Клуб "Много.ру"

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
kent70101
Призолов Гуру
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 21:17 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 13769 раз

Re: Клуб "Много.ру"

Сообщение kent70101 »

http://www.proactiv.ru/

Вызывает ли употребление шоколада появление прыщей?


нет, но неправильное питание может способствовать их образованию


http://www.wenclub.ru/
Какая раса обладает наиболее «толстыми» волосами?

Негроиды

http://www.zumba-fit.ru/
Как стать инструктором Zumba® Fitness?

пройти программу подготовки инструкторов и получить лицензию

http://www.sheercover.ru/

Сожержит ли косметика Sheer Cover нано-частицы?

нет
Аватара пользователя
kent70101
Призолов Гуру
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 21:17 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 13769 раз

Re: Клуб "Много.ру"

Сообщение kent70101 »

От 5 до 25 бонусов ежедневно в игре на КупиКупон!

http://mnogo.ru/quest/game-kkupon/

Слова дня 21.07.2012:

Радость
Много
Мода
Путевка
Личный
Аватара пользователя
tanya0109
Призолов со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 11:48 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Клуб "Много.ру"

Сообщение tanya0109 »

А эта ссылка для женщин:

http://mnogo.ru/bonus_setka/lamoda-dati ... index.html

Ниже нажмите на картинки 20 моделей, чтобы посмотреть их и узнать больше о самом большом
онлайн универмаге моды и товаров для дома Lamoda.ru, и за каждый переход Вам 5 бонусов -
итого Ваш счет пополнится на 100 бонусов.
Аватара пользователя
kent70101
Призолов Гуру
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 21:17 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 13769 раз

Re: Клуб "Много.ру"

Сообщение kent70101 »

http://mnogo.ru/action/fashion_journal/thrend/otto/

Получите 25 бонусов, листая наш Summer Fashion Journal, по 23.59 18.07.

Получите 25 бонусов, листая наш Summer Fashion Journal,
Для этого просто отметьте не менее 3х самых привлекательные
на Ваш взгляд вещи у каждого Партнера в разделе "Тренды"
по 23.59 22.07.
Аватара пользователя
voldemarka
Призолов Любитель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:24 pm
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Клуб "Много.ру"

Сообщение voldemarka »

АШАТАН писал(а):ГРАЖДАНЕ НЕОБЪЯТНОЙ МОЕЙ РОДИНЫ РОССИИ, большая просьба: шутить, предупреждать, убивать, нарываться на угрозы и т.д. в личных сообщениях. Тут достаточно много людей смотрят ссылки-бонусы - требуется только конкретика. "Вода" переговоров мешает далеко не одному человеку. Одни только сообщения в N-й раз про то как положить деньги на мобильный утомили. Я сама уже готова всем положить деньги на мобильные, чтобы форум не замусоривали. Есть клавиша "ПОИСК" - вперёд. Но все терпеливо в очередной раз невольно просматривают "мобильную" тему.
Уважайте друг друга, своё время и время других людей!


Раз уж я здесь, то в этом же сообщении передаю благодарность сотрудникам МНОГО.РУ, если они читают данный форум. Сотрудники МНОГО.РУ всегда оперативно реагируют на вопросы - все бы и везде так качественно работали. Я в клубе с июня 2002г. - 10лет. Надеюсь, клуб темпы развития не снизит, и потеря качества работы МНОГО.РУ не грозит :!:

Удачи всем! Спасибо.
Полностью согласен. :) Но, и барские замашки, и постоянные угрозы призолова гуру вызывают лично у меня не меньшее раздражение. Огромное спасибо kent70101 за проделанную работу, но беспардонность в поведении лучше приберечь для домашних на кухне, а не здесь на форуме, где присутствует множество людей разных возрастов. Как то так.
КОШЕЛЕК № 41001689611236
Аватара пользователя
kent70101
Призолов Гуру
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 21:17 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 13769 раз

