Лотерея от Pantene Pro-V, Wellaflex, Wella, Herbal Essences

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Аватара пользователя
Mourka
Призолов со стажем
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 16:48 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение Mourka »

Что, серьезно, первую поездку выиграл кто-то из местных призоловов?
Если это так, то Sebra, поздравления! :lol:
P.S. Если нет загран паспорта, стоит бежать, и делать. Хотя, его обязательное наличие оговаривается в условиях акции.
ЯД 41001306813272
Аватара пользователя
Blondinochka
Призолов Профи
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 6:45 am
Откуда: САнкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Blondinochka »

прочитала правила. если я правильно поняла, то номер чека не должен повторяться... не комильфо.:(
Аватара пользователя
Mourka
Призолов со стажем
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 16:48 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение Mourka »

Blondinochka писал(а):прочитала правила. если я правильно поняла, то номер чека не должен повторяться... не комильфо.:(
Естественно. Штрих код на любом продукте опредленного вида одинаков. Если бы чеки могли повторяться, можно было бы купить один, и слать sms бесконечно :wink: Ориентируются по номеру чека, а не по штрих коду. Только вот не удобно. Когда я покупала шампуни и бальзамы, пришлось просить кассиршу выбивать каждый бутыль отдельно, дабы были чеки разные :lol: А покупала я сразу пузырьков эдак 8 и себе, и маме. Кассирша хоть и была явно не довольна :? но вслух не сказала :lol:
ЯД 41001306813272
Аватара пользователя
Mourka
Призолов со стажем
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 16:48 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение Mourka »

Интересно, когда появятся рез-ты второго розыгрыша. Пора бы уже...
ЯД 41001306813272
Аватара пользователя
Леночка-красавица
Призолов Специалист
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 15:10 pm
Откуда: Щербинка-город герой
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Леночка-красавица »

Интересно,а если продукт был куплен в обычном магазине,не в супермаркете и был пробит обычным кассовым аппаратом? Как они будут проверять?
Аватара пользователя
splana
Призолов Гуру
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 13:06 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение splana »

Mourka писал(а):
Blondinochka писал(а):прочитала правила. если я правильно поняла, то номер чека не должен повторяться... не комильфо.:(
Естественно. Штрих код на любом продукте опредленного вида одинаков. Если бы чеки могли повторяться, можно было бы купить один, и слать sms бесконечно :wink: Ориентируются по номеру чека, а не по штрих коду. Только вот не удобно. Когда я покупала шампуни и бальзамы, пришлось просить кассиршу выбивать каждый бутыль отдельно, дабы были чеки разные :lol: А покупала я сразу пузырьков эдак 8 и себе, и маме. Кассирша хоть и была явно не довольна :? но вслух не сказала :lol:
Если купить один и тот же товар в разных магазинах, то номер чека вполне может совпасть.
Аватара пользователя
Mourka
Призолов со стажем
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 16:48 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение Mourka »

splana писала:
Если купить один и тот же товар в разных магазинах, то номер чека вполне может совпасть.[/quote]



Конечно может! Но, вероятность не большая. Если на одного участника будут приходиться одинаковые чеки, организаторы либо удалят повтор, либо попросят показать оба чека. К сожалению, по телефону горячей линии ничего вразумительного сказать не могли :?
ЯД 41001306813272
Аватара пользователя
Кудесница леса
Призолов Знаток
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 22:10 pm
Откуда: г.Владимир
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 64 раза

Сообщение Кудесница леса »

Я зарегистрировалась один раз в этом розыгрыше. Чек оказался один на общую сумму покупок, но все-равно отправила на 3 марта.
Аватара пользователя
spectra
Призолов Гуру
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 0:07 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Сообщение spectra »

На сайте появился победитель второго розыгрыша от 18 января.
Ответить