Lays, Cheetos, ХрусTeam - Выиграй стадион призов

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
iLeg0
Стажёр
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 9:25 am
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Lays, Cheetos, ХрусTeam - Выиграй стадион призов

Сообщение iLeg0 »

gig33 писал(а):но жаль с нагрузкой до сих пор ничего не решили( так и придётся сегодня и ещё много дней мучаться, пытаясь выиграть хоть какой-нибудь приз, учитывая что всё это время сектора на стадионе будут в зависшем состоянии -_-
да вот даже хз, что хуже, когда подвисают, или когда норм работают...

если б не подвисали, наверное, вообще бы не успевал в C призы брать (учитывая ,сколько народа и с какой скоростью их тырят), а так хоть какие-то шансы есть.
Стадион призов (сектор C): PUMA*3, Год СуперБИТ МТС*2, Запас чипсов LAYS*2, Наушники, плеер Sony
Аватара пользователя
gig33
Призолов Специалист
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 13:20 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Lays, Cheetos, ХрусTeam - Выиграй стадион призов

Сообщение gig33 »

Как будто, когда сектор в зависшем состоянии, призы не расхватываются?! Ну нет, у меня один раз зависло на 5 минут, а когда развисло, призов уже не было.
Сегодня будет такая же шляпа -_- к сожалению.
Аватара пользователя
uzzik
Призолов Гуру
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:41 am
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1094 раза
Поблагодарили: 982 раза
Контактная информация:

Re: Lays, Cheetos, ХрусTeam - Выиграй стадион призов

Сообщение uzzik »

Нарыл интересную инфу по данной акции, почитайте на досуге, всего четыре отзыва, а как интересно http://otzovik.com/reviews/akciya_viigr ... on_prizov/
Аватара пользователя
gig33
Призолов Специалист
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 13:20 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Lays, Cheetos, ХрусTeam - Выиграй стадион призов

Сообщение gig33 »

хех, я не удивлён, учитывая в какой стране мы живём. Тут везде обман, коррупция, отмывание денег и т.д и т.п.
Вот сейчас я только решил проблемы с представителем! организатора акции "Марс. Нам 20 лет", заметье, с представителем! Организатор очень много фейлов допустил: порядка 50% призов акции канули в лету. (не дошли до участников акции)

и для справки: Организаторы всех акций в России - это партнёры за бугром (США, Англия и др. страны). Организатор не сидит в России, тут лишь его представительства.

Очень доверяю Туборгу, с 2008 года участвую, призы всегда доходят в срок. Никаких претензий)
А вот на Lay's уже есть много претензий... что уже даёт возможность задуматься насчёт этой "акции".
Аватара пользователя
Ринальдо
Призолов со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 17:28 pm
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Lays, Cheetos, ХрусTeam - Выиграй стадион призов

Сообщение Ринальдо »

Второй коммент любопытен.

"Организатору акции не выгодно оплачивать транспортные расходы за доставку приза получателю, который проживает, например, в Екатеринбурге, Краснодаре или Новосибирске. Часто эта сумма соизмерима с ценой приза. Поэтому по анкетным данным (номеру мобильного телефона, городу проживания, который вы сами указываете в профиле, а в некоторых случаях и по ip-адресу) фильтруются "внезонники", для которых задаётся задержка на вход в призовой сектор. Эта задержка списывается на загруженность сервера, которая, справедливости ради стоит отметить, действительно имеет место быть."
ИМХО слишком сложно.. Хотя... Надо попробовать связаться с московскими друзьями и попробовать вместе с ними)

"Реальное количество электронных призов (X-Box, ноутбук, планшет, домашний кинотеатр, телефон, фотокамера), как правило, составляет не более 20% от заявленного. Т. е. остальные 80% выигрываются "мёртвыми душами"."
Вот это точно! Может, конечно, не 20/80 соотношение, но тем не менее..
Аватара пользователя
FCB
Призолов Профи
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 18:57 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Lays, Cheetos, ХрусTeam - Выиграй стадион призов

Сообщение FCB »

пишут что не достаточно баллов....хотя их 740. к чему это
Яндекс: 410011449972457 Изображение
Аватара пользователя
gig33
Призолов Специалист
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 13:20 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Lays, Cheetos, ХрусTeam - Выиграй стадион призов

Сообщение gig33 »

технические неполадки на сервере...
Аватара пользователя
Dimon_kod
Призолов со стажем
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 10:02 am
Откуда: Омск
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Lays, Cheetos, ХрусTeam - Выиграй стадион призов

Сообщение Dimon_kod »

Такая же проблема!!!!!! :twisted:
яндекс 410011560506550
Аватара пользователя
gig33
Призолов Специалист
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 13:20 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Lays, Cheetos, ХрусTeam - Выиграй стадион призов

Сообщение gig33 »

мда уж... теперь стадион реально закрывается, когда все призы разобраны... вот стадион уже закрылся например...
Аватара пользователя
uzzik
Призолов Гуру
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:41 am
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1094 раза
Поблагодарили: 982 раза
Контактная информация:

