Акция Любимый клиент от Почты России!

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Акция Любимый клиент от Почты России!

Сообщение canabis »

kolyan писал(а):они же деньги за выписанные по чеку услуги не себе ложат для повышения благосостояния
Ну ты прям телепат, она мне так и сказала :D Однако обманывать не хорошо как ни крути, может план у них какой, фиг знает. Экономия на зарплатах выидет им боком, у нас такие очередюги что часа 3 можно стоять, всякие олени с кипами заказных приходят и стоят у окошка по полчаса(но у них то время казённое, а у меня нет) Вопщем ужос, за посылками можно только по утрам ходить :(
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
mnb2
Призолов Профи
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 15:35 pm
Откуда: Бог создал Рай, а черт КОМИ край.
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 364 раза

Re: Акция Любимый клиент от Почты России!

Сообщение mnb2 »

canabis писал(а):
kolyan писал(а):они же деньги за выписанные по чеку услуги не себе ложат для повышения благосостояния
Ну ты прям телепат, она мне так и сказала :D Однако обманывать не хорошо как ни крути, может план у них какой, фиг знает. Экономия на зарплатах выидет им боком, у нас такие очередюги что часа 3 можно стоять, всякие олени с кипами заказных приходят и стоят у окошка по полчаса(но у них то время казённое, а у меня нет) Вопщем ужос, за посылками можно только по утрам ходить :(
Это не коммерческая конторка.Зарплату спускают сверху. Тем более там знают, что к ним придут в любом случае.
Какова зарплата - таково и отношение. это закон. Там подработками не заработать, вот и начинают...
Я их несколько не оправдываю.. :(
Изображение
Аватара пользователя
levlev5588
Призолов Знаток
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 0:01 am
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 216 раз

Re: Акция Любимый клиент от Почты России!

Сообщение levlev5588 »

а у нас вся почта уволилась в один день. прислали с центрального почтампа они один день поработали на второй не вышли.
кого наняли не знаю но неделю почта работала с 8 до 13 нуль нуль. сегодня получал читос призы одно окно 4 человека час ждал пока подойду.
ЯД 41001683057001 WMR не юзаю.
-Ты обиделся?
-Нет, я за топором!
Аватара пользователя
mnb2
Призолов Профи
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 15:35 pm
Откуда: Бог создал Рай, а черт КОМИ край.
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 364 раза

Re: Акция Любимый клиент от Почты России!

Сообщение mnb2 »

levlev5588 писал(а):а у нас вся почта уволилась в один день. прислали с центрального почтампа они один день поработали на второй не вышли.
кого наняли не знаю но неделю почта работала с 8 до 13 нуль нуль. сегодня получал читос призы одно окно 4 человека час ждал пока подойду.
вот вам и зарплаты - нищета...блин
Изображение
Аватара пользователя
Snegovik
Призолов со стажем
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 11:09 am
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

Re: Акция Любимый клиент от Почты России!

Сообщение Snegovik »

Я хочу поучаствовать в акции "Самый нелюбимый клиент почты россии". Ненавижу эту контору всем сердцем, за последние три месяца потеряли две моих посылки, возвращались только после разборок с горячей линией..
Аватара пользователя
АЛЕНА80
Призолов Знаток
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 22:14 pm
Откуда: ЕЙСК
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Акция Любимый клиент от Почты России!

Сообщение АЛЕНА80 »

а у нас вообще тишина-мало того что пол часа билась с тетями ,чтоб объяснить что от них хочу и что за карточку-так потом выяснилось что такого у нас не проходит!пипец!хотя по коммуналке акция была-только в одном почтовом отделении-еле его нашла-но участвовать потом передумала!подскажите-если я найду карточку-то бонусы начислять будут только в том отделении где я ее возьму!
Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет
Аватара пользователя
Ryazanoff
Призолов Знаток
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 3:50 am
Откуда: г. Ангарск
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Акция Любимый клиент от Почты России!

Сообщение Ryazanoff »

