Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
ДРУГ
Призолов Профи
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:43 pm
Откуда: ИЗ КУАНЧИ АЛИеВКИ , А ВАМ ЗАААЧеМ ?
Благодарил (а): 8301 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение ДРУГ »

natalisa
кошель , КРасный ПРЯМоугольный кошелёк , как БУМАЖечник .
Аватара пользователя
Vanila Sky
Призолов Знаток
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 20:38 pm
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Vanila Sky »

Кстати, про эту ежедневную игру "найди 5 предметов - бонус каждый день в главной весенней игре"
Так вот, я кликаю на любых картинках без разницы каких и баллы за все дни 100% начислены. Так что смысла искать по их заданию конкретные предметы совсем не вижу. Проверьте,кто не боится 5 баллов в день потерять, наверняка точно так же будет.
Аватара пользователя
ghjcnj
Призолов Любитель
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 12:11 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение ghjcnj »

Конечно, им главное наши клики на картинки - переходы к ним на сайт ... 8-)
Аватара пользователя
ДРУГ
Призолов Профи
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:43 pm
Откуда: ИЗ КУАНЧИ АЛИеВКИ , А ВАМ ЗАААЧеМ ?
Благодарил (а): 8301 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение ДРУГ »

ПРосьБа к теМ , кто выкладывает задания " ГЛАВНАЯ ИГРа ВеСНЫ . Бонусы каждый день "
( Среди товаров найдите и нажмите на 5 вещей )
http://www.mnogo.ru/action/vse-idei-vesni/#field13

ПРИКРеПляйте , да , хоть КАРТИНКИ (5) чеРез " COPY URl " и в [.img][/img], а то таМ сильно заПутанные загадки . Это хоть как отвеТ БудеТ , а не чисто скоПИРовать задание )))0)
Аватара пользователя
vertun
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 6:53 am
Благодарил (а): 1747 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение vertun »

Мальчики и девочки! А когда был последний выпуск "Приятно познакомиться" ??? По-моему, давненько не было.... Или я не вижу... :?
Аватара пользователя
Vanila Sky
Призолов Знаток
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 20:38 pm
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Vanila Sky »

vertun писал(а):Мальчики и девочки! А когда был последний выпуск "Приятно познакомиться" ??? По-моему, давненько не было.... Или я не вижу... :?
Видимо из--за майских праздников их нет уже вторую неделю. Думаю, все заработает после 12-го мая, вернутся с каникул и за работу :)
ДРУГ писал(а):ПРИКРеПляйте , да , хоть КАРТИНКИ (5) чеРез " COPY URl " и в [.img][/img], а то таМ сильно заПутанные загадки . Это хоть как отвеТ БудеТ , а не чисто скоПИРовать задание )))0)
Смысла - ноль. потому что 5 баллов дают за клики по любым картинкам. ПРОВЕРЕНО.
У Вас клавиатура барахлит. кстати :) :) :)

А вот начисляли ли кому-нибудь уже за вот эти конкурсы, "Нажимайте на картинки ниже, чтобы посмотреть, за товары каких категорий Вы получаете бонусы.
За каждый переход Вы получите 5 бонусов. Всего 20 картинок, а значит, Вы получите 100 бонусов" ?
Аватара пользователя
Albena
Призолов со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 8:18 am
Благодарил (а): 596 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Albena »

Нет, за эти письма еще не начисляли, да и не на все адреса они приходили, по ссылке приходилось участвовать.
Аватара пользователя
Олеся
Призолов Профи
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 0:10 am
Откуда: Москва,
Благодарил (а): 553 раза
Поблагодарили: 396 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Олеся »

Пришло сейчас на почту:
Здравствуйте!
Чудесный прочный мангал бесплатно вкладывает в любой заказ от 500Р. магазин Е5.RU
Заказать и получить мангал бесплатно
Посмотреть, как выглядит Ваш подарок

Стильные и мощные колонки бесплатно вкладывает в заказ ЛЮБОЙ суммы магазин СОТМАРКЕТ
Заказать и получить колонки бесплатно
Посмотреть, как выглядит Ваш подарок http://www.sotmarket.ru/product/bbk-ca-200s.html
можно купить за 110р кабель http://www.sotmarket.ru/product/ks-is-sata-ks-105.html
120р новогодняя ель :) http://www.sotmarket.ru/product/novogod ... 31-sm.html
90р новогодние шары http://www.sotmarket.ru/product/elocnay ... g-035.html
или любимые батарейки за от 50р http://www.sotmarket.ru/category/batarejki.html
Самовывозом (ул. Настасьинский переулок, 4, офис 214), 3 дня — бесплатно

и
Я Анна Шаркова, менеджер Клуба Много.ру. И сегодня я предлагаю Вам получить 100 бонусов за
знакомство с ассортиментом популярного магазина электроники Сотмаркет + компактную акустику в подарок.