Re: Lays, Cheetos, ХрусTeam - Выиграй стадион призов

Сообщение uzzik »

gig33 писал(а): организатора акции "Марс. Нам 20 лет", заметье, с представителем! Организатор очень много фейлов допустил: порядка 50% призов акции канули в лету. (не дошли до участников акции)
Значит я, и не только,попал в эти 50% http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic ... &start=735
Аватара пользователя
gig33
Призолов Специалист
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 13:20 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Lays, Cheetos, ХрусTeam - Выиграй стадион призов

Сообщение gig33 »

uzzik писал(а):
gig33 писал(а): организатора акции "Марс. Нам 20 лет", заметье, с представителем! Организатор очень много фейлов допустил: порядка 50% призов акции канули в лету. (не дошли до участников акции)
Значит я, и не только,попал в эти 50% http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic ... &start=735
счастливчик)
А мне вот только (3 дня назад) футболки выслали, дали валидный трек-номер, не то что в апреле, когда мне прислали "левый" трек-номер посылки с 5-ю футболками. Через неделю уже приедут)

а сегодня жаль ничего не выиграл на стадионе,... буду ждать выходных, ибо на выходных мне удаётся схватить один из призов на С-секторе)
Аватара пользователя
Симон
Призолов Специалист
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 17:06 pm
Откуда: Челябинская обл.
Благодарил (а): 1072 раза
Поблагодарили: 213 раз

Re: Lays, Cheetos, ХрусTeam - Выиграй стадион призов

Сообщение Симон »

Ринальдо писал(а):Второй коммент любопытен.

"Организатору акции не выгодно оплачивать транспортные расходы за доставку приза получателю, который проживает, например, в Екатеринбурге, Краснодаре или Новосибирске. Часто эта сумма соизмерима с ценой приза. Поэтому по анкетным данным (номеру мобильного телефона, городу проживания, который вы сами указываете в профиле, а в некоторых случаях и по ip-адресу) фильтруются "внезонники", для которых задаётся задержка на вход в призовой сектор. Эта задержка списывается на загруженность сервера, которая, справедливости ради стоит отметить, действительно имеет место быть."
ИМХО слишком сложно.. Хотя... Надо попробовать связаться с московскими друзьями и попробовать вместе с ними)

"Реальное количество электронных призов (X-Box, ноутбук, планшет, домашний кинотеатр, телефон, фотокамера), как правило, составляет не более 20% от заявленного. Т. е. остальные 80% выигрываются "мёртвыми душами"."
Вот это точно! Может, конечно, не 20/80 соотношение, но тем не менее..
Я когда коды забивала, меня пускали на сайт, накопила 770 баллов и все... На сайт меня больше не пустили, чего бы и ни делала... Прочитав этот отзыв, многое становится понятным. Кстати футболки от Марса я тоже не получила
Аватара пользователя
Minerals74
Призолов Профи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 22:07 pm
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 438 раз
Контактная информация:

Re: Lays, Cheetos, ХрусTeam - Выиграй стадион призов

Сообщение Minerals74 »

gig33 писал(а):
Очень доверяю Туборгу, с 2008 года участвую, призы всегда доходят в срок. Никаких претензий)
А вот на Lay's уже есть много претензий... что уже даёт возможность задуматься насчёт этой "акции".
Ну,после массового кидалова с колонками,я бы не стал бы так утверждать!
Ссылка на мой яндекс диск : www.disk.yandex.ru/invite/?hash=NZPQ4QV4
Аватара пользователя
gig33
Призолов Специалист
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 13:20 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Lays, Cheetos, ХрусTeam - Выиграй стадион призов

Сообщение gig33 »

Minerals74 писал(а):Ну,после массового кидалова с колонками,я бы не стал бы так утверждать!
Ого. Меня ниразу не кидали они на призы... хм. странно. Повезло значит мне.
Ой, акции в России - как русская рулетка, кому-то повезёт, кому-то нет.
Надеюсь хоть от Lays дождусь хоть какого нибудь приза. (надеюсь, что всё же пришлют два приза).
Я в акции сока Rich разочаровался... дурацкая акция.

Симон писал(а):Кстати футболки от Марса я тоже не получила
Пишите на e-mail: promo20let@tma-draft.com, если вам дали "левый" трек номер (в письме, которое пришло на e-mail, указаный в профиле на сайте акции). Вам вышлют валидный трек номер, который будет отслеживаться на сайте Почты России. Я так и сделал)
Аватара пользователя
Mr_Frag
Призолов Специалист
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 11:18 am
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Lays, Cheetos, ХрусTeam - Выиграй стадион призов

Сообщение Mr_Frag »

Опять интересный мэйл пришел с stadionprizov@mail.ru:
"Добрый вечер,
для идентификации в системе уточните
Логин на сайте http://www.dnoklassniki.ru
дату заказа приза
email, указанный при регистрации на стайте http://www.stadionprizov.ru"
Полученный текст не менял.
Ответить