мне кажется надо свою акцию проводить кто ужаснее историю про почту раскажет. почитайте тут я интересно написал
пришла мне одна посылка с наложкой ( косметика) но пришла не в мое отделение почему то ) прождав неделю когда дошлют я позвонил туда - сказали ничего к ним не приходило спрашивайте у своего отделения. потом наорали и бросили трубку. позвонив на следующий день туда (стоя уже у кабинета отдела притензий) мне сказали что все отправили в мое отделение наорали! бросили трубку. и все это причем что я даже не фамилию ни номер шпи ни разу им и не назвал ) зашел в отдел притензий. девушка с отдела притензий позвонила туда и ей сказали что посылку они отправили (после долгих объяснений что на компе видно что посылка у них в отделении там сказали что выдали её сестре того на кого пришла посылка по доверенности (причем ни фамилия и что как не странно отчество не совпадало у сестры ). ну я конечно жалобу за хамское поведение по телефону накатал. а отдел притензий сказал что разберется - через пару недель почтальон того отделения принесла мне посылку без коробки , в пакете, внутри все тоже без упаковок ( сказала что сходила и забрала это все по тому адресу кто выкупил) взяла с меня деньги за наложный платёж. и (внимание!) вручила чек с датой того дня когда она мне привезла посылку, а не того когда её якобы выкупили. косметику конечно выкинул ( мало ли кто ей пользовался ). а потом с почты пришло письмо , мол почтальон рукаводствуясь статьей 48 о тайне переписки не имела права вам по телефону сообщать о посылке, а то что она на вас на орала - мы провели с ней беседу ( наверное сказали что нужно простые посылки воровать а не с наложкой).
вот сижу и думаю написать в телеконтакт что ли чтоб их там разнесли или не писать. с одной стороны мне их жалко, зарплата маленькая, а их поувольняют .
вот то ли дело мое почтовое отделение. раз украли сумку от лм я им доказал что они украли , так теперь со мной там по имени отчеству. а вначале несколько месяцев заведующая увидев меня сама бежала и почту мне выносила )))
ну вот как то так.
пишите чаще на телеконтакт если что случается с почтой
Яд-4100111261152968
Аватара пользователя
Ryazanoff
Призолов Знаток
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 3:50 am
Откуда: г. Ангарск
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Акция Любимый клиент от Почты России!

Сообщение Ryazanoff »

еще вопрос вот это с сайта почты россии :
11. Где действуют карта «Любимый клиент»?
Ответ:
Полный список отделений, где действует карта, можно узнать на сайте Почты России.
кто нибудь его нашел, этот список?
Яд-4100111261152968
Аватара пользователя
RusStam
Призолов Профи
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 13:19 pm
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Акция Любимый клиент от Почты России!

Сообщение RusStam »

Ryazanoff писал(а):еще вопрос вот это с сайта почты россии :
11. Где действуют карта «Любимый клиент»?
Ответ:
Полный список отделений, где действует карта, можно узнать на сайте Почты России.
кто нибудь его нашел, этот список?
Тоже искал и ничего..... :(
الله يرزقك الخير والسعادة والفرح

Изображение
Аватара пользователя
serepon
Призолов Гуру
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 18:25 pm
Откуда: ООО Россия
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 227 раз

Re: Акция Любимый клиент от Почты России!

Сообщение serepon »

А чего это вы их всех жалеете? Зарплата маленькая, так это не к клиенту, а к руководству! я бы не сказал,что тарифы на пересылку мизерные..ПОЧТА РФ зарабатывает очень много...???? как и куда (в чьи карманы они идут) так это не проблема клиентов ПОЧТЫ РФ...вон сколько сейчас курьерских служб и выкручиваются, и зарплаты у них, и машины, и курьеры и тд и тп
я свою почту приучил, еслиЕМС до до двери, а то звонят..мы ЕМС получили прийдите заберите, а то у нас почтальоны заняты, машины сломаны и тд....а плату грю за доставку вы же уже получили))) сначала злились)))
Аватара пользователя
iva-nova
Призолов Любитель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 22:49 pm
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

Re: Акция Любимый клиент от Почты России!

Сообщение iva-nova »

Связываться с почтой России себе дороже. Никакие призы не компенсируют многочасового стояния в очереди и потраченных нервов :evil:
Аватара пользователя
Ryazanoff
Призолов Знаток
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 3:50 am
Откуда: г. Ангарск
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Акция Любимый клиент от Почты России!

Сообщение Ryazanoff »

я вообще где то слышал что почта хочет объявить себя банкротом.
Яд-4100111261152968
Аватара пользователя
Ryazanoff
Призолов Знаток
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 3:50 am
Откуда: г. Ангарск
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Акция Любимый клиент от Почты России!

Сообщение Ryazanoff »

был у себя на почте они там вкурсе акции, вот только карт и анкет у них нету. я им сказал что бы они заказали. видел каталог с призами - толстый журнал формата А4, пару страниц пролистал там всякая куханная утварь. может просто на такой раздел наткнулся. похож чем то на каталог "товары почтой" - фигня короче
Яд-4100111261152968
Аватара пользователя
Elrik
Призолов со стажем
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 17:04 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Акция Любимый клиент от Почты России!

Сообщение Elrik »

canabis писал(а):Я сегодня тоже тридцатник отбил. В квитке на отправку посылки обнаружил что мне ещё и упаковку(услуга упаковки) посчитали, хотя отправлял я её в пластиковом пакете и клапан заклеивал тоже сам, после небольшого скандальчика вернули необоснованное обогощение 8-)
А я как-то сам заклеил. Мне заявили, что я этого делать не имел права и теперь посылка пойдет 1-м классом.
Что-то у меня их сайт не открывается :(
Аватара пользователя
Ryazanoff
Призолов Знаток
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 3:50 am
Откуда: г. Ангарск
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Акция Любимый клиент от Почты России!

Сообщение Ryazanoff »

Elrik писал(а): А я как-то сам заклеил. Мне заявили, что я этого делать не имел права и теперь посылка пойдет 1-м классом.
Что-то у меня их сайт не открывается :(
да нет вроде работает
Яд-4100111261152968
Ответить