Re: Клуб "Много.ру"

Сообщение kent70101 »

====
Последний раз редактировалось kent70101 Вс июл 22, 2012 10:31 am, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
TatianaK
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 20:08 pm
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клуб "Много.ру"

Сообщение TatianaK »

Большое спасибо вам, уважаемые JinRed, АШАТАН и voldemarka! :twisted: :evil: :x
Вместо того, чтобы трындеть бестолку, задумайтесь о том, скольким людям вы сейчас принесли огромные неприятности в связи с, надеюсь, временным отпуском kent70101.

kent70101, Вам действительно огромное спасибо за Ваши толковые и удобные для использования сообщения. Заходила на сайт по нескольку раз в день и ждала Ваши новые посты. Жаль, что теперь ждать будет нечего.
Чтобы там дальше ни было, всех вам благ и удачи! :)
Аватара пользователя
caldun
Призолов Специалист
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 14:57 pm
Откуда: Город Щёлково!!!
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Клуб "Много.ру"

Сообщение caldun »

Всегда есть чем то недовольные для этого есть другая тем,все разборки и недовольства туда,а здесь только позитив.
kent70101 огромное спасибо за работу и груз который он тянет.
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 873 раза
Поблагодарили: 3937 раз

Re: Клуб "Много.ру"

Сообщение Rahmatich »

TatianaK писал(а):Большое спасибо вам, уважаемые JinRed, АШАТАН и voldemarka! :twisted: :evil: :x
Вместо того, чтобы трындеть бестолку, задумайтесь о том, скольким людям вы сейчас принесли огромные неприятности в связи с, надеюсь, временным отпуском kent70101.

kent70101, Вам действительно огромное спасибо за Ваши толковые и удобные для использования сообщения. Заходила на сайт по нескольку раз в день и ждала Ваши новые посты. Жаль, что теперь ждать будет нечего.
Чтобы там дальше ни было, всех вам благ и удачи! :)
что значит "трындеть без толку"? вы знаете для чего существуют темы на форуме? в том числе и для того, чтобы знающие люди помогали новичкам. я тоже смотрю на эту тему и думаю "а неплохо было бы денежку на мобилу получить". но я не в курсе, как всё это делается и что для этого нужно. а если я тут начну об этом спрашивать, то тут же получу надпись большими красными буквами от автора "НЕ ФЛУДИ, А ТО В БАН ПОЙДЁШЬ", поэтому и не суюсь в эту тему. вы посмотрите в тему винстона, бочки и т.д. Все помогают новичкам, отвечают по несколько раз на одни и те же вопросы - для того и нужны призоловские форумы, а не для того, чтобы были посты исключительно "призы выложили", "ответ такой-то". флуд - это если я напишу сообщение типа "погода в Казани +22", а если я спрашиваю "а что если поменять данные в акке" и т.д., то почему это сообщение не по теме?
Аватара пользователя
kent70101
Призолов Гуру
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 21:17 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 13769 раз

Re: Клуб "Много.ру"

Сообщение kent70101 »

Rahmatich писал(а):
TatianaK писал(а):Большое спасибо вам, уважаемые JinRed, АШАТАН и voldemarka! :twisted: :evil: :x
Вместо того, чтобы трындеть бестолку, задумайтесь о том, скольким людям вы сейчас принесли огромные неприятности в связи с, надеюсь, временным отпуском kent70101.

