кукую-то ценную информацию в ЛС. Сейчас отписал свой вопрос на региональном сайте ФАС. Посмотрим, что ответят.
Ну ребят, какой ФАС!? :shock:
Порядок действий понятен и давно известен. Сначала пишется письменная претензия, отправляется организатору лотереи обычной почтой заказным письмом с описью! В письме пишется, что на основании того-то того-то мне не были выплачены деньги. Прошу Вас в такой-то срок перевести мне их на мой мобильный! В противном случае буду вынужден обратиться в суд! Если в течение месяца реакции никакой, то составляется иск и вперед с песнями и транспарантами в суд! Копия иска направляется организатору лотереи! Предварительно лучше сходить к нотариусу, чтоб тот снял копии с сайта багбира и заверил их. Недешево это стоит, скажу я Вам!

P.S. ФАС, к большому сожалению, нам помочь не в силах! И жаль. Потому что там дела рассматриваются достаточно быстро. Если сравнивать с судебными инстанциями, то я бы сказал, слишком быстро! Ранее часто имел дела и с ФАСом, и с судами.
С судом же провозитесь один-два месяца плюс еще приставы (отдельная веселая песня :mrgreen: )!

http://www.fas.gov.ru/about/overview/
Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по принятию нормативных правовых актов, контролю и надзору за соблюдением законодательства в сфере конкуренции на товарных рынках, защиты конкуренции на рынке финансовых услуг, деятельности субъектов естественных монополий и рекламы.

Помимо этого, ФАС России осуществляет контроль за соблюдением законодательства о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд, выполняет функции по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в Российской Федерации.
Последний раз редактировалось vaider Вт сен 14, 2010 21:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мой yandex-кошелек: 41001612330242
Аватара пользователя
чев4елиос
Стажёр
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 9:26 am
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Bagbier немецкое качество

Сообщение чев4елиос »

Nike писал(а):
чев4елиос писал(а):Один интересный момент- наберите номера победителей розыгрыша автомобилей в розыгрыше на телефон....Как ни странно-но эти номера ни разу не участвовали :lol: Организаторы мягко говоря ох....ели
ну уж не ниразу... а как минимум 1 раз, т.к. с вероятностью с близкой к 100% выигрывались 50-200 рубликов... Получается 1 раз и опа и ПРИЗ!!! А мы тут вбиваем десятками, сотнями...и в молоко (ну я утрирую про молоко :D )
Вот в том то и дело-что ни разу. Попробуйте найти номер в выигрышах на мобильный. Или просто думаете эти номера участвовали не выигрывая на мобильный? :lol:
Аватара пользователя
Nike
Призолов Гуру
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 6:37 am
Откуда: 12 RUS
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 691 раз

Re: Bagbier немецкое качество

Сообщение Nike »

чев4елиос писал(а): Вот в том то и дело-что ни разу. Попробуйте найти номер в выигрышах на мобильный. Или просто думаете эти номера участвовали не выигрывая на мобильный? :lol:
ага, случайным образом реили поучаствовать и ОПА ничего не выиграли, а потом снова ОПА и большие призы вместо с№№№№х 50-200 рублей :lol:
Аватара пользователя
Nike
Призолов Гуру
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 6:37 am
Откуда: 12 RUS
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 691 раз

Re: Bagbier немецкое качество

Сообщение Nike »

vaider писал(а): http://www.fas.gov.ru/about/overview/
Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по принятию нормативных правовых актов, контролю и надзору за соблюдением законодательства в сфере конкуренции на товарных рынках, защиты конкуренции на рынке финансовых услуг, деятельности субъектов естественных монополий и рекламы.

Помимо этого, ФАС России осуществляет контроль за соблюдением законодательства о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд, выполняет функции по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в Российской Федерации.
читайте вот это
http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic ... 55#p172362
Nike писал(а): http://ozpp.ru/consumer/apply/
Для предотвращения и пресечения ненадлежащей рекламы, способной ввести потребителей рекламы в заблуждение или нанести вред здоровью граждан обращайтесь — Федеральная антимонопольная служба Садовая-Кудринская ул. д. 11 Тел. (495) 238-49-19
и еще раз свое же сообщение
vaider писал(а): ...(ФАС России) является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по ... контролю и надзору за соблюдением законодательства в сфере конкуренции на товарных рынках... деятельности субъектов естественных монополий и рекламы.
что тут общего? Правильно!!! РЕКЛАМА! (реклама производителя несоответствующая действительности) Вот если они (ФАС) заинтересуются этим, то возьмутся.
Аватара пользователя
vaider
Призолов Гуру
Сообщения: 2829
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 20:07 pm
Откуда: ЗАО Москва
Благодарил (а): 987 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Re: Bagbier немецкое качество

Сообщение vaider »

Реклама, лотерея, общего видится мало....
Не будет ФАС этим заниматься....в суд пошлют....
Можно попробовать обратиться в прокуратуру. Их задачей как раз и является контроль за соблюдением законодательства. Не знаю, как в данном случае это может пройти....
Последний раз редактировалось vaider Вт сен 14, 2010 21:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мой yandex-кошелек: 41001612330242
Аватара пользователя
Nike
Призолов Гуру
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 6:37 am
Откуда: 12 RUS
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 691 раз

Re: Bagbier немецкое качество

Сообщение Nike »

vaider писал(а): Реклама, лотерея, общего видится мало....
подожди... да, согласен, речь о разном.
В одном случае Федеральный закон N 38-ФЗ. "О рекламе" (интерес ФАС, введение в заблуждение вас как потребителя и невыполнение оргами своих обязательств перед вами),
В другом - Федеральный закон N 138-ФЗ "О лотереях" (нарушение законодательства о лотереях, невыплаты в соответствии с условиями).
И подход будет разный.
НО. Какая нафиг разница за что будут нагибать производителя/организатора? Тем более, если мы заинтересуем ФАС, то они уже не отвяжутся от САИНБИЕВ просто так.

ссылку прочитай, которую я выше оставил... призолов же один в ФАС и обращался.
Аватара пользователя
arcika
Призолов Профи
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 13:34 pm
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 941 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Bagbier немецкое качество

Сообщение arcika »

сейчас проверила "не рабочую" симку капнуло 100 р( не знаю когда, скорее всего с 7 по 14 сент) билайн(саратов). на ту симку еще 250 р должны!обрадовало что кто то из нашего "нищего" города машину взял! поздравляю( если ты тут!!!), земляк! У папки ДР было 7, но не повезло, а так рядом... :oops:
Последний раз редактировалось arcika Вт сен 14, 2010 21:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
:) :) :)
Ответить