Нажимайте на картинки ниже, чтобы посмотреть, за товары каких категорий Вы получаете бонусы.
За каждый переход Вы получите 5 бонусов. Всего 20 картинок, а значит, Вы получите 100 бонусов:
http://mnogo.ru/bonus_setka/sotmarket-010513/
Аватара пользователя
Xu-Xu
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 23:41 pm
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Xu-Xu »

что-то у меня от новых сундучков аж в глазах рябит...
Аватара пользователя
Олеся
Призолов Профи
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 0:10 am
Откуда: Москва,
Благодарил (а): 553 раза
Поблагодарили: 396 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Олеся »

Хочется поблагодарить kent70101 за оперативность
Выложила инфу из письма, которое только пришло, в основных ответах, потом дальше полистала, а она уже была несколько страниц назад. Потом вникнув в ссылку, поняла, что она содержит дату новости, на хвосте. Буду теперь внимание обращать. А то письма новостные оказывается могут приходить с пятидневной задержкой... Удалила текст своего сообщения, и чтобы не замусоривать, решила всунуть правкой какой-нибудь ответ на ежедневку - не угналась за kent70101. Опередил!! :D Вот супер-человек! Прямо как по будильнику, ежедневно, правильные ответы со ссылками нам выкладывает! На блюдечке! Спасибочки большущее! И партнеру - 00000? тоже спасибо! Главные трудяжки! Всегда в курсе, руку на пульсе держат!! Молодцы ребята! Быстромыслящие... ;) (понравилось мне словечко АШАТАН, пополнила им свой словарный запас! :D )
Выбор смайликов маловат, раньше, давно, были помню цветочки красивые в благодарностях! Ну тогда, от меня, цветочек из воспоминаний! ;)
Последний раз редактировалось Олеся Пт июн 07, 2013 0:47 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Олеся
Призолов Профи
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 0:10 am
Откуда: Москва,
Благодарил (а): 553 раза
Поблагодарили: 396 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Олеся »

http://mnogo.ru/bonus_setka/ozon-070513/
За каждый переход Вы получите 5 бонусов. Всего 20 картинок, а значит, Вы получите 100 бонусов
-я насчитала 18 картинок, котенок с собачкой, это вместе, одна ссылка. интересно сколько бонусов начислят? нажала на всякий случай еще на слово подарок и два раза на котенка с собачкой... :(
Аватара пользователя
Albena
Призолов со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 8:18 am
Благодарил (а): 596 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Albena »

Интересно начислят тем, кому писем не было...
Аватара пользователя
kent70101
Призолов Гуру
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 21:17 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 13769 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение kent70101 »

Олеся писал(а):Хочется поблагодарить kent70101 за оперативность выкладывания ответов!!! :D
Выложила инфу из письма, которое только пришло, в основных ответах, потом дальше полистала, а она уже была несколько страниц назад. Потом вникнув в ссылку, поняла, что она содержит дату новости, на хвосте. Буду теперь внимание обращать. А то письма новостные оказывается могут приходить с пятидневной задержкой... Удалила текст своего сообщения, и чтобы не замусоривать, решила всунуть правкой какой-нибудь ответ на ежедневку - не угналась за kent70101. Опередил!! :D Вот супер-человек! Прямо как по будильнику, ежедневно, правильные ответы со ссылками нам выкладывает! На блюдечке! Спасибочки большущее! И партнеру - 00000? тоже спасибо! Главные трудяжки! Всегда в курсе, руку на пульсе держат!! Молодцы ребята! Быстромыслящие... ;) (понравилось мне словечко АШАТАН, пополнила им свой словарный запас! :D )
Выбор смайликов маловат, раньше, давно, были помню цветочки красивые в благодарностях! Ну тогда, от меня, цветочек из воспоминаний! ;)
Если АКК старые, то туда письма приходят намного позже, нежели на относительно новые АКК, поскольку есть один АКК , которому меньше года, то и есть возможность размещать ссылки оперативно
Аватара пользователя
Олеся
Призолов Профи
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 0:10 am
Откуда: Москва,
Благодарил (а): 553 раза
Поблагодарили: 396 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Олеся »

Ну с акками понятно. Да, у меня старый. Поняла, задержка соотносится примерно день за год :)
Ну скорость ответов, все равно поражает, ждала открытия запаздывающего вопроса, на холодильнике, только вопрос открылся , смотрю, а уже и не нужно выклыдывать, - выложен! :lol: Браво!!! ;)
Аватара пользователя
kent70101
Призолов Гуру
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 21:17 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 13769 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение kent70101 »

Олеся писал(а):Ну с акками понятно. Да, у меня старый. Поняла, задержка соотносится примерно день за год :)
Ну скорость ответов, все равно поражает, ждала открытия запаздывающего вопроса, на холодильнике, только вопрос открылся , смотрю, а уже и не нужно выклыдывать, - выложен! :lol: Браво!!! ;)
Перехвалите!!!!
Скоро лето, пора путешествий по моему графику, поэтому выкладывать ответы не смогу, нооборот буду пользоваться ответами других
Ответить