kent70101, Вам действительно огромное спасибо за Ваши толковые и удобные для использования сообщения. Заходила на сайт по нескольку раз в день и ждала Ваши новые посты. Жаль, что теперь ждать будет нечего.
Чтобы там дальше ни было, всех вам благ и удачи! :)
что значит "трындеть без толку"? вы знаете для чего существуют темы на форуме? в том числе и для того, чтобы знающие люди помогали новичкам. я тоже смотрю на эту тему и думаю "а неплохо было бы денежку на мобилу получить". но я не в курсе, как всё это делается и что для этого нужно. а если я тут начну об этом спрашивать, то тут же получу надпись большими красными буквами от автора "НЕ ФЛУДИ, А ТО В БАН ПОЙДЁШЬ", поэтому и не суюсь в эту тему. вы посмотрите в тему винстона, бочки и т.д. Все помогают новичкам, отвечают по несколько раз на одни и те же вопросы - для того и нужны призоловские форумы, а не для того, чтобы были посты исключительно "призы выложили", "ответ такой-то". флуд - это если я напишу сообщение типа "погода в Казани +22", а если я спрашиваю "а что если поменять данные в акке" и т.д., то почему это сообщение не по теме?
Rahmatich
Я конечно все понимаю, но от уважаемого призолова такого поста не ожидал
На все эти вопросы есть ответы в теме, попробуйте поискать в "поиске"!!!!
А по поводу ответов на одни и те же вопросы позвольте с Вами не согласится
На примере той же темы "Золотая бочка", да и многих других тем уже давно найти нужную информацию стало почти невозможно
Приходится пользоваться другими призоловскими форумами
Превращать темы в треп считаю неправильным, для этого есть специальный раздел
Демократия форума хороша, но до определенного предела!
Аватара пользователя
JinRed
Призолов Любитель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 16:53 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Клуб "Много.ру"

Сообщение JinRed »

Rahmatich писал(а): вы знаете для чего существуют темы на форуме?
Согласна с Вами. В л.к я Кенту даже предложила, дабы не вводить форумчан в заблуждение - обозначить в старттопе "правила игры" - кто и что может и не может писать, организовать ссылку, например, для тех, кто не знает как пополнить мобильный. При всей благодарности Кенту, можно чуть уважительней относиться к форумчанам. Угрозы и обвинения не самый продуктивный способ общения.
Аватара пользователя
kent70101
Призолов Гуру
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 21:17 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 13769 раз

Re: Клуб "Много.ру"

Сообщение kent70101 »

Уважаемый Канабис!
Большая просьба почистить тему от всего флуда, а заслуженным флудеристам раздать заслуженные награды!
Аватара пользователя
infinity
Призолов со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 12:11 pm
Откуда: 159Rus
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Клуб "Много.ру"

Сообщение infinity »

kent дело говорит, топик почистить нужно от ненужной информации, чтобы остались одни ссылки на конкурсы и игры!
Аватара пользователя
АШАТАН
Призолов Знаток
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 10:17 am
Благодарил (а): 735 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Клуб "Много.ру"

Сообщение АШАТАН »

...
Последний раз редактировалось АШАТАН Вс июл 22, 2012 7:55 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kent70101
Призолов Гуру
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 21:17 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 13769 раз

Re: Клуб "Много.ру"

Сообщение kent70101 »

Поскольку посыпались многочисленные вопросы в личку отвечу публично
1. Считаю неэтичным рекламировать другие форумы не публично, не в личке
2. Я буду писать в этой теме посты с конкурсами после 1 сентября , только в том случае, если в теме прекратится регулярный флуд.
У меня нет лишнего времени читать и искать конкурсы (опубликованы они или нет)
3. Всегда придерживался мнения, что должна быть альтернатива соседним форумам(иногда форумы умирают, иногда падают, многда темы закрывают) и именно поэтому вел эту тему здесь
4. С декабря по апрель пришлось приложить достаточно много усилий совместно с рядом других ветеранов форума, чтобы была открыты регистрация Многие ветераны форума выступали против открытия регистрации на форуме,а теперь и мне стало очевидно, что видимо зря открыли регу.
Уважаемые новички, прочитайте внимательно правила форума и будьте добры уважайте мнение старожилов форума.
5.На форуме всего один модератор и он физически не успевает чистить темы Если сами призоловы не будут поддерживать элементарный порядок, то ничего хорошего не выйдет.

На этом откланиваюсь
Всем удачи!
